Тема: Таксы*Dachshund*Jezevčik

Ответить в теме
Страница 1 из 1155 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23094
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    По умолчанию Таксы*Dachshund*Jezevčik

    ПОЖАЛУЙСТА, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!
      Показать скрытый текст
    Сексуальность такс



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 17:58.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Если такс не клубный и без документов, то лучше всего его будет стерлизовать. И Вам проблем меньше и таксу хорошо

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    не клубный но с документами...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от vadim_sp Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, существует ли сабж в Одессе, и вообще где реально найти кобелю девочку "для здоровья", а то мягко говоря "затрахал".
    Девочка, 15 апреля нам будет 2 года. Но это первая в моей жизни собака
    и я ничего не смыслю в этом деле.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Так есть-ли в Одессе клуб любителей таксы?
    Кто любит такс серьезно, отзовитесь!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Ир4ик
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от v_vovchek Посмотреть сообщение
    Так есть-ли в Одессе клуб любителей таксы?
    Кто любит такс серьезно, отзовитесь!

    Специализированного "Клуба любителей таксы" в Одессе пока нет, но Вы можете создать первый, хотя бы виртуальный. А любят такс многие, например, я:


  7. Вверх #7
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Ой, и мы, и мы любим. Давайте общаться)) У нас две девушки. Г/ш стандарт и ж/ш стандарт. Давайте создадим кружок по интересам. Можно вместе ходить на выходных, учится командам. А еще я хочу узнать, где у нас есть притравочные станции и ближе к лету поехать, поохотится))).
    Это Грета, г/ш стандарт, окрас черно-мраморный, 6 месяцев

    Это Звезда, ж/ш сандарт, окрас черно-подпалый, 9 месяцев

    Давайте обьединятся
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ир4ик
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    199
    Привет! Очень симпатичные у Вас девчонки! А Вы в каком районе города живете?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для wee_shadow
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    173
    Репутация
    1776
    Приветик всем! Рада, что тема не заглохла, т.к. в ближайшее время планируем завести таксика Хочется обнаружить побольше единомышленников...
    Кстати, может кто-то посоветует хороших заводчиков? Интересует г/ш стандарт.

    to Ир4ик, а мы немножко знакомы, я Анчик, подруга Мигеля и Мустика, может помнишь?
    Последний раз редактировалось wee_shadow; 04.03.2008 в 18:54.

  10. Вверх #10
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Ир4ик Посмотреть сообщение
    Привет! Очень симпатичные у Вас девчонки! А Вы в каком районе города живете?
    Филатого/Космонавтов. А вы?
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  11. Вверх #11
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от wee_shadow Посмотреть сообщение
    Приветик всем! Рада, что тема не заглохла, т.к. в ближайшее время планируем завести таксика Хочется обнаружить побольше единомышленников...
    Кстати, может кто-то посоветует хороших заводчиков? Интересует г/ш стандарт.
    Расскажите какого возраста и окраса вы хотите. А также пол животного. И еще: такса охотник. Если собираетесь в будущем ходить на охоту или на искусственные притравки, то и родителей желательно подбирать с рабочими дипломами. И цена какая бы вас устроила? Цены очень разные. Я видела и по 300 грн. и наверно кто-то за символические деньги отдаст. Я свою г/ш у нас в Одессе за 120 $ купила, а ж/ш из Москвы за 500 евро приехала (плюс доставка). Вот такая разница... Поэтому определитесь, а мы Вам поможем. Собачников знакомых очень много, разберемся.
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 13.03.2008 в 23:37.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ир4ик
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Филатого/Космонавтов. А вы?

    Дааа, далековато... Мы на Малой Арнаутской живем, но в Вашем районе тоже бываем- периодически выгуливаемся на Школьном аэродроме, в компании борзых, так что можем там и встретиться, от вас это совсем недалеко (сравнительно). Давайте координаты, будет очень интересно пообщаться.
    Моему таксику семь месяцев, собираемся участвовать и в испытаниях-притравках, и в охоте (для чего, собственно, и брали щенка), пока, конечно, охота для него - это так, прогулка, всем интересуется, но толку никакого, но говорят, что таксы- порода долго созревающая для работы, поэтому мы не торопимся.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ир4ик
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от wee_shadow Посмотреть сообщение
    Приветик всем! Рада, что тема не заглохла, т.к. в ближайшее время планируем завести таксика Хочется обнаружить побольше единомышленников...
    Кстати, может кто-то посоветует хороших заводчиков? Интересует г/ш стандарт.

    to Ир4ик, а мы немножко знакомы, я Анчик, подруга Мигеля и Мустика, может помнишь?

