Тема: Детский развлекательный центр, партнерство и инвестиции

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от _Шара_ Посмотреть сообщение
    а вопросы типа "чем отличается кооператив от ОАО", когда ищете инвесторов, думаю, лучше не задавать. (мое мнение)
    отлично справляюсь с понятиями форм собственности, вроде ОАО, ЗАО, ООО, и т.д., а вот кооперативы как-то прошли мимо меня, сначала не было необходимости, а сейчас нет времени изучить вопрос, даже не уверена, что они еще существуют, а потенциальных инвесторов думаю будет больше интересовать такие понятия как рентабельность, окупаемость и то, что есть у меня, чем моя юридическая грамотность. Но за совет спасибо.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для _Шара_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    отличная идея, настрой на позитив и успех-это главное.
    удачи Вам!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 777_ Посмотреть сообщение
    А чем отличается кооператив от ОАО (простите профана)
    Не думайте, что хотел как то обидеть. Всё равно как называется, чем больше, тем сложнее. В бизнесе должен быть один человек, 2 - это уже в основном в данное время.
    Прежде чем с кем то открывать любой бизнес. изначально надо договориться, как вы будете расходиться. Именно только так. К примеру вы поругались, он уехал, много есть вариантов. Что Вы тогда будете делать? Отдавать ему его долю или нет?
    Если нет, тогда не честно. Он к примеру знает, ему капает процент. И он решил перехать жить в другую страну.( или поругались ) Вы ему помашете ручкой и всё? Вот после таких моментов и бывают всякие неприятности между владельцами. Могу достаточно таких примеров описать.
    Прежде надо решить , как расходиться. Это моё мнение.

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от DenisKr. Посмотреть сообщение
    Не думайте, что хотел как то обидеть.
    Обижаться не буду
    Цитата Сообщение от DenisKr. Посмотреть сообщение
    Прежде чем с кем то открывать любой бизнес. изначально надо договориться, как вы будете расходиться. Именно только так. К примеру вы поругались, он уехал, много есть вариантов. Что Вы тогда будете делать? Отдавать ему его долю или нет?
    Конечно, отдавать, на самом деле я очень порядочный человек
    Цитата Сообщение от DenisKr. Посмотреть сообщение
    Прежде надо решить , как расходиться. Это моё мнение.
    Согласна, только договариваться пока не с кем.

    А вот нашла такую организацию очень интересную "Ассоциация частных инвесторов Украины". Интересно, насколько это реально.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Это только название. Таких не мало расплодилось Но конечно попробуйте дать заявку либо прийти на приём. Если вдруг решитесь пойти, отпишитесь тут, после вашего приёма
    По нашему проекту, мы аж в Киеве оказались, уже год почти ждём ответа, хотя уже про них и забыли.
    Кстати, если у Вас будет положительный ответ, можем быть полезны, но это уже отделная тема

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Зато у них громкое название "Ассоциация частных инвесторов Украины".

  7. Вверх #27
    неужели пустышка?выглядит всё очень серьезно

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Нет всё серьёзно, только денег могут дать, как и любой банк, под залог имущества. Надо 600 тыс. давайте залога чего то на 700, ну Вы поняли. Просто так, даже под бизнес-план, ни чего давать не будут.

  9. Вверх #29
    класс, так это уже не инвестирование называется, а так "одолжить"

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Доброй ночи! Как там инвесторы, что то ответили? Если чесно, я сомневаюсь. Проектов много у людей, но если нет фин поддержки, это очень туго Если есть возможность, бейте стены сами, начните с малого, а там как карта ляжет.

  11. Вверх #31
    Я всё еще жду и надеюсь


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения