Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 49 из 207 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 4133
  1. Вверх #961
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    девочки, кто-то может посоветовать театральную студию для ребенка 10 лет? Знаю, что есть в доме творчества, в 22 школе (но о них у меня никаких сведений нет)....может еще где-то?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


  2. Вверх #962
    Посетитель Аватар для miss_limon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то может посоветовать театральную студию для ребенка 10 лет? Знаю, что есть в доме творчества, в 22 школе (но о них у меня никаких сведений нет)....может еще где-то?
    у меня приятельница водила сына в театральную студию в доме творчества ,несколько лет ходили,отзывы слышала от нее только хорошие.

  3. Вверх #963
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    насколько я знаю, Дом творчества делает перерыв во время летних каникул.

  4. Вверх #964
    Посетитель Аватар для tatyana_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Девочки, малого хочу обучать английскому, нам 3,6. Что подскажете, есть проверенные школы?

  5. Вверх #965
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то может посоветовать театральную студию для ребенка 10 лет? Знаю, что есть в доме творчества, в 22 школе (но о них у меня никаких сведений нет)....может еще где-то?
    в гос школах набор с осени, вряд ли сейчас возьмут, там нужно проходить отбор - так было, когда я интересовалась.
    могу Вам скинуть телефон не гос. студии. В старшей группе детки - школьники. Преподаватель оч.хороший, работает летом

    Цитата Сообщение от tatyana_l Посмотреть сообщение
    Девочки, малого хочу обучать английскому, нам 3,6. Что подскажете, есть проверенные школы?
    Игра на Сахарова - школа специализируется именно на ин.языках, много хороших отзывов от знакомых, Хелен Дорон - хороший уровень, но дорого и уже давно вывески не вижу, может на поселке уже нет
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  6. Вверх #966
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от tatyana_l Посмотреть сообщение
    Девочки, малого хочу обучать английскому, нам 3,6. Что подскажете, есть проверенные школы?
    приходите к нам -у нас с 1 июня англоязычный летний лагерь два раза в неделю,в мае есть еще занятия в группке для вашего возраста[COLOR="Silver"]

  7. Вверх #967
    Посетитель Аватар для Еліс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
    в гос школах набор с осени, вряд ли сейчас возьмут, там нужно проходить отбор - так было, когда я интересовалась.
    могу Вам скинуть телефон не гос. студии. В старшей группе детки - школьники. Преподаватель оч.хороший, работает летом

    какой отбор? не поняла



    Девочки, которые отдавали ребёнка на танцы с 3-х лет. Как дети себя вели? ,Могли ли повторять за преподавателем? Моей дочке 3года и 2 мес, повела на танцы (3 занятия только) . Детки там постарше около 4 лет все. Преподаватель показывает движения, малая не успевает повторять и в конце концов ,остальные пол занятия стоит ничего не делает. Дома танцует часто, в садике на утреннике тоже нормально всё. А тут движения не все мне понятны,не то что ребёнку. Они более профессиональные что ли. Видно у нас с хореографом темпераменты не совпадают или мы ещё слишком маленькие. Где есть танцы для малышей простые(для себя),что б не сложные постановки. . . что б детю не тяжело было и интересно?
    ☀ ☀ ☀ ♪ ♫ ♬ ☀ ☀ ☀

  8. Вверх #968
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Еліс Посмотреть сообщение
    какой отбор? не поняла



    Девочки, которые отдавали ребёнка на танцы с 3-х лет. Как дети себя вели? ,Могли ли повторять за преподавателем? Моей дочке 3года и 2 мес, повела на танцы (3 занятия только) . Детки там постарше около 4 лет все. Преподаватель показывает движения, малая не успевает повторять и в конце концов ,остальные пол занятия стоит ничего не делает. Дома танцует часто, в садике на утреннике тоже нормально всё. А тут движения не все мне понятны,не то что ребёнку. Они более профессиональные что ли. Видно у нас с хореографом темпераменты не совпадают или мы ещё слишком маленькие. Где есть танцы для малышей простые(для себя),что б не сложные постановки. . . что б детю не тяжело было и интересно?
    я Вам написала в лс
    Мы (девочка) пошли на танцы первый раз в 1,8 - повторяла. У преподавателя был подход к маленьким деткам. Недавно (почти в 3,5) ходили на бальные - почти ничего не повторяла, т.к. все было расчитано на более старших детей. Многое зависит от преподавателя
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  9. Вверх #969
    Посетитель Аватар для tatyana_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Где ваш лагерь находится?

    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    приходите к нам -у нас с 1 июня англоязычный летний лагерь два раза в неделю,в мае есть еще занятия в группке для вашего возраста[COLOR="Silver"]

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от tatyana_l Посмотреть сообщение
    Где ваш лагерь находится?
    Марсельская 44 остановка рынок Меркурий

  11. Вверх #971
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Мой сын начал заниматься капоэйра. С осени искала ему эти тренировки, находила только на Слободке и в центре, а оказалось что уже год ребята тренируются у нас под боком, на Марсельской! Сын был уже на 2 тренировках - не разочаровался! Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Интенсивные, но проходят как-то легко и весело ( я присутствовала на 1-й тренировке). Тренер - умничка! Молодой, но умеющий найти подход, подбодрить, пошутить)) (у меня сынуля похож на медвежонка, ему ох как трудно дается, но тренер терпеливо подходит, показывает, поправляет) В конце тренировки, после растяжек, проходит игра (как бесконтактный спарринг в каратэ), разучивают и поют песни. Сын очень доволен!

  12. Вверх #972
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Мой сын начал заниматься капоэйра. С осени искала ему эти тренировки, находила только на Слободке и в центре, а оказалось что уже год ребята тренируются у нас под боком, на Марсельской! Сын был уже на 2 тренировках - не разочаровался! Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Интенсивные, но проходят как-то легко и весело ( я присутствовала на 1-й тренировке). Тренер - умничка! Молодой, но умеющий найти подход, подбодрить, пошутить)) (у меня сынуля похож на медвежонка, ему ох как трудно дается, но тренер терпеливо подходит, показывает, поправляет) В конце тренировки, после растяжек, проходит игра (как бесконтактный спарринг в каратэ), разучивают и поют песни. Сын очень доволен!
    А можно более точные координаты? Где находятся, какие группы?

  13. Вверх #973
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от NNatalli Посмотреть сообщение
    А можно более точные координаты? Где находятся, какие группы?
    Группа разновозрастная. Младшему на вид лет 7-8.
    Занимаются на Марсельской 33 (По Днепродороге, за Обжорой)
    Написала телефон тренера в репку))

    Занимаются во вторник и четверг с 20 до 22 и в воскресенье с 11 до 13
    Еще начали дополнительно ходить на море: занятия + отдых (мой еще не был, в ближайшую субботу пойдет)

      Показать скрытый текст
    Выкладываю по просьбам... ))
    Последний раз редактировалось Гимера; 07.05.2013 в 10:42.

  14. Вверх #974
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Подскажите кружки рисования, занятия в которых проводятся вечером после 17.30, ребенку 5 лет.

  15. Вверх #975
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите кружки рисования, занятия в которых проводятся вечером после 17.30, ребенку 5 лет.
    Есть в Лунтике на Бочарова, 3 (возле Сельпо) творчество по четвергам на 18.00. Там через раз рисование и лепка как раз для такого возраста. Отдельно рисование там тоже есть, но я не знаю расписание.

  16. Вверх #976
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите кружки рисования, занятия в которых проводятся вечером после 17.30, ребенку 5 лет.
    ИЗО студия +театр мы ходим на 16, а детки 5-6 лет на 17 и 18, занятия по 2 часа. Можно ходить на что-то одно - 1 час. Паустовского 2а/добровольского
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  17. Вверх #977
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Очень интересует вопрос на счет плавания - не совсем детский кружок правда
    Сыну 4,5. Посоветуйте что-то приличное и тренера для индивидуальных занятий.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  18. Вверх #978
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Очень интересует вопрос на счет плавания - не совсем детский кружок правда
    Сыну 4,5. Посоветуйте что-то приличное и тренера для индивидуальных занятий.
    На Котовского 2 бассейна: в 14-й школе и в 49-й (этот более свежий).
    На Кулиндорово берут с 10-ти лет, так как нет лягушатника (мелкой части)
    Последний раз редактировалось Гимера; 14.05.2013 в 17:22.

  19. Вверх #979
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от prime1 Посмотреть сообщение
    Футбол для детей 4 лет, Бочарова/Днепродорога, среда, суббота, воскресенье.
    Подскажите где то??? Где на поселке есть футбольній кружок???? Подскажите плиз-з-з. 4,5года малышу.

  20. Вверх #980
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3319
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Подскажите где то??? Где на поселке есть футбольній кружок???? Подскажите плиз-з-з. 4,5года малышу.
    На новом стадионе около 13 школы. На сетке стадиона висит огромный банер о наборе . Если не ошибаюсь ,то там с 5 лет.
    Последний раз редактировалось nata100; 15.05.2013 в 14:51.
    YUMMY.YUMMY


Ответить в теме
Страница 49 из 207 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения