Тема: Рестораны на Таирова

Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 544
  1. Вверх #301
    Новичок Аватар для ardaleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    были на Таирова в "Санта барбаре" отличный интерьер, хороший шашлык, приятные официанты чего нельзя сказать об администраторе "Ганне" хамло еще таких надо поискать, испортила все положительные эмоции о заведении.


  2. Вверх #302
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Зима, скрытая реклама?!
    конечно, как и все отзывы всех пользователей в этой теме, а то, что будущие гости просили, а мне больше ничего не приходит в голову...это так...фантастика )
    Последний раз редактировалось Baron 777; 23.12.2012 в 18:39.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  3. Вверх #303
    Новичок Аватар для ariel___21
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Мы обычно отдыхаем в центре,если на таирова - только в Под Куполом.
    не знаю кому что не понравилось-может просто у вас день неудачный был..
    и вкусная кухня..и цены недорогие..они постоянно развиваются,сейчас меню новые..и суши есть и детское меню.
    людей там не мало,мы за 20 минут звоним заказываем и столик и шашлык,чтоб к приезду на столе все было..
    а летом вообще-рай! далеко от дороги вокруг природа,ландшафтный дизайн! живая музыка! кстати,и музыканты поменялись месяца два как. целый оркестр)барабан,дудук,пианист и певец поет голосом Киркорова..я минут 10 всматривалась в мимику..думала фонограмма!
    Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет

  4. Вверх #304
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На Ильфа и Петрова / Вильямса "Кактус"
    Кухня потрясающая, долгое время пребывали в лекгом шоке.Очень уютно. Официанты - прелесть. После того, как побывали там, с мужем единогласно решили, что
    будем отдыхать только там. Настоятельно всем рекомендую.
    Да, и цены там вполне демократические.

  5. Вверх #305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто был на Маршала Жукова в баре Старик Розенбом?
    Последний раз редактировалось Тинат; 10.01.2013 в 21:28.

  6. Вверх #306
    Посетитель Аватар для SHEP
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    235
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от _Mary_ Посмотреть сообщение
    На Ильфа и Петрова / Вильямса "Кактус"
    Кухня потрясающая, долгое время пребывали в лекгом шоке.Очень уютно. Официанты - прелесть. После того, как побывали там, с мужем единогласно решили, что
    будем отдыхать только там. Настоятельно всем рекомендую.
    Да, и цены там вполне демократические.
    Это реклама или злая шутка?! Кухня пригадостная, демократичности в ценах тоже не заметно. Дабы не упрекнули в необъективности, могу сказать, что была там на ДР у знакомых на прошлой неделе
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно

  7. Вверх #307
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Дорогие таировчане Смею пригласить Вас на презентацию авторской франко-итальянской кухни с -50% скидкой(!!!) в новом ресторане-клубе "BRIGHT" по адресу Академика Вильямса 68/1 (новое отдельное стоящее здание, Стар Пицца как ориентир на 1 этаже) акция действует каждый день до 21:00 - по вечерам живая музыка, саксофон, гитара. Зал безумно красивый как и сам клуб. В большом зале после 23:00 начинается караоке. Цена вопроса с воскр-четверг 50 грн с человека, пт-сб-100, и пойте всю ночь в порядке очереди (которая сейчас может ограничиться Вами Информацию и фото, а так же все происходящее можно посмотреть в группе http://vk.com/brightodessa или по тел: 7717731. Приятного отдыха и аппетита.
    P.S: для тех у кого скоро знаменательное событие - эта скидка распространяется на банкеты)))

  8. Вверх #308
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от SHEP Посмотреть сообщение
    Это реклама или злая шутка?! Кухня пригадостная, демократичности в ценах тоже не заметно. Дабы не упрекнули в необъективности, могу сказать, что была там на ДР у знакомых на прошлой неделе
    О, только туда собрались... А нам его тоже хвалили - разнообразие блюд, интерьер... А что так не понравилось? Можно в личку

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    Дорогие таировчане Смею пригласить Вас на презентацию авторской франко-итальянской кухни с -50% скидкой(!!!) в новом ресторане-клубе "BRIGHT" по адресу Академика Вильямса 68/1 (новое отдельное стоящее здание, Стар Пицца как ориентир на 1 этаже) акция действует каждый день до 21:00 - по вечерам живая музыка, саксофон, гитара. Зал безумно красивый как и сам клуб. В большом зале после 23:00 начинается караоке. Цена вопроса с воскр-четверг 50 грн с человека, пт-сб-100, и пойте всю ночь в порядке очереди (которая сейчас может ограничиться Вами Информацию и фото, а так же все происходящее можно посмотреть в группе http://vk.com/brightodessa или по тел: 7717731. Приятного отдыха и аппетита.
    P.S: для тех у кого скоро знаменательное событие - эта скидка распространяется на банкеты)))
    кто уже посетил сие заведение, как впечатления?
    Original_Sin, скидка на кухню как долго будет действовать? до февраля?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #310
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    кто уже посетил сие заведение, как впечатления?
    Original_Sin, скидка на кухню как долго будет действовать? до февраля?
    До 10 февраля точно, возможно и немного далее!

  11. Вверх #311
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    До 10 февраля точно, возможно и немного далее!
    и безалкогольное вино есть?
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  12. Вверх #312
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    40
    кафе бар ФУТБОЛ советую) там приятно и всегда вкусно, а цены дешевле не видела)

  13. Вверх #313
    Новичок Аватар для zetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    Дорогие таировчане Смею пригласить Вас на презентацию авторской франко-итальянской кухни с -50% скидкой(!!!) в новом ресторане-клубе "BRIGHT" по адресу Академика Вильямса 68/1 (новое отдельное стоящее здание, Стар Пицца как ориентир на 1 этаже) акция действует каждый день до 21:00 - по вечерам живая музыка, саксофон, гитара. Зал безумно красивый как и сам клуб. В большом зале после 23:00 начинается караоке. Цена вопроса с воскр-четверг 50 грн с человека, пт-сб-100, и пойте всю ночь в порядке очереди (которая сейчас может ограничиться Вами Информацию и фото, а так же все происходящее можно посмотреть в группе http://vk.com/brightodessa или по тел: 7717731. Приятного отдыха и аппетита.
    P.S: для тех у кого скоро знаменательное событие - эта скидка распространяется на банкеты)))
    а что значит акция до 21:00? нужно заказ сделать до этого времени или успеть рассчитаться и освободить помещение?)))
    В эту субботу будет живая музыка? Вроде это у вас летом играл саксофон, или я ошибаюсь?
    Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно

  14. Вверх #314
    Новичок Аватар для zetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    У родителей годовщина свадьбы, ищу заведение, чтобы было прилично и вкусно. Думала с программой что-то найти, но в процессе поиска поняла, что если хотя бы с живой музыкой найду ,то уже будет мне счастье....
    Я не ходок по заведениям, поэтому спрашиваю у более опытных форумчан: где можно провести в субботу торжественный вечер с родителями 60-лет, чтобы вечер не заключался исключительно в набивании желудка. Это скучно...
    Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно

  15. Вверх #315
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от zetta Посмотреть сообщение
    У родителей годовщина свадьбы, ищу заведение, чтобы было прилично и вкусно. Думала с программой что-то найти, но в процессе поиска поняла, что если хотя бы с живой музыкой найду ,то уже будет мне счастье....
    Я не ходок по заведениям, поэтому спрашиваю у более опытных форумчан: где можно провести в субботу торжественный вечер с родителями 60-лет, чтобы вечер не заключался исключительно в набивании желудка. Это скучно...
    Сестра с мужем 10 лет свадьбы справляли в ресторане "Свеча". Готовят хорошо,есть где потанцевать

  16. Вверх #316
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от zetta Посмотреть сообщение
    а что значит акция до 21:00? нужно заказ сделать до этого времени или успеть рассчитаться и освободить помещение?)))
    В эту субботу будет живая музыка? Вроде это у вас летом играл саксофон, или я ошибаюсь?
    Нужно успеть сделать заказ Акция распространяется на 14 февраля - что очень приятно в такой праздник, и продолжится до 18 числа.
    Работает BRIGHT круглосуточно, так что проблем с освобождением помещения разумеется возникнуть не может

    Сакс летом играть у нас не мог, тк летом клуб только строился

  17. Вверх #317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    кто-то знает о заведении "Рай" где-то возле Южгого рынка? кум приглашает, говорит там очень вкусно и караоке неплохое! но я что-то сомневаюсь..

  18. Вверх #318
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от juliet__ Посмотреть сообщение
    кто-то знает о заведении "Рай" где-то возле Южгого рынка? кум приглашает, говорит там очень вкусно и караоке неплохое! но я что-то сомневаюсь..
    С виду бодега, внутри тоже. Не вызывает доверия.

  19. Вверх #319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    а Вы там были? расскажите подробней, чтобы знать к чему готовиться

  20. Вверх #320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    пожалуйста!)


Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения