Тема: Смерть с косой вернулась к власти

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    154
    Репутация
    16

    Exclamation Смерть с косой вернулась к власти

    Я думаю,данная тема явл.актуальной и многие поддержат меня в том,что бордак в нашей стране от населения Украины не зависит!За раннее хочу предупредить,я не поддерживаю ни какой политической силы и данной статьей не пытаюсь никого агетировать! Именно с моей точки зрения, зачинщик всех междуусобиц, явл. Тимошенко Ю.В. Все прекрасно помнят тот факт, когда ее сняли с должности примьер-министра Украины и вот она снова на этом посту! Самое интерестное, то как она этого достигла(маленькая справочка, за 2 дня до ее вступления на пост,бензин стоил А-92 4.89 гр.\литр а на следующий же день 5.02) путем каких мелочный и в тоже время смешных выкриков с требуны и прочих гадких шагов! Самое грандиозное это смотреть на весь бардак со стороны! В.Янукович сделал правильный шаг он убрал всех депутатов "Нашей Украина" и осталась Тимошенка Ю.В. на требуне со своей своей командой! Зато теперь можно посмотреть как эта "Свиристелка" будет вешать лапшу и кто ей поверит!если остались еще те кто верит собственно ее словам!
    Ну посмотрим на управлениенеудачной корлевы БЮТ!!!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Цікаво,скільки ця тема протримається "в ефірі"?.....
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    наверное, это тот редкий случай, когда я солидарен с Упой. про Тимошенку достаточно тем.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    171
    Репутация
    22
    Тимошенко очень популярная личность,все вопросы в одном топике не уложишь.Даёшь топиков на каждый вопрос о Тимошенко!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70154
    Цитата Сообщение от Fabrikant Посмотреть сообщение
    Тимошенко очень популярная личность,все вопросы в одном топике не уложишь.Даёшь топиков на каждый вопрос о Тимошенко!
    Ты чё обалдел?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    я уже эту картинку постил на форуме, но уж очень она подходит к топику, любуйтесь:




Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения