Тема: хороший гинеколог

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1115

    По умолчанию хороший гинеколог

    Доброго дня всем :lol: Форумчане,откикнитесь,кто знает хорошего,знающего гинеколога в Одессе(желательно специализация по проблемам бесплодия)!!!
    Заранее большое спасибо :P


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Проблемами бесплодия занимается центр на улице Пастера. наверное стоит туда обратиться, хотя по этому вопросу я не обращалась. могу просто посоветовать толкового и внимательного гинеколога, а занимается ли он такими вопросами или нет, я не знаю)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1115
    Да хотя бы толкового гинеколога,это все таки уже что-то..

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Helena, сейчас в лс напишу все данные.

  5. Вверх #5

    По умолчанию хороший гинеколог

    На Пастера все хорошие врачи-гинекологи. Там есть професор Гладчук :!:

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1115
    Гладчук в основном оперирует и в этом он супер-ас ....а кто знает инфо про Трапицыну Нелли или Рожковскую Наталью?

  7. Вверх #7
    Рожковская - профессор - гинеколог и очень внимательный и грамотный врач

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от avp
    Проблемами бесплодия занимается центр на улице Пастера. наверное стоит туда обратиться, хотя по этому вопросу я не обращалась. могу просто посоветовать толкового и внимательного гинеколога, а занимается ли он такими вопросами или нет, я не знаю)
    А где именно на Пастера? Адрес?

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от avp
    Helena, сейчас в лс напишу все данные.
    И мне ,если можно. Очень надо. А дорого берёт?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Уважаемые!
    У меня тоже просьба поделиться координатами внимательного и компетентного гинеколога. У меня 10 недель беременности, а в районной ЖК, простите за выражение, "разводят как лоха".

    Курс гормональной терапии (без предварительных анализов!) и различные чудеса гомеопатии и витаминной промышленности (на 100 уе за 1 месяц, между прочим) уже наталкивали на мысли об отступлении (но куда?!!). Чашу терпения переполнило назначение антибиотиков (без видимых на то причин и без объяснений) и назначение препарата "для профилактики группового конфликта" (у меня I(+), у мужа II(+)) при том, что в аннотации говорится о "неизвестном влиянии на течение беременности и плод" этого препарата. Причем все преператы нужно покупать именно у врача в обязательном порядке (т.е. обязательно покупать и обязательно у нее). Устала...
    Я не хочу пичкаться ненужными мне лекарствами! Я согласна платить врачу необходимую сумму за консультацию, но хочу взамен непредвзятости и профессионализма.

    Помогите, пожалуйста!
    Для меня это очень важно.
    Большой путь начинается с первого шага.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Если хотите действительно профессионала - Алексеева Инна Станиславовна - врач гинеколог, Терешковой 21, 2 этаж, каб.202. Отзывы только СУПЕР. Специалист и по гинекологической эндокринологии, по бесплодию и по сохранению беременности.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Alien-doc, Оперативно
    Мерси.
    Большой путь начинается с первого шага.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Хороший гинеколог.

    Добрый день или вечер Всем посетителям нашего форума. Я вот тоже все сообщения прочитал, и признаться, очени приятно видеть такие хорошие отклики о Нашей клинике (Гинекологическая клиника Пастера 9). Сразу хочу отметить, что в этой клинике работают люди молодые, перспективные - руководит ими молодой профессор Гладчук Игорь Зиновьевич......о котором в этой теме уже шла речь. Почти на 100% уверен, что хотябы один из посетителей форума успел пообщатся с этим талантливым человеком и не сомневаюсь, многие остались довольны и общению и результатом лечения. Но мое сообщение не несет в себе какой либо рекламной акции - нет....... я думаю люди которые прошли лечение в нашей клинике уже сами могут рассказать о ней. Эта информация для тех людей которые находятся в поиске либо оказались в тупиковой ситуации при решении своих гинекологических вопроссов.
    Нам, как врачам-гинекологам, хотелось бы чтоб как можно больше женщин получили современное обследование и лечение (к сожалению не во всех клиниках по ряду причин доступное), решив таким образом большинство проблем с их здоровьем.
    Здоровья Вам. Удачи.
    PS. Кстати телефон Клиники гинекологии на Пастера 9 изменился и теперь: 7281575.
    Здоровье в Наших руках!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200
    Doc., сегодня была на Пастера, 9 на приеме у Нелли Николаевны. Мне ее рекомендовали как прекрасного специалиста. Посмотрим. После первого посещения ничего конкретно сказать нельзя конечно, но неприятного осадка как от посещения обычных гинекологов нет. Мне это понравилось. Первым делом берутся анализы, потом продолжение разговора.
    — — — — — — — — — — — —
    Здоровье в Наших руках!
    "Здоровье в Ваших руках"

    Для тех, кто пойдет: есть гардероб, сдаете верхнюю одежду (25 коп.), одеваете халат (2 грн) и тапочки (желательно иметь с собой). Не знаю, корректно ли расписывать здесь расценки на анализы, если кого заинтересует - в ЛС.
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

  15. Вверх #15
    Tatyana
    гость
    а может кто-нибудь что-нибудь сказать о врачах центра Андромед? и еще порекомендовать хорошего специалиста-маммолога?

  16. Вверх #16
    Doc., В.Л.... поимейте привычку отвечать на смс(простите, не могу я себе звонки позволить) и письма, в которых Вас просят о помощи, (клятву Гиппократа Вы раньше ценили очень сильно),и далеко не о бесплатной, и не по старой дружбе естественно. хотя... наверное уже мне это не надо от Вас. Спасибо за поддержку, ты- настоящий друг(( И Вы уж меня простите, что здесь на форуме, и после такой красивой рекламы, но по другому достучаться до Вас нельзя!

    П.С. девченки , не обращайте внимание, у нас свои дела, идите лечитесь где хотите, про больницу и лечение я говорить ничего не буду)

  17. Вверх #17
    Tatyana, о врачах ничего не скажу, но они отличаются умением неправильно сказать адрес, в какой именно Андромед ехать. Пролетев таким образом, не так давно с УЗИ, больше ни я, ни человек, которому его надо было сделать туда не обратится.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200
    Tatyana,
    а может кто-нибудь что-нибудь сказать о врачах центра Андромед? и еще порекомендовать хорошего специалиста-маммолога?
    врачи Андромеда что на Жуковского когда-то ставили необъятные диагнозы и назначали еще более необъятные антибиотические лечения, которые все равно не помогали. С тех пор ни я, ни мои подруги с их мужьями туда не обращаемся. Про остальные отделения врать не буду - не в курсе.
    А маммологию лучше лечить в комплексе с гинекологией - очень тесно связаны.
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    приветик всем!у меня вопрос по теме мне срочно нужен гениколог,желательно в 5 роддоме,но у меня нет прописки,а мне надо становиться на учет! :lol:

  20. Вверх #20
    Для начала нужно встать на учет в женской консультации по месту жительства, сдать там все анализы, получить обменную карту и потом идти в род.дом. Кстати рядом с 5 роддомом находится женская консультация


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения