Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 180 из 207 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4133
  1. Вверх #3581
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Rafter Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не так давно пошли мы "на посмотреть" . На тренировке мы пробыли чуть больше часа, просто сидели и смотрели (я и сын). После я вышел из зала с четкой уверенностью "сюда мой сын не пойдет." Причины по которым было принято такое решение:
    1) Придя в зал за пару минут до начала тренировки, подошел к тренеру поздороваться\познакомиться. На мое приветствие услышал сухое - "добрый вечер" и спину уходящего тренера. На мой следующий вопрос, человек не повернувшись что-то пробормотал и пошел дальше. (Допускаю, что у человека могло быть плохое настроение).
    2) По ковру тренер ходит в джинсах !! а не в соответствующей форме (кимоно, спорт.шорты)
    3) Все время которое я там находился, а это больше часа, тренер был увлечен своим телефоном. Т.е он изредка отрывал от него глаза и смотрел что делают дети.
    Представляете картину - на татами дети разных возрастов (об этом позже) стоят в спарринге (выполняют броски, наносят друг другу удары, удушающие и болевые захваты) а в это время какой-то мужик ходит по залу в джинсах и футболке что-то читая в телефоне(либо переписываясь) иногда отвлекаясь на происходящее вне телефона.
    4) Большая группа с большим разрывом в возрасте. Я насчитал 30 человек в группе. Возраст от 5-6 до лет 16. Как по мне такого не должно быть. Особенно когда старшие и младшие стоят рядов в спарринге. Одно неаккуратное движение старшего товарища и пара малышей которые спаррингуются рядом будут в нокдауне.
    5) Больше чем за час тренировки, малыши (5-7 лет) на татами так и не вышли, сидели ждали своей очереди.
    6 ) И отдельный вопрос это культура некоторых родителей. Во время тренировки стоять возле татами пить кофе и плевать семечки... не хочу никого обижать, но попахивает быдлом.
    Спасибо большое за ответ! А я все думала сходить попробовать. Теперь точно не пойду!
    Мы ходим в ДЮСШ... в целом нравится... и дети по возрасту, и форма обязательна, и дисциплина вроде на уровне... по времени правда не очень успеваем, но ничего ... будем как-то выкручиваться.


  2. Вверх #3582
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1023
    Посоветуйте, пожалуйста, скорочтение на украинском языке. Заранее благодарю

  3. Вверх #3583
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    Может для кого то интересная информация. На днепродороге 108 новый набор для девочек по восточным танцам

  4. Вверх #3584
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    Может для кого то интересная информация. На днепродороге 108 новый набор для девочек по восточным танцам
    Как раз зашла узнать по поводу восточных танцев для дочери))) Можно по-подробнее о танцах? Спасибо!
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  5. Вверх #3585
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, на Поселке какие-нибудь курсы живописи и рисунка для взрослых и детей. Хотелось бы с дочерью походить для удовольствия и саморазвития)

  6. Вверх #3586
    Посетитель Аватар для too
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, на Поселке какие-нибудь курсы живописи и рисунка для взрослых и детей. Хотелось бы с дочерью походить для удовольствия и саморазвития)
    В ситицентре на 2м этаже есть студия, предлагают занятия для взрослых и детей.
    Фотография - это совокупность жизни, чувств и видения.

  7. Вверх #3587
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    добрый день, скажите пожалуйста где у нас можно взять уроки плавания? Чтоб без всяких абонементов было.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  8. Вверх #3588
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Добрый день! Кто знает на поскоте курсы английского "Игра" (заболотного, 58), подскажите, детям 11 лет стоит пойти или нет? И к какому учителю. Заранее спасибо

  9. Вверх #3589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    34
    Подскажите пожалуйста на поселке для ребенка хорошую школу танцев.БЫли в атриуме-полная ерунда(

  10. Вверх #3590
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    Подскажите акробатику хорошую для девочки 5.6 лет. Спасибо.

  11. Вверх #3591
    Частый гость Аватар для mira olzhich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Чудес...
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    650
    Может, кто-то водит ребёнка на вокал в 13-ю школу? Поделитесь, плиз, контактами преподавателя и отзывами.
    Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!

  12. Вверх #3592
    Частый гость Аватар для Вьюга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    741
    Репутация
    3146
    Добрый день. Мы ходим в Клуб робототехники в Островах http://www.kidsandrobots.com/club/odessa/11 Сыну 9 лет, ходит на курс механики Technic Club. Все очень нравится

  13. Вверх #3593
    Новичок Аватар для ИГРA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Inna Dzyu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто знает на поскоте курсы английского "Игра" (заболотного, 58), подскажите, детям 11 лет стоит пойти или нет? И к какому учителю. Заранее спасибо
    Добрый день!
    Вы можете прийти на пробное бесплатное занятие, поприсутствовать на уроке и определиться.
    У нас занимаются не только дети и подростки, но и взрослые. И всем нравится.

  14. Вверх #3594
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Rafter Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не так давно пошли мы "на посмотреть" . На тренировке мы пробыли чуть больше часа, просто сидели и смотрели (я и сын). После я вышел из зала с четкой уверенностью "сюда мой сын не пойдет." Причины по которым было принято такое решение:
    1) Придя в зал за пару минут до начала тренировки, подошел к тренеру поздороваться\познакомиться. На мое приветствие услышал сухое - "добрый вечер" и спину уходящего тренера. На мой следующий вопрос, человек не повернувшись что-то пробормотал и пошел дальше. (Допускаю, что у человека могло быть плохое настроение).
    2) По ковру тренер ходит в джинсах !! а не в соответствующей форме (кимоно, спорт.шорты)
    3) Все время которое я там находился, а это больше часа, тренер был увлечен своим телефоном. Т.е он изредка отрывал от него глаза и смотрел что делают дети.
    Представляете картину - на татами дети разных возрастов (об этом позже) стоят в спарринге (выполняют броски, наносят друг другу удары, удушающие и болевые захваты) а в это время какой-то мужик ходит по залу в джинсах и футболке что-то читая в телефоне(либо переписываясь) иногда отвлекаясь на происходящее вне телефона.
    4) Большая группа с большим разрывом в возрасте. Я насчитал 30 человек в группе. Возраст от 5-6 до лет 16. Как по мне такого не должно быть. Особенно когда старшие и младшие стоят рядов в спарринге. Одно неаккуратное движение старшего товарища и пара малышей которые спаррингуются рядом будут в нокдауне.
    5) Больше чем за час тренировки, малыши (5-7 лет) на татами так и не вышли, сидели ждали своей очереди.
    6 ) И отдельный вопрос это культура некоторых родителей. Во время тренировки стоять возле татами пить кофе и плевать семечки... не хочу никого обижать, но попахивает быдлом.
    полностью поддерживаю. Тоже ходили на "посмотреть" и вы описали все тоже, что и я видела. У человека-тренера отсутствует какое-либо внимание к детям и он таки да, постоянно что-то делает в тел.

  15. Вверх #3595
    Новичок Аватар для Karolink_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от mira olzhich Посмотреть сообщение
    Может, кто-то водит ребёнка на вокал в 13-ю школу? Поделитесь, плиз, контактами преподавателя и отзывами.
    Очень интересна инфо о вокале для детей на Котовского, будем благодарны за отзывы

  16. Вверх #3596
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Karolink_79 Посмотреть сообщение
    Очень интересна инфо о вокале для детей на Котовского, будем благодарны за отзывы
    Есть в 73 школе, детский клуб Кидс тайм. Вокал ведет известный преподаватель Бианна Геннадиевна, постановки ставит хореограф Захар Владимирович. Оплата очень доступная, точную сумму уже не скажу, перестали ходить. Там все хорошо, много выступлений, насыщенные интересные занятия, записи в музыкальной студии, кроме одного - надо быть любимчиком Бианны Геннадиевны. Берут туда почти всех детей и способных и нет. Но очень выделяют более способных и не обращают внимание на тех кто не интересен и в результате у ребёнка куча комплексов может развиться. Поэтому я рекомендую этот клуб, но родителям надо быть на чеку и вовремя перестать туда ходить если не сложится.

  17. Вверх #3597
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Есть в 73 школе, детский клуб Кидс тайм. Вокал ведет известный преподаватель Бианна Геннадиевна, постановки ставит хореограф Захар Владимирович. Оплата очень доступная, точную сумму уже не скажу, перестали ходить. Там все хорошо, много выступлений, насыщенные интересные занятия, записи в музыкальной студии, кроме одного - надо быть любимчиком Бианны Геннадиевны. Берут туда почти всех детей и способных и нет. Но очень выделяют более способных и не обращают внимание на тех кто не интересен и в результате у ребёнка куча комплексов может развиться. Поэтому я рекомендую этот клуб, но родителям надо быть на чеку и вовремя перестать туда ходить если не сложится.
    Подскажите, с какого возраста берут деток?

  18. Вверх #3598
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Подскажите, с какого возраста берут деток?
    С 6-7 лет.
    Помладше тоже вроде берут, но занятия в другом месте, точно не знаю

  19. Вверх #3599
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Elena_forum Посмотреть сообщение
    Подскажите акробатику хорошую для девочки 5.6 лет. Спасибо.
    Акробатика есть в 17 школе.

  20. Вверх #3600
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    На какие танцы лучше пойти в доме творчества? дочке 4,5, уже бы пошли если б взяли, ну или в сентябре нам уже как раз будет 5.Уже ходили на хореографию, и бальные и то и то нравится, слушает всю выполняет, но вот Дом Творчества нам территориально подходит лучше всего. Кто ходит туда на танцы? расскажите пожалуйста, что по стоимости, и в какие часы занятия проходят. Зараннее спасибо!!!


Ответить в теме
Страница 180 из 207 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения