Тема: Детские кружки на поселке Котовского

Ответить в теме
Страница 101 из 207 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4133
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    368
    Репутация
    176
    [QUOTE=Кальнева;52517196]Девочки, Доброе утро!Обычно я тут была в советчиках, но теперь прошу информации от Вас!
    Девочке 10 лет. Спортивная ( 6 лет занимается карате). Теперь хотим пойти на танцы, нужен уровень тренировок не пофигестический. Минимум 4 часа в неделю. И чтоб занятия продуктивные, т. к. есть желание полностью заменить. Но нагрузку снижать не охота. Что у нас на поселке есть???? желательно Днепродорога...
    Да и направление - современное, не бальные не народные....

    Я бы посоветовала хип-хоп, на Сахарова в элит-денс возле Таврии. Там тренировки 3 раза в неделю, тренер сильный, после тренировок все мокрые выходят. И вроде Вам недалеко.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Девочки, Доброе утро!Обычно я тут была в советчиках, но теперь прошу информации от Вас!
    Девочке 10 лет. Спортивная ( 6 лет занимается карате). Теперь хотим пойти на танцы, нужен уровень тренировок не пофигестический. Минимум 4 часа в неделю. И чтоб занятия продуктивные, т. к. есть желание полностью заменить. Но нагрузку снижать не охота. Что у нас на поселке есть???? желательно Днепродорога...
    Да и направление - современное, не бальные не народные....
    Спасибо. Жду ответа... Очень нужно...
    Мы были на презентации кружков в 13 школе и черлидинг - это, что Вы описали, тренировки по 2,5-3 часа несколько раз в неделю, это не просто танцы, это серьёзная физическая подготовка. Со стороны очень красиво, но тяжело, не все вынесут такой график.

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    А вы хотите просто танцы-ОФП или познать стиль с азов и в нем развиваться профессионально?
    Потанцуем?!...

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    [QUOTE=Нюрка;52518582]
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Девочки, Доброе утро!Обычно я тут была в советчиках, но теперь прошу информации от Вас!
    Девочке 10 лет. Спортивная ( 6 лет занимается карате). Теперь хотим пойти на танцы, нужен уровень тренировок не пофигестический. Минимум 4 часа в неделю. И чтоб занятия продуктивные, т. к. есть желание полностью заменить. Но нагрузку снижать не охота. Что у нас на поселке есть???? желательно Днепродорога...
    Да и направление - современное, не бальные не народные....
    Спасибо. Жду ответа... Очень нужно...[COLOR="Silver"]

    Попробуйте пойти на черлидинг в 13 школу. У нас там подруга занимается, все серьезно и с хорошей нагрузкой (по их отзывам).
    Только мы ушли оттуда из-за того, что постоянно меняют время тренировок. Сегодня отменили- следующий раз позанимаемся на час больше ( а там тренировка и так 2 часа), соответственно на час больше не получится, поэтому отработаем в другой день, и т.д. Очень неудобно. Это для тех, кто больше ничем не занимается. Хотя всё остальное нравилось.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Девочки, Доброе утро!Обычно я тут была в советчиках, но теперь прошу информации от Вас!
    Девочке 10 лет. Спортивная ( 6 лет занимается карате). Теперь хотим пойти на танцы, нужен уровень тренировок не пофигестический. Минимум 4 часа в неделю. И чтоб занятия продуктивные, т. к. есть желание полностью заменить. Но нагрузку снижать не охота. Что у нас на поселке есть???? желательно Днепродорога...
    Да и направление - современное, не бальные не народные....
    Спасибо. Жду ответа... Очень нужно...

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 в 08:27 ----------



    Там очистка озоном.. Хлорки нет совсем.
    Если современные танцы, то к Добровольской Вике, она очень сильный тренер, нацелена на результат, очень пунктуальная и внимательная к каждому ученику.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Про черлидинг в 13 школе можно подробнее?
    Цена, контакты, дни, время? Много соревнований?
    Заранее спасибо всем, кто поможет!

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    [/COLOR][QUOTE=Это я;52559162]
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Только мы ушли оттуда из-за того, что постоянно меняют время тренировок. Сегодня отменили- следующий раз позанимаемся на час больше ( а там тренировка и так 2 часа), соответственно на час больше не получится, поэтому отработаем в другой день, и т.д. Очень неудобно. Это для тех, кто больше ничем не занимается. Хотя всё остальное нравилось.
    И что никто не возмущался всем все подходило?
    Спасибо за столько предложений, поробуем посмотрим отпишусь на чем остановились... Что понравилось, что нет...

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Отпишитесь и мы отпишемся, когда попробуем)

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    [QUOTE=Кальнева;52573648][/COLOR]
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение

    И что никто не возмущался всем все подходило?
    ...
    Судя по всему да. У них уже до смешного доходило- ВКонтакте в группе каждый раз спрашивали: Когда тренировка. Вот интересно, дочка сейчас спит, проснется, попрошу зайти в группу посмотреть- там до сих пор такое происходит? После нашего ухода мы следили за этим какое- то время, надеялись, что все устаканится и будет нормальное расписание, но этого так и не случилось... Кстати, если надо будет, у нас их махалки остались, можем продать, и балетки 38 размера пару раз одетые...

    А, еще вот вспомнила. На майские 2 недели не занимались- праздники ( хотя прекрасно можно было работать, просто девочкам -тренерам отпуска захотелось) ,а 1 июня выступление. Вот с 15 мая 2 недели в авральном порядке готовимся- после двухнедельного перерыва тренировки по 2 -3 часа каждый день, причем в пятницу с 7до 9 - 9.30 вечера, а в субботу на 9 утра. То, что организму нужно восстановится- во внимание не бралось. Как- то это все совсем не на здоровье было. Пыталась поговорить с тренером, но мне сказали:" Мы предоставляем услугу, если она вас не устраивает, вы можете от нее отказаться". Ну, собственно, мы и отказались. Хотя сами занятия дочке нравились.
    Последний раз редактировалось Это я; 03.12.2014 в 15:14.

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Это я, спасибо ещё раз!
    А цена какая? И сколько обычно раз в неделю?
    И там в основном акробатика или что? Ищу альтернативу акробатике, т.к.в город уже нет сил ездить)
    На соревнования часто ездят или просто для себя занимаются? Мне нужен второй вариант)

    П.с. в личку можете ссылку на группу в вк скинуть?

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Людмила РумБа Посмотреть сообщение
    Это я, спасибо ещё раз!
    А цена какая? И сколько обычно раз в неделю?
    И там в основном акробатика или что? Ищу альтернативу акробатике, т.к.в город уже нет сил ездить)
    На соревнования часто ездят или просто для себя занимаются? Мне нужен второй вариант)

    П.с. в личку можете ссылку на группу в вк скинуть?
    Дочка проснется, скинет. Она болеет сейчас, спит... По деньгам я не помню сейчас сколько, но нормальная какая- то цена была, не запредельная. Если вы занимались акробатикой- там есть более сильная группа, они таким занимаются. Есть более слабая, там больше танцуют.Дочка в более слабой занималась. Но там тоже нагрузка хорошая была, просто вторая группа намного сильнее и там много акробатических элементов. На соревнования мы ездили.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Людмила РумБа Посмотреть сообщение
    Ищу альтернативу акробатике, т.к.в город уже нет сил ездить)
    На соревнования часто ездят или просто для себя занимаются? Мне нужен второй вариант)
    Попробуйте на Гер. Сталинграда перед Звездным Мувикс. Там есть танцевальная акробатика. Занятия 3 р. в неделю. На соревнования и выступления ездят, но сами занятия очень мягкие по форме, без насилия. Мы туда на спортивную гимнастику ходили (для себя, без настроя на большое спортивное будущее), очень довольны. у них тоже есть группа вконтакте http://vk.com/gimnastic40
    РАБОТА В ИЗРАИЛЕ по контракту на 1 год, соцпакет, госстраховка

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Дочка проснется, скинет. Она болеет сейчас, спит... По деньгам я не помню сейчас сколько, но нормальная какая- то цена была, не запредельная. Если вы занимались акробатикой- там есть более сильная группа, они таким занимаются. Есть более слабая, там больше танцуют.Дочка в более слабой занималась. Но там тоже нагрузка хорошая была, просто вторая группа намного сильнее и там много акробатических элементов. На соревнования мы ездили.
    Вот группа https://m.vk.com/cheerspirit

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для liza2103
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    193
    В 22 школе На Махачкалинской есть черлидинг, детей готовят серьёзно! Участвуют в соревнованиях...спорт довольно не легкий, могут рекомендовать диету, иногда бывают синяки.. Но дети ходят с удовольствием! Привозят медали!
    Не ждите чуда!
    Чудите сами!

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    Если современные танцы, то к Добровольской Вике, она очень сильный тренер, нацелена на результат, очень пунктуальная и внимательная к каждому ученику.
    А где Виктория преподает?

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от liza2103 Посмотреть сообщение
    В 22 школе На Махачкалинской есть черлидинг, детей готовят серьёзно! Участвуют в соревнованиях...спорт довольно не легкий, могут рекомендовать диету, иногда бывают синяки.. Но дети ходят с удовольствием! Привозят медали!
    уточню, не в 22-й школе, а на Махачкалинской, 6 есть зал.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    263
    Писала Вконтакте главному тренеру по черлидингу,13-я школа. У них группа полностью укомплектована, если будут заявки, то возможно после НГ откроют новую группу. Мы бы с удовольствием попробуем. Моей девочке 7 лет

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Питер Пен Посмотреть сообщение
    Писала Вконтакте главному тренеру по черлидингу,13-я школа. У них группа полностью укомплектована, если будут заявки, то возможно после НГ откроют новую группу. Мы бы с удовольствием попробуем. Моей девочке 7 лет
    Если будет группа на 17.30-18 ч имейте и нас в виду, а то нам не подходит время(

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Waitecat
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    181
    подскажите есть акробатика для мальчишек

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Antonio26 Посмотреть сообщение
    А где Виктория преподает?
    Если не перешла в новый зал в "семье" то в 15 школе, при чем берет деток от 3х лет и до до

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 в 19:47 ----------

    Девочки простите что не по теме немного, но может кто-то знает и подскажет, хочу найти танец живота/восточные танцы на котовского для взрослых, и чтоб НЕ вечером, подскажите, пожалуйста. В лс или в пс.
    с меня плюсики.

    Ув модераторы, не наказывайте))) я удалю сообщение, в спец теме тишина совсем)
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ


Ответить в теме
Страница 101 из 207 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения