Тема: Зоомагазины

Ответить в теме
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1096
  1. Вверх #1061
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    "С гошей не согласен вообще: в торговле профи не будет проецировать раздражение от предыдущих на следующего. Не умеешь - не торгуй. " - такое впечатление, что Вы на Луне живёте, а не в реальности !Очевидно, что Вы совершенно не понимаете разницы масс-маркета и маленького магазина, между которыми во всём мире есть чёткая грань в качестве обслуживания и есть одной из ключевых проблем магазинов крупного формата.И профессионализм в масс-маркетах "рассматривается" как несколько иной критерий, не имеющий ничего общего с "сюсюканием с озабоченными покупателями".Если Вы будете слишком много уделять внимания одному покупателю, то для другого у вас просто времени не останется.В маленьких ("низкооборотистых") магазинах можно лясы точить часами и никто от нехватки внимания не пострадает.В масс-маркете же, отвечая на каждый идиотский вопрос по буковкам по несколько раз, вы создадите такую очередь, что каждый второй развернётся и плюнув уйдёт.
    Про "поменять работников".Рекомендую открыть более -менее форматный магазин с 5-10 работниками и столкнуться с тотальной проблемой всего сетевого ритейла - нехваткой квалифициорованного персонала.Обучить работника и заставить его хорошо работать за те деньги, которые Вас устраивают, а не те , которые он хочет себе в карман положить, а потом рассказывать о "неумелых работников которых надо поменять".Не всё так просто на самом деле, особенно в городе, который разбалован и кол-вом предложений о работе и огромным выбором рабочих мест (пусть не всегда хорошо оплачиваемых, но всё же).
    Я достаточно часто рекомендую некоторым встать самим за прилавок, прежде чем чё-та говорить, чтоб прочувствовали они сами, что это не так на самом деле и просто.Поэтому и пишу и говорю постоянно, что людям надо быть терпимей к друг другу и меньше претензий предьявлять в копеечных вопросах.


  2. Вверх #1062
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    подскажите где на поселке Котовского недорогие магазины по кормам и ветаптека есть

  3. Вверх #1063
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    158
    район кинотеатра звёздного-там много ЗООмагазинчиков,а там уже можно поспрашивать у людей(конкретно адрес-это уже будет реклама)

  4. Вверх #1064
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Вам же наверное нужны не просто зоомагазины, а те, где есть корм, который Вам интересен - посмотрите в 2гис https://2gis.ua/odessa/search/%D0%B7...62%2Fzoom%2F10

    там же есть и телефоны - можно прозвонить и узнать интересующие товары

  5. Вверх #1065
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Гоша, ну что Вы в самом деле говорите ерунду?)) Какой масс маркет?))))))) Я и не помню ни разу из прошлых заходов в мистер Дог, чтобы кто-то ещё со мной заходил вместе, покупатели там были редко. Потому и неприятно было - заходишь, один, а продавец говорит по телефону. Ждёшь минуту, другую, теряешь терпение. Что ещё нужно? К чему Ваша ненужная философия?)))

    У Вас приступ демагогии, по-моему, вкупе с ненавистью к людям. Какие лясы? Какие идиотские вопросы?? У Вас богатое воображение. Вопросы лишь по существу покупок. Именно с себя начните по поводу терпимости к людям - вижу, что не помешает))

    Плюс М.Дога на Жукова (про другие я тут не писал) очевиден: расположение, парковка, ассортимент. Вот и жаль, приехав туда, нарываться на нехватку сервиса от одной более молодой там работницы (может, её и нет там больше), что и было в фокусе моей критики. Магазин на Вильямса справился с этим лучше, хотя первым желанием было выйти оттуда из-за нехватки места, но именно сервис решил всё.

    Живите уже дальше, не нужно столько философии из-за такого простого момента.

  6. Вверх #1066
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Гоша, ну что Вы в самом деле говорите ерунду?)) Какой масс маркет?))))))) Я и не помню ни разу из прошлых заходов в мистер Дог, чтобы кто-то ещё со мной заходил вместе, покупатели там были редко. Потому и неприятно было - заходишь, один, а продавец говорит по телефону. Ждёшь минуту, другую, теряешь терпение. Что ещё нужно? К чему Ваша ненужная философия?)))

    У Вас приступ демагогии, по-моему, вкупе с ненавистью к людям. Какие лясы? Какие идиотские вопросы?? У Вас богатое воображение. Вопросы лишь по существу покупок. Именно с себя начните по поводу терпимости к людям - вижу, что не помешает))

    Плюс М.Дога на Жукова (про другие я тут не писал) очевиден: расположение, парковка, ассортимент. Вот и жаль, приехав туда, нарываться на нехватку сервиса от одной более молодой там работницы (может, её и нет там больше), что и было в фокусе моей критики. Магазин на Вильямса справился с этим лучше, хотя первым желанием было выйти оттуда из-за нехватки места, но именно сервис решил всё.

    Живите уже дальше, не нужно столько философии из-за такого простого момента.
    Полностью согласна! Ну, нет у них пока лишнего пространства!!! Может, со временем освоят соседнее помещение
    Чтение - основа учения!

  7. Вверх #1067
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    "Какие идиотские вопросы?? У Вас богатое воображение. Вопросы лишь по существу покупок. Именно с себя начните по поводу терпимости к людям - вижу, что не помешает" -1. Моё "богатое воображение" основано на четырнадцатилетнем опыте работы.2.Тех же М.Догов в городе не один и писал я не только за Доги.3.Таких как Вы, задающих "вопросы по существу" далеко не все покупатели, а бывает и так, что Вы думаете это есть по существу, но это не есть вопрос по существу.4.Подавец тоже человек.Вы сами признались, что Вам 1-2 мин ждать становиться проблемно и неприятно.И это именно то о чём я первично и писал, и что есть соль моего комента: надо быть терпимее!И это никакая не философия.А Вы же за мной уже мне же и мои же слова пытаетесь втюхать!5.А ненависть (даже не ненависть, а скорее неприятие таких "клиентов") у меня есть только к таким как Вы , мнящим себя пупками и совершенно забывающим, что процесс покупки -продажи есть взаимный процесс.Вы хотите сервиса, ассортимента , парковки и т.д. и чтобы завидев Вас , все и всё бросили, а то, что девушка вполне даже возможно говорила по телефону с другим потенциальным покупателем Вы задумывались? Две минуты подождать терпения не хватает!Я уже прямым текстом пишу, что в Одессе покупатели уже даже не просто разбалованы, а оборзели.Не все, но многие.И сервиса и парковки, и ассортимента и то и это , а ещё можно и бесплатно и сзади ниже спины лизнуть?Вам НИКТО не мешает пользоваться интернет тогда магазинами без очереди и получать курьером лично в руки.
    Большое спасибо , что позволили мне жить дальше.Не нравится - рекомендацию дал, куда идти и где заказывать товар.Магазинов полным -полно, но для Вас, возможно, будет ещё одна неприятная новость. Там роботов-автоматов нет (не знаю таких во всяком случае) и работают там тоже люди.
    Последний раз редактировалось гоша2015; 21.07.2016 в 21:48.

  8. Вверх #1068
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Гоша, перефразируя Наполеона, - возраст опыта ещё не значит успех. Дальше даже читать неинтересно, я уже всё сказал по теме. Всего доброго.

  9. Вверх #1069
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    3.Таких как Вы, задающих "вопросы по существу" далеко не все покупатели, а бывает и так, что Вы думаете это есть по существу, но это не есть вопрос по существу.4.Подавец тоже человек.Вы сами признались, что Вам 1-2 мин ждать становиться проблемно и неприятно.
    .Магазинов полным -полно, но для Вас, возможно, будет ещё одна неприятная новость. Там роботов-автоматов нет (не знаю таких во всяком случае) и работают там тоже люди.
    а зря!) вот в аптеках уже появляются)))

    к сетям отношение двойственное - вроде и оборот там быстрый (не должен товар быть просрочен, что важно для кормов), но с другой стороны, вот это наплевательское отношение к покупателям действительно удивляет и заставляет ходить в маленькие магазинчики
    а если покупатели раздражают - не занимайтесь этим бизнесом/не работайте с людьми, останутся лучшие)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 29.07.2016 в 12:16.

  10. Вверх #1070
    Посетитель Аватар для viky-capalini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    153
    Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно Роял Канин выгодно покупать?

  11. Вверх #1071
    Новичок Аватар для mailtester
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста, где можно купить дешевых одноразовых пеленок 60*60 ?

  12. Вверх #1072
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Cамые дешёвые я брал в Метро.
    Во всех аптеках и зоомагазинах дороже.
    Ну конечно зависит от качества и фирмы, но если вопрос цены - то там.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  13. Вверх #1073
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от pgas Посмотреть сообщение
    Cамые дешёвые я брал в Метро.
    Во всех аптеках и зоомагазинах дороже.
    Ну конечно зависит от качества и фирмы, но если вопрос цены - то там.
    поддерживаю! Я тоже там брала все время, пока дети были маленькими.
    Чтение - основа учения!

  14. Вверх #1074
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Ну, любители и защитники магазина "Мистер Дог" на Королева - история для вас! Только что встретила соседку с Вестом (Вест Хайленд Уайт). Смотрю - лапа забинтована. Спрашиваю, что случилось? Оказалось, что пёс отравился кормом. Хозяйка уже много лет покупает один и тот же корм и всегда в выше указанном магазине. Корм "Роял Канин" для вестов в мягкой упаковке. Открыла его, и ее сразу насторожил внешний вид корма, странный цвет и немного другая консистенция шариков. Подумала, что глюки и накормила собаку. В итоге: рвота сразу и ночью кровавый понос. Сделали УЗИ: увеличенная поджелудочная, воспаленный кишечник, и в клинике тоже пес-бедняжка не удержался и выдал такой же ночной сюрприз. Вот уже 4 дня капаются.
    Уверена, что работники магазина знают, что закупают не оригинал.
    Чтение - основа учения!

  15. Вверх #1075
    Посетитель Аватар для аля1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    296
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Ну, любители и защитники магазина "Мистер Дог" на Королева - история для вас! Только что встретила соседку с Вестом (Вест Хайленд Уайт). Смотрю - лапа забинтована. Спрашиваю, что случилось? Оказалось, что пёс отравился кормом. Хозяйка уже много лет покупает один и тот же корм и всегда в выше указанном магазине. Корм "Роял Канин" для вестов в мягкой упаковке. Открыла его, и ее сразу насторожил внешний вид корма, странный цвет и немного другая консистенция шариков. Подумала, что глюки и накормила собаку. В итоге: рвота сразу и ночью кровавый понос. Сделали УЗИ: увеличенная поджелудочная, воспаленный кишечник, и в клинике тоже пес-бедняжка не удержался и выдал такой же ночной сюрприз. Вот уже 4 дня капаются.
    Уверена, что работники магазина знают, что закупают не оригинал.
    Интересно много Вам платят,за бред, который вы пишите?!зависть плохая штука

  16. Вверх #1076
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от аля1 Посмотреть сообщение
    Интересно много Вам платят,за бред, который вы пишите?!зависть плохая штука
    первый пошел! Следующий?
    Чтение - основа учения!

  17. Вверх #1077
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от аля1 Посмотреть сообщение
    Интересно много Вам платят,за бред, который вы пишите?!зависть плохая штука
    в чем зависть? У меня нет зоомагазина, на выставки свою собаку не вожу, кормом покупным ее не кормлю. А в зоомагазинах покупаю только средство от блох.
    Чтение - основа учения!

  18. Вверх #1078
    вот заказываю уже несколько раз в зоогурмане, еще и скидку посчитали. брал брит для собаки, но на поскот возят в среду и в субботу, хотя это перебивается бесплатной доставкой

  19. Вверх #1079
    Посетитель Аватар для Sheyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    134

    По умолчанию Где покупать корм для животных?

    Здравствуйте. Подскажите, где лучше покупать следующие корма для животных, желательно так, чтобы все вместе и по адекватной (по возможности) цене. Например, давно не могу найти в наших зоомагазинах (да и во всех интернет магазинах) корм для кролика Vitakraft menu 3 кг. Так же нужен Vitakraft для крыс, корм для рыбок Tetra Goldfish (63 g/300 ml), Whiskas в пакетиках и любой сухой корм для собаки (кормлю им тогда, когда нет возможности приготовить натуралку), кошачий гранулированный наполнитель "Барс" или похожий+периодически покупаю всякие нужности: витамины, шампуни, сено, растения в аквариум, адвокат/стронгхолд, дронтал.
    Если не сложно, поделитесь информацией. Заранее благодарна.
    Agnus dei,qui tollis peccata mundi:miserere nobis.

  20. Вверх #1080
    Новичок Аватар для V1ad007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Здравствуйте
    Недавно нашел новый корм, фирма Adragna. Кормлю уже несколько месяцев свою собаку, все отлично, качество на высоте и цена хорошая, состав супер.
    И что очень удобно – доставка по Одессе бесплатная курьером. Созваниваюсь, договариваемся о встрече.
    Их сайт http://petfood.market/ там есть номера телефонов, по котором я звоню.


Ответить в теме
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения