Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 89 из 207 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 4133
  1. Вверх #1761
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Я и сама в шоке! Будем ходить пока в Акву и ждать когда построят новый ТЦ Yessa, думаю там будет дешевле, если брать годовой или полугодовой абонемент.
    там уже сейчас годовой стоит 1600 на весь детский фитнес с бассейном, но я так поняла, что детский абонемент можно купить только если покупаешь и себе взрослый.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..


  2. Вверх #1762
    Частый гость Аватар для Мизуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    609
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    там уже сейчас годовой стоит 1600 на весь детский фитнес с бассейном, но я так поняла, что детский абонемент можно купить только если покупаешь и себе взрослый.
    Именно так. При чем периодически цены повышаются на карты.
    Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.

  3. Вверх #1763
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    С нашей ситуацией в стране вкладывать деньги в еще не построившийся объект стремно, срок сдачи 2кв.2015г. Пока походим в Акву.

  4. Вверх #1764
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    В Развивайке на Добровольского136 есть прекрасный преподаватель Эля Дмитриевна,которая преподает хип-хоп.Видела выступления деток и очень понравилось.
    Мальчиков берут?
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  5. Вверх #1765
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    Мальчиков берут?
    Да, берут

  6. Вверх #1766
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от жл Посмотреть сообщение
    Сама не была, но советовали, в школе № 49 на Затонского есть бассейн, говорили, что в прошлом году там было в 2 раза дешевле, чем в Акве, мы собирались туда, но не сложилось.
    Туда тяжело попасть.
    Мы туда пытались попасть 2 года. Этой весной из двух детей согласились взять одного, но время занятий на 14,00, а мы были на второй смене, и ребенку там не понравилось (сказал что тренер очень строгий), так что тоже не сложилось
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #1767
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Есть ли на пос. Котовского компьютерные курсы для детей? Желательно по выходным.
    18.09.2003
    08.04.2010

  8. Вверх #1768
    Посетитель Аватар для SilverCloud
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    194
    Ходила в 40 школу в центр Афалина-хотела записать на рисование-пока не записывают, сказали звонить после 1 сентября, центр красивый-куча цветов, аквариумов-но детям с аллергией не рекомендую, если уж мне там было тяжело дышать, то детям вообще будет трудно.
    Поэтому пошла и записала ребенка в Дом Творчества на Затонской-причем по расположению для меня этот центр оказался намного удобнее.
    Последний раз редактировалось SilverCloud; 26.08.2014 в 13:13.

  9. Вверх #1769
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Есть ли на пос. Котовского компьютерные курсы для детей? Желательно по выходным.
    Я своего сюда записала http://www.sutsigma.od.ua/

  10. Вверх #1770
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от жл Посмотреть сообщение
    Я своего сюда записала http://www.sutsigma.od.ua/
    А что там за курсы? Куда именно записались? К какому преподавателю? И сколько стоит?
    Я знаю что в Сигме цены символические, как-то в качество не верится, боюсь время потеряем. Или нет?
    18.09.2003
    08.04.2010

  11. Вверх #1771
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Есть ли на пос. Котовского компьютерные курсы для детей? Желательно по выходным.
    А компьютерные курсы есть еще в учебном центре Пятерка "Школа компьютерных гениев". Правда и цена в месяц 555 грн http://www.itfive.org/shkg.php
    а в Сигму сегодня звонила - кружок Юный информатик как раз по выходным, тоже хочу ребенка записать. Там несколько компьютерных кружков, на разный возраст. Отзыва я не нашла. Сколько лет Вашему ребенку?
    Последний раз редактировалось lelka; 26.08.2014 в 16:08.

  12. Вверх #1772
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
    А компьютерные курсы есть еще в учебном центре Пятерка "Школа компьютерных гениев". Правда и цена в месяц 550 грн
    а в Сигму сегодня звонила - кружок Юный информатик как раз по выходным, тоже хочу ребенка записать. Сколько лет Вашему ребенку?
    Нам в сентябре 11 будет, в 5-й класс перешли. А какая цена в Сигме? Я Пятерку тоже нашла, оставила свои координаты для бесплатного первого урока. Я вижу в Сигме есть "Користувач ЕОМ", по выходным. Хотелось бы знать насколько там серьезный подход. Мне Сигма территориально больше подходит.
    18.09.2003
    08.04.2010

  13. Вверх #1773
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Нам в сентябре 11 будет, в 5-й класс перешли. А какая цена в Сигме? Я Пятерку тоже нашла, оставила свои координаты для бесплатного первого урока. Я вижу в Сигме есть "Користувач ЕОМ", по выходным. Хотелось бы знать насколько там серьезный подход. Мне Сигма территориально больше подходит.
    И нам Сигма территориально подходит больше. Мы в 4-й класс идем. По телефону сказали что они группу 4-классников собирают в кружок Юный информатик. Позвоните им В Сигме занятия бесплатные. Ну разве что на канцтовары собирают по 10 или 20 грн в месяц.
    Мы ходили в Сигму на кружок Юный математик, до школы ходили на кружок "Умелые ручки".

  14. Вверх #1774
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    А что там за курсы? Куда именно записались? К какому преподавателю? И сколько стоит?
    Я знаю что в Сигме цены символические, как-то в качество не верится, боюсь время потеряем. Или нет?
    Я хотела его записать к "Марченко Валерий Григорьевич — преподаватель кружка «WEB-технологии»", но т.к. их время работы совсем мне не подходило, пошел сын с моей мамой и видно попал на "Кожушко Виктор Анатольевич — преподаватель кружка «Пользователь ЭВМ»", а тот их уговорил записаться к нему, а также на журналистику, где руководитель он же. Видно хороший человек, т.к. мой очень упертый сын согласился к нему, я думала, что он скажет нет и все. Также мне хвалили фотокружок и математический. По оплате - благотворительный взнос 150 грн (за год), что очень приятно по сравнению с другими кружками.

  15. Вверх #1775
    Новичок Аватар для Shiba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    52
    Хорошая художественная школа говорят у нас появилась! Кто что знает? http://forumodua.com/showthread.php?t=1946169

  16. Вверх #1776
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от Shiba Посмотреть сообщение
    Хорошая художественная школа говорят у нас появилась! Кто что знает? http://forumodua.com/showthread.php?t=1946169
    Мы были на мастер-классе, преподаватель понравился.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #1777
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
    И нам Сигма территориально подходит больше. Мы в 4-й класс идем. По телефону сказали что они группу 4-классников собирают в кружок Юный информатик. Позвоните им В Сигме занятия бесплатные. Ну разве что на канцтовары собирают по 10 или 20 грн в месяц.
    Мы ходили в Сигму на кружок Юный математик, до школы ходили на кружок "Умелые ручки".
    А где эта Сигма находится?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  18. Вверх #1778
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    А где эта Сигма находится?
    На Паустовского 17/1 , напротив 71й школы если не ошибаюсь с номером школы. Сегодня возле ДТЮ была выставка работ детей от Сигмы с разных кружков.
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  19. Вверх #1779
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    Подскажите танцевальные варианты для деток 4 - 5 лет, кроме дома творчества, с меня ++++
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...

  20. Вверх #1780
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Можете попробовать в дц Развивай-ка на Добровольского,136.Там как раз сейчас идет набор деток на современные и спортивно-бальные танцы, а для девочек еще идет набор в школу принцесс "Ариель"(там полный комплект предметов) - очень интересно!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2189538


Ответить в теме
Страница 89 из 207 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения