Одесса: 21°С (вода 23°С)
Киев: 19°С
Львов: 16°С
2GIS

Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1759 из 1759 ПерваяПервая ... 759 1259 1659 1709 1749 1757 1758 1759
Показано с 35,161 по 35,172 из 35172
  1. Вверх #35161
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    [QUOTE=islam2;70460326]
    Ошибка моего восприятия наступает только тогда,когда ты начинаешь нести несусветную ерунду.
    Уже прогресс!
    Ты согласен с тем, что ошибаешься.
    Раньше такого не было)))

Предок был,но никто не знает откуда он взялся........Бред получается))))
    Это ты, мой невежественный друг не знаешь этого, поскольку подобно страусу прячешь свое девственное сознание в песок мифологии, вместо того, чтобы внемлеть разуму и достижениям науки!))))))

Ислам справедливая религия! И ты первый претендент на сожжение в огне,ибо ты не уверовал в Знамения Божьи!
    Дай вам, обчитавшимся Книги волю, так вы прямо на улицах начнете сжигать людей)))) Живодеры((((

---------- Сообщение добавлено 18.06.2018 в 15:40 ----------

18:86. Когда он прибыл туда, где закатывается солнце, он обнаружил, что оно закатывается в мутный (или горячий) источник. Около него он нашел народ. Мы сказали: «О Зуль Карнейн! Либо ты накажешь их, либо сделаешь им добро».
    А Солнце-то, оказывается, ныряет в какую-то мутную лужу))))

Воистину, Коран не имеет в себе противоречий)))))

2. Вверх #35162
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Уже прогресс!
    Ты согласен с тем, что ошибаешься.
    Раньше такого не было)))
    Даже здесь ты пытаешься выкрутиться как вошь на гребешке.Нужно отдать тебе должное)))
    Это ты, мой невежественный друг не знаешь этого, поскольку подобно страусу прячешь свое девственное сознание в песок мифологии, вместо того, чтобы внемлеть разуму и достижениям науки!))))))
    Прошу тебя поменьше громких слов и перейди к сути! Если ты знаешь благодаря разуму и достижениям науки,то расскажи нам бездарям что да как.Расскажешь,или вновь начнешь красивыми словами культурно съезжать?)))
    Дай вам, обчитавшимся Книги волю, так вы прямо на улицах начнете сжигать людей)))) Живодеры((((
    Ты вновь не прав! Данное наказание имеет право производить только Сам Всевышний! Так что готовься
    18:86. Когда он прибыл туда, где закатывается солнце, он обнаружил, что оно закатывается в мутный (или горячий) источник. Около него он нашел народ. Мы сказали: «О Зуль Карнейн! Либо ты накажешь их, либо сделаешь им добро».
    А Солнце-то, оказывается, ныряет в какую-то мутную лужу))))

Воистину, Коран не имеет в себе противоречий)))))
    Боря! Ты мне напоминаешь первобытного человека.Они тоже глядя друг на друга старались подражать друг другу))) Вопрос тебе......Долго ты еще будешь копипастить из разных вражеских сайтов интернета чужой бред и выставлять их тут для меня? А хочешь я тебе облегчу твою задачу? Ты вот привел в пример аят из Корана про Зуль-Карнайна так? Так вот есть еще на этих вражеских сайтах такое утверждение,что Зуль-Карнайн это и есть Александр Македонский,который в Коране назван праведным человеком. У тебя не возникает желания прежде чем копипастить эту глупость,самому спросить этих недалеких........А с чего они вообще взяли,что Александр Македонский и Зуль-Карнайн это одно и то же лицо?)))))))) ЗЫ: Боря! Ты даже себе не представляешь как глупо выглядишь со стороны,когда ты повторяешь действия тех,с которыми я встречался еще лет 10 тому назад

---------- Сообщение добавлено 18.06.2018 в 16:33 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=90UEgP91Rdo
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

3. Вверх #35163
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вопрос тебе......Долго ты еще будешь копипастить из разных вражеских сайтов интернета чужой бред и выставлять их тут для меня? А хочешь я тебе облегчу твою задачу? Ты вот привел в пример аят из Корана про Зуль-Карнайна так? Так вот есть еще на этих вражеских сайтах такое утверждение,что Зуль-Карнайн это и есть Александр Македонский,который в Коране назван праведным человеком. У тебя не возникает желания прежде чем копипастить эту глупость,самому спросить этих недалеких........А с чего они вообще взяли,что Александр Македонский и Зуль-Карнайн это одно и то же лицо?)))))))) ЗЫ: Боря! Ты даже себе не представляешь как глупо выглядишь со стороны,когда ты повторяешь действия тех,с которыми я встречался еще лет 10 тому назад
    Если ты не заметил, я вставил только аят 18:86.
    Или он был придуман авторами вражеских сайтов?))))

Что скажешь по поводу солнца, ныряющего в источник?)))

4. Вверх #35164
    Если ты не заметил, я вставил только аят 18:86.
    Или он был придуман авторами вражеских сайтов?))))

Что скажешь по поводу солнца, ныряющего в источник?)))
    Боря! В данном аяте говорится о видении Зуль Карнайна,а не о фактах,которые он выдал.Человеку в его жизни может казаться все что угодно и он в воображении своем так же может рисовать себе любую картину происходящего. Аллах одарил Зуль-Карнайна возможностью дойти до западных земель, где солнце закатывалось непосредственно перед его глазами, и ему показалось, что оно опускается в черную воду. Такое часто случается с теми, кто встречает закат на берегу моря. Зуль-Карнайну показалось, что солнце опускается в воду, хотя в действительности оно находилось далеко от земли.

5. Вверх #35165
    Боря! В данном аяте говорится о видении Зуль Карнайна,а не о фактах,которые он выдал.Человеку в его жизни может казаться все что угодно и он в воображении своем так же может рисовать себе любую картину происходящего. Аллах одарил Зуль-Карнайна возможностью дойти до западных земель, где солнце закатывалось непосредственно перед его глазами, и ему показалось, что оно опускается в черную воду. Такое часто случается с теми, кто встречает закат на берегу моря. Зуль-Карнайну показалось, что солнце опускается в воду, хотя в действительности оно находилось далеко от земли.
    Когда тебе удобно ты выдаешь лживый хохол за некий, вполне реально существующий участок мозга.
    Когда тебе невыгодно, ты называешь слова своего писания вымыслом...
    что заставляет тебя так юлить?
    Кто ты, О Ислам2?
    ЧЕловек или джинн?

6. Вверх #35166
    Когда тебе удобно ты выдаешь лживый хохол за некий, вполне реально существующий участок мозга.
    Ты ошибся как всегда.Это не я выдаю лживый хохол за некий.Это ученые доказали данный факт.Нет,не те ученые,которых ты привык слушать с открытым ртом,а те,которых ты нагло называешь псевдо!
    Когда тебе невыгодно, ты называешь слова своего писания вымыслом...
    Существует тафсир данного аята.Если ты не веришь мне,то поищи этот тафсир сделанный не мною и успокойся.
    что заставляет тебя так юлить?
    Был бы ты христианин,то я посоветовал тебе перекреститься,ибо тебе показалось)
    Кто ты, О Ислам2?
    ЧЕловек или джинн?
    Я всего лишь тот,кто напоминает......."Скажи: "Истина — от вашего Господа. Кто хочет, пусть верует, а кто не хочет, пусть не верует". Мы приготовили для беззаконников Огонь, стены которого будут окружать их со всех сторон"(Коран 18:29).

7. Вверх #35167
    Живёт на форуме Аватар для Voland
    Ты ошибся как всегда.Это не я выдаю лживый хохол за некий.Это ученые доказали данный факт.Нет,не те ученые,которых ты привык слушать с открытым ртом,а те,которых ты нагло называешь псевдо!
    Речь о британских ученых, я так понимаю?
    Комплексы - самый дорогой товар)))

8. Вверх #35168
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Речь о британских ученых, я так понимаю?
    Если Вам придется выкручиваться из любой ситуации как каждому атеисту,то Вы с удовольствием все скинете на британских ученых только потому,что их репутация в мире не на высоком уровне.Это мне напоминает политику Ракара,который так же с легкостью обливает грязью РЕН-тиви. И обливает грязью потому,что там говорят и раскрывают такие вещи,которые он лично воспринимать не желает

9. Вверх #35169
    Существует тафсир данного аята.Если ты не веришь мне,то поищи этот тафсир сделанный не мною и успокойся.
    Зачем нам какие-то тасфиры? К чему нам толкователи очевидного?
    Мы обращаемся к первоисточнику, в котором ясно указано, что Солнце ныряет в мутную воду.
    Это все.

Воистину говорю вам: в Коране нет противоречий!!!)))

10. Вверх #35170
    Зачем нам какие-то тасфиры? К чему нам толкователи очевидного?
    Мы обращаемся к первоисточнику, в котором ясно указано, что Солнце ныряет в мутную воду.
    Это все.

Воистину говорю вам: в Коране нет противоречий!!!)))
    Боря! Согласно твоим выводам ты в праве думать как угодно.Но запомни,что твои мысли и личные выводы это всего лишь только твои выводы и глупые предположения. Для тебя никогда и нигде не существовали никакие объяснения,если это маломальски противоречит твоему мировоззрению.Тебя никогда и ничего не устраивает.Этр во мне проблема? Нет братец-проблема в тебе)))

11. Вверх #35171
    Боря! Согласно твоим выводам ты в праве думать как угодно.Но запомни,что твои мысли и личные выводы это всего лишь только твои выводы и глупые предположения. Для тебя никогда и нигде не существовали никакие объяснения,если это маломальски противоречит твоему мировоззрению.Тебя никогда и ничего не устраивает.Этр во мне проблема? Нет братец-проблема в тебе)))
    Слова из Корана это глупые выводы?
    Здоров ли ты, мой вспыльчивый друг?))

12. Вверх #35172
    Не покидает форум Аватар для rakar
    «Логика - таблетка от зомбирования»

Ответить в теме
Страница 1759 из 1759 ПерваяПервая ... 759 1259 1659 1709 1749 1757 1758 1759

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права