Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1747 из 2764 ПерваяПервая ... 747 1247 1647 1697 1737 1745 1746 1747 1748 1749 1757 1797 1847 2247 2747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,921 по 34,940 из 55274
  1. Вверх #34921
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Говорят, что кур доят — не следует верить всему, что говорят …
    «Логіка – таблетка від зомбування»


  2. Вверх #34922
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Захочу и буду верить во всё, что угодно. У нас свобода вероисповедания прописана в Конституции и ты тут ничего поделать не сможешь.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2018 в 22:22 ----------

    Конституция принимается большинством голосов и большинство побеждает единицу.

  3. Вверх #34923
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Захочу и буду верить во всё, что угодно. У нас свобода вероисповедания прописана в Конституции и ты тут ничего поделать не сможешь.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2018 в 22:22 ----------

    Конституция принимается большинством голосов и большинство побеждает единицу.
    Тяга к чуду и самообману неистребима
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  4. Вверх #34924
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    А ты веди себя поосторожнее с оскорблениями чувств верующих.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2018 в 16:05 ----------

    Наука сама по себе никому не нужна. Наука нужна только как средство достижения жизненных целей. Наука находится у жизни на побегушках. А вот для чего нужна жизнь никто не знает.

  5. Вверх #34925
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А ты веди себя поосторожнее с оскорблениями чувств верующих.
    Поаккуратнее с угрозами. Здесь не принято себя вести подобным образом.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  6. Вверх #34926
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Какая же это угроза? Угроза это если бы я сказал, что его молния ударит. А за оскорблениями верующих действительно нужно следить.

  7. Вверх #34927
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Какая же это угроза? Угроза это если бы я сказал, что его молния ударит. А за оскорблениями верующих действительно нужно следить.
    Здесь светский форум. Здесь всегда надо быть готовым к тому, что чьи-то нежные религиозные чувства могут быть оскорблены наличием у других людей собственного мнения по обсуждаемому вопросу.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  8. Вверх #34928
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Здесь светский форум. Здесь всегда надо быть готовым к тому, что чьи-то нежные религиозные чувства могут быть оскорблены наличием у других людей собственного мнения по обсуждаемому вопросу.
    А нежные атеистические чувства могут быть оскорблены?

  9. Вверх #34929
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А нежные атеистические чувства могут быть оскорблены?
    Отчего-то атеисты куда менее склонны оскорбляться в своих чувствах. Впрочем, настоящие верующие тоже. А вот ханжи всех разновидностей и деноминаций оскорбляются с упоением и постоянно находятся в поиске возможности быть оскорбленным и устроить срач. По крайней мере, на этом форуме чаще всего бывает именно так.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  10. Вверх #34930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Отчего-то атеисты куда менее склонны оскорбляться в своих чувствах. Впрочем, настоящие верующие тоже. А вот ханжи всех разновидностей и деноминаций оскорбляются с упоением и постоянно находятся в поиске возможности быть оскорбленным и устроить срач. По крайней мере, на этом форуме чаще всего бывает именно так.
    Значит виноват форум

  11. Вверх #34931
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Отчего-то атеисты куда менее склонны оскорбляться в своих чувствах.
    Ну вот ракар на невменяемого оскорбился.
    ************************************************** **
    Вчера был загадочный случай с телевизором.
    Я себе на ночь включаю белый шум. Шум встречается на разных каналах, поэтому я включаю первый снежащий канал и иду вверх в поисках шума.
    Сначала у меня играет музыкальный канал, потом я включаю 35-ый и иду вверх. Шум обычно появляется на 38-ом.
    Но где-то неделю назад я решил начинать поиск не с 35-го, а с 36-го и приблизительно с тех пор шум пропал.
    Вчера я опять искал его, но не нашёл и задумался - Почему шум пропал? Может быть телевизор хочет, что-бы я искал его по старой схеме, начиная с 35-го?
    Проверил мысль - вернулся на музыкальный, переключил на 35-ый, 36-ой, 37-ой и на 38-ом шум действительно появился.

  12. Вверх #34932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Вчера был загадочный случай с телевизором.
    Я себе на ночь включаю белый шум. Шум встречается на разных каналах, поэтому я включаю первый снежащий канал и иду вверх в поисках шума.
    Сначала у меня играет музыкальный канал, потом я включаю 35-ый и иду вверх. Шум обычно появляется на 38-ом.
    Но где-то неделю назад я решил начинать поиск не с 35-го, а с 36-го и приблизительно с тех пор шум пропал.
    Вчера я опять искал его, но не нашёл и задумался - Почему шум пропал? Может быть телевизор хочет, что-бы я искал его по старой схеме, начиная с 35-го?
    Проверил мысль - вернулся на музыкальный, переключил на 35-ый, 36-ой, 37-ой и на 38-ом шум действительно появился.
    Дредд! Ты совершаешь опасные наблюдения! Если так будет продолжаться,то в старости из-за таких наблюдений,внуки решат сдать тебя в дом престарелых.

  13. Вверх #34933
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Дредд! Ты совершаешь опасные наблюдения!
    Почему опасные?

  14. Вверх #34934
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  15. Вверх #34935
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Почему опасные?
    Потому что такие наблюдения ведут к разрушению психики.А вот представь,что уже в преклонном возрасте ты резко начнешь всем заявлять,что слышишь звуки из потустороннего мира. И если это даже окажется правдой и я лично буду тебе верить,то твои родные и близкие обязательно подумают,что у тебя съехала крыша.И как ты думаешь,какое тогда будет к тебе отношение твоих же внуков? Если ты начинаешь замечать в телевизоре какие то определенные шумы при определенных обстоятельствах и анализировать их,то это тоже самое,если я завтра начну прислушиваться к кулеру своего компьютера и говорить,что он работает громче именно тогда,когда наш любезный Ракар включает свой тумблер недопонимания в общении с тобой))

  16. Вверх #34936
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Потому что такие наблюдения ведут к разрушению психики.А вот представь,что уже в преклонном возрасте ты резко начнешь всем заявлять,что слышишь звуки из потустороннего мира. И если это даже окажется правдой и я лично буду тебе верить,то твои родные и близкие обязательно подумают,что у тебя съехала крыша.И как ты думаешь,какое тогда будет к тебе отношение твоих же внуков? Если ты начинаешь замечать в телевизоре какие то определенные шумы при определенных обстоятельствах и анализировать их,то это тоже самое,если я завтра начну прислушиваться к кулеру своего компьютера и говорить,что он работает громче именно тогда,когда наш любезный Ракар включает свой тумблер недопонимания в общении с тобой))
    А страх перед психическим разрушением это само по себе разрушение или не разрушение?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 13:40 ----------

    А если я шум в телевизоре на видеокамеру засниму, то это будет считаться психическим разрушением?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 13:48 ----------

    Умышленное незнание ослабляет контроль. Умышленное игнорирование необъяснимых фактов ослабляет контроль над необъяснимыми фактами.

  17. Вверх #34937
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А страх перед психическим разрушением это само по себе разрушение или не разрушение?
    Если ты будешь уверен на все 100%,что психическое разрушение тебя обязательно настигнет и ты с этим больше ничего поделать не можешь,то страх обязательно будет.И он уже начнет свою работу по разрушению.Но просто так на ровном месте он не появится.Должно быть что то,что будет вызывать этот страх.
    А если я шум в телевизоре на видеокамеру засниму, то это будет считаться психическим разрушением?
    Думаю да,так как такие действия будут ассоциироваться с действиями не совсем здорового на голову человека. Скажем так,что данная затея не несет здоровый характер.
    Умышленное незнание ослабляет контроль. Умышленное игнорирование необъяснимых фактов ослабляет контроль над необъяснимыми фактами.
    А для чего вообще оно Вам надо? Вам по жизни больше заняться нечем? Лучше бы занялись своим здоровьем в спортивном зале.Больше толку будет и для тела и для мыслей.

  18. Вверх #34938
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Думаю да,так как такие действия будут ассоциироваться с действиями не совсем здорового на голову человека. Скажем так,что данная затея не несет здоровый характер.
    Ты не понял, о чём я тебя спрашиваю.

    Объясняю для всех: если ты слышишь посторонний шум и тебя обвиняют в галлюцинациях, то сними посторонний шум на видеокамеру. Видеокамера галлюцинации не записывает.

  19. Вверх #34939
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А страх перед психическим разрушением это само по себе разрушение или не разрушение?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 13:40 ----------

    А если я шум в телевизоре на видеокамеру засниму, то это будет считаться психическим разрушением?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 13:48 ----------

    Умышленное незнание ослабляет контроль. Умышленное игнорирование необъяснимых фактов ослабляет контроль над необъяснимыми фактами.
    Если сказал А, то говори и Б)))). Ты не договариваешь, отсюда и недопонимание. (да и ислам2 не тот кто тебе что-то путное скажет).

  20. Вверх #34940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Если сказал А, то говори и Б)))). Ты не договариваешь, отсюда и недопонимание. (да и ислам2 не тот кто тебе что-то путное скажет).
    Барабанщик! Если ты считаешь,что я не тот человек,который что то путное может сказать,то тогда ты и есть самый глупый кот на свете.Знаешь почему? А потому что в свое время я был первый,который из кожи лез вон,чтобы достучаться до твоей головы,которая вечно находится под броней твоего мотоциклетного шлема и дать понять твоему разуму,что мотоцикл это не тот транспорт на котором можно смело рассекать по улицам нашего города.И что очень часты случаи,когда до гробовой доски доезжает только верхняя челюсть. Так вот,говоря обо мне как о человеке,который ничего путного не скажет,ты автоматом показываешь,что сам жизненно важных советов не понимаешь и не слышишь.А это уже говорит о многом и вряд ли твоим словам будут доверять.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Объясняю для всех:
    Для всех не нужно.Тут есть такой как Барабанщик,который собственной жизни не ценит.Так вот он тебе может дать такой ответ,что потом долго будешь думать- кто же из вас двоих сошел первым с ума?
    если ты слышишь посторонний шум и тебя обвиняют в галлюцинациях, то сними посторонний шум на видеокамеру. Видеокамера галлюцинации не записывает.
    Конечно так можно будет сделать. Но странно будет выглядеть другое......видео камера при записи сможет уловить тот самый посторонний шум,а потом предоставить тому,кто обвиняет тебя в галлюцинациях. Но сам обвиняющий тебя того же шума без помощи видеокамеры услышать не может?


Ответить в теме
Страница 1747 из 2764 ПерваяПервая ... 747 1247 1647 1697 1737 1745 1746 1747 1748 1749 1757 1797 1847 2247 2747 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения