Тема: ФРУМУШИКА-НОВА, или закос под "зеленый туризм"

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 195
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    35
    Напишу пару слов про Фрумушику Нова- сегодня вернулись оттуда. Ездили по сертификатам на два дня, 4 человека, на своей машине. Вначале про комплекс: красиво, сделано все по-хозяйски, очень много интересных нюансов, достопримечательностей, все чистенько и сделано с головой. Про гостиницу: матрацы жёсткие, спать невозможно, кондиционеров нет. Огромное количество мух в номерах, но есть интернет и работает Киевстар. Чистая постель и полотенца. Про корчму: готовят вкусно, цены как в одесских ресторанах, порции большие. Взяли баранью запечную ногу-очень вкусная и большая. НО!!! Очень не понравились сотрудницы корчмы, которые в субботу утром вдруг решили, что в субботу им срочно нужно поменять цены на свежий мёд. Так, в четверг, пятницу он стоил 80 грн за поллитровую банку, а в субботу он вдруг стал стоить 100 грн. На все вопросы как так?! они сказали, что вчера приезжало руководство и подняли цены на мёд...жаль, мы хотели взять пару банок..но решили, что это хамское отношение к клиентам и принципиально отказались. Хочу отметить, что самым адекватным и нормальным сотрудником Фрумушики оказалась администратор Светлана, которая помогла нам в решении некоторых вопросов. Теперь про дорогу Одесса-Фрумушика....это п.........ц полный....где то в районе Тарутино-Арциз-Сарата я оставила ходовую своей машины. Так как за день до приезда прошёл дождь нам пришлось ехать по трассе через Одесса-Маяки....Приднестровье ..Сарата-Арциз-Тарутино..Березино-через поле 11 км... Фрумушика Один раз застряли в болоте на дороге (спасибо местным проезжающим мужчинам - еле вытолкали машину), заблудились и два часа крутились не могли выехать и найти нужный поворот. В итоге дорога Одесса - Фрумушика заняла у нас 8!!!!!! Часов!!!!!! Кстати дорога Одесса-маяки - Приднестровье - там сейчас ремонт и большие заторы. Вопрос к хозяевам комплекса: почему????!!!!! нельзя сделать большое количество указателей как к вам проехать, особенно где поворачивать? Только не нужно оправдываться, что указатели воркуют местные...другие указатели не воруют, а ваши воруют...это ложь. Сделайте пластмассовые, чтобы местных не привлекал металл. Но сделайте их!!!! Потому что вложить столько денег, сил, ума в сам комплекс, а сервис сделать полный ноль!!! Понятное дело, что делать дороги Одесской области вы не должны, но помочь вашим клиентам быстрее найти вас-думаю вы в состоянии. Хочу обратиться к тем, кто хочет поехать туда впервые-езжайте только у сухую погоду!!! И желательно не на своей машине, а на бусике или хотя бы на внедорожнике. Обратно в Одессу мы возвращались тем же маршрутом, только уже через Белгород-Днестровский-время поездки 6 часов...220 км. Мне очень жаль, но, чтобы добраться в такой красивый и удивительный комплекс нужно убить много времени, нервов и сил.


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    А сертификат где взяли?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А сертификат где взяли?
    На Катрале

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    Цитата Сообщение от Кровь с молоком Посмотреть сообщение
    На Катрале
    В этом году мне подвеску по ходу не получится проверить...

    Не попал я на сертификат. ..
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  5. Вверх #165
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    35
    Спросите на Катрале на Балковской, угол Раскидайловской, может у них ещё есть

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Мы тоже два года назад к ним ездили, и тоже очень возмущались на счёт указателей. Ехали тем же маршрутом, что и вы, и тоже заблудились в полях. Но мы ехали на свежекупленном Део Матизе... И ремонтировать там ничего не пришлось

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Мы тоже два года назад к ним ездили, и тоже очень возмущались на счёт указателей. Ехали тем же маршрутом, что и вы, и тоже заблудились в полях. Но мы ехали на свежекупленном Део Матизе... И ремонтировать там ничего не пришлось
    Рада за вас) диагностика покажет что к чему, хотя мои пассажиры уверенны что все с ходовой в порядке. Но тот квест под названием "Найди Фрумушику", который нам пришлось пережить в дороге-рисуют жуткие картинки. Я так понимаю, что за два года ничего не изменилось с указателями. Жаль, что администрации до этого нет дела. Очень тяжело ехать 4 часа со средней скоростью 30 км, объезжая ямы, при этом следить, чтобы не было встречных машин и поворачивать на правильных поворотах.

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,344
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Кровь с молоком Посмотреть сообщение
    Рада за вас) диагностика покажет что к чему, хотя мои пассажиры уверенны что все с ходовой в порядке. Но тот квест под названием "Найди Фрумушику", который нам пришлось пережить в дороге-рисуют жуткие картинки. Я так понимаю, что за два года ничего не изменилось с указателями. Жаль, что администрации до этого нет дела. Очень тяжело ехать 4 часа со средней скоростью 30 км, объезжая ямы, при этом следить, чтобы не было встречных машин и поворачивать на правильных поворотах.
    Надо Новую Фрумушку построить под Одессой, с нормальным подъездом!

  9. Вверх #169
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,192
    Репутация
    11110
    Есть 2 подарочных сертификата , поехать не получается, если кому интересно пишите в личку
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Есть 1 сертификат на 2 дня бесплатно отдыха на двоих. Если кто-то захочет поехать, то пишите, отдам за бутылку пива.

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    331
    Всем привет!
    Сегодня дали сертификат на двух дневное проживание, но появилось новое условие, обязательная плата за услуги комплекса 600грн. Раньше такого не было. Кто подскажет, что это за услуги и что в них входит?
    Спасибо!

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4978
    Любые услуги
    Еда, улучшение номера, продление срока пребывания

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Добрый день! Скажите, а осенью домик охотника сдается? И какая цена?
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    в этом году сертификаты кому-то попадались?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  15. Вверх #175
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    в этом году сертификаты кому-то попадались?
    На ОЛХ пока не перепродают. Сама иногда просматриваю объявления, я бы летом на две ночки съездила.

    Кстати, думаем попробовать на маршрутке поехать)) Мы в тот раз ездили на Матизе, с машиной всё ок, но я успела всем знакомым рассказать об ужасе местных дорог и теперь никто не хочет своё авто гробить.

  16. Вверх #176
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,192
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    На ОЛХ пока не перепродают. Сама иногда просматриваю объявления, я бы летом на две ночки съездила.

    Кстати, думаем попробовать на маршрутке поехать)) Мы в тот раз ездили на Матизе, с машиной всё ок, но я успела всем знакомым рассказать об ужасе местных дорог и теперь никто не хочет своё авто гробить.
    я описывала подробный маршрут нормальной дороги
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  17. Вверх #177
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    я описывала подробный маршрут нормальной дороги
    А мы по вашему маршруту и ездили. Поэтому я и говорю, что даже с Матизом - всё ок)

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    кто-то в этом году уже был?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Мы ездили месяц назад по «официальному маршруту», от Сараты дороги нет вообще, ехали не больше 20 км/ч. Благо на обратном пути нам водитель подсказал как самый злопакосный участок объехать полями
    В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.

  20. Вверх #180
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    сертификаты появились...


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения