Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 179 из 207 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4133
  1. Вверх #3561
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Все, по футболуи карате,авот про клуб LEGO,кто-то,что-то может сказать,напротив хозрынка по днепр дороге?? со скольки лет и вообще какие условия?
    На сколько я знаю, там с 3 лет есть занятия. И дальше группы по возрастам. Вот жду, когда сын дорастет именно на занятия по лего )))
    Со старшей дочкой ходили к ним на шахматы и игротеку. И на экскурсии с ними ездили. Очень нравится коллектив.


  2. Вверх #3562
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от copok-a Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, там с 3 лет есть занятия. И дальше группы по возрастам. Вот жду, когда сын дорастет именно на занятия по лего )))
    Со старшей дочкой ходили к ним на шахматы и игротеку. И на экскурсии с ними ездили. Очень нравится коллектив.
    Подскажите пожалуйста, клуб LEGO на Бочарова 52 находится?
    Гуглю, гуглю по запросу "клуб LEGO" ничего не нашла в этом районе, но зато нашла Студию научно-технического творчества "ТЕХНО ГОРОД" на Бочарова 52. Вот думаю: наверное, это и есть клуб Лего. Или я все-таки нашла не то?

  3. Вверх #3563
    Посетитель Аватар для JuliA_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, поселок котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    318
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, клуб LEGO на Бочарова 52 находится?
    Гуглю, гуглю по запросу "клуб LEGO" ничего не нашла в этом районе, но зато нашла Студию научно-технического творчества "ТЕХНО ГОРОД" на Бочарова 52. Вот думаю: наверное, это и есть клуб Лего. Или я все-таки нашла не то?
    да, это они. название уже давно поменяли

  4. Вверх #3564
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Мы ходим в Роботскидс. Нравится kidsandrobots.com
    Раньше в техногород ходили в Зеленый мыс. Преподаватель хороший, но программа слабовата, как для нас.
    Что то, что то рекомендую!
    23.08.2012 - Жора.

  5. Вверх #3565
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Роботскидс. Нравится kidsandrobots.com
    Раньше в техногород ходили в Зеленый мыс. Преподаватель хороший, но программа слабовата, как для нас.
    Что то, что то рекомендую!
    Расскажите по подробнее пожалуйста. Сколько стоит?

  6. Вверх #3566
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Расскажите по подробнее пожалуйста. Сколько стоит?
    нам 5 лет и мы ходим на логику и на конструирование(как то так называется, мы там собираем механизмы)
    Месяц одного направления стоит 550 грн. Есть пробный урок стоит 100 грн.
    23.08.2012 - Жора.

  7. Вверх #3567
    Частый гость Аватар для kristia2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    648
    Репутация
    243
    А сколько занятий в месяц?

  8. Вверх #3568
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    нам 5 лет и мы ходим на логику и на конструирование(как то так называется, мы там собираем механизмы)
    Месяц одного направления стоит 550 грн. Есть пробный урок стоит 100 грн.
    где находится кружок?
    *ДР маминого принца 7.01.2010*
    *маминой принцессы 16.09.2013*!!!

  9. Вверх #3569
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    в доме творчества на все кружки берут с 5-6 лет, с 4 там только детская школа Вундеркинд, мы пока по возрасту только туда ходим)))
    Подскажите что это и какое расписание?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 13:06 ----------

    Мамочки подскажите в Дом творчества в 4,5 можно на танцы пойти, может кто-то ходит, до этого ходили немного на бальные. нам территориально подходит Дом творчетсва. Ребёно активный сидеть до 5-6 не вариант. может нужно к педагогу идти договариваться! Если кто ходит туда на бальные расскажите как педагог? и сами занятия? Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от !!!NATALI!!! Посмотреть сообщение
    На некоторые кружки можно и раньше . На народных танцах знакомая просто сказала , что есть уже 5 ,а им было 4.3) мы признались , что нам через 2 мес 5л и нас не взяли ) На рисование можно и раньше пяти. На бальных танцах были детки до 5.
    Скажите когда можно записаться на Бальные танцы. У них в августе только запись или можно среди года прийти?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от ♔MAMУЛИЧКА♔ Посмотреть сообщение
    нам еще пяти нет, взяли нас на спортивные бальные танцы "лотос", правда вчера были первый день, ребенку понравилось.Будем ходить)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 в 13:51 ----------

    На шахматы нас в Дом Творчества не взяли сказали что маленькие (4 года), сказали прийти в августе может и возьмут, и то не дают гарантию, так как берут там с 7-8 лет.
    Расскажите как на танцах Вы ещё ходите, дочке 4,2 весной хотим бальные танцы ,до этого занимались немного думаю нас возьмут. какая оплата? Спасибо

  10. Вверх #3570
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Подскажите где на поселке есть гончарный круг и с какого возраста?

  11. Вверх #3571
    Частый гость Аватар для mira olzhich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Чудес...
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    650
    Добрый вечер! Подскажите, где есть хороший кружок рукоделия в районе Днепродороги/Меркурия или поблизости? Также интересует рисование и вокал.
    Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!

  12. Вверх #3572
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Подскажите где на поселке есть гончарный круг и с какого возраста?
    Знаю, что есть гончарный круг на Бочарова/Днепр.дорога 133, гончарная мастерская "Город мастеров". В центре творчества "страна чудес" (кажется, так называется помещение). Телефон преподавателя могу дать в личку (напишите, когда почистите свою)

  13. Вверх #3573
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Роботскидс. Нравится kidsandrobots.com
    Раньше в техногород ходили в Зеленый мыс. Преподаватель хороший, но программа слабовата, как для нас.
    Что то, что то рекомендую!
    Позвонила только что им...жаль нет пока у них робототехники Arduino....может кто кто знает на поселке есть такого плана занятия? Может кто ходит в Nanites,напишите отзывы к какому преподавателю?

  14. Вверх #3574
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    В Сигме на Паустовского есть какая то работатехника.

  15. Вверх #3575
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Здравствуйте. Кто-то из здесь присутствующих водит ребенка на самбо в 14-ю школу?? Хотела узнать отзывы.

    С меня "+++".

    И еще... извините, не по теме, но не могу найти информацию.. может, кто подскажет.. есть ли какие-то курсы/кружки рисования для взрослых на поселке?

  16. Вверх #3576
    Новичок Аватар для ИГРA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    +100
    Занимаемся у нее, есть хорошая группа на ваш возраст. Результаты видны, тоже шла не за выступлениями, а за осанкой, пластикой -очень довольны и я и дочка
    Добрый вечер!
    А Инга Николаевна преподает какое направление танцев?
    Скиньте, пожалуйста, ее телефон в ЛС.

  17. Вверх #3577
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от ИГРA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    А Инга Николаевна преподает какое направление танцев?
    Скиньте, пожалуйста, ее телефон в ЛС.
    Можно или телефон или фамилию, а то найти не могу.
    Трижды мама - М3

  18. Вверх #3578
    Новичок Аватар для ИГРA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
    Можно или телефон или фамилию, а то найти не могу.
    Извините, но фамилии не знаю. Прочитала, что очень хороший преподаватель, работает Марсельская/Днепродорога, кирпичное здание за Обжорой.

  19. Вверх #3579
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Инна_Inna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-то из здесь присутствующих водит ребенка на самбо в 14-ю школу?? Хотела узнать отзывы.

    С меня "+++".
    Добрый день. Не так давно пошли мы "на посмотреть" . На тренировке мы пробыли чуть больше часа, просто сидели и смотрели (я и сын). После я вышел из зала с четкой уверенностью "сюда мой сын не пойдет." Причины по которым было принято такое решение:
    1) Придя в зал за пару минут до начала тренировки, подошел к тренеру поздороваться\познакомиться. На мое приветствие услышал сухое - "добрый вечер" и спину уходящего тренера. На мой следующий вопрос, человек не повернувшись что-то пробормотал и пошел дальше. (Допускаю, что у человека могло быть плохое настроение).
    2) По ковру тренер ходит в джинсах !! а не в соответствующей форме (кимоно, спорт.шорты)
    3) Все время которое я там находился, а это больше часа, тренер был увлечен своим телефоном. Т.е он изредка отрывал от него глаза и смотрел что делают дети.
    Представляете картину - на татами дети разных возрастов (об этом позже) стоят в спарринге (выполняют броски, наносят друг другу удары, удушающие и болевые захваты) а в это время какой-то мужик ходит по залу в джинсах и футболке что-то читая в телефоне(либо переписываясь) иногда отвлекаясь на происходящее вне телефона.
    4) Большая группа с большим разрывом в возрасте. Я насчитал 30 человек в группе. Возраст от 5-6 до лет 16. Как по мне такого не должно быть. Особенно когда старшие и младшие стоят рядов в спарринге. Одно неаккуратное движение старшего товарища и пара малышей которые спаррингуются рядом будут в нокдауне.
    5) Больше чем за час тренировки, малыши (5-7 лет) на татами так и не вышли, сидели ждали своей очереди.
    6 ) И отдельный вопрос это культура некоторых родителей. Во время тренировки стоять возле татами пить кофе и плевать семечки... не хочу никого обижать, но попахивает быдлом.

  20. Вверх #3580
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    6303
    Мои сыновья ходили на разные виды единоборств. Перегибы в сторону строгости встречали, но такой самодеятельности - первый раз.


Ответить в теме
Страница 179 из 207 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения