Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 170 из 207 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4133
  1. Вверх #3381
    Частый гость Аватар для Amour
    Пол
    Женский
    Сообщений
    724
    Репутация
    594
    Мальчики и девочки, подскажите, пожалуйста, действующие летние кружки рисования. Ребенку 7 лет


  2. Вверх #3382
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481

  3. Вверх #3383
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Девочки,подскажите где у нас есть ушу?
    нашла на Крымской 56 .Что можете сказать о тренере?
    Последний раз редактировалось ashad; 27.06.2017 в 15:22.

  4. Вверх #3384
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите где у нас есть ушу?
    нашла на Крымской 56 .Что можете сказать о тренере?
    ушу есть в 14 и 67 школах
    Областная федерация
    http://www.wushuodessa.com/
    тренер Рудомёткин Денис Олегович - отличный тренер, требовательный, находит подход к детям, да и дети с удовольствием бегут на тренировку.

  5. Вверх #3385
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Мамочки. Подскажите пожалуйста, куда можно отдать девочку 7 лет на плавание. Настоятельно рекомендует ортопед. Не для чемпионата. Хотим к хорошему тренеру. Живем в ЖК Янтарном...ну или что-то ближе к 17 школе. Заранее спасибо)

  6. Вверх #3386
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от MONY Посмотреть сообщение
    Мамочки. Подскажите пожалуйста, куда можно отдать девочку 7 лет на плавание. Настоятельно рекомендует ортопед. Не для чемпионата. Хотим к хорошему тренеру. Живем в ЖК Янтарном...ну или что-то ближе к 17 школе. Заранее спасибо)
    бассейнов на поселке не много: школа № 49, "аква" (школа №14) ну и спортлайф...вот похоже и всё
    есть еще центр Корчака на Сахарова, но там не совсем просто бассейн (где-то выше давала ссылку на тему про центр Корчака)
    есть на кулиндорово бассейн, туда даже возят автобусом, но мне кажется, что в 7 лет самостоятельно отпускать ребенка, пусть даже на специализированном автобусе - небезопасно

    вот уже год обещают открытие бассейна в вертикали на Днепродороге, но пока только каждый месяц предлагают купить годовой абонемент, а строительство даже не приближается к завершению
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  7. Вверх #3387
    Посетитель Аватар для allundra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    53
    Девочки, подскажите ,пожалуйста, где на Котовского (Добровольского) есть футбол для мальчика 7 лет, с хорошим тренером? Буду благодарна откликнувшим.

  8. Вверх #3388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    бассейнов на поселке не много: школа № 49, "аква" (школа №14) ну и спортлайф...вот похоже и всё
    есть еще центр Корчака на Сахарова, но там не совсем просто бассейн (где-то выше давала ссылку на тему про центр Корчака)
    есть на кулиндорово бассейн, туда даже возят автобусом, но мне кажется, что в 7 лет самостоятельно отпускать ребенка, пусть даже на специализированном автобусе - небезопасно

    вот уже год обещают открытие бассейна в вертикали на Днепродороге, но пока только каждый месяц предлагают купить годовой абонемент, а строительство даже не приближается к завершению
    Я звонила в прошлом году, сказали - до 10 лет возить самим нужно. И что-то непонятно, отдельно с тренером нужно договариваться. Это на кулиндорово.

  9. Вверх #3389
    Посетитель Аватар для katerine_d
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    104
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Танита Бонита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужны для дочки (4 года)танцы, гимнастика, хареография. Нам не надо профессионально этим заниматься , а так для себя , чтоб было чем заниматься) Чтоб зал для занятий был чистый, красивый , ухоженный , современный. Спасибо
    Привет
    Нашли что то?) Мы тоже такое хотим
    ♥ У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь ♥

  10. Вверх #3390
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ELENAUD Посмотреть сообщение
    Я звонила в прошлом году, сказали - до 10 лет возить самим нужно. И что-то непонятно, отдельно с тренером нужно договариваться. Это на кулиндорово.
    Я с "янтарного", вожу кнопку в спортлайф, т.к. ни один бассейн не принимает раньше 3-х лет. В спортлайфе все чудесно: хороший бассейн, чистая вода, теплые раздевалки, фкены, горячая вода ( для зимы это немаловажно), но цены....(((((
    ПРосто бассейн взять нельзя, просто ребенку нельзя, вы должны взять полный абонемент себе и ребенку и посещайте как говорится что хотите. С 3-х лет есть групповые занятия - 2 раза в неделю, на которые надо предварительно записываться. Отдельно тренер, 300 грн час. короче мне которая в принципе не имеет возможности посещать зал т.к. карапуз со мной, бассейн выходит заоблачных денег. Но альтернативы пока нет. Аква СШ№ 14 только с 3-х и там бассейн маленький, в 49-й с шести. туда не ходила потому что как бы пока нам рано, нам год и восемь. А плаваем мы отлично вот чтоб не терять навыка и не забыть придется платить заоблачные деньги. На Сахарова берут с улицы у меня даже есть телефон тренера, если надо дам в личку
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  11. Вверх #3391
    Новичок Аватар для *Helga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста, есть ли на поселке спортивные секции (физ. подготовка,карате и тп) для мальчика 3 года?

  12. Вверх #3392
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Подскажите, джиу джитсу в 49 школе летом занимаются или на каникулах?
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  13. Вверх #3393
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от *Helga Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли на поселке спортивные секции (физ. подготовка,карате и тп) для мальчика 3 года?
    сколько угодно того карате, в каждом районе поселка, смотря куда вам ближе
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  14. Вверх #3394
    Посетитель Аватар для kaRRame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    359
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от allundra Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите ,пожалуйста, где на Котовского (Добровольского) есть футбол для мальчика 7 лет, с хорошим тренером? Буду благодарна откликнувшим.
    видела на стадионе 14 школы постоянно дети с тренером занимаются футболом, ничего не знаю какой тренер, не интересовалась, но часто наблюдаю что детям он очень нравится ))))

  15. Вверх #3395
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Amour Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, подскажите, пожалуйста, действующие летние кружки рисования. Ребенку 7 лет
    И мне интересно. Поделитесь, если нашли.

  16. Вверх #3396
    Посетитель Аватар для allundra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от kaRRame Посмотреть сообщение
    видела на стадионе 14 школы постоянно дети с тренером занимаются футболом, ничего не знаю какой тренер, не интересовалась, но часто наблюдаю что детям он очень нравится ))))
    Спасибо!

  17. Вверх #3397
    Частый гость Аватар для Nadindanilova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от katerine_d Посмотреть сообщение
    Привет
    Нашли что то?) Мы тоже такое хотим
    Тоже послушаю)

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Никогда, никогда, никогда не сдаваться - что бы ни случилось!

  18. Вверх #3398
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от Amour Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, подскажите, пожалуйста, действующие летние кружки рисования. Ребенку 7 лет
    Мы ходим на рисованиев в Арт Мастерскую на Сахарова. Очень довольны, дочке нравится.
    13/09/2012 Елизавета

  19. Вверх #3399
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    Добрый день
    Поделитесь отзывами о ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА,а именно рисование и шашки-шахматы,если такие имеются?

  20. Вверх #3400
    Посетитель Аватар для kaRRame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    359
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ТАСНИМ Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Поделитесь отзывами о ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА,а именно рисование и шашки-шахматы,если такие имеются?
    тоже за шахматы спрашивала никто не ответил. знаю что берут туда примерно с 7 лет (когда писать научится ребенок)


Ответить в теме
Страница 170 из 207 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения