Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 96 из 207 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4133
  1. Вверх #1901
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХУД.ГИМНАСТИКА ИЛИ ТАНЦЫ для 6-и летнего ребенка,на пос.Котовского(Мол.гвардия).Спасибо)


  2. Вверх #1902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Iliena Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, рисование, ребенок 5 лет, район Сахарова/Заболотного, Сахарова/Высоцкого? Спасибо.
    На Сахарова 30 есть художественная студия "Ультрамарин". Есть места в группах 5,6 лет.
    Приходите, попробуйте. Вам понравиться.

  3. Вверх #1903
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Девочки, может кто-то захочет попробовать с нами. Набор детей в студию мультипликации... Запускают курс при наборе от3-х деток, а мы пока единственные желающие Если кому-то интересно - контакты скину в ЛС.
    Моя работа - мое хобби!

  4. Вверх #1904
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    33
    Деток - это какой возраст? И где именно находится студия?

  5. Вверх #1905
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Marina V Посмотреть сообщение
    Деток - это какой возраст? И где именно находится студия?
    Добровольского/Махачкалинская. Возраст от 4,5 - 5-ти лет. Они там все делают самостоятельно - выдумывают истории, рисуют, лепят персонажей и т.д.
    Моя работа - мое хобби!

  6. Вверх #1906
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от Ардеко Посмотреть сообщение
    На Сахарова 30 есть художественная студия "Ультрамарин". Есть места в группах 5,6 лет.
    Приходите, попробуйте. Вам понравиться.
    А какая цена занятий и в какое время?
    счастлива в двойне!!!

  7. Вверх #1907
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    Кто знает, где найти детский аквагрим? Может не все цвета, может пару баночек чтобы не сильно накладно. Может где на 7-ом, буду там скоро
    Marzipan

  8. Вверх #1908
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от marts Посмотреть сообщение
    Кто знает, где найти детский аквагрим? Может не все цвета, может пару баночек чтобы не сильно накладно. Может где на 7-ом, буду там скоро
    видела аквагримм в Овации, там небольшая такая коробочка была, как он по качеству-не знаю. Смотрела через интернет тоже эти краски, оказалось, что они очень дорогие сами по себе
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  9. Вверх #1909
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от marts Посмотреть сообщение
    Кто знает, где найти детский аквагрим? Может не все цвета, может пару баночек чтобы не сильно накладно. Может где на 7-ом, буду там скоро
    мы в "Еве" покупали вот такой http://torgoviy-dom.com.ua/index.php/katalog-tovarov/product/view/1149/56926 там разные были цена около 25 грн.
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...

  10. Вверх #1910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит гимнастика в MOVEX для младших (4-5 лет)?

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 в 13:00 ----------

    Мамочки, может кто-то знает, есть ли у нас на поселке какие-нибудь спортивные секции бесплатные для детей 4-5 лет ( я имею ввиду боевые виды спорта)? Или в нынешние времена все только платное? Просто уже надоело, в саду за все платят родители ( и деньги не маленькие), хочется что-то бесплатное полезное для ребенка.)

  11. Вверх #1911
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    В MOVEX 300грн в месяц 3 раза в неделю. Мы туда ходим 2-й год.
    Вы осознаете, что все что бесплатно, это большой спорт и там так будут требовать от ребенка, издеваться, никаких денег это не стоит. А когда социальная система не устраивает (покажите, кого она устраивает), решать проблему по-другому. Вот в Германии, например, там тоже спорт платный, но даже в перерасчете на наши гроши цена символическая.

    Встречалось недавно не помню в какой теме объявление, что какой-то тренер набирает детей на бесплатную борьбу, НО он сам выбирает детей с данными. Поищите в теме Детский спорт, мне кажется речь шла о черемушках
    Marzipan

  12. Вверх #1912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от marts Посмотреть сообщение
    В MOVEX 300грн в месяц 3 раза в неделю. Мы туда ходим 2-й год.
    Вы осознаете, что все что бесплатно, это большой спорт и там так будут требовать от ребенка, издеваться, никаких денег это не стоит. А когда социальная система не устраивает (покажите, кого она устраивает), решать проблему по-другому. Вот в Германии, например, там тоже спорт платный, но даже в перерасчете на наши гроши цена символическая.

    Встречалось недавно не помню в какой теме объявление, что какой-то тренер набирает детей на бесплатную борьбу, НО он сам выбирает детей с данными. Поищите в теме Детский спорт, мне кажется речь шла о черемушках
    Спасибо. Попробую поискать

  13. Вверх #1913
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от жл Посмотреть сообщение
    разбавлю немного ...

    ходила вчера на родительское собрание в Сигму, очень приятное место и люди душевные, атмосфера добра. Если кто-то еще не созрел на какие-то курсы, записывайтесь, занятия начинаются с 15 сентября, компьютерные - младшая группа суббота и воскресенье с 9 до 11, старшая с 11 до 14, журналистика в пятницу с 15-30 до 18, по творчеству у них еще много курсов, мне еще понравился фото-кружок, но нам уже не лезет в график.
    Самое главное, что практически бесплатно, благотворительность 200 грн в год или 30 грн в месяц.
    А Сигма - это по какому адресу?? Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  14. Вверх #1914
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Добрый день) Нам 4,5 года, мальчик, хочу отдать на какую-нибудь борьбу. Поделитесь, пожалуйста, может кто то ходит, посоветуйте, расскажите про тренеров и общее впечатление. Как часто и на какое время вы ходите. Любая информация приветствуется)) спасибо заранее

  15. Вверх #1915
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    А Сигма - это по какому адресу?? Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо!


    Паустовского 17. Возле 71 школы, недалеко от конечной маршруток на Паустовского. Вот их сайт
    http://www.sutsigma.od.ua/[/QUOTE]
    Мы там посещаем несколько кружков. Очень довольны!

  16. Вверх #1916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    А какая цена занятий и в какое время?
    Ответила на Ваш вопрос в личн. сообщения.

  17. Вверх #1917
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Девочки, кто водит на плавание деток, скиньте тел. в ЛС, пожалуйста.
    *ДР маминого принца 7.01.2010*
    *маминой принцессы 16.09.2013*!!!

  18. Вверх #1918
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Девочки,где на посёлке есть восточные танцы для девочки 13 лет?Дочка ходила в 15 школу,но там расписание изменили - с 20 до 21. Мне это время совсем не нравится...Хотим найти что-то с более удобоваримым расписанием...Живём на Бочарова.

  19. Вверх #1919
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,960
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки,где на посёлке есть восточные танцы для девочки 13 лет?Дочка ходила в 15 школу,но там расписание изменили - с 20 до 21. Мне это время совсем не нравится...Хотим найти что-то с более удобоваримым расписанием...Живём на Бочарова.
    вроде в 40-й школе были...
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  20. Вверх #1920
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки,где на посёлке есть восточные танцы для девочки 13 лет?Дочка ходила в 15 школу,но там расписание изменили - с 20 до 21. Мне это время совсем не нравится...Хотим найти что-то с более удобоваримым расписанием...Живём на Бочарова.
    В шк.№40, Затонского 15-а танцевальная школа «Ах Одесса» есть точно восточные танцы)


Ответить в теме
Страница 96 из 207 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения