Тема: Таксы*Dachshund*Jezevčik

Ответить в теме
Страница 13 из 1155 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 23094
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    По умолчанию Таксы*Dachshund*Jezevčik

    ПОЖАЛУЙСТА, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!
      Показать скрытый текст
    Сексуальность такс



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:58.

  2. Вверх #241
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Чаще всего, к сжалению, хуже((( Ну не будут хозяева девок с документами так рисковать. Почитайте в соседних темах очень много уже написанно по этому поводу.("Споры на тему Подарите", "Все о вязках", "Стериализация животных За и Против") Там люди достаточно оживленно ведут диалоги и очень много полезной и точной информации уже написано. Не поленитесь. Там есть много интересного.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...


  3. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Чаще всего, к сжалению, хуже((( Ну не будут хозяева девок с документами так рисковать. Почитайте в соседних темах очень много уже написанно по этому поводу.("Споры на тему Подарите", "Все о вязках", "Стериализация животных За и Против") Там люди достаточно оживленно ведут диалоги и очень много полезной и точной информации уже написано. Не поленитесь. Там есть много интересного.
    я почитаю, спасибо, я не ленивый
    Но суть в том, что мне не нужно чтобы они рисковали, это их дело, это их игра в выставки, разведение, продажи и т.д., это конечно хорошо, но лично знаком, как некоторые заводчики относятся к ним, как к материалу, который приносит прибыль. Я не претендую на тех, кто не хочет или боится рисковать Я конечно сейчас напишу субъективно, но видел некоторых кабелей выставочных - таксоидов, так они и рядом не стоят с моим, вот вам и мое субъективное мнение, хотя оно подкреплено и объективным мнением и друзей и профессионалов, ну это так к слову. Я просто сталкивался с кастрацией животного, которое потом получило от этого проблему, которая и добила его, хоть это и был кот и может физиология разная, но отпечаток остался навсегда в памяти.

  4. Вверх #243
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    я почитаю, спасибо, я не ленивый
    Но суть в том, что мне не нужно чтобы они рисковали, это их дело, это их игра в выставки, разведение, продажи и т.д., это конечно хорошо, но лично знаком, как некоторые заводчики относятся к ним, как к материалу, который приносит прибыль. Я не претендую на тех, кто не хочет или боится рисковать Я конечно сейчас напишу субъективно, но видел некоторых кабелей выставочных - таксоидов, так они и рядом не стоят с моим, вот вам и мое субъективное мнение, хотя оно подкреплено и объективным мнением и друзей и профессионалов, ну это так к слову. Я просто сталкивался с кастрацией животного, которое потом получило от этого проблему, которая и добила его, хоть это и был кот и может физиология разная, но отпечаток остался навсегда в памяти.
    Я Вам тоже уже третий раз говорю, что пес у Вас классный. Только фотки Вы не очень удачные поставили для подробного изучения. Но голова очень хорошая, грудь отличная, не загружен, в хорошей форме.
    А вот заводчик заводчику рознь. Я в выставки не играю. Мои собаки заслуженно побеждают на них. Тот труд заводчиков, который был проделан до меня, не позволяет мне сейчас опустить руки. Я очень благодарна тем людям, которые до меня "поигрались" в разведение. У меня две отличные суки, которые, я надеюсь дадут отличное потомство. Ведь это какое счастье, когда тебе потом говорят - Спасибо за отличную собаку.

    Кстати, Ваш пес, именно благодаря таким заводчикам сейчас выглядит именно так, как мы его видим.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  5. Вверх #244
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    julyaberdi будешь у нас типа судьи
    А как мои девки? Ну маман не очень там в породе, а молодка вроде ничего.
    Без обид, мне просто интересно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    У мнея тоже возник вопрос. Вот с потеплением весной хотим взять щенков, но одну таксу домой и 1 овчарку во двор. Подскажите - я как поняла разнополых лучше не брать если одной породы. А по нашему примеру можно? Хотела во двор взять девочку, а мальчишку таксу. Или всё таки брать однополых? И ещё вопрос. Как лучше брать сразу двоих или ждать когда один из них подрастёт. Муж говорит что дворовой будет обидно если мы такусу будем домой заводить, а другая должна спать на улице. Как лучше поступить?
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  7. Вверх #246
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Будет как здесь
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Не знаю, я б не брал разнополых
    А обидится или нет, они разберутся
    всё равно домашний целыми днями будет носится по двору, а утром выносить родственнику косточку с хозяйского стола
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Репутация
    41
    Я в вашем тексте заметил подтекст, ну не о вас я писал, а писал о своем опыте общения, о своих друзьях, которые выставляются и которые знают и выставочных такс. И спасибо за отзыв о моем песике, но скажу честно, я не прошу его нахваливать, он мне дорог и все, какой он бы не вырос, а тут еще и красавцем вырос
    Вы не берите близко к сердцу, я же написал, что есть такие, есть сякие, вас обидеть не хотел, вижу, что вы как мама для своих питомцев. Я просто знаю, какие есть бездушные люди, как они собаками просто манипулируют, а в Крыму, у моего друга собака заняла 1-е место, поехала с тренером, хозяева не смогли, так отравили прямо в павильоне, не знаю как так получилось, вроде оклемалась собака чуть-чуть, капельницы и т.д., сели на такси и в Одессу, но по приезду сдохла. «Игры» то разными бывают, и вот такие тоже, т.ч. не воспринимайте написанное мной как шаблон ко всем.

  9. Вверх #248
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    julyaberdi будешь у нас типа судьи ]
    С удовольствием, только я не волшебник, я только учус

    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    А как мои девки? Ну маман не очень там в породе, а молодка вроде ничего.
    Без обид, мне просто интересно
    Мне тоже показалось, что голова у дочуры получше. Тока ты ж совсем фотки зажал. Одни головы показал, да сарделины на кровати переплетенные. Ты в полном ракурсе покаж. И если они у тебя раскормленные - держись!
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  10. Вверх #249
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Я в вашем тексте заметил подтекст, ну не о вас я писал, а писал о своем опыте общения, о своих друзьях, которые выставляются и которые знают и выставочных такс. И спасибо за отзыв о моем песике, но скажу честно, я не прошу его нахваливать, он мне дорог и все, какой он бы не вырос, а тут еще и красавцем вырос
    Вы не берите близко к сердцу, я же написал, что есть такие, есть сякие, вас обидеть не хотел, вижу, что вы как мама для своих питомцев. Я просто знаю, какие есть бездушные люди, как они собаками просто манипулируют, а в Крыму, у моего друга собака заняла 1-е место, поехала с тренером, хозяева не смогли, так отравили прямо в павильоне, не знаю как так получилось, вроде оклемалась собака чуть-чуть, капельницы и т.д., сели на такси и в Одессу, но по приезду сдохла. «Игры» то разными бывают, и вот такие тоже, т.ч. не воспринимайте написанное мной как шаблон ко всем.
    Я такой пофигист на самом деле, что Вы не переживайте. Я никогда не обижаюсь Не было у меня подтекста. На свой счет я ничего не приняла. Просто у мня мания величия и я люблю себя приплести ко всему подряд. Я хвалила вашего собу не потому, что подумала, что Вам это надо, а потому, что он действительно вызвал у меня такие чувства.
    А люди действительно разные бывают. Мои собаки без меня никуда не поедут. Даже когда у меня не было денег, мне брат предлагал взять мою Дуньку на Европу. Такой шанс бывает один на тысячу, но я отказалась отправить собаку без меня. Даже шанс завоевать медаль на Чемпионате Европы не пересилил во мне страх принести вред моей собаке. Хотя брат абсолютно надежный и ответственный человек и профессиональный хендлер. Заработаю как нибудь в будущем и сама повезу.
    Очень жаль, что тот пес погиб. Такое, к сожалению случается. Просто приезжая на выставку, не надо забывать с кем ты приехал и зачем, а то у нас любят выставить собаку, получить медальку, закинуть ее в переноску и уйти куда-нибудь