Тема: ФРУМУШИКА-НОВА, или закос под "зеленый туризм"

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 195
  1. Вверх #141
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от fogelb Посмотреть сообщение
    а какой дорогой?, можно по подробнее)))а то у меня машина и на хорошей дороге разваливается)))

    ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА НА ФРУМУШИКУ

    по трассе маяки едем до кпп сарата, на лево измаил, нам прямо, проезжаем 4 км поворачиваем на право по направлению к селу Введенка, проехали Светлодолинское, доехали до стеллы где написано Введенка, будет две дороги как бы обе на право , одна в центр села, нам нужна вторая которая не в центр села, повернули ....

    проезжаем ставок, он у нас по правую руку, мы должны держаться параллельно ставку и ехать прямо, до центральной дороги( центральная дорога -это укатанная земля камазами десятки лет), на центральной дороге поворачиваем налево мимо полей до указателя , на указателе "фрумушика" поворачиваем направо и мы на месте, от села до фрумушики ровно 20 км

    поездка возможна ТОЛЬКО В СУХУЮ ПОГОДУ
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 02.08.2016 в 12:02.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!


  2. Вверх #142
    Новичок Аватар для melpomena_of_mars
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Я бы на Вашем месте не рисковала советовать гостям ехать по полевой дороге. Там нет указателей. Да, дорога намного лучше, но один поворот не туда и всё, заблудились.
    Правила, по которым играете, вы принимаете сами.

  3. Вверх #143
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от melpomena_of_mars Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте не рисковала советовать гостям ехать по полевой дороге. Там нет указателей. Да, дорога намного лучше, но один поворот не туда и всё, заблудились.
    на своем месте я решу сама , что мне делать..

    все по этой схеме добирались , включая нас и это не дремучий лес...

    а вы на своем месте обеспечьте указателями эту дорогу, а не направляйте людей по полному бездорожью, где машины разваливаются
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  4. Вверх #144
    Цитата Сообщение от melpomena_of_mars Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте не рисковала советовать гостям ехать по полевой дороге. Там нет указателей. Да, дорога намного лучше, но один поворот не туда и всё, заблудились.
    На Вашем месте можно было бы поставить на пару лишних указателей в полях больше. В том году ехали по дороге, описанной ИринойВ. Много матюкались, раз 10 думали, что заблудились, раз 10 пытались связаться с вами, чтоб уточнить проезд... Но таки приехали. А обратно поехали по стандартной вашей дороге.... И, р Боги((((( это был просто ад. Мы около 3х часов до трассы добирались. Но были на деу матизе))) так что решили, что в следующий раз к вам едем, когда разбогатеем на внедорожник)))

  5. Вверх #145
    И кстати, на счет вина. 80гр за 0,7 вкусного натурального вина - это не дорого. Отдавали за вино и гораздо бОльшие деньги. Но оно у вас не очень вкусное. Такой себе кисленький сухарь. Стаканчик выпил и больше не хочется. Ну и как для села в забытом Богом месте дороговато. Вернулись недавно с Карпат, так там в крупных туристических селах вкусное домашнее вино продают за 40-60грн за 1,5 литра. Вот это адекватная цена за домашнее вино.

  6. Вверх #146
    Частый гость Аватар для Miss Эва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    679
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от fogelb Посмотреть сообщение
    подкиньте тогда мне сертификат)))))
    буду крайне благодарен))))))))
    Было 2шт,по ненадобности утилизировали(
    Просто думала,что туда никто не ездит,а так просто красиво написано на цветной бумажке .

  7. Вверх #147
    Новичок Аватар для melpomena_of_mars
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Топатушка Посмотреть сообщение
    На Вашем месте можно было бы поставить на пару лишних указателей в полях больше. В том году ехали по дороге, описанной ИринойВ. Много матюкались, раз 10 думали, что заблудились, раз 10 пытались связаться с вами, чтоб уточнить проезд... Но таки приехали. А обратно поехали по стандартной вашей дороге.... И, р Боги((((( это был просто ад. Мы около 3х часов до трассы добирались. Но были на деу матизе))) так что решили, что в следующий раз к вам едем, когда разбогатеем на внедорожник)))
    Спасибо за Ваш отзыв. Хорошо, что всё таки добрались. Улучшить состояние дороги - не в наших силах, как и поставить указатели в поле, тогда как в населённых пунктах их либо не видят по тем или иным причинам, либо снимают местные жители.
    И, к сожалению, сориентировать по дороге, которой вы ехали практически невозможно. Ориентиры "слева и справа поле" или "я возле дерева" ни о чём не говорят. Именно поэтому я писала выше о том, что не советовала бы эту дорогу.
    Но Вы наши гости, и Вам выбирать.
    Ждём всех!
    С ув. Фрумушика-Нова!
    Правила, по которым играете, вы принимаете сами.

  8. Вверх #148
    Новичок Аватар для bob-odessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Землячки кому интересна поездка заберите пожалуйста сертификат. Вчера вручили на заправке 《КАТРАЛ》2дня на 2х. 50%скидки.
    Очень сомнительна поездка. Зная трассу. Да и отзывы не валом. Пишите на почту [email protected]

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для Katrin KK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА НА ФРУМУШИКУ

    по трассе маяки едем до кпп сарата, на лево измаил, нам прямо, проезжаем 4 км поворачиваем на право по направлению к селу Введенка, проехали Светлодолинское, доехали до стеллы где написано Введенка, будет две дороги как бы обе на право , одна в центр села, нам нужна вторая которая не в центр села, повернули ....

    проезжаем ставок, он у нас по правую руку, мы должны держаться параллельно ставку и ехать прямо, до центральной дороги( центральная дорога -это укатанная земля камазами десятки лет), на центральной дороге поворачиваем налево мимо полей до указателя , на указателе "фрумушика" поворачиваем направо и мы на месте, от села до фрумушики ровно 20 км

    поездка возможна ТОЛЬКО В СУХУЮ ПОГОДУ
    Спасибо за ДОРОГУ!!! Ездили неделю назад, ни разу не заблудились, все понятно и намного быстрее. Нравится мне там отдыхать, для городских жителей то, что надо!!! Это наша вторая поездка и, надеюсь, не последняя)

  10. Вверх #150
    Посетитель Аватар для Лягушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    310
    Привет! На заправке Катрал вручили сертификат на 2 дня БЕСПЛАТНОГО отдыха. Действителен до 17 сентября. Если кто-то захочет поехать, то пишите, ПОДАРЮ.

  11. Вверх #151
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Скажите зимой там интересно

  12. Вверх #152
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Скажите зимой там интересно
    также как летом,но холодно...
    бассейн не работает...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  13. Вверх #153
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Скажите зимой там интересно
    нет конечно)
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для Денис Фотьев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Есть сертификат на 2 дня для двоих. Действителен до 06.05.17г. Пишите в лс, кому надо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fn.jpg
Просмотров: 19
Размер:	199.7 Кб
ID:	12023450

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    А где берете сертификаты? И мы хотим...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Мне тоже интересно где можно такой сертификат отхватить))
    Все что я хочу, сбывается!

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно где можно такой сертификат отхватить))
    Заправляйтесь на АЗС Катрал, по городу их полно, иногда операторы вручают.Моему товарищу такой подарили ,срок действия до 05.05.17, он не доехал пару км до Фрумушики со стороны Староселья 24 апреля после снегопада, подарил мне, я пытался ,созванивался с менеджером но на 1 и 2 все уже забито.А 3 и дальше я на работе.Кому нужен сертификат могу передарить.

  18. Вверх #158
    Посетитель Аватар для Wiseman's wife
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    163
    Репутация
    68
    Ездили в Фрумушика Нова, группа 18 человек.То что дорога ужасная это ладно, но так как мы ехали своим автобусом,а не их туром, но мы взяли экскурсии, заказали обед, нас не встречали, как на сайте обещано красиво с вином.Меню мы обсудили еще из Одессы, но там на стол нам положили хлеб, который мы не заказывали, и сказали, что это 9 грн 100 гр.,это 2 по пол кусочка,мы заказали бесарабскую доску, которую брали в Одессе и нас все устроило, там же это была доска с пару кусочками сала, брынзы, помидор, перемеленное сало с чесноком и кавурма, за это мы заплатили 199 грн, ЗА САЛО! связи с администрацией нормальной нету, стол нам накрывали очень долго, по предварительному заказу,с голодными детьми.В одессе сказали, что с детьми на экскурсию в погреба винные можно, послушать историю вина, почему нет, для общего развития, в Фрумушике на пытались запретить. Кстати истории вина нибыло.
    Короче всё очень сыро, экскурсии не интересные, сервис хромает на обе ноги, складывается впечатление, что в Одессе и там, это совершенно разные и не с одним хозяином заведения. Не понравилось вообще.

  19. Вверх #159
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    а шо в этом году тихо?
    никто не ездил?

    пысы что-то мне сертификат не попался еще...
    может в этом их нет?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  20. Вверх #160
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Я на олх на днях смотрела, не было сертификатов. Думала маму с сыном отправить, они у меня не боятся долгих переездов маршруткой))) Но всё глухо


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения