Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1096
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от нат0206 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где в центре города есть нормальный зоомагазин с адекватными ценами и хорошим выбором? Нужно купить все для нового питомца, попугайчика.
    Мне нравятся цены в Зоо лавке на проспекте Шевченко и в Артемоне на Сегедской


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Филадельфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... и не только
    Сообщений
    268
    Репутация
    267
    ... все бы хорошо, но в "Белом пуделе" (Черемушки), " Белом Артемоне", что на Сегедской, как правило всегда чуть обвешивают. У них все покеты пакетики, для фасовки корма. Да и для страховки от воровства, девочки этой сети обвешивают. Это все одна сеть магазинов. Знакомая много чего рассказывала...
    Последний раз редактировалось Филадельфи; 14.04.2015 в 14:02.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Если честно, я не попадала на такое, но всё может быть. Иногда проверяла вес( в разных магазинах). Был недовес в магазине Зоотовары с другой стороны от Артемоне, причём прилично, на 10% меньше насыпали корма. Продавец при моей претензии меняла на упаковку)))) это тонюсенький пакетик весит 100грамм
    Короче. Это везде возможно, уж извините продавцы, кого обижаю. А покупателям советую или ходить с веслами, или покупать упаковками, как я.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Гурмен консерва уже 11 грн маленькая((((

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Сегодня в магазине Марквет по Днепропетровской дороге,98 покупала лекарства для инъекций. Покупка состояла из двух лекарств по 10 миллилитров. оплатила, пришла домой, выдавила воздух из шприцов перед инъекцией и получила по 9 миллилитров, вместо 10. дело даже не в деньгах, на которые меня объегорили, а в том, что мне нужна определенная дозировка лекарства, назначенная ветврачом, которую я не получила.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Очень плохое впечатление о сети "Мистер Дог", регулярно, и в особенности - о магазине на Жукова.

    Работник может себе позволить говорить по личному телефону, и всячески игнорировать меня, дающего понять, что есть желание обговорить покупку.

    Чеки не выдают. О возврате договариваться в виде одолжения, как на 7 км, - "ну может быть, только в течение 2-х дней", и тому подобное.

    Такое впечатление, что почти все работники прошли специальный тренинг по отпугиванию покупателя и снижению объёмов продаж.

    Сейчас говорил с ними (Жукова) по телефону о поилке для собаки (которая с трубочкой и шариком), однажды купили такую в интернет магазине, и вернули, так как собака просто не могла из неё пить, шарики были слишком тяжёлые, собака маленькая. Внимание: возврат в интернет-магазине прошёл без проблем.

    Я: - Можно будет опробовать поилку перед покупкой?
    Магазин: - Нет, что Вы!!! /голос выражает почти негодование/. Конечно же, нельзя!!!
    - А вернуть можно будет, если собака из неё пить не сможет?
    - Нет, конечно!!! Такие вещи /сильнейшее эмоциональное ударение на слове "такие"/ мы не можем принять назад!!!

    Блин... Как жаль, что конкуренция среди этих магазинов такая слабая, и что в реальных магазинах зачастую нет того, что есть в интернет-магазинах. Тем не менее, постараюсь в самую последнюю очередь иметь дело с этой сетью. А лучше никогда.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Вопрос сейчас, конечно, не к вам, но все же: почему многие до сих пор ходят в этот ужасный магазин??? Работают одни хамки, цены завышены, обслуживание никакое! Есть куча других магазинчиков (в том числе и интернет), где куда приятнее обслуживаться.
    Кроме того, может, кто еще не слышал, буквально месяц назад по городу прокатилась волна смертей собак от корма Роял Канин, купленного на развес в данной сети магазинов. У моей подруги еле спасли йорка под капельницами. Но многим владельцам собак не так повезло ((((
    Лично я уже очень давно не хожу в этот магазин и другим не советую.
    Чтение - основа учения!

  8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Вопрос сейчас, конечно, не к вам, но все же: почему многие до сих пор ходят в этот ужасный магазин??? Работают одни хамки, цены завышены, обслуживание никакое! Есть куча других магазинчиков (в том числе и интернет), где куда приятнее обслуживаться.
    Кроме того, может, кто еще не слышал, буквально месяц назад по городу прокатилась волна смертей собак от корма Роял Канин, купленного на развес в данной сети магазинов. У моей подруги еле спасли йорка под капельницами. Но многим владельцам собак не так повезло ((((
    Лично я уже очень давно не хожу в этот магазин и другим не советую.
    Посоветуйте мне такие магазинчики по Таирова желательно, поближе к Панораме - Левитана.

    Хожу иногда в реальные, чтобы осмотреть, попробовать. Иначе, с таким уровнем обслуживания, я бы только интернет-магазинами пользовался.

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    я хожу в "Мир природы" на Королева/Архитекторская. Это, правда, не так близко к Левитана... Но у них есть сеть магазинов, попробуйте поискать поближе к вам. Еще на Вильямса есть магазинчик маленький, так и называется "Зоомагазин". Между Королева и Люстдорфской дор., возле HUMANA. Там тоже шикарные цены.
    Чтение - основа учения!

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    я хожу в "Мир природы" на Королева/Архитекторская. Это, правда, не так близко к Левитана... Но у них есть сеть магазинов, попробуйте поискать поближе к вам. Еще на Вильямса есть магазинчик маленький, так и называется "Зоомагазин". Между Королева и Люстдорфской дор., возле HUMANA. Там тоже шикарные цены.
    Мы с собаками тоже любим этот магазин. Приятное обслуживание. Всегда можно заказать, то чего нет в наличии. Цены хорошие и скидки постоянным покупателям до 10%. Когда проходим мимо,собы всегда тянут в магазин. Нравится им там!
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от aita Посмотреть сообщение
    Когда проходим мимо,собы всегда тянут в магазин. Нравится им там!
    Вот, это лучшее доказательство! Собак не обманешь!
    Чтение - основа учения!

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Спасибо за отзывчивость, обязательно заглянем в эти места.

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Вопрос сейчас, конечно, не к вам, но все же: почему многие до сих пор ходят в этот ужасный магазин??? Работают одни хамки, цены завышены, обслуживание никакое! Есть куча других магазинчиков (в том числе и интернет), где куда приятнее обслуживаться.
    Кроме того, может, кто еще не слышал, буквально месяц назад по городу прокатилась волна смертей собак от корма Роял Канин, купленного на развес в данной сети магазинов. У моей подруги еле спасли йорка под капельницами. Но многим владельцам собак не так повезло ((((
    Лично я уже очень давно не хожу в этот магазин и другим не советую.

    Вы серьезно о Мистер Доге, пишете? Это лучшие магазины в городе. И по ассортименту и по ценам. По роял канину много негатива говорят, Многие жалуются что корм хуже кушают, но о каких смертях Вы пишите? если бы такое случилось это бы вышло давно за рамки форума.
    В Мистер доге работают профессионалы, мне подобрали корм для кота вместо рояла, кот просто перестал есть, рассказали о всех брендах что есть и по какой цене. А в Панораме не смог купить средство от блох, продавец растерялась и не ответила чем лучше форесто новый ошейник от паразитов. А на Маршала Жукова девочка ветеринарный врач доступно и понятно все объяснила. И на Левитана и в Мире природы цены намного выше и на песок и на корм. Дело каждого покупать где нравиться сейчас очень много зоомагазинов. Но никакого хамства я не услышал ни на Королева, ни на Маршала Жукова.

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Как замечательно! только сообщений у вас всего одно. Прям с работы сразу к компу
    Чтение - основа учения!

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Сана18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    737
    Я всегда пользуюсь сетью Мистер Дог, и очень странно читать такие отзывы( похоже на "рекламу" по заявке конкурентов). Я покупаю в магазине на Фонтане, там работают профи, очень внимательные и доброжелательные. Всегда посоветуют и расскажут что сейчас лучше. Я своему коту всегда брала Роял (уринари и шерстевыводящий). Много раз убеждалась, что ассортимент и цены там самые адекватные. Мои знакомые брали на Соборке аквариум, так им сделали скидку и получилась цена намного дешевле, чем в интернет магазине. Я советую магазины этой сети.
    Когда будет хорошо?
    - ВСЕГДА!

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Lana1711
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    42
    Сообщений
    642
    Репутация
    939
    Удивительно читать такой негатив о Мистер Дог. Я покупаю в Маршала и на Соборке. Девочки всегда приветливы, доброжелательны и профессиональны. Я долго могу морочить голову, задавать вопросы, а купить потом что- то незначительное для аквариума или пойти подумать. Ни разу никто не показал недовольства.
    Наши друзья покупают там корм для питомцев и всегда довольны, это они нам и посоветовали.
    В общем, ребята, чем поливать нормальный магазин грязью, сделайте лучше и к вам тоже потянется покупатель))
    Последний раз редактировалось Lana1711; 04.04.2016 в 21:28.

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Lana1711 Посмотреть сообщение
    ...
    В общем, ребята, чем поливать нормальный магазин грязью, сделайте лучше и к вам тоже потянется покупатель))
    а с чего вы решили что это конкуренты?
    мистер дог это сеть магазинов... и в каждом свои продавцы и свои заморочки... свои симпатии и антипатии...
    например магазин на королева мрачноватый в обслуживании... а на жукова нормальный был...
    но это мое субъективное мнение... и оно имеет право быть...

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Приве всем.я не любитель писать в нете ,хотя интересные мне темы просматриваю регулярно.щас наткнуталась на перепалку по поводу Дога.как кошатник со стажем не могу не вмешаться.живу на клюшке и изнаю многие магазины у нас на Таирова по себе.в Дон эна Маршала хожу с их открытия.И могу сказать только хорошее.выбор большой,цены просто сказка в наше веселенькое время,а главное толковые продавцы .Всегда подберу то что правда надо мне а не что втюхать надо.и все весело и с улыбкой.Не буду хаять другие сети но Догом я довольна.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Раньше брал в разных маленьких магазинчиках для своих питомцев, но друг посоветовал заглянуть в Мистер Дог и почувствовал разницу. Продавцы советуют везде, но там работают именно ветврачи с образованием, которые советуют по делу, а не по наибольшей стоимости товара.
    Разговаривают не только со мной, но и помнят имя моей хасочки,что очень приятно.

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Пару месяцев назад, гуляя с ребенком на Соборке решила купить своему любимцу корм и разговорилась с сотрудником магазина, задала несколько вопросов и получила исчерпывающий ответ,а главное,результативный совет. Мне понравился и ассортимент и разнообразие цен.Так,что теперь по выходным гуляем в сторону магазина для закупок котяре на неделю.Правда, сотрудник мне предложил доставочку на дом, чем была приятно удивлена.
    Последний раз редактировалось ZaraPizara; 05.04.2016 в 14:51.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения