Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 90 из 207 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 4133
  1. Вверх #1781
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    девочки, ищу компанию сыну 9 лет на занятия по современным танцам (хип-хоп, модерн, джазз, фанк, позже контемп обещали - для него нужна посеръезнее подготовка). хореограф очень сильный, нацелена на результат, конкурсы. к детям относится очень хорошо, не кричит на них, дисциплина идеальная. сейчас нам приходится заниматься в группе с детками помладше, а это не то, нагрузка для него слабоватая, тем более, что он бальник. пробное занятие бесплатное, цена в месяц 160!
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй


  2. Вверх #1782
    Новичок Аватар для kristiwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    а где проводятся?
    Цитата Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
    девочки, ищу компанию сыну 9 лет на занятия по современным танцам (хип-хоп, модерн, джазз, фанк, позже контемп обещали - для него нужна посеръезнее подготовка). хореограф очень сильный, нацелена на результат, конкурсы. к детям относится очень хорошо, не кричит на них, дисциплина идеальная. сейчас нам приходится заниматься в группе с детками помладше, а это не то, нагрузка для него слабоватая, тем более, что он бальник. пробное занятие бесплатное, цена в месяц 160!

  3. Вверх #1783
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от kristiwa Посмотреть сообщение
    а где проводятся?
    присоединяюсь к вопросу
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #1784
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    Све. - этот ваш пост похож на рекламу.
    Потанцуем?!...

  5. Вверх #1785
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    подозреваю это всё "Весёлая семейка", что на Паустовского, не так ли Све. ?
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  6. Вверх #1786
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от stanislavV Посмотреть сообщение
    Све. - этот ваш пост похож на рекламу.
    хм, а почему сразу реклама?
    я тоже ищу деток в группу для своей дочери, тк очень хочет заниматься и она и мне бы хотелось, чтобы была возможность и уже ни один раз писала здесь на форуме, приглашая детей, но к рекламе и самой студии я отношения не имею вообще никакого, разве что как мама занимающегося ребенка...
    В своем глазу бревна не видно, в чужом и соринку заметно.. когда у людей хорошо идет бизнес, они не ищут к кому бы прицепиться
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  7. Вверх #1787
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от stanislavV Посмотреть сообщение
    Све. - этот ваш пост похож на рекламу.
    Станислав, тут каждый пост похож на рекламу ))) и то что нам когда-то не подошла ваша школа и пару других - это мое право ходить и искать. сейчас мы нашли подходящего преподавателя, но у нее пока группа деток помладше - моя младшая туда ходит и эта группа практически набралась, а вот старших пока нет, т.к. школа только началась и все не знают своих расписаний. Нам подходят дни занятий только пн-срд, т.к. в другие дни у нас тренировки по бальным. К стати, бальные я тоже могу посоветовать, если кому нужно ))) Будем рады, если к нам присоединятся дети с 7 лет. Только просьба писать в лс, т.к. в темку захожу не всегда

    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    хм, а почему сразу реклама?
    я тоже ищу деток в группу для своей дочери, тк очень хочет заниматься и она и мне бы хотелось, чтобы была возможность и уже ни один раз писала здесь на форуме, приглашая детей, но к рекламе и самой студии я отношения не имею вообще никакого, разве что как мама занимающегося ребенка...
    В своем глазу бревна не видно, в чужом и соринку заметно.. когда у людей хорошо идет бизнес, они не ищут к кому бы прицепиться
    )))) это точно.
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  8. Вверх #1788
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    девочки, по поводу танцев вопросик есть. вот те группы которые набираются при ШРР это же чисто для себя, то етсь никаких выступлений, выездов не будет? я ищу с перспективой на будущее. что бы ребенку не стукнудло 5 лет и надо искать новую школу, а так что б начали ходить и наш коллектив вели долго. это непосредственно надо профильную школу танцев искать? пс. нам 2,8)

  9. Вверх #1789
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от immetator Посмотреть сообщение
    девочки, по поводу танцев вопросик есть. вот те группы которые набираются при ШРР это же чисто для себя, то етсь никаких выступлений, выездов не будет? я ищу с перспективой на будущее. что бы ребенку не стукнудло 5 лет и надо искать новую школу, а так что б начали ходить и наш коллектив вели долго. это непосредственно надо профильную школу танцев искать? пс. нам 2,8)
    смотря какое направление вы хотите..вообще еще маленькая для проф.занятий..ну моя ходит на танцы на хип-хоп, чисто для себя, и взяли со старшей сестрой на балет, но это для нее балет будет чисто как растяжка и чтобы в среде находилась для общего развития. А на хип-хопе уже учит какие то базовые движения, даже разок было мини выступление. Но это все в удовольствие, ни о каких перспективах я даже думать не думаю. Сейчас вам нужно не школу искать, а хорошего педагога, который прежде всего привьет любовь к танцу и музыке...а лет в 5ть вы уже сможете решить, что больше нужно и нужно ли вообще
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  10. Вверх #1790
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    я хочу не просто ходить, а готовиться к каким то выступлениям , понятно что не колесить с трех лет по украине, но тут при школе... что то такое. не знаю у меня такое видение танцев

  11. Вверх #1791
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от immetator Посмотреть сообщение
    я хочу не просто ходить, а готовиться к каким то выступлениям , понятно что не колесить с трех лет по украине, но тут при школе... что то такое. не знаю у меня такое видение танцев
    ну тогда можете пробовать Веселую Семейку..моей младшей 2.9 и мы первый раз уже выступали, танец они разучили, моей очень нравится
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  12. Вверх #1792
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Сегодня были в бассейне на Кулиндорово, мне как-то непривычно, детям понравилось
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  13. Вверх #1793
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Сегодня были в бассейне на Кулиндорово, мне как-то непривычно, детям понравилось
    А что непривычно? Вы плавали с детьми или именно на плавание их отдали? Какие условия финансовые и по времени? Спасибо!
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  14. Вверх #1794
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    А что непривычно? Вы плавали с детьми или именно на плавание их отдали? Какие условия финансовые и по времени? Спасибо!
    Непривычно, что детям нужно будет самим ехать на автобусе в бассейн, все самим. Видимо дети у меня не очень большие, поэтому и непривычно))
    Условия хорошие, все чисто, бассейн большой, в раздевалках тепло, есть фены, тренер с детьми занимается, те кто ходят давно, присматривают за новичками.
    Время там разное.
    Стоимость 420 грн 8 занятий.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  15. Вверх #1795
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Непривычно, что детям нужно будет самим ехать на автобусе в бассейн, все самим. Видимо дети у меня не очень большие, поэтому и непривычно))
    Условия хорошие, все чисто, бассейн большой, в раздевалках тепло, есть фены, тренер с детьми занимается, те кто ходят давно, присматривают за новичками.
    Время там разное.
    Стоимость 420 грн 8 занятий.
    понятно, спасибо =) а сколько лет деткам? моей еще наверное рановато так
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо =) а сколько лет деткам? моей еще наверное рановато так
    7 и 10 лет
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #1797
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Увидела вот только, что на Бочарова 52 открылся новый центр LEGO Город, столько всего интересного анонсируют. Может кто-то уже побывал?

  18. Вверх #1798
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    А цены там как на Троицкой? Хорошо, что они на краю географии и ребенок сам не узнает про такую новую масштабную выкачку денег. Мы только-только начали ослабевать к легоооооооо
    Marzipan

  19. Вверх #1799
    Постоялец форума Аватар для Valena0751
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСа
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    1422
    Девочки, хочу записать дочу на бисероплетение, хочет плести, аж не может ждать) Такой кружок, нашла в Доме Творчества и в "Сигме". может чьи-то детки ходили на бисероплетение, есть какие-то отзывы??? куда лучше пойти...нам 5,5 лет
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки её ребенка, обнимающие её.

  20. Вверх #1800
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Valena0751 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу записать дочу на бисероплетение, хочет плести, аж не может ждать) Такой кружок, нашла в Доме Творчества и в "Сигме". может чьи-то детки ходили на бисероплетение, есть какие-то отзывы??? куда лучше пойти...нам 5,5 лет
    в Дошкольнике было бисероплетение,но педагог объясняет,что заниматься бисероплетением в таком возрасте еще рано и она принципиально не берёт таких малышей и не рекомендует,так как могут быть проблемы с осанкой и тд...


Ответить в теме
Страница 90 из 207 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения