Тема: Свести девушку с ума

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22

    Thumbs up Свести девушку с ума

    Девушки, вопрос к вам. От чего вы сходите с ума (в хорошем смысле)? Что заставляет вас млеть от удовольствия? Это может быть как в сексе, так и просто в жизни. В общем делимся личным опытом. В ваших же интересах писать здесь много и чесно, дабы парни знали больше о том, как сделать вас капельку счастливее
    P.S. Для модераторов посьба не закрывать тему, а наоборот поддержать её развитие, т.к. многие похожие темы засорены флудом и уже не активно просматриваются


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    ЧЕСТНО? - Хорошо.
    1. Интеллект
    2. Манеры (галантность, умение красиво и правильно говорить и т.д.)
    3. Материальное благосостояние (как истинная протестантка, считаю, что умный и талантливый человек, которому кроме всего прочего, покровительствует Господь, не будет ни в чем нуждаться) - да и каждая самка ищет самца, способного обеспечить её и (главное) их будущих детей.
    Это если ЧЕСТНО.
    4. Приятная внешность.
    5. Отдельный критерий: половая состоятельность и большой красивый член.

    А теперь давайте, нападайте на меня, критикуйте и обижайте!
    Я просто была откровенна, и никому не навязываю своё мнение))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Остроумие.
    Внешний вид (обязательно чистая ухоженная обувь)
    Да все понемножку елки палки!!!!!
    в новом статусе с 1.03.2011)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    ЧЕСТНО? - Хорошо.
    1. Интеллект
    2. Манеры (галантность, умение красиво и правильно говорить и т.д.)
    3. Материальное благосостояние (как истинная протестантка, считаю, что умный и талантливый человек, которому кроме всего прочего, покровительствует Господь, не будет ни в чем нуждаться) - да и каждая самка ищет самца, способного обеспечить её и (главное) их будущих детей.
    Это если ЧЕСТНО.
    4. Приятная внешность.
    5. Отдельный критерий: половая состоятельность и большой красивый член.
    Нет. Ну это вы немножко не в тему. Вы описали качества которые должны присутствовать в вашем мужчине. А я хочу услышать от вас, дорогие девушки, о тех приятных мелочах, будь это подарки, комплементы, какие либо поступки вашего любимого человека, которые заставляют вас терять голову от счастья. Так же принимаются что либо незабываемое в интимных отношениях (имеется ввиду секс, ласки, поцелуи и т.д.), от чего у вас мурашки по коже от удовольствия.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Нет. Ну это вы немножко не в тему. Вы описали качества которые должны присутствовать в вашем мужчине. А я хочу услышать от вас, дорогие девушки, о тех приятных мелочах, будь это подарки, комплементы, какие либо поступки вашего любимого человека, которые заставляют вас терять голову от счастья. Так же принимаются что либо незабываемое в интимных отношениях (имеется ввиду секс, ласки, поцелуи и т.д.), от чего у вас мурашки по коже от удовольствия.
    И зачем Вам женские ответы? Вы и так сами всё прекрасно знаете
    Субъективно мне безууумно нравится, когда Мужчина целует мне ручки по поводу и без, гладит по волосам, щеке. Кстати, о поцелуях - обожаю в щёчки, и не очень люблю в губы
    Подарки - конечно же. Любые. Главное - внимание.
    В сексе - чаще всего грубость, животное поведение (в разумных пределах, конечно), мат, люблю разговаривать во время секса.
    Очень раздражает, когда Мужчина в постели молчит.
    Мурашки по коже от всего, что не ассоциируется с предрассудками и рамками приличия (в сексе) - я считаю, что это сфера вседозволенности и чувственных удовольствий.
    Вот так)

  6. Вверх #6
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    я прихожу в восторг, когда молодой человек запоминают вскользь брошаную фразу о том что мне нравится\хотелось бы и потом исполняет мое желание. приятно не столько то, что сделал, а сам факт, что запомнил

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ТинТинИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    ЧЕСТНО? - Хорошо.
    1. Интеллект
    2. Манеры (галантность, умение красиво и правильно говорить и т.д.)
    3. Материальное благосостояние (как истинная протестантка, считаю, что умный и талантливый человек, которому кроме всего прочего, покровительствует Господь, не будет ни в чем нуждаться) - да и каждая самка ищет самца, способного обеспечить её и (главное) их будущих детей.
    Это если ЧЕСТНО.
    4. Приятная внешность.
    5. Отдельный критерий: половая состоятельность и большой красивый член.

    А теперь давайте, нападайте на меня, критикуйте и обижайте!
    Я просто была откровенна, и никому не навязываю своё мнение))

    Зачем критиковать? По большому счёту так оно и есть. Любовь - это конечно хорошо. Но в определённый момент может проснутся здравый смысл. И в такие минуты ой как не хочется видеть возле себя что-то вроде как бы похожее на человека...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    я прихожу в восторг, когда молодой человек запоминают вскользь брошаную фразу о том что мне нравится\хотелось бы и потом исполняет мое желание. приятно не столько то, что сделал, а сам факт, что запомнил
    Жалко что машина у меня синего цвета, не по фэншую вобчем, а то бы точно прокатил ))))))

    З.Ы. Мало кто про секс говорит, очень странно

  9. Вверх #9
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от ТинТинИ Посмотреть сообщение
    И в такие минуты ой как не хочется видеть возле себя что-то вроде как бы похожее на человека...
    Без члена, что ли?
    i do direct

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос к вам. От чего вы сходите с ума (в хорошем смысле)? Что заставляет вас млеть от удовольствия [/I]
    Жизнь сложная штука. Все , чего мне хочется, от чего я балдею - либо незаконно, либо безнравственно,либо от этого толстеют)))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Мне нравится когда мне дарят золото/бриллианты.
    Сразу и млею, и голова кружится, и мурашки по коже бегают.....

    А еще очень нравится когда я выхожу из ванной чтобы мужчина намазал всю меня кремом-лосьоном, легко массируя пока крем впитается.
    Еще люблю когда мне расчесывают волосы по всей длине..
    Еще нравитяс когда я прихожу с работы - а он полы вымыл, ужин приготовил, в постель подал, разделся и рядом с ужином лег.))))
    После спада всегда идет подъем!

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ой, надо подумать как в поговорке:встречают по внешнему виду,а провожают по уму. Ну вот тут наверно также!
    еже добавлю,что любую девушку можно шокировать различными неординарными действиями!например залезть ей в окно с букетом роз.Или поразить ее каким нибудь стихотворением (в наше время стихи это редкость)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    А я обожаю просто лежать с любимым и чтобы он мне шептал что-то нежное на ушко,гладил мои волосы,целовал.....Особенно после секса.Вот так бы лежала с ним вечность..........

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Я иногда могу терять голову от какой-либо фразы, которую обронил мужчина, главное КАК он это сказал... Однажды, во время секса, мужчина убрал с моего затылка волосы и прямо в шею прошептал "Хулиганка!" ... И мурашки были, и головокружение, всё было от одного лишь слова ))))))))))
    Бывало и не в сексе, что-то ТАК скажет, то ли тембр особый, не знаю, но реально мурашки по коже пробегают )))
    А еще мне очень нравится, когда мужчина не говорит, а ДЕЛАЕТ. Ну, например, не "Давай через неделю поедем в Киев (можно подставить любое другое место)", а "Малыш, я через 20 минут за тобой заеду. Мы едем в Киев".
    Еще балдею, когда мужчина меня кормит. Желательно в ресторане у всех на виду, а не только дома )))))))))))
    Еще люблю, когда шлёпает по попке и обнимает сзади ))))))))))
    Что касается подарков, то полностью поддерживаю Select - очень подкупает, когда мужчина СЛЫШИТ, что женщине хотелось бы и без лишних слов дарит ))))
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Я иногда могу терять голову от какой-либо фразы, которую обронил мужчина, главное КАК он это сказал... Однажды, во время секса, мужчина убрал с моего затылка волосы и прямо в шею прошептал "Хулиганка!" ... И мурашки были, и головокружение, всё было от одного лишь слова ))))))))))
    Бывало и не в сексе, что-то ТАК скажет, то ли тембр особый, не знаю, но реально мурашки по коже пробегают )))
    А еще мне очень нравится, когда мужчина не говорит, а ДЕЛАЕТ. Ну, например, не "Давай через неделю поедем в Киев (можно подставить любое другое место)", а "Малыш, я через 20 минут за тобой заеду. Мы едем в Киев".
    Еще балдею, когда мужчина меня кормит. Желательно в ресторане у всех на виду, а не только дома )))))))))))
    Еще люблю, когда шлёпает по попке и обнимает сзади ))))))))))
    Что касается подарков, то полностью поддерживаю Select - очень подкупает, когда мужчина СЛЫШИТ, что женщине хотелось бы и без лишних слов дарит ))))
    Подпишусь под каждым словом, кроме шлепанья по попке. Это слишком интимно, позволяется далеко не каждому мужчине и не в любом настроении.

  16. Вверх #16
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Я обожаю когда меня таскают на руках,обожаю когда целуют в носик,обожаю когда мой МЧ,сам планирует мой день и вечер!ЛЮблю сякие бесполезные,но милые мелочи,подаренные им,люблю то,что ради меня он готов на все,Обожаю когда он может подать руку при выходе из транспорта так,что я чувствую себя КОРОЛЕВОЙ.
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    64
    Схожу с ума от сексуального голоса. Все равно что мне будут говорить, главное как. Сексуальным голосом на мои ушки можно лапши вешать сколько захочется
    Млею от прикосновений к спине...
    Люблю "плохих мальчиков"...
    Теряю голову от любви... Люблю влюбляться... Люблю когда меня любят и всячески эту любовь проявляют...
    У любви нет прошедшего времени...

  18. Вверх #18
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    я вас читаю, начинаю представлять и сама медленно млею..

    мне очень нравилось, когда молодой человек приспускал кофточку с плеча и нежно целовал. что-то есть в этом из классических романов

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Интересно, автор топика собирается воплощать в жизнь абсолютно всё-всё-всё? Применительно к одной девушке?))
    хрю-хрю)))

  20. Вверх #20
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение

    От чего я млею в сексе писАть?
    та давай, рассказывай.. ))) такая тема интимная.. щас сама все "сумасводящие" побробности начну рассказывать ))))))))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения