Тема: Стадион СКА

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    И тем не менее я лично не буду принимать участие в поддержке "отдадим СКА Климову". В очередной раз "массами" решаются меркантильные интересы - мне неприятно.
    Ты считаешь, что понятие "двухгодичная аренда" и "собственность" эквивалентны?
    Люблю мою Ирку


  2. Вверх #22
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что понятие "двухгодичная аренда" и "собственность" эквивалентны?
    Тебе рассказать как аренда превращается в собственность?
    Согласен с оратором выше - Климов не та фигура которая будет подымать общественность просто так. И с Гурвицем они очень хорошо нашли общий язык - здесь что то совершенно другое и не зная этого я подожду - думаю на днях все будет понятно...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать как аренда превращается в собственность?
    Возьмем, к примеру, кафе "Витрина"...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    хочеться новый стадион

  5. Вверх #25
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А место под стадионом смачное. На пр. Шевченко больше строить, по сути, негде. Сколько там площади? Можно высчитать финансовый интерес...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Я вообще честно говоря (хоть и горько признавать) не вижу реальности проведения Евро у нас. Пока, все что идет, это неофициальная информация от Суркиса и Ко, но там тоже имхо просто меркантильный интерес - больше городов(необяательно реально, достаточно из бюджета пробить финансирование на саму возможность участия), больше распила бабла. Когда такие проблемы с Киевом(где на минуточку должен быть финал), и вообще со всей инфраструктурой, вбрасываются проекты - что вот, мы еще больше построим и т.п. Пока я не видел от УЕФА или еще кого-то фактов, а не слухов и интервью. Поэтому я и отношусь настороженно к таким вот волнам...
    Классика жанра - жанр классики

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А место под стадионом смачное. На пр. Шевченко больше строить, по сути, негде. Сколько там площади? Можно высчитать финансовый интерес...
    Тем более если учесть, что все проект сноса спорткомплекса Пищевой напротив уже чуть ли не принят официально, и строить там собираются отнюдь не спортсооружение.
    Классика жанра - жанр классики

  8. Вверх #28
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Могу сказать одно: проклятые местечковые капиталисты (не шучу), у которых кроме денег, в жизни больше нет никаких ценностей. Свое будущее они ни с этим городом, ни с этой страной не связывают, посему им наплевать что будет, а задача на сейчас - выдоить по максимуму.
    Что касается Евро - 2012 - какого черта мы вообще участвовали в конкурсе? Это из серии "через пол года в ЕС будем". Лучше было бы не заявляться, чем через пару лет позориться на весь мир. И это уже на века - никогда больше в этой стране ни одного турнира евро уровня не пройдет.

    П.С. Вспомнил как Россия готовилась к Сочи-2014 (только готовилась!). А тут даже республиканский стадион под ОЧЕНЬ большим вопросом...А радовались то как! Тьфу, блин...
    Яка страна, такі й терракти...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Согласен с оратором выше - Климов не та фигура которая будет подымать общественность просто так. И с Гурвицем они очень хорошо нашли общий язык - здесь что то совершенно другое и не зная этого я подожду - думаю на днях все будет понятно...
    Вот с этим я согласен.
    Люблю мою Ирку

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Ну тут я не соглашусь, участвовать надо было. Наоборот, без этого толчка точно уже никогда бы ничего не проводилось бы, есть возможность, просто достаточно ставить реальные цели, а не прожекты.
    Классика жанра - жанр классики

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    Скрытик Вот мне интерес,с твоими словами согласен и многое понимаю, только логике не вижу..! Я хочу ходить на стадион евро уровня, с удобством и комфортом,а ты не? Сильные мира сего всегда будут иметь больше..,и с этим ничего не поделаешь,а вот стадион нам нужен!!!
    И одни много говорят,а другие гораздо больше делаю..!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Сики Туранчекс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Одесскому городскому Голове
    Гурвицу Э.И.

    Копии в:
    Одесскую областную
    государственную администрацию
    Секретариат Президента Украины
    Министерство Обороны Украины
    Федерацию Футбола Украины

    Жителей г. Одессы и
    Одесской области



    Уважаемый Эдуард Иосифович!



    Когда, из года в год, борясь с фальсификациями, выстаивая очередь к кабинкам для голосования, мы отдавали свой голос Вам, мы верили в то, что мы выбираем настоящего Одессита, патриота любимого города, человека, который посвятит свою жизнь Одессе и будет делать все, чтобы обеспечить Южной Пальмире стабильность, процветание и
    счастливое будущее.

    Мы, настоящие патриоты Одессы, уверенны, что частью этого счастливого будущего является лидирующая роль нашего города и региона во всех лучших проявлениях человеческой культуры и жизнедеятельности. Для нас, как и для сотен тысяч наших земляков, для миллионов граждан Украины, ЕВРО – 2012 является историческим шансом заявить о нашей стране, нашем городе, как о культурном, туристическом и спортивном центре Европы.

    Футбол на территории восточноевропейских стран зародился именно в Одессе. В Одессе рождены и воспитаны целые поколения великих футболистов мирового уровня. Любовь к родному городу и футболу у одесситов в крови. Многие поколения наших земляков не могли даже и мечтать о том, чтобы в нашем городе прошли матчи главного Европейского форума. И вот, наша мечта – рядом! Данный европейский форум, мы верим сможет помочь нашему городу и региону в его экономическом, а это создание не одной тысячи рабочих мест и бизнесов, а также и культурном росте, в качестве туристического центра Украины.

    Мы были свято уверенны, что 21 декабря 2007 года депутаты одесского горсовета единогласно скажут «ДА!» ЕВРО – 2012 в Одессе! Мы ждали этого решения и были уверены, что ближайшие 4 года мы будем жить и работать для достижения великой цели, для того, чтобы доказать, что Одесса является одним из лучших городов мира, способным принять и провести соревнования самого высокого уровня!

    И что мы получили вместо этого?





    Вопрос о реконструкции стадиона ЧМП в парке им. Т.Г. Шевченко и о проведении чемпионата Европы 2012 г. В Одессе был снят с повестки дня сессии горсовета!
    Стадион СКА, переданный указом Президента Украины в коммунальную собственность (в рамках программы подготовки и проведения ЕВРО – 2012), на котором должен был проводить свои матчи одесский Черноморец, один из символов нашего города, представляющий Одессу на всеукраинской и международной арене, втихую, кулуарно, был продан с молотка.
    Тем самым срывается весь процесс подготовки нашего региона к евротурниру и ставит под сомнение желание местных властей принять Евро 2012 в Одессе.

    Как граждане Одессы и Ваши избиратели, мы имеем право знать собирается ли мэр города, подписавший программу мероприятий по подготовке и проведению ЕВРО – 2012 в Одессе и являющийся гарантом ее выполнения делать хоть что-то для этого?
    Мы требуем незамедлительно провести пресс-конференцию с вашим участием и дать четкие ответы на следующие вопросы:
    - будет ли передан стадион ЧМП футбольному клубу «Черноморец» для реконструкции и подготовки к ЕВРО – 2012?
    - какова судьба стадиона СКА и где будет проводить свои матчи первенства Украины и евро игр, одесский «Черноморец», если стадион ЧМП таки будет реконструироваться?
    -БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ ЕВРО -2012 в Одессе?

    И еще один вопрос, только уже не к Вам, а ко всем одесситам. Если чемпионат Европы в Одессе не нужен мэру, то нужен ли такой мэр Одессе?

    Мы достойны быть лучшими!!!

    «___» ____________ 2007 г.

    Приложение: список лиц, которые подписались под обращением.
    Ша, уже никто никуда не идет

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Я полностью соглашусь с Профессионалом, нам еще предстоит страшно опозориться с этим Евро - 2012...........стадионы то может и сделают, но ни людей, ни страну не переделаешь к сожалению.......
    Характер скверный, женат.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    Народ,фаны собирают подписи меру, собрано уже приличное количество,ну нужно больше,если хотите помочь Бланки и письмо можно скачать тут
    http://fcco-ultras.ucoz.ru/forum/26-91-5
    Главное не указывать номер человека в списке чтоб можно было собрать все в месте!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    интересно получается... СКА продали и виноват в этом Гурвиц, а то что в горсовете большинство у ПР и они не смогли или не захотели проконтролировать этот вопрос?? чем они тогда вобще там занимаются?? Если б у Климова было реальное желание решить вопрос с передачей стадиона СКА ФК"Черноморец", этот вопрос был бы уже давно решен... просто видимо у Леонида Михалыча есть в этом плане свои личные интересы

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    обделаемся мы с этим ЕВРО – 2012 по полной програме! и фиг потом отмоемся , будут тыкать пальцем и смеятся

  17. Вверх #37
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Вспоминаю, у ЭГ в интервью спросили (после его второго прихода в мэры) про отношение к футболу, он сказал что спорт ему вообще по шаробану и какой-либо из его видов в Одессе он культивировать не собирается. Так чего вы от него хотите?
    Последний раз редактировалось MachuPikchu; 28.12.2007 в 15:49.
    Да пребудет с нами Сила!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от V@no777 Посмотреть сообщение
    интересно получается... СКА продали и виноват в этом Гурвиц, а то что в горсовете большинство у ПР и они не смогли или не захотели проконтролировать этот вопрос?? чем они тогда вобще там занимаются?? Если б у Климова было реальное желание решить вопрос с передачей стадиона СКА ФК"Черноморец", этот вопрос был бы уже давно решен... просто видимо у Леонида Михалыча есть в этом плане свои личные интересы
    Леонид Михайлович -- еще та устрица, спору нет...

    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Вспоминаю, у ЭГ в интервью спросили (после его второго прихода в мэры) про отношение к футболу, он сказал что спорт ему вообще по шаробану и какой-либо из его видов в Одессе он культивировать не собирается. Так чего вы от него хотите?
    Любимый вид его спорта -- преферанс. Но как человек думающий -- он должен понимать, какие сливки можно снять с этого турнира только благодаря финансированию из Киева...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Да, СКА таки жалко... Долго я на нём тренировался... А какой замечательный открытый круглогодичный бассейн там был...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    да, ЕВРО надо и в плане праздника футбола и в плане преобразования Одессы...
    Страж Ворот Вечного Города


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения