Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1776 из 2764 ПерваяПервая ... 776 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 1786 1826 1876 2276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,501 по 35,520 из 55274
  1. Вверх #35501
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Ваше личное мнение на сей счет согласно правилам форума в расчет не принимается.
    В том то все и дело,что правилами форума Вы сами чаще всего не руководствуетесь,а лишь только ими прикрываетесь!
    А предупреждение было последним.
    А то что будет? Меня расстреляют?
    Потрудитесь находить более цивилизованные аргументы в споре.
    А с дубами у меня разговор короткий.До тех пор,пока они будут включать тумблер идиотиков,Вам уважаемый Грремлин всегда будет находиться работа! ЗЫ: На Вашем месте,я бы выразил в мой адрес благодарность,что Ваша деятельность не находится в спящем режиме,благодаря существованию на форуме таких как я

    [MOD] Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте
    Последний раз редактировалось grremlin; 13.10.2018 в 19:17.


  2. Вверх #35502
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ракар! Ты причины неверия в Бога у младенцев сам же огласил еще вчера и написал,что тебе всё давно предельно ясно и понятно! В таком случае не понимаю твои дальнейшие вопросы. Тебе скучно? Ты ведь сам признался,что это так! В таком случае могу посоветовать тебе поплевать в потолок,либо покачаться на люстре до прихода домой мамы,которая обязательно даст тебе за это ремня
    В чем я признался, ты внимательно читал то что я написал?
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  3. Вверх #35503
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    В чем я признался, ты внимательно читал то что я написал?
    Я так понимаю,что тут еще и нужно было читать твое пояснение очень внимательно? Или ты думаешь,что я не знаю с кем говорю и на что ты способен? Я же тебе уже говорил и скажу еще раз.....После нашего с тобой жаркого обсуждения воды как важного вещества в нашем организме,я сделал себе жирную пометку,что ты есть тот самый человек, перед глазами которого завеса и ты ее не видишь и видеть не желаешь! Ты существуешь на этом форуме в данной теме и чувствуешь себя прекрасно только потому,что имеешь поддержку из таких же точно собранных по уму как и ты сам. Это как в жизни,когда и представить себе невозможно,что ворон ворону в глаз может клюнуть. Поэтому дорогой ты мой Ракар,ты здесь всегда будешь на высоте до тех пор,пока тебя окружают такие же по составу ума и убеждениям, как и ты сам. Поддержка- это великая сила! Если я завтра сморозну какую-нибудь ерунду и меня тут к примеру поддержат как минимум трое мусульман,то поверь мне,что основная масса форумчан засунет свой язык куда подальше.А тех кто начнет нос свой поднимать,то тех легко и тактично погасим! Вот так и здесь сейчас просматривается такая картина. Один несет ерунду,а другие его в этом поддерживают.Кто-то включает явно тумблер дурака и другие хлопают ему в ладоши.Но как только я немного в грубой форме пытаюсь высказаться,то тут же поступает предупреждение в мой адрес от одного очень интересного человека,который вроде бы не из общего котла,но и не из нас)).

  4. Вверх #35504
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что тут еще и нужно было читать твое пояснение очень внимательно?
    Было бы не плохо, а то я пишу одно, а ты мне приписываешь другое.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  5. Вверх #35505
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    В том то все и дело,что правилами форума Вы сами чаще всего не руководствуетесь,а лишь только ими прикрываетесь! А то что будет? Меня расстреляют? А с дубами у меня разговор короткий.До тех пор,пока они будут включать тумблер идиотиков,Вам уважаемый Грремлин всегда будет находиться работа! ЗЫ: На Вашем месте,я бы выразил в мой адрес благодарность,что Ваша деятельность не находится в спящем режиме,благодаря существованию на форуме таких как я

    [MOD] Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте
    https://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks

  6. Вверх #35506
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Научная вера - вера с принципиальной возможностью проверки.
    Религиозная вера - вера без принципиальной возможности проверки.

  7. Вверх #35507
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, а то я пишу одно, а ты мне приписываешь другое.
    Нет дыма без огня, Ракар

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2018 в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=FDfeRQcRaPM

  8. Вверх #35508
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Научная вера - вера с принципиальной возможностью проверки.
    Религиозная вера - вера без принципиальной возможности проверки.
    Особенно это наглядно просматривается в неоспоримых лабораторных доказательствах множества теорий происхождения Вселенной и человечества в частности ) И теперь небеса заполнены множеством экспериментальных Вселенных,сотворенных руками скромного трудяги атеиста, с разнообразными галактиками, солнечными системами, черными дырами, а самое главное - разумными творениями по образу и подобию атеиста в каждой такой новоиспеченной Вселенной




  9. Вверх #35509
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Особенно это наглядно просматривается в неоспоримых лабораторных доказательствах множества теорий происхождения Вселенной и человечества в частности ) И теперь небеса заполнены множеством экспериментальных Вселенных,сотворенных руками скромного трудяги атеиста, с разнообразными галактиками, солнечными системами, черными дырами, а самое главное - разумными творениями по образу и подобию атеиста в каждой такой новоиспеченной Вселенной
    Дон Хуан бы сказал,что это всего лишь вопрос позиции точки сборки, как по мне - наилучшее объяснение.

  10. Вверх #35510
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дон Хуан бы сказал,что это всего лишь вопрос позиции точки сборки, как по мне - наилучшее объяснение.
    На самом деле между атеистом и верующим не столь много отличий в вере в то или иное )

  11. Вверх #35511
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    На самом деле между атеистом и верующим не столь много отличий в вере в то или иное )
    Отличие в технологиях

  12. Вверх #35512
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Отличие в технологиях
    Вы ошибаетесь друг мой! Атеиста тоже смело можно назвать верующим,ибо он верит в собственное неверие! Разум и только лишь разум диктует Вам Ваши же действия! Действия определяют Ваш характер,а характер определяет дальнейшую судьбу. Я не знаю кто Вам вбил в голову это неверие в Бога,но как правило у атеиста ребенка,его родители сами не блещут верой в Создателя! Потому я тоже не исключаю тот факт,что данное неверие в Создателя,у Вас идет с глубокого прошлого! Думаю,что у наших доблестных атеистов,обитающих в этой теме,сценарий тот же самый! ЗЫ: Ну не бывает так,чтобы человек прожив большую половину жизни, ни разу так и не встречался с Божьим знамениями для себя.Одно из двух.....1) Либо он своим разумом так и не понял что это было и к чему,либо...2) Его окружали хорошие друзья и родственники,которые увели его в сторону своими заблудшими размышлениями и он все быстро позабыл!

  13. Вверх #35513
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь друг мой! Атеиста тоже смело можно назвать верующим,ибо он верит в собственное неверие!
    Ага! Верить в неверие!)))
    Это как курить отсутствие сигареты.

  14. Вверх #35514
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Ага! Верить в неверие!)))
    Это как курить отсутствие сигареты.
    Боря! А разве не бывает так с заядлым курильщиком,когда тот пытается в самом деле бросить курить? Я лично знал такого человека,который бросив уже курить,все время представлял сигарету во рту,делал ложные затяжки выдувая представленный для себя в воображении сизый дымок! А так же этому человеку даже снилось как он смачно выкуривает сигаретку! Так вот это всего лишь представление данного человека о выкуренной с удовольствием сигареты. Поэтому твой пример здесь неуместен! А я тебе говорю о вере в собственное твое же неверие.Вопрос.....Ты действительно не веришь в то,что ты не веришь в Создателя? Ты скажешь мне да не верю в то,что не верю в Создателя?)))

  15. Вверх #35515
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Боря! А разве не бывает так с заядлым курильщиком,когда тот пытается в самом деле бросить курить? Я лично знал такого человека,который бросив уже курить,все время представлял сигарету во рту,делал ложные затяжки выдувая представленный для себя в воображении сизый дымок! А так же этому человеку даже снилось как он смачно выкуривает сигаретку! Так вот это всего лишь представление данного человека о выкуренной с удовольствием сигареты. Поэтому твой пример здесь неуместен! А я тебе говорю о вере в собственное твое же неверие.Вопрос.....Ты действительно не веришь в то,что ты не веришь в Создателя? Ты скажешь мне да не верю в то,что не верю в Создателя?)))
    Все слабые, зависимые люди (верующие например), стремятся моментально заменить одну зависимость с которой "спрыгнули" на другую. Или на ее суррогат.
    Тебе ли об этом не знать? Комсомолец - евангелист исламский?))))))

  16. Вверх #35516
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Боря! А разве не бывает так с заядлым курильщиком,когда тот пытается в самом деле бросить курить? Я лично знал такого человека,который бросив уже курить,все время представлял сигарету во рту,делал ложные затяжки выдувая представленный для себя в воображении сизый дымок! А так же этому человеку даже снилось как он смачно выкуривает сигаретку! Так вот это всего лишь представление данного человека о выкуренной с удовольствием сигареты. Поэтому твой пример здесь неуместен! А я тебе говорю о вере в собственное твое же неверие.Вопрос.....Ты действительно не веришь в то,что ты не веришь в Создателя? Ты скажешь мне да не верю в то,что не верю в Создателя?)))
    Тогда лови другой: человек вдыхает опиумный дым и, находясь в плену наркотического обмана, сидя в грязной лачуге, представляет себя царем царей.
    Тебе это не напоминает веру в то, чего нет?))

  17. Вверх #35517
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Тогда лови другой: человек вдыхает опиумный дым и, находясь в плену наркотического обмана, сидя в грязной лачуге, представляет себя царем царей.
    Тебе это не напоминает веру в то, чего нет?))
    Именно так. Такой гражданин (любитель опиума или верующий) смотрит "телевизор". А что с гражданином при этом? Вроде как "участвует", но в реальности ничего сам не делает. А вот с ним делают....

  18. Вверх #35518
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Именно так. Такой гражданин (любитель опиума или верующий) смотрит "телевизор". А что с гражданином при этом? Вроде как "участвует", но в реальности ничего сам не делает. А вот с ним делают....
    "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..." ))

  19. Вверх #35519
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..." ))
    Ага))). Это ведь..."сладко". Тело хочет пребывать в состоянии покоя.

  20. Вверх #35520
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Ага))). Это ведь..."сладко". Тело хочет пребывать в состоянии покоя.
    А моськ рвется в рукотворную нирвану )))))


Ответить в теме
Страница 1776 из 2764 ПерваяПервая ... 776 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 1786 1826 1876 2276 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения