Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 38 из 207 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 4133
  1. Вверх #741
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от jarlina Посмотреть сообщение
    На фигурное катание можете отдавать, если ребенок не болезненный.
    Насколько я помню, многих известных фигуристок, например Ирину Роднину, отдали на фигурное катание именно потому, что она было болезненной и родители хотели ее закалить. И у них таки получилось)))


  2. Вверх #742
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от feya Посмотреть сообщение
    Девушки, для парня 5 лет подскажите, куда можно его отдать на футбол)? просится дитё.
    И ещё в Умку можно на хоккей или фигурное катание попробовать? или рано?

    с меня +++
    хоккей с 7 кажется.
    на фигурное катание легко, тренировка была на 2 часа в будние, это с группой, стоимость примерно 80-100 грн за 1 час. Отдельно с тренером 110 грн (50 карточка, 60 тренер)в любое время.[COLOR="Silver"]


    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, многих известных фигуристок, например Ирину Роднину, отдали на фигурное катание именно потому, что она было болезненной и родители хотели ее закалить. И у них таки получилось)))
    100%

    Цитата Сообщение от prime1 Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, только не к нему!!!! Тренирует в уголке на квадрате 2 на 2, когда взрослые гоняют футбол вечером, да время не летнее для улицы. На поселке много команд и тренеров!
    а мне , наоборот, нравится, что тренировки на свежем воздухе
    Последний раз редактировалось ПУСИК; 04.12.2012 в 21:20.

  3. Вверх #743
    Частый гость Аватар для jarlina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, многих известных фигуристок, например Ирину Роднину, отдали на фигурное катание именно потому, что она было болезненной и родители хотели ее закалить. И у них таки получилось)))
    Не знаю, может быть. Но у нас все было наоборот. Пришлось оставить тренировки из-за частых бронхитов
    СЧАСТЬЕ -- это когда ВСЕ ДОМА

  4. Вверх #744
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Добрый день! Для активного мальчика 4 лет, куда лучше отдать? Не могу определиться.... Поделитесь опытом))))

  5. Вверх #745
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для активного мальчика 4 лет, куда лучше отдать? Не могу определиться.... Поделитесь опытом))))
    Мы ходим на брэйк - активно, музыкально и творчески!
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  6. Вверх #746
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    на свежем воздухе - это хорошо, но не в такое время годе и не на таких условиях занятий. Это равносильно тому, что сами вышли с малышом погулять и поиграть мяч, при этом еще и бесплатно! тем более нужно интересоваться кто тренер. какой клуб и т.п.

  7. Вверх #747
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Ага, а учиться читать по букварю с учителем, равносильно тому, что учиться читать по букварю с мамой))))

    Одно дело попинать мячик с папой на свежем воздухе, а другое - выполнять определенные упражнения в группе детей под присмотром опытного педагога, но на том же свежем воздухе.
    Футболные матчи проводятся в любую погоду, а значит и тренировки должны проходить соответственно. Вообще футбол - это достаточно сложный вид спорта, что физически, что психологически, а значит, если Вы бережете малыша от каждого чиха, значит лучше сразу туда не идти.
    Кстати, Вы обратили внимание, что на тренировки по футболу и борьбе чаще детей водят папы. Почему?

  8. Вверх #748
    Посетитель Аватар для Настя и Дима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    109
    Кто может подсказать преподавателя для обучения игре на гитаре на посёлке Котовского?
    Свобода - это своеобразное одиночество...

  9. Вверх #749
    Посетитель Аватар для Corsair_Jack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    123
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Кстати, Вы обратили внимание, что на тренировки по футболу и борьбе чаще детей водят папы. Почему?
    Ну не мамские это виды спорта!Не думаю,что нормальная мама без "хватания за сердце" сможет смотреть на ссадины,а не дай Бог кровь собственного дитяти!

  10. Вверх #750
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Думаю да, это скорее "папские", которые учат стойкости и мужеству и выносливости. Моя подруга водила сына на карате, до первых соревнований. Как только увидела как молотят ее сына, сразу все прекратилось... Именно поэтому "попинать мячик" - это не занятия спортом.

  11. Вверх #751
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    Мамы разные бывают ))) Некоторые водят на такие виды спорта и нормально.
    Мой ходит на бальные танцы. на карате просился, но не совпадает по времени.

  12. Вверх #752
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Я дочку вожу на восточное единоборство,а папа наш водит на танцы- так сложилось))))

  13. Вверх #753
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Знаете, я своего тоже на танцы водила. Это только кажется, что танцульки не серьезно. Всего полторы минуты танца, а выходили с паркета мокрые насквозь...

  14. Вверх #754
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    81
    Кто-то что-то может рассказать, дать свои отзывы о Айкидо клуб " САНКАСУРУ " который на ул. Крымская, 56-а Школа № 14.
    Спасибо за ранее.

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для Настя и Дима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от petrusik Посмотреть сообщение
    Кто-то что-то может рассказать, дать свои отзывы о Айкидо клуб " САНКАСУРУ " который на ул. Крымская, 56-а Школа № 14.
    Спасибо за ранее.
    О, да! Могу многое рассказать! Мой сын занимался у Юрия Юрьевича три с половиной года.
    Начать нужно с того, что тренер бьёт детей (иногда даже палкой по голове) и считает это абсолютно нормальным. Так же он смело и без зазрения совести приторговывает поясами. За 4 года тренировок с нуля можно прикупить себе все пояса до коричневого. Аттестации проводит с каждым годом всё чаще и чаще. На тренировки он регулярно опаздывает, а иногда и совсем не приходит. В этом случае тренировку проводи старший и ребят.
    Кроме того он плохой преподаватель, который совершенно не умеет организовать детей и от бессилия орёт на них, зачастую применяя физическую силу даже к малышам. Шелбан и подзатыльник - вот главный воспитательный метод этого тренера.
    Все остальные преподаватели айкидо на Посёлке - его ученики. Про их методы знаю меньше, но вот Дима Замков достойный ученик, такой наглый и тупой. А Дима Жиганюк поумнее и поспокойней, но он проводит занятия в школе№73. К нему можно водить ребёнка, но на аттестацию и семинар всё равно к Юрию Юрьевичу. Без него в этом клубе ничего не делается.
    Свобода - это своеобразное одиночество...

  16. Вверх #756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    О, да! Могу многое рассказать! Мой сын занимался у Юрия Юрьевича три с половиной года.
    Начать нужно с того, что тренер бьёт детей (иногда даже палкой по голове) и считает это абсолютно нормальным. Так же он смело и без зазрения совести приторговывает поясами. За 4 года тренировок с нуля можно прикупить себе все пояса до коричневого. Аттестации проводит с каждым годом всё чаще и чаще. На тренировки он регулярно опаздывает, а иногда и совсем не приходит. В этом случае тренировку проводи старший и ребят.
    Кроме того он плохой преподаватель, который совершенно не умеет организовать детей и от бессилия орёт на них, зачастую применяя физическую силу даже к малышам. Шелбан и подзатыльник - вот главный воспитательный метод этого тренера.
    Все остальные преподаватели айкидо на Посёлке - его ученики. Про их методы знаю меньше, но вот Дима Замков достойный ученик, такой наглый и тупой. А Дима Жиганюк поумнее и поспокойней, но он проводит занятия в школе№73. К нему можно водить ребёнка, но на аттестацию и семинар всё равно к Юрию Юрьевичу. Без него в этом клубе ничего не делается.
    Какой кошмар, этим видом спорта мы заниматься не будем.

  17. Вверх #757
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Corsair_Jack Посмотреть сообщение
    Ну не мамские это виды спорта!Не думаю,что нормальная мама без "хватания за сердце" сможет смотреть на ссадины,а не дай Бог кровь собственного дитяти!
    Значит я ненормальная мама)))3 года водила дочку на контактное карате и 2 на боевое самбо.

  18. Вверх #758
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Значит я ненормальная мама)))3 года водила дочку на контактное карате и 2 на боевое самбо.
    можете рассказать подробнее, что такое контактное карате, куда ходите, по каким дням, в котором часу, ну и самый главный вопрос, сколько это стоит?

  19. Вверх #759
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Мы ходим на брэйк - активно, музыкально и творчески!
    А куда именно ходите?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  20. Вверх #760
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    О, да! Могу многое рассказать! Мой сын занимался у Юрия Юрьевича три с половиной года.
    Начать нужно с того, что тренер бьёт детей (иногда даже палкой по голове) и считает это абсолютно нормальным. Так же он смело и без зазрения совести приторговывает поясами. За 4 года тренировок с нуля можно прикупить себе все пояса до коричневого. Аттестации проводит с каждым годом всё чаще и чаще. На тренировки он регулярно опаздывает, а иногда и совсем не приходит. В этом случае тренировку проводи старший и ребят.
    Кроме того он плохой преподаватель, который совершенно не умеет организовать детей и от бессилия орёт на них, зачастую применяя физическую силу даже к малышам. Шелбан и подзатыльник - вот главный воспитательный метод этого тренера.
    Все остальные преподаватели айкидо на Посёлке - его ученики. Про их методы знаю меньше, но вот Дима Замков достойный ученик, такой наглый и тупой. А Дима Жиганюк поумнее и поспокойней, но он проводит занятия в школе№73. К нему можно водить ребёнка, но на аттестацию и семинар всё равно к Юрию Юрьевичу. Без него в этом клубе ничего не делается.
    А зачем же Вы 3.5 года мучали сына общением с таким монстром???


Ответить в теме
Страница 38 из 207 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения