Тема: Академия фотографии в одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16

    По умолчанию Академия фотографии в одессе

    Здравствуйте, слышал что в Одессе есть чтото вроде академии,универа фотографии или может факультет в каком-нить универе..

    Подскажите любую инфу..


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    4091
    Нет у нас ничего такого, это сон.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    приснится жеж такое... http://othu.com.ua/kino-photo-video-delo Сынку, это фантастика Может еще в КНУКиИ на отделении дизайна есть фотодело. По крайней мере в киеве есть, а в Одесском филияле - не наю.
    в Ушинского было отделение, но набор туда уже несколько лет то ли не проводится, то ли недобирается.
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pushystyj Посмотреть сообщение
    приснится жеж такое... http://othu.com.ua/kino-photo-video-delo Сынку, это фантастика Может еще в КНУКиИ на отделении дизайна есть фотодело. По крайней мере в киеве есть, а в Одесском филияле - не наю.
    в Ушинского было отделение, но набор туда уже несколько лет то ли не проводится, то ли недобирается.
    как вообще заведение это? считается очень дорогим? или можно договориться за определенную сумму и поступить даже сейчас ? Соответственно за определенные выгоды.. Может кто займеться этим вопросом? готов платить

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    коррумпировано ли?
    как там вообще?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от vasinet Посмотреть сообщение
    как вообще заведение это? считается очень дорогим? или можно договориться за определенную сумму и поступить даже сейчас ? Соответственно за определенные выгоды.. Может кто займеться этим вопросом? готов платить
    Если готов платить - пожалуйста! Дам платный совет - подойди в деканат отделения и спроси.
    А если вопрос изначально стоит про коррумпированнойть - дык стоит ли учиться там? Вылезет на свет очередной "дипломированный" "фотографь". Только судить потом будут не по диплому, а по фотографиям. А если сильно хочется учиться - мало что вас остановит.
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    я смотрю амбиции научится фотографировать не зависят от возраста?

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    2699
    вот тут учат на фотографа:
    http://eshko.ua/the_art_of_photography.htm

    не коррумпировано и вообще

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pushystyj Посмотреть сообщение
    Если готов платить - пожалуйста! Дам платный совет - подойди в деканат отделения и спроси.
    А если вопрос изначально стоит про коррумпированнойть - дык стоит ли учиться там? Вылезет на свет очередной "дипломированный" "фотографь". Только судить потом будут не по диплому, а по фотографиям. А если сильно хочется учиться - мало что вас остановит.
    ты не понял.. дело в том, чтобы влезть на первый курс + в октябре + без экзаменов.. + по русс гражданству..


    у меня это будет типа третье образование.. поэтому есть нюансы с курсами и прочим.. по закону те у кого есть образование не могут попасть на первый курс, а в охту на первом обуча.ют ИМЕННО по фотоделу.. а остальное полная па*аша гворят
    Последний раз редактировалось vasinet; 01.10.2010 в 20:43.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pushystyj Посмотреть сообщение
    Если готов платить - пожалуйста! Дам платный совет - подойди в деканат отделения и спроси.
    А если вопрос изначально стоит про коррумпированнойть - дык стоит ли учиться там? Вылезет на свет очередной "дипломированный" "фотографь". Только судить потом будут не по диплому, а по фотографиям. А если сильно хочется учиться - мало что вас остановит.
    с девушкой сегодня пообщался, которая там учиться.. говорит вроде не берут.. поэтому интересуюсь к кому подойди сразу, чтобы попасть на нужного человека )

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    я смотрю амбиции научится фотографировать не зависят от возраста?
    девушка которая учиться в Охту , говорит что с ней на 3ем курсе мужик учиться 35 вроде летний... так что , как видно- не зависит )

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от vasinet Посмотреть сообщение
    девушка которая учиться в Охту , говорит что с ней на 3ем курсе мужик учиться 35 вроде летний... так что , как видно- не зависит )
    Дело в том что когда я покупал свою первую зеркалку, я готов был мир перевернуть в поисках школы фотографии или курсов и тд. И хорошо что не пошел.
    Надо на мастер классы ходить, вот там научат. Но не всегда хватает денег на них.

  13. Вверх #13
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    Дело в том что когда я покупал свою первую зеркалку, я готов был мир перевернуть в поисках школы фотографии или курсов и тд. И хорошо что не пошел.
    Надо на мастер классы ходить, вот там научат. Но не всегда хватает денег на них.
    МК тоже надо выбирать с осторожностью, 60% из тех кто этим занимает или не умеет правильно объяснить или ничего из себя не представляет.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    МК тоже надо выбирать с осторожностью, 60% из тех кто этим занимает или не умеет правильно объяснить или ничего из себя не представляет.
    естественно! Этих "мастеров" много. Просто надо просмотреть портфолио мастера перед МК и задавать много вопросов на самих МК...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    так че , ребятко, есть связи с данным ОХТУ? хоть какие-то.. чтобы шел, хотя-бы ОТ кого-то к кому-то? готов за услуги вознаградить..ПС- напоминаю, что я гражданин РФ и МД.. поэтому надо знать еще к кому идти )

  16. Вверх #16
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Скоро вторая страница, а вот до сих пор не понял ясную причину этой необходимости? 90 дней заканчивается?
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    Скоро вторая страница, а вот до сих пор не понял ясную причину этой необходимости? 90 дней заканчивается?
    нет, для РФ граждан пол года.. для мд 90 дней(потом 30 вне страны).. я меняю и могу находиться в украине круглый год, с учетом того, что не могу написать на форуме.

    не буду вдаваться в подробности, но с целью упростить процедуру, а также заняться любимым делом , погрузиться в круг определенных людей, я подумал пойти учиться( который раз ) , ну соответственно, без напрягающих бытовых мелочей, а для этого я и создал топик.

  18. Вверх #18
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от vasinet Посмотреть сообщение
    нет, для РФ граждан пол года.. для мд 90 дней(потом 30 вне страны).. я меняю и могу находиться в украине круглый год, с учетом того, что не могу написать на форуме.

    не буду вдаваться в подробности, но с целью упростить процедуру, а также заняться любимым делом , погрузиться в круг определенных людей, я подумал пойти учиться( который раз ) , ну соответственно, без напрягающих бытовых мелочей, а для этого я и создал топик.
    Тогда понятно. Я в этом вопросе помочь не могу. (
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения