Одесса: 10°С (вода 21°С)
Киев: 7°С
Львов: 6°С

Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1772 из 1772 ПерваяПервая ... 772 1272 1672 1722 1762 1770 1771 1772
Показано с 35,421 по 35,424 из 35424
  1. Вверх #35421
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Я замечаю!
    Ты всегда красавчеГ!
    Спасибо, уважил! Приятно слышать))
    Донов Педро в Бразилии, может быть, и много, но Бог-то один.
    Смотри!!! Ты сам сейчас утверждаешь,что Бог один! Значит по твоему выходит так,что ОН все же существует
    А если бог один, но и религиозный культ может быть только один.
    Нет,не может быть,а должен быть!Аллах в Коране так и говорит об этом.ОН предупреждает человечество,чтобы оно не искало для себя приключений и следовало только Единобожию.Но люди не слышат,им по барабану.А по барабану потому,что они суть неверующие.Вот и вся арифметика.
    Особенно, если всемогущий бог так озабочен собственной значимостью. Как он, тот кто может все, допускает, чтобы многие чада его верили в других богов?)))
    А как Бог по твоему должен привести свое чадо к Себе? Вот ОН и посылает к примеру меня к тебе и у меня скоро вырастет на языке мозоль от повторения одного и того же.Но ты не слышишь.И более того еще и споришь.А теперь оглянись вокруг и увидишь,что основная масса форумчан вылеплена из того же теста. Кому кричать и кого убеждать,если все заражены сплошным неверием? Остается только то,чтобы махнуть рукой и поменьше заходить сюда.

А ответ-то прост. Бога нету!)
    Если бы Бога не было,то не было бы вообще ничего. Но мы живем в таком мире и нас окружает такое,которое само по себе появиться уж никак не могло при всем даже глубоком уважении к тебе))

---------- Сообщение добавлено 24.09.2018 в 12:35 ----------

Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Тебе легко и приятно быть не человеком)))).
    Мне легко и приятно,когда я тебя не вижу и не слышу. Ты для меня уже давно отработанный материал, из которого уже ничего не сошьешь. С атеистами уж куда приятнее общаться даже при их глубоком неверии,чем с тобой. Это говорит о том,что ты не оправдал мои надежды сделать из тебя человека.
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

2. Вверх #35422
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважил! Приятно слышать))
    Смотри!!! Ты сам сейчас утверждаешь,что Бог один! Значит по твоему выходит так,что ОН все же существует
    Нет,не может быть,а должен быть!Аллах в Коране так и говорит об этом.ОН предупреждает человечество,чтобы оно не искало для себя приключений и следовало только Единобожию.Но люди не слышат,им по барабану.А по барабану потому,что они суть неверующие.Вот и вся арифметика. А как Бог по твоему должен привести свое чадо к Себе? Вот ОН и посылает к примеру меня к тебе и у меня скоро вырастет на языке мозоль от повторения одного и того же.Но ты не слышишь.И более того еще и споришь.А теперь оглянись вокруг и увидишь,что основная масса форумчан вылеплена из того же теста. Кому кричать и кого убеждать,если все заражены сплошным неверием? Остается только то,чтобы махнуть рукой и поменьше заходить сюда.

Если бы Бога не было,то не было бы вообще ничего. Но мы живем в таком мире и нас окружает такое,которое само по себе появиться уж никак не могло при всем даже глубоком уважении к тебе))

---------- Сообщение добавлено 24.09.2018 в 12:35 ----------

Мне легко и приятно,когда я тебя не вижу и не слышу. Ты для меня уже давно отработанный материал, из которого уже ничего не сошьешь. С атеистами уж куда приятнее общаться даже при их глубоком неверии,чем с тобой. Это говорит о том,что ты не оправдал мои надежды сделать из тебя человека.
    Враньё от первого до последнего слова.))) Как и всегда...

3. Вверх #35423
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Враньё от первого до последнего слова.))) Как и всегда...
    Да кто ты вообще такой,чтобы я еще и тебе пытался врать? Ради чего? Во имя чего? Я смотрю ты слишком высокого мнения о себе)))
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

4. Вверх #35424
    Живёт на форуме Аватар для Voland
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да кто ты вообще такой,чтобы я еще и тебе пытался врать? Ради чего? Во имя чего? Я смотрю ты слишком высокого мнения о себе)))
    Чувство собственной важности, главный источник расхода энергии, почему-то именно у верующих, оно зашкаливает ... все вокруг - самизнаетекто, а Мы, сплошь Монте Кристо )))
    Разум оставляет место сомнению.

Ответить в теме
Страница 1772 из 1772 ПерваяПервая ... 772 1272 1672 1722 1762 1770 1771 1772

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права