Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1741 из 2764 ПерваяПервая ... 741 1241 1641 1691 1731 1739 1740 1741 1742 1743 1751 1791 1841 2241 2741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,801 по 34,820 из 55274
  1. Вверх #34801
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Сомневаюсь, что это хоть что-то изменит. Борьба с этим делает его только сильнее. Причем в правилах право врать и притворяться. Пройдет не так много времени и будет видно что все было к тому чтобы зачистить территорию для потомства. Алгоритм выживания состоит в том что используя правила среды заставить аборигенов самим уйти. Ну типа если разрешается пукать, то пукать до тех пор, пока все не свалят. Это может не нравиться интеллектуалам, потерявшим чувство самосохранения, но это их проблемы
    Я для себя сделал вывод что нельзя верить ни единому слову, особенно если клянутся своим богом.


  2. Вверх #34802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не понял - Вы полагаете, что вправе ограничивать права других посетителей форума? Не хотелось бы Вас разочаровывать, но у всех участников форума есть неотъемлемое право высказывать свое мнение об интересующем их предмете, вне зависимости от того, нравится лично Вам это или нет. И никаких ограничений этого права, помимо минимальных, прописанных в правилах форума, в этом разделе не будет.
    Я все это прекрасно понимаю! Но Вы вот объясняя такие элементарные вещи сами иногда ничем не отличаетесь от тех,которые начинают раздражать. Любой верующий человек,зайдя в данную тему и увидев такое приятное отношение,долго тут не задержится. А кто задерживается? Ясное дело.....в теме "Религия" сидят одни неверующие. Это то же самое как в теме "Здоровье" будут сидеть только наркоманы.

    И отдельно, чтобы не было неясностей - форум СВЕТСКИЙ, и здесь МОГУТ быть оскорблены религиозные чувства. Единственное спасение от этого - не заходить в темы, где соответствующее чувство подвергается опасности быть оскорбленным.
    Вот потому тут и не осталось давно ни христиан,ни мусульман. Это же просто смешно,чтобы в таком разделе как "Религия" находились те,кто любит тянуть приколы,строить насмешки.Даже тот,кто хочет зайти сюда и услышать что то путное и умное,увидев это осиное кубло,сбежит отсюда. И самое обидное Грремлин,это именно то,что ты сам не понимаешь этого и считаешь меня виноватым в том,что все остальные СИ,сбежали отсюда. И нарушения правил форума с моей стороны бывают часты,только потому что с такими людьми по хорошему общаться ни у кого нервов не хватит. Палкой ведь по хребту не огреешь,и резиновую пулю вдогонку не пустишь.Вот и приходится нарушать правила. ЗЫ: А что касается того,что здесь кто то станет верующим или когда то уверует,то ведь Всевышний про таких людей сказал абсолютно правильные и золотые слова......."Те, которые потеряли самих себя, никогда не уверуют"(Коран 6:12)

  3. Вверх #34803
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я все это прекрасно понимаю! Но Вы вот объясняя такие элементарные вещи сами иногда ничем не отличаетесь от тех,которые начинают раздражать. Любой верующий человек,зайдя в данную тему и увидев такое приятное отношение,долго тут не задержится. А кто задерживается? Ясное дело.....
    Конкретно в этой теме задержались дольше всех:

    Авторы сообщений
    Сообщений 2,967 rakar
    Сообщений 2,935 Тихон Петрович
    Сообщений 2,474 Гимли
    Сообщений 2,364 islam2
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  4. Вверх #34804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Конкретно в этой теме задержались дольше всех:

    Авторы сообщений
    Сообщений 2,967 rakar
    Сообщений 2,935 Тихон Петрович
    Сообщений 2,474 Гимли
    Сообщений 2,364 islam2
    Гимли уж след простыл! Тихон Петрович и Ракар сидят в своем доме заблуждения и неверия! Ну а ислам2 это их спасение посланное свыше, о котором они даже не догадываются! Но скоро и ислам2 плюнет на все и скажет.....да гори оно все синим пламенем

  5. Вверх #34805
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Гимли чудесным переродился в Дредд
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  6. Вверх #34806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Гимли чудесным переродился в Дредд
    А здесь у всех происходит чудо перерождения.Только к сожалению не разума.

  7. Вверх #34807
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Гимли уж след простыл! Тихон Петрович и Ракар сидят в своем доме заблуждения и неверия! Ну а ислам2 это их спасение посланное свыше, о котором они даже не догадываются! Но скоро и ислам2 плюнет на все и скажет.....да гори оно все синим пламенем
    Жалкие отмазки. Слово было сказано - все, кто задерживается в этой теме - неверующие. За язык никто не тянул )
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  8. Вверх #34808
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Гимли уж след простыл! Тихон Петрович и Ракар сидят в своем доме заблуждения и неверия! Ну а ислам2 это их спасение посланное свыше, о котором они даже не догадываются! Но скоро и ислам2 плюнет на все и скажет.....да гори оно все синим пламенем:)
    Помирать собрался?

  9. Вверх #34809
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Жалкие отмазки. Слово было сказано - все, кто задерживается в этой теме - неверующие. За язык никто не тянул )
    Да я по правде говоря имел в виду не именно эту тему,а тему общую под названием "Религия". И если я говорю про неверующих,то это не означает,что Ваша логика должна Вам ошибочно подсказывать,что и я тоже неверующий!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2018 в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Помирать собрался?
    Не дождешься! Тебя я обязательно пропущу вперед,без очереди! Меня бабушка еще научила в детстве,что хороших людей нужно ко встрече с Богом пропускать в первую очередь

  10. Вверх #34810
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да я по правде говоря имел в виду не именно эту тему,а тему общую под названием "Религия". И если я говорю про неверующих,то это не означает,что Ваша логика должна Вам ошибочно подсказывать,что и я тоже неверующий!
    Сам-то понял, что сказал? ))) пытаясь оправдаться, надо это стараться лучше, иначе можно еще сильнее запутаться )
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  11. Вверх #34811
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да я по правде говоря имел в виду не именно эту тему,а тему общую под названием "Религия". И если я говорю про неверующих,то это не означает,что Ваша логика должна Вам ошибочно подсказывать,что и я тоже неверующий!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2018 в 21:33 ----------

    Не дождешься! Тебя я обязательно пропущу вперед,без очереди! Меня бабушка еще научила в детстве,что хороших людей нужно ко встрече с Богом пропускать в первую очередь
    А я, в отличии от тебя, Знаю - что смерти нет.)))) И я с Богом здесь и сейчас и всегда, а не "когда то потом"....

  12. Вверх #34812
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Сам-то понял, что сказал? ))) пытаясь оправдаться, надо это стараться лучше, иначе можно еще сильнее запутаться )
    Грремлин! Если каждое мое слово, или предложение будет постоянно рассматриваться как оправдание,то мне легче вообще ничего не писать и предоставить Вам думать все что Вы пожелаете нужным

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2018 в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А я, в отличии от тебя, Знаю - что смерти нет.)))) И я с Богом здесь и сейчас и всегда, а не "когда то потом"....
    Ну это всего лишь только твое личное мнение.А считает ли так же Бог про тебя? ЗЫ:А теперь давай рассмотрим твое заявление по поводу смерти.Есть она или ее нет? Итак....."Каждая душа вкусит смерть"(Коран 21:35) Если смерти нет,то что тогда вкусит каждая душа? Врешь и не краснеешь гражданин Барабанщик

  13. Вверх #34813
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Грремлин! Если каждое мое слово, или предложение будет постоянно рассматриваться как оправдание,то мне легче вообще ничего не писать и предоставить Вам думать все что Вы пожелаете нужным

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2018 в 19:25 ----------

    Ну это всего лишь только твое личное мнение.А считает ли так же Бог про тебя? ЗЫ:А теперь давай рассмотрим твое заявление по поводу смерти.Есть она или ее нет? Итак....."Каждая душа вкусит смерть"(Коран 21:35) Если смерти нет,то что тогда вкусит каждая душа? Врешь и не краснеешь гражданин Барабанщик
    Это не личное мнение, это факт!)))
    Смерть - перестать Быть - есть только для того, кто этого хочет, кто себя уничтожает. Его тогда Нет, Не Было и Никогда не Будет.
    А кораны - шмараны, в этом отношении всё чушь. Люди и придумывают всякие ады где мучения вечные))) лишь чтоб "уйти" и не видеть реальность - Перестать Быть единственное ужасное что может случится с человеком.

  14. Вверх #34814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Это не личное мнение, это факт!)))
    Смерть - перестать Быть - есть только для того, кто этого хочет, кто себя уничтожает. Его тогда Нет, Не Было и Никогда не Будет.
    А кораны - шмараны, в этом отношении всё чушь. Люди и придумывают всякие ады где мучения вечные))) лишь чтоб "уйти" и не видеть реальность - Перестать Быть единственное ужасное что может случится с человеком.
    Читая тебя и анализируя твои рассуждения можно смело сказать,что ты пришелец))) Если ты считаешь,что смерти нет,то советую тебе хотя бы раз в жизни понаблюдать за тем человеком,который вот-вот покинет этот мир.Если это грешник(кафир),то ты обязательно увидишь его агонию и мучения и тогда у тебя не останется сомнений и ты больше никогда не будешь говорить такую вот ерунду вроде этих слов......Смерть - перестать Быть - есть только для того, кто этого хочет, кто себя уничтожает. Его тогда Нет, Не Было и Никогда не Будет.
    А кораны - шмараны, в этом отношении всё чушь.
    Что с вами? Как вы рассуждаете?(Коран 10:35)

  15. Вверх #34815
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Читая тебя и анализируя твои рассуждения можно смело сказать,что ты пришелец))) Если ты считаешь,что смерти нет,то советую тебе хотя бы раз в жизни понаблюдать за тем человеком,который вот-вот покинет этот мир.Если это грешник(кафир),то ты обязательно увидишь его агонию и мучения и тогда у тебя не останется сомнений и ты больше никогда не будешь говорить такую вот ерунду вроде этих слов......Смерть - перестать Быть - есть только для того, кто этого хочет, кто себя уничтожает. Его тогда Нет, Не Было и Никогда не Будет. Что с вами? Как вы рассуждаете?(Коран 10:35)
    И наблюдал и наблюдаю.))) И такие как ты (особенно) горятЪ синим пламенем. Горят осознавая всю дурость, всю шелуху на что растратили себя здесь. И обязательно!!!! Тут же Назад! "А я ещё раз! А я всё исправлю!" Вот так то...

  16. Вверх #34816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    И наблюдал и наблюдаю.))) И такие как ты (особенно) горятЪ синим пламенем. Горят осознавая всю дурость, всю шелуху на что растратили себя здесь. И обязательно!!!! Тут же Назад! "А я ещё раз! А я всё исправлю!" Вот так то...
    Иногда у меня складывается впечатление,что ты общаешься сам с собой.Вот что то пишешь на форуме,а потом даешь это кому то почитать.И если тебя погладили по головке,то ты тут же это оформляешь. Очень уж хотел бы увидеть твое окружение по жизни.Кто вообще общается с тобой и как о тебе отзываются.Не исключено,что тебя окружают такие же как и ты сам,которые сами говорят и сами же подтверждают свою правоту))

  17. Вверх #34817
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Иногда у меня складывается впечатление,что ты общаешься сам с собой.Вот что то пишешь на форуме,а потом даешь это кому то почитать.И если тебя погладили по головке,то ты тут же это оформляешь. Очень уж хотел бы увидеть твое окружение по жизни.Кто вообще общается с тобой и как о тебе отзываются.Не исключено,что тебя окружают такие же как и ты сам,которые сами говорят и сами же подтверждают свою правоту))
    ))))))) Кое кто и читает..... Иногда Дивом дивным называет/ют. Иногда пакость пакостной (правила форума не позволяют написать точней). Такой я.)))

  18. Вверх #34818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    ))))))) Кое кто и читает..... Иногда Дивом дивным называет/ют. Иногда пакость пакостной (правила форума не позволяют написать точней). Такой я.)))
    Скажу тебе откровенно! Такие как ты люди у меня на Родине не смогли бы выжить. Ты действительно можешь жить и проживать только в том обществе,в котором мало морали и кому чужие проблемы до спины.Я не буду тебе рассказывать,что у такого общества мало шансов на счастливую жизнь и процветание,но тебе намекну,что таким человеком как ты нельзя быть. Рано или поздно ты попадешь в жизненный водоворот и тогда тебя раскусят.И убежать тоже уже не сможешь.

  19. Вверх #34819
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Скажу тебе откровенно! Такие как ты люди у меня на Родине не смогли бы выжить. Ты действительно можешь жить и проживать только в том обществе,в котором мало морали и кому чужие проблемы до спины.Я не буду тебе рассказывать,что у такого общества мало шансов на счастливую жизнь и процветание,но тебе намекну,что таким человеком как ты нельзя быть. Рано или поздно ты попадешь в жизненный водоворот и тогда тебя раскусят.И убежать тоже уже не сможешь.
    Я Человек, а не людь.))) Я живу на шарике, в любой местности. А ты вот и подобные тебе, стараются себя инородным телом делать. Ну и получают соответственно.

  20. Вверх #34820
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Ислам2, друг мой, у меня вопрос к тебе относительно уже не раз затрагиваемого нами аята, в котором говорится, что бог расширяет могущество или небо.
    Если в этом аяте действительно речь идет о расширении вселенной, то почему не говорится о том, что вселенная вообще существует?
    Почему рассказывается о довольно сложном процессе вселенского масштаба, но совсем не говорится о том, что такое Луна, Солнце, что такое другие звезды, и что такое Земля?
    Почему нет подводки к грандиозному знанию через знания более приближенные к нам?

    Знаешь почему?
    Да потому, что в аяте 51:47 говорится не о расширении вселенной)))))


Ответить в теме
Страница 1741 из 2764 ПерваяПервая ... 741 1241 1641 1691 1731 1739 1740 1741 1742 1743 1751 1791 1841 2241 2741 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения