Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Лохи на подступах???

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Санитар леса

По умолчанию Лохи на подступах???

Сегодня проходя через привокзальную площадь, наблюдала давно забытую картину. ЛОХОТРОН!?? :roll: Это что, репетиция к открытию курортного сезона??? :lol:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    И что же ты там наблюдала?
    Per rectum ad astrum!

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для VOD
    Nikitta, я тоже видел, но только на Потемкинской... дык эти лохотронщики никуда и не пропадали...(видно лохов пока хватает) :evil:

4. Вверх #4
    Санитар леса
    Я про наперстки. давно их не видно было...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для VOD
    Nikitta, ааа... не, эту радость я ещё не видел.. но видел(причём мнго раз) всякие лохерейные билетики "без названия" с рук и всякие похожие заморочки..

6. Вверх #6
    Да, переходят на летнее время, видать. Или просто к праздникам активизировались. Как раз наплыв лопухов, есть на ком технику и новые фишки отрабатывать, мля...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

7. Вверх #7
    Да, что то давненько не видно и не слышно было про напёрсточников.
    Вот, нашёл прикол в тему

Объяснительная
    Я сидел на вокзале. Ко мне подошёл неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал - не знаю.

8. Вверх #8
    Я про наперстки. давно их не видно было...
    Ух ты, я уже лет 15 их в Одессе не видел...
    Per rectum ad astrum!

9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    не смеши... не 15... лет семь - да....

10. Вверх #10
    7 лет назад я в Институте учился - видать времени замечать не было...
    Per rectum ad astrum!

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для PersCat
    Записей в дневнике
    21
    А все водители платят дорожный сбор, и ездют по убитым дорогам. Кончают свои ходовые. Это не лохотрон?
    Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    PersCat, у нас все взаимоотношения с государством - один глобальный лохотрон

13. Вверх #13
    Paranoya, это не лохотрон, это по-другому называется. Есть в биологии такой термин...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Darklancer, суть от этого не меняется

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Murs
    та щас такие есть ло)(отроны 4то любой ло)(онуться может...........так что люди берегитесь и сидите дома =)!

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Murs, сидеть дома и ничего не делать - лохотронить самого себя.
    нет... я лучше буду ходить и не разводиться на всяких лохотронщиков... а дома.. дома буду сидеть и заниматься всякими нужными делами..
    аццкий drum'n'bass

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    АВТОЛОХОТРОН
    Этим занимаются в США выходцы с Украины, приехавшие под видом преследуемых сектантов из пятидесятников и баптистов. Кто-то покупает дорогую машину (“мерс”, “БМВ”, “ягуар” и др.), страхуют по максимуму. В один прекрасный день владелец автомобиля звонит в полицию и заявляет, что его машину разворовали! Полиция приезжает и видит, что от машины остался один каркас! Сняли все, что можно было снять. Машину списывают на свалку, страховка возвращает полную стоимость. Через пару дней на свалке неизвестные за наличные покупают каркас, затем спокойненько навешивают на него все, что сняли, и машину перепродают, как правило русским морякам. Машина в розыске не числится, так что у таможни никаких подозрений. Не надо ни перекрашивать, ни номера перебивать, ни от полиции прятаться.

БИЛЕТНЫЕ ШАЛОСТИ
    В Италии (во всяком случае раньше так было) билеты на автобус покупаешь в кассе или автомате, затем при входе в автобус компостируешь их в специальном устройстве, которое пропечатывает на них чернилами дату и время, и билет действителен в течение какого-то кол-ва часов. Наши додумались: билет смазывают тонким слоем сухого мыла, чернила отпечатываются на мыле, затем слой мыла соскребаешь и используешь билет снова. Со временем, правда, кондукторы смекнули, в чем дело, и за такие выходки штрафовали нещадно.

ПОЧТОВЫЕ ШАЛОСТИ
    США: зачем тратить деньги на марки? На конверте в поле для адресата пишется свой адрес, а в углу, в поле для обратного адреса - адрес того, кому хочешь отправить письмо. Затем конверт бросается в почтовый ящик, без марки. По почтовым правилам, если на конверте нет марки или ее стоимость недостаточна, конверт возвращают отправителю (если указан обратный адрес). А так как отправителем указан искомый адресат, то ему письмо и поступает! Дешево и сердито.

БЕНЗИНОВЫЙ ЛОХОТРОН
    Жители некоего большого города в США стали жаловаться, что на определенных АЗС (которыми, конечно, владели выходцы из стран СНГ) им недоливают бензин, 1-2 галлона (4-8 л). Отправили инспекторов. Инспекция производится таким образом. Подъезжает ничем не примечательная машина, заправляется пятью галлонами (ок. 19 л) и уезжает. Но бак очень точно откалиброван и сразу определяют, действительно ли залили 5 галлонов или меньше. Проверяли подозреваемые АЗС по многу раз - все точно. Но жалобы продолжали поступать. В конце концов, по судебному ордеру разобрали пару бензоколонок и достали калибровочные микрочипы. Они оказались хитро перепрограммированными: первые 5 галлонов заливает бензин до миллилитра, а затем с каждого последующего галлона недоливает процентов десять. Навар у владельцев был неплохой.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

18. Вверх #18
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    В Одессе не лохотрон - в Одессе ЛОХОДРОМ!
    Кому тут в телевизор?

19. Вверх #19
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    pgas, Задорнов ?

20. Вверх #20
    pgas, В натуре интересно :kos: написал!
    Надо попробовать :lol:

В Германии ещё до русских был такой вариант с письмами: Марка намазывалась клеем по верху (держится тоько за краешки практически). После прихода письма мылась. Штемпель смывался естессно. И опять таким-же образом наклеивался. Возвращается без марки 1 пиьсмо из 10-15, сортирует же их машина. :wink: , а пользовать 4-5 раз можно (иногда семь но это уже рекорд) Это для бедных студентов совет :lol:

Я честный вообще. Покупаю блок 10 шт. и если использован блок полностью, то кроме блока есть ещё каёмочка, тоже если поделить раз на 10-20 раз хватит, прикол в том что проверяют марки на отсвет определённым цветом при сканировании ультрафиолетом. А каёмочка для марок из того же материала и отсвечивает так -же
    В последнее время правда продают марки как самоклейки (т.е. уже языком смазывать не надо :wink: )
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права