    Анчик, привет!
    Конечно же, я помню тебя! Рада, что ты остановила свой выбор на таксе- это на самом деле достойная порода, но при выборе щенка первое правило- не торопиться! Взвесь все за и против, посоветуйся со знающими людьми, и бери только щенка с документами- это мой тебе совет. Собака без документов- во многом ограниченная собака, поэтому пусть твой щенок имеет возможность всесторонне проявить себя, пусть он имеет международную родословную. Удачи!

  14. Вверх #14
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Ир4ик Посмотреть сообщение
    Дааа, далековато... Мы на Малой Арнаутской живем, но в Вашем районе тоже бываем- периодически выгуливаемся на Школьном аэродроме, в компании борзых, так что можем там и встретиться, от вас это совсем недалеко (сравнительно). Давайте координаты, будет очень интересно пообщаться.
    Моему таксику семь месяцев, собираемся участвовать и в испытаниях-притравках, и в охоте (для чего, собственно, и брали щенка), пока, конечно, охота для него - это так, прогулка, всем интересуется, но толку никакого, но говорят, что таксы- порода долго созревающая для работы, поэтому мы не торопимся.
    Я как раз телефон охотника, таксами занимающегося надыбала))) Договорились к выходным созвониться и на притравку пойти. Если что, давайте объединимся и вместе ездить будем. У него самого 4 таксы ж/ш.
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 13.03.2008 в 23:37.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  15. Вверх #15
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Ир4ик Посмотреть сообщение
    Анчик, привет!
    Конечно же, я помню тебя! Рада, что ты остановила свой выбор на таксе- это на самом деле достойная порода, но при выборе щенка первое правило- не торопиться! Взвесь все за и против, посоветуйся со знающими людьми, и бери только щенка с документами- это мой тебе совет. Собака без документов- во многом ограниченная собака, поэтому пусть твой щенок имеет возможность всесторонне проявить себя, пусть он имеет международную родословную. Удачи!
    Присоединяюсь
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Как жаль что тут поздно создали такой клуб. А мои 2 таксюли погибли в течении полугода. Если заведём собаку то только таксика. Лучше таксы может быть только такса.
    А сколько сейчас может стоить щенок таксы с родословной? У меня был мраморный и подпалый такс.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    816
    сама засматриваюсь на такс, они такие "живчики". А правда, что у такс часто возникают проблемы с позвоночником?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Проблемы будут если их будете перекармливать и они растолстеют. Им нужно много движения и всё будет в норме

  19. Вверх #19
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
    Как жаль что тут поздно создали такой клуб. А мои 2 таксюли погибли в течении полугода. Если заведём собаку то только таксика. Лучше таксы может быть только такса.
    А сколько сейчас может стоить щенок таксы с родословной? У меня был мраморный и подпалый такс.
    Очень жаль, что вы потеряли друзей(((
    Как я уже писала выше, стоимость такс очень варьируется. С родословной от 100 долларов и выше. Кролики и карлики дороже, стандарты дешевле. Свою гладкошерстную я купила в Одессе за 120 долларей, а жесткошерстную везла из Москвы за 5оо евро. Вот такая разница. Но в Одессе конечно все дешевле, чем в Москве. Да и такса вторая из хорошего питомника с громким именем и родители титулованные. Обе мои таксы стандартного размера.
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 13.03.2008 в 23:35.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  20. Вверх #20
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Rusava Посмотреть сообщение
    сама засматриваюсь на такс, они такие "живчики". А правда, что у такс часто возникают проблемы с позвоночником?
    Таксы нормальные рабочие собаки, обладают огромной выносливостью, если их не закармливать и много гонять. Охотничья собака должна гулять в движении не менее двух часов в день. Если нет возможности каждый день совершать такие длительные прогулки, то хотя бы за короткую прогулку максимум прогонять собаку по двору. Мне очень удобно, что их две. Они друг друга гоняют))) Но в выходные нужно стараться все таки наверстать ленивую неделю. И пока маленькие, стараться не давать спрыгивать с высоты и спускаться по лестнице. Хотя из моего опыта могу сказать, если такса в запале погони или игры, то ей по фигу какая высота, летает птицей Ну и в заключение добавлю. Присоединяйтесь к тасковладельцам. Это самая замечательная порода на свете. И лучше таксы может быть только две таксы! Это закон такс)))))))
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 13.03.2008 в 23:36.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...


Ответить в теме
Страница 1 из 1155 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад № 269
    от Svetlanka2008 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 20:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения