Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1298 из 2764 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 1398 1798 2298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,941 по 25,960 из 55274
  1. Вверх #25941
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    ладно, давайте теперь и я зайду с другой стороны, знаете ли вы, что например женщина, которая берёт фамилию мужа, меняет проекцию своего "здесь и сейчас" и "будущего", не в "хорошую" и не в "плохую" сторону, просто происходят изменения, ровно такие-же как и от татуировки на теле, а проявляться они могут по-разному

    ну и ещё я приверженец того, что "что не делается, то к лучшему" и если ваша бабушка и вы сами так посчитали сделать, значит для вашей семьи - это было правильное решение и повторюсь, вы когда были "душой" в не этого тела, и когда вы готовились к своему "путешествию", вы знали, что тогда-то и тогда-то, бабушка вас переименует, ровно так-же, как знала ваша дочь (вернее её "душа"), что и её переименуют, соответственно эти действия - неотъемлемая часть вашего данного воплощения

    пы.сы. мне в детстве тоже хотели поменять метрику, изменив год рождения, чтоб я выступал на соревнованиях, но я отказался от сего действия и родители меня услышали, хоть я и был юнец )
    ))) а если меня называют "зайка" или "солнышко" тоже что-то меняет? А ели меня это раздражает?
    А я вот, любя, говорю - вонючка.)))

    Конечно, что все делается, если и не к лучшему, то на пользу и неслучайно.. Только в народе говорят: назови меня хоть горшком, только в печку не ставь.


  2. Вверх #25942
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от EHO Посмотреть сообщение
    ))) а если меня называют "зайка" или "солнышко" тоже что-то меняет? А ели меня это раздражает?
    А я вот, любя, говорю - вонючка.)))
    а что не меняет ? назови вас так незнакомец, вы сразу иголки выпустите, назови вас так "любимый" и вы таить начнёте ;-) так что да, даже эти мимолётные и нежноласкательные слова (которые не есть имена, и даже не есть кличкой/погонялом, а простое слово, равносильное слову "красивый, умный, интересный и т.д.")


    Конечно, что все делается, если и не к лучшему, то на пользу и неслучайно.. Только в народе говорят: назови меня хоть горшком, только в печку не ставь.
    в народе много чего говорят ) но суть это как меняет ? )) ваше Ф.И.О.+чч.мм.гг.+время+место рождения - дают уникальнейший код, повторение которого нет, даже если вы владелец самого распространённого имени, фамилии и отчества, чч.мм.гг. и остальное - дополняют эти повторения и возводят своего хозяина в статус "уникальный"

    даже близнецы одновременно не вылазят, всегда есть номер первый и номер второй )
    Последний раз редактировалось SquadeR; 24.05.2015 в 00:25.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  3. Вверх #25943
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    а что не меняет ? назови вас так незнакомец, вы сразу иголки выпустите, назови вас так "любимый" и вы таить начнёте ;-) так что да, даже эти мимолётные и нежноласкательные слова (которые не есть имена, и даже не есть кличкой/погонялом, а простое слово, равносильное слову "красивый, умный, интересный и т.д.")




    в народе много чего говорят ) но суть это как меняет ? )) ваше Ф.И.О.+чч.мм.гг.+время+место рождения - дают уникальнейший код, повторение которого нет, даже если вы владелец самого распространённого имени, фамилии и отчества, чч.мм.гг. и остальное - заменяют эти повторения и возводят своего хозяина в статус "уникальный"

    даже близнецы одновременно не вылазят, всегда есть номер первый и номер второй )
    Немного заблуждаетесь... имхо. Дело не кодировке, а в услышаном самим человеком. Это долго объяснять, но для наводки вспомните аффирмации, молитвы, мантры, самогипноз... Но Вы же понимаете, что это не просто набор звуков или колебательные волны.

    Ой, я еще про общение на ультрозвуковой волне с дельфинами хотела вспомнить, но мне пора работать.))

    Сами, сами)

  4. Вверх #25944
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от EHO Посмотреть сообщение
    Немного заблуждаетесь... имхо. Дело не кодировке, а в услышаном самим человеком. Это долго объяснять, но для наводки вспомните аффирмации, молитвы, мантры, самогипноз... Но Вы же понимаете, что это не просто набор звуков или колыбательные волны.

    Ой, я еще про общение на ультрозвуковой волне с дельфинами хотела вспомнить, но мне пора работать.))

    Сами, сами)
    половина женщин, которые берут фамилию мужа, не знакомы с этой теорией, так-же как и половина людей делающих тату, но что у тех, что у тех, наступают перемены в жизни ) ну вот как так ?)) и снова-же, освободитесь, поиграйтесь с тем калькулятором, на который я выложил выше ссылку и попробуйте найти противоречия в данных известных вам людей ) там покажут "ху из ху" и чего добьётся или уже добился, каким статусом обладает и т.д. )

    пы.сы. кстати там говорят, что В.В.П. по-мимо того, что он тот, кто есть, что он ещё и склонен к болезни, может история об ОНКО, совсем не фейк ?
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  5. Вверх #25945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Ясно. Эти "знамения" существуют только в твоем воображении.
    То, что Солнце встает по утрам, или вернее сказать, то что Земля вращается вокруг Солнца, не может ни доказывать ни опровергать существование Бога. Это обстоятельство индифферентно обоим утверждениям.
    Зато этих знамений не существует в твоем воображении. Ты думаешь,что вращение нашей земли вокруг солнца происходит просто так забавы ради? Ты никогда не задавался вопросом почему земля вращается вокруг солнца с определенной скоростью,которая не превышает данную норму и никогда не понижается так же? Почему земля вращается вокруг своей оси точно так же с определенной установленной скоростью,которая никогда не понижается и не повышается? Почему наша знмля вращается вокруг своей оси только в одном и том же направлении, а не наоборот? Ты думаешь эти процессы происходят сами по себе и никто ими не управляет? Твой разум затуманен,а на глазах пелена. Но даже после моих слов ты не способен призадуматься. Вот где самое настоящее невежество!

  6. Вверх #25946
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Зато этих знамений не существует в твоем воображении. Ты думаешь,что вращение нашей земли вокруг солнца происходит просто так забавы ради? Ты никогда не задавался вопросом почему земля вращается вокруг солнца с определенной скоростью,которая не превышает данную норму и никогда не понижается так же? Почему земля вращается вокруг своей оси точно так же с определенной установленной скоростью,которая никогда не понижается и не повышается? Почему наша знмля вращается вокруг своей оси только в одном и том же направлении, а не наоборот? Ты думаешь эти процессы происходят сами по себе и никто ими не управляет? Твой разум затуманен,а на глазах пелена. Но даже после моих слов ты не способен призадуматься. Вот где самое настоящее невежество!
    ай да зря вы это написали, зря )

    В 1949 году американское Бюро стандартов продемонстрировало первые в мире атомные, или квантовые, часы, роль «маятника» в которых играли атомы химического элемента цезия. Точность показаний этих часов, была невиданной: их погрешность составляла не более трех секунд за сто лет!
    Система хранения времени, основанная на применении квантовых часов, была одобрена во всех странах в 1972 году. Именно тогда и возникла необходимость синхронизировать с атомным резонансом цезия Звездное, или Земное, время, измерение которого основано на скорости вращения Земли вокруг своей оси относительно системы неподвижных звезд и в котором продолжительность суток принята равной периоду этого вращения. Оказалось, что для обеспечения такой синхронизации Бюро стандартов вынуждено вводить в квантовую Систему хранения времени так называемые «дополнительные секунды», поскольку год от года вращение Земли несколько замедлялось.

    Такое положение сохранялось на протяжении 27 лет, но в 1999 году «дополнительные» секунды впервые не понадобились, поскольку выяснилось, что по неизвестной причине скорость вращения нашей планеты вокруг своей оси стала возрастать. И возрастание продолжается до сих пор.

    Соображения о возможных причинах этого загадочного феномена высказал в самом начале нынешнего года в беседе с американской журналисткой Линдой Хау доктор Фред Макгехан, научный сотрудник лаборатории Национального института стандартов и технологии США в городе Боулдер, штат Колорадо.

    В начале беседы Фред Макгехан напомнил о существовании такой организации - Международной службы вращения Земли, находящейся в Париже. Работники этой службы измеряют скорость вращения нашей планеты. Если они обнаруживают, что синхронность вращения Земли и хода квантовых часов нарушается, то сообщают о необходимости добавить к показанию этих часов «дополнительные секунды». Но за последние пять лет им не приходилось этого делать, потому что в течение всего этого времени сохраняется полная синхронность земного и «атомного» времени.

    - На вопрос, почему Земля стала вдруг вращаться быстрее, - сказал доктор Макгехан, - ответить однозначно сейчас не может ни один ученый. Некоторые высказываю мнение, что, возможно, причиной являются какие-то смещения масс, происходящей внутри расплавленного земного ядра. Согласно другим предположениям, ускорение вращения могли вызвать изменения характере приливов Мирового океана ил глобальное потепление климата, которое привело к интенсивному таянию ледников.

    Сам доктор Макгехен склоняется к последней версии. Если ледники в гора интенсивно тают, а образовавшаяся при этом вода стекает вниз, в долины, то при этом не только изменяется форм поверхности Земли, но и происходит перераспределение масс на земном шаре.

    - Посмотрите на спортсменов-фигуристов, когда они выполняют на льду какой-нибудь элемент своей программы с вращением, - поясняет он. - Если они вытягивают руки в стороны, их вращение замедляется. А когда прижимают их к телу, то начинают крутиться гораздо быстрее. Вот вам наглядный пример эффекта, вызванного изменением формы поверхности (в данном случае - тела фигуриста) и, соответственно, перераспределением масс этого тела. Возможно, это и есть аналогия того, что происходит с нашей матушкой-Землей.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  7. Вверх #25947
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение

    пы.сы.сы. насчет "девушки", это рефлексия банальная, ровно так-же, как многие оборачиваются на свист, вот например вы, оборачиваетесь на это действие или нет ?
    Вот знаете, Вадим... У меня сложилось впечатление, что у Вас туго с фантазией.) Русскоговорящее население ко мне чаще обращается именно так - "девушка"... про иностранцев - там более четко, там чаще - "мэм". При чем тут свист?))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    половина женщин, которые берут фамилию мужа, не знакомы с этой теорией, так-же как и половина людей делающих тату, но что у тех, что у тех, наступают перемены в жизни ) ну вот как так ?)) и снова-же, освободитесь, поиграйтесь с тем калькулятором, на который я выложил выше ссылку и попробуйте найти противоречия в данных известных вам людей ) там покажут "ху из ху" и чего добьётся или уже добился, каким статусом обладает и т.д. )

    пы.сы. кстати там говорят, что В.В.П. по-мимо того, что он тот, кто есть, что он ещё и склонен к болезни, может история об ОНКО, совсем не фейк ?
    фейк.)

    Путать причину и следствие - это как-то совсем по-детски.)) Я вот в детстве думала, что если зажмурюсь, ничего не вижу, то и меня никто не видит.))
    Последний раз редактировалось EHO; 24.05.2015 в 09:41.

  8. Вверх #25948
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    да вы меня можете быть старше и на 999 лет, что это даёт ? а ничего ))) что вы этим хотите сказать ? аль вы защищаетесь (ваши приёмчики против вас же, збс выглядит, да ?)) от того, что нечего сказать, а Пупкин Иван Иванович ? )))) ай да быстро сливается человек в 40 лет, по идее мог ещё пару раундов отпрыгать

    пы.сы. мне отвечать нечего на ваши глупости, я вам привёл примеры уникальности ф.и.о., по-этому если человек белый цвет черным назовёт, думаете, я его переубеждать буду ? нет, я улыбнусь и пойду дальше, через 2 секунды забыв об этой фееричной встречи )))
    Самое печальное, Вадим, что вы сыпите теориями и непроверенными предположениями. Вам просто хочется что бы так было. Вы нахватались знаний, но еще не переварили. Не поняли сути, другими словами. И вот из этой горки из песка вы, вдруг, находите что-то, в чем уверены на 100%.

    Конечно, в паспорте написано "Вадим" - это должно вас как то якорить в пространстве-времени. Но тогда вы сами себя ограничивается этакой коробкой из магазина, где написано "Вадим, торговая марка Хомо Сапиес, рост, вес, социальное положение, стоимость ...". В этом и был намек на "чипсы и пиво", но вы его тоже не поняли.

    Когда переварите съеденное, вы уже не сможете говорить уверенно на 100% ни про что, да и смысла в этом уже тоже не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Зато этих знамений не существует в твоем воображении. Ты думаешь,что вращение нашей земли вокруг солнца происходит просто так забавы ради? Ты думаешь эти процессы происходят сами по себе и никто ими не управляет? Твой разум затуманен,а на глазах пелена. Но даже после моих слов ты не способен призадуматься. Вот где самое настоящее невежество!
    Пелена на глазах, Ислам, - это все раскладывать по полкам - "полезно" / "неполезно" и "добро" / "зло". Всегда найдется какая-то вещь, которая ни туда ни туда не влазит. Пелена на глазах - это от страха закрыть себе глаза руками, приказать мозгу не думать и отрицать очевидное. Все происходит само. Так было и так будет. С точки зрения мироздания - и вы и я просто искорка на небосводе. Так что не выдумывайте лишнего, а лучше все выкиньте и живите спокойно.

  9. Вверх #25949
    Частый гость Аватар для Лаодикиец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саласпилс
    Сообщений
    572
    Репутация
    207
    "Папа Франциск – иезуит, и я – тоже, — заявил Кастро.(при встрече с папой римским Франциском).

    Как обьяснить то, что руководитель коммунистической страны является членом католического ордена?

    "Именно после этого визита началось постепенное возвращение коммунистической Кубы к католичеству – на острове вновь начали отмечать Рождество, стали открываться новые храмы и появляться христианские миссионеры."

    В недавнем прошлом дали команду, что Бога нет, и все стали атеистами. Сейчас дали команду что Бог есть, и в стране внедряются религиозные праздники. Не кажется ли вам что люди в массе своей бесхребетные существа, подстраивающиеся под обстоятельства жизни, или их такими хотят видеть сильные мира сего.

    Полная статья:
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2592230&cid=5

  10. Вверх #25950
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от EHO Посмотреть сообщение
    Вот знаете, Вадим... У меня сложилось впечатление, что у Вас туго с фантазией.) Русскоговорящее население ко мне чаще обращается именно так - "девушка"... про иностранцев - там более четко, там чаще - "мэм". При чем тут свист?))
    очень туго с фантазией, потому что меня не называют "мальчик", "молодой человек" и т.д. ;-) меня наывают по имени, во многих местах по имени и отчеству ;-) а когда на улице я в спину слышу, молодой человек, я никогда не повернусь, тому кому надо, догонит и постучит например по плечу ;-) так что даааааа, с фантазией у меня туго, особенно это ущербное правило, не оборачиваться на непонятные слова, свисты и т.д. )) привычка с детства, видите, каждому своё ))) есть люди, которые отзываются на всё, даже на матные слова )) а есть те, у кого есть имя и для близких людей "погоняло", чаще всего это никнейм из детства ;-)




    фейк.)

    Путать причину и следствие - это как-то совсем по-детски.)) Я вот в детстве думала, что если зажмурюсь, ничего не вижу, то и меня никто не видит.))
    я не путаю причины и следствия, а если вы так считаете, хочу увидеть аргументы, где я и что спутал
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  11. Вверх #25951
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Самое печальное, Вадим, что вы сыпите теориями и непроверенными предположениями. Вам просто хочется что бы так было. Вы нахватались знаний, но еще не переварили. Не поняли сути, другими словами. И вот из этой горки из песка вы, вдруг, находите что-то, в чем уверены на 100%.

    Конечно, в паспорте написано "Вадим" - это должно вас как то якорить в пространстве-времени. Но тогда вы сами себя ограничивается этакой коробкой из магазина, где написано "Вадим, торговая марка Хомо Сапиес, рост, вес, социальное положение, стоимость ...". В этом и был намек на "чипсы и пиво", но вы его тоже не поняли.

    Когда переварите съеденное, вы уже не сможете говорить уверенно на 100% ни про что, да и смысла в этом уже тоже не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 в 11:04 ----------



    Пелена на глазах, Ислам, - это все раскладывать по полкам - "полезно" / "неполезно" и "добро" / "зло". Всегда найдется какая-то вещь, которая ни туда ни туда не влазит. Пелена на глазах - это от страха закрыть себе глаза руками, приказать мозгу не думать и отрицать очевидное. Все происходит само. Так было и так будет. С точки зрения мироздания - и вы и я просто искорка на небосводе. Так что не выдумывайте лишнего, а лучше все выкиньте и живите спокойно.
    Я правильно Вас понимаю; Вы уже все съели, переварили и продукты Вашей жизнедеятельности увидели мир?

  12. Вверх #25952
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Лаодикиец Посмотреть сообщение
    "Папа Франциск – иезуит, и я – тоже, — заявил Кастро.(при встрече с папой римским Франциском).

    Как обьяснить то, что руководитель коммунистической страны является членом католического ордена?
    Сообщите об этом Дэну Брауну

  13. Вверх #25953
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Самое печальное, Вадим, что вы сыпите теориями и непроверенными предположениями. Вам просто хочется что бы так было. Вы нахватались знаний, но еще не переварили. Не поняли сути, другими словами. И вот из этой горки из песка вы, вдруг, находите что-то, в чем уверены на 100%.

    Конечно, в паспорте написано "Вадим" - это должно вас как то якорить в пространстве-времени. Но тогда вы сами себя ограничивается этакой коробкой из магазина, где написано "Вадим, торговая марка Хомо Сапиес, рост, вес, социальное положение, стоимость ...". В этом и был намек на "чипсы и пиво", но вы его тоже не поняли.

    Когда переварите съеденное, вы уже не сможете говорить уверенно на 100% ни про что, да и смысла в этом уже тоже не будет.[COLOR="Silver"]
    .

    гематрия - это теория и непроверенное предположение ?) ладно, на этой ноте разговор окончен, ещё один глухой, который хочет услышать звуки, мне уже стало не интересно, пытайтесь сами,если вам это интересно, у меня нет ни желания, ни времени, что либо для вас разжевывать, я всё сказал, далее ваше право или поверить или опровергнуть или проверить
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  14. Вверх #25954
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Следующее уже не к Вам.

    Вот любопытно было про чертей и ангелов.. А ведь любопытное у буддистов про состояние "неума"... прям на мысль наводит - где черти водятся.)))

  15. Вверх #25955
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от EHO Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас понимаю; Вы уже все съели, переварили и продукты Вашей жизнедеятельности увидели мир?
    не знаю. обычно мне нет никакого дела до мира. потом начинает что-то чесаться и я лезу на форум. надеюсь это пройдет. И потом, все это уже сотни раз говорили другие, ничего нового не сказано.

  16. Вверх #25956
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    не знаю. обычно мне нет никакого дела до мира. потом начинает что-то чесаться и я лезу на форум. надеюсь это пройдет. И потом, все это уже сотни раз говорили другие, ничего нового не сказано.
    Вы удивитесь, но именно эти слова мне говорили еще три человека.... Кстати, говорили давно,но они еще все здесь.

    Все люди обыкновенные, похожие друг на друга и говорят одинаковые слова. - от!!

  17. Вверх #25957
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    гематрия - это теория и непроверенное предположение ?) ладно, на этой ноте разговор окончен, ещё один глухой, который хочет услышать звуки, мне уже стало не интересно, пытайтесь сами,если вам это интересно, у меня нет ни желания, ни времени, что либо для вас разжевывать, я всё сказал, далее ваше право или поверить или опровергнуть или проверить
    ;-))) Слово я не знал. Но Кроули читал. И даже могу показать что он, в основе своей, пересказывает Лао Цзы. Каббалистика не интересует, просто не интересно. Для меня это что то вроде тайного общества кроссвордистов Не обижайтесь, тут каждый себе находит себя занятие по вкусу, разницы особой нет, - выводите ли вы редкой породы кроликов, делаете шедевры на кофейной пенке, или тайно увлечены каббалой

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от EHO Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но именно эти слова мне говорили еще три человека.... Кстати, говорили давно,но они еще все здесь.

    Все люди обыкновенные, похожие друг на друга и говорят одинаковые слова. - от!!
    Вполне возможно. только вряд-ли у нас будет взаимный интерес общаться. просто не о чем. сейчас я скорее изучаю что во мне еще резонирует.

  18. Вверх #25958
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,646
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение

    Вполне возможно. только вряд-ли у нас будет взаимный интерес общаться. просто не о чем. сейчас я скорее изучаю что во мне еще резонирует.
    Странно.. но я, вроде, дважды подчеркнула, что дальше - это не для Вас.

    Вы не поняли?

  19. Вверх #25959
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    ;-))) Слово я не знал. Но Кроули читал. И даже могу показать что он, в основе своей, пересказывает Лао Цзы. Каббалистика не интересует, просто не интересно. Для меня это что то вроде тайного общества кроссвордистов Не обижайтесь, тут каждый себе находит себя занятие по вкусу, разницы особой нет, - выводите ли вы редкой породы кроликов, делаете шедевры на кофейной пенке, или тайно увлечены каббалой [COLOR="Silver"]

    причем тут Кроули к методу гематрии, когда об этом методе известно было ещё при появлении арамейского и иврита, что было была за пару тысяч лет до появления на свет Кроули ))) да и читая Кроули метод гематрии не понять, для него надо изучать других авторов, а Кроули это так, чуть-чуть другая степь с другими произодными
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  20. Вверх #25960
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от EHO Посмотреть сообщение
    Странно.. но я, вроде, дважды подчеркнула, что дальше - это не для Вас.

    Вы не поняли?
    да, не понял

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    причем тут Кроули к методу гематрии, когда об этом методе известно было ещё при появлении арамейского и иврита, что было была за пару тысяч лет до появления на свет Кроули ))) да и читая Кроули метод гематрии не понять , для него надо изучать других авторов, а Кроули это так, чуть-чуть другая степь с другими произодными
    ну хорошо, хорошо. И я в кроликах не разбираюсь, честно говоря. У меня другие интересы.


Ответить в теме
Страница 1298 из 2764 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 1398 1798 2298 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения