Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 84 из 207 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 4133
  1. Вверх #1661
    Подскажите пожалуйста что-то активное-спортивное или же техническое для мальчика 10 лет. В городе, в районе поселка Котовского. Или же центра.
    Один хороший поворот приносит большую часть одеяла!


  2. Вверх #1662
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, подскажите,пожалуйста, куда можно отдать осенью малявок на плавание( 5,5 лет и 3 года)? так чтоб тренер был хороший, желательно женщина =)
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  3. Вверх #1663
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,пожалуйста, куда можно отдать осенью малявок на плавание( 5,5 лет и 3 года)? так чтоб тренер был хороший, желательно женщина =)
    В 274 детском саду есть бассейн и инструктор женщина.

  4. Вверх #1664
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Nata1305 Посмотреть сообщение
    В 274 детском саду есть бассейн и инструктор женщина.
    спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 в 16:38 ----------

    Девочки, я вот хотела спросить у тех, кто в темке сидит: было бы кому-то интересны для их дочек профессиональные занятия классической хореографией? знакомая хочет набирать очень сильную группу, со строгим отбором и последующими усиленными занятиями, поэтому и спрашиваю..мою дочку взяли и для занятий нужна группа, поэтому интересуюсь может ли это кого-то заинтересовать. Набор будет ориентировочно в конце августа.
    Последний раз редактировалось Tonika; 27.07.2014 в 15:40.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  5. Вверх #1665
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Расскажите подробно об учителе - это решающий фактор для нас.)
    Кто, откуда, опыт, возраст и пр.

  6. Вверх #1666
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Амарна Посмотреть сообщение
    Нам интересны!
    А где будут проходить занятия?
    --------------------------------------
    Дочке почти 8 лет.
    Цитата Сообщение от Людмила РумБа Посмотреть сообщение
    Расскажите подробно об учителе - это решающий фактор для нас.)
    Кто, откуда, опыт, возраст и пр.
    все пока что на стадии обустройства, ориентировочно зал на махачкалинской. Педагог молодая, бывшая балерина, очень амбициозная. Хочет найти группу деток, которые будут готовы заниматься профессионально, выступать и тд. Мы с ней познакомились случайно, брали частные уроки классики для фигурного катания. Нам очень понравилось, строгая, но не жестокая, требовательная, влюбленная в свою работу и детей. Мне понравилось как она ставит ноги, руки, ползает под детками и поправляет каждую секунду. Насчет всякий регалий-это уже к ней с вопросами =) Знаю, что будет отбирать строго и по внешности и по гибкости и еще чему там необходимо, хочет именно деток, готовых работать

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 в 20:33 ----------

    а я здесь все это пишу и спрашиваю, тк мне бы очень хотелось, чтобы моя дочь занималась именно у этого педагога, но нужна группа таких же желающих как и мы.. Если тут есть мамочки и детки, заинтересованные, то пишите в личку =) Ну и еще оччень многое зависит от родителей, нужно будет вливаться в это, поддерживать и всячески способствовать
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  7. Вверх #1667
    Посетитель Аватар для barabika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    442
    а вокалом кто-то занимается? и где?

  8. Вверх #1668
    Посетитель Аватар для Knopochka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Nata1305 Посмотреть сообщение
    В 274 детском саду есть бассейн и инструктор женщина.
    а вы не подскажете стоимость? примерно?

  9. Вверх #1669
    Частый гость Аватар для XLady
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    653
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Юлия29 Посмотреть сообщение
    У кого есть точный адрес "Олимпийских надежд"?? Сколько живу на Бочарова, никогда не слышала, и какие виды спорта есть для девочек? Спасибо
    "Олимпийские надежды" находятся в доме Добровольского 112 (остановка Бочарова/Добровольского), там еще отделение Приват банка, рядом с отделением банка вход в полуподвальное помещение Олимпийские надежды. Там только дзюдо и самбо, занимаются также и девочки. Туда ходят и мой сын(5 лет) и дочка (11 лет). Тренер - от бога!!! Занятие начнутся с августа.

  10. Вверх #1670
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Цитата Сообщение от XLady Посмотреть сообщение
    "Олимпийские надежды" находятся в доме Добровольского 112 (остановка Бочарова/Добровольского), там еще отделение Приват банка, рядом с отделением банка вход в полуподвальное помещение Олимпийские надежды. Там только дзюдо и самбо, занимаются также и девочки. Туда ходят и мой сын(5 лет) и дочка (11 лет). Тренер - от бога!!! Занятие начнутся с августа.

    подскажите, пожалуйста, до которого часу можно поймать тренера в Олимпийских надеждах?
    и занятия в какое время происходят? есть вечерние?
    вы с какого возраста занимаетесь?
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  11. Вверх #1671
    Частый гость Аватар для XLady
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    653
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, до которого часу можно поймать тренера в Олимпийских надеждах?
    и занятия в какое время происходят? есть вечерние?
    вы с какого возраста занимаетесь?
    Сейчас тренера Вы там не застанете, до августа там никого нету, идёт ремонт. В личку дам Вам номер телефона тренера, у него уточните, когда можно будет подойти в августе, в вообще тренировки там практически до 10 вечера идут.
    Младший занимается с 4 лет. Занятие есть утренние, дневные и вечерние, в зависимости от групп и возраста, нужно будет уточнять у тренера, т.к. в этом году будет новое расписание.

  12. Вверх #1672
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,пожалуйста, куда можно отдать осенью малявок на плавание( 5,5 лет и 3 года)? так чтоб тренер был хороший, желательно женщина =)
    В акве есть мужчина и женщина, но мужчина гораздо мягче и с такими малявочками хорошо справляется.
    Последний раз редактировалось Это я; 02.08.2014 в 19:47.

  13. Вверх #1673
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, добрый вечер! хотела написать, что мою дочь взяли в балетную студию и хореограф оттуда делает набор деток, ищет способных мальчишек и девчонок 5-6 лет. Сама она бывшая балерина, просто влюблена в балет и полна амбиций, сейчас набирает небольшую группу детей, будет смотреть по данным и хочет усиленно с детками заниматься, выступать и тд...занятия будут для начала 4-5 раз в неделю. Если есть желающие, пишите мне в личку, дам номер хореографа, тк самим уже хочется набрать группу к сентябрю и начинать занятия =)
    От себя по мамски могу только сказать, что хореограф прекрасная, очень преданая делу, деток любит и находит с ними общий язык..в меру строгая и требовательная. Мы с ней случайно познакомились и начинали ходить, будучи в другом виде спорта, теперь решили перейти к ней насовсем =)
    Пс. выше писала об этом, повторяю еще раз, тк уже активно ищем балетных деток =)
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  14. Вверх #1674
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    80
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,пожалуйста, куда можно отдать осенью малявок на плавание( 5,5 лет и 3 года)? так чтоб тренер был хороший, желательно женщина =)
    В акве есть тренер Лена очень хорошая.

  15. Вверх #1675
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    И кто же эта балерина? Где преподает?
    Потанцуем?!...

  16. Вверх #1676
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от stanislavV Посмотреть сообщение
    И кто же эта балерина? Где преподает?
    могу узнать специально для вас подробную биографию, меня как маму это детально не интересовало, мне было важно увидеть человека в работе с моим ребенком =) то, как хореограф ползает в ногах у детей, чтобы исправить каждую деталь, поправляет, следит и включается в работу, имхо, заслуживает уважения =) Ну и подкупило отношение, которое редко встретишь в балете, основаное на уважении, строгости и любви к детям и искусству.
    Но для вас я спрошу все подробно =)))) знаю только, что ее очень хвалят и она работает как хореограф с художественными гимнастками, акробатами и фигуристами
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  17. Вверх #1677
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Киньте и мне в ЛС инфу про балерину
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  18. Вверх #1678
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Девочки, нужна инфра про АКВУ:
    1. Как проходят занятия с новичками, дочке почти 7 лет: нужны индивидуалки или их учат в группе.
    2. Сколько стоят занятия в группе и индивидуальные.
    3. До скольки работает бассейн.

  19. Вверх #1679
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна инфра про АКВУ:
    1. Как проходят занятия с новичками, дочке почти 7 лет: нужны индивидуалки или их учат в группе.
    2. Сколько стоят занятия в группе и индивидуальные.
    3. До скольки работает бассейн.
    Учат в группе. На них сначала пояс надевают, а потом сами плывут. Моя на втором занятии поплыла.остальное не отвечу, т к мы уже 2 года туда не ходим и я не в курсе как сейчас.

  20. Вверх #1680
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от barabika Посмотреть сообщение
    а вокалом кто-то занимается? и где?
    Вокалом занимаются в муз.школе, у меня племянница ходит, вроде в августе еще есть набор, 7523448.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    ну мы в 5 тоже ходили частным образом... а в 10 (это уже в 4м классе муз школы) у ребенка просто протест с истерикой, год дала ей отдохнуть, а сейчас думаю что дальше делать... но насильничать ее не хочется, а то моя свекровь рассказывала страшную историю из своей жизни, как она ходила в муз школу и каждый раз мечтала, чтоб ее по дороге машина сбила или чтоб она упала и руку сломала
    Может просто поменять преподавателя, в школе несколько преподавателей могут читать сольфеджио. Мой уже 2 года не ходит на хор, просто не хочет и все, и мы по этому вопросу не паримся, а как же без сольфеджио? это же теория, хорошо, если преподаватель объясняет. Мы ходим в муз.шк.№13, атмосфера в школе очень приятная, видно, что детям там нравится находиться, никогда там не встречала несчастных детей. Если диплом не нужен, то можно просто тупо игнорировать, вообще без проблем. Мой сейчас переходит в 8-й кл.по фортепиано, выпускной, преподаватель по сольфеджио их в прошлом году так настроила, что они должны подготовиться и поучаствовать в олимпиаде, тогда не надо будет сдавать экзамен, это так простимулировало детей, что они начали с удовольствием и с интересом заниматься.

    Извините, я, кажется, не совсем то сообщение процитировала, но вроде понятно по какой теме.
    Последний раз редактировалось жл; 07.08.2014 в 14:01.


Ответить в теме
Страница 84 из 207 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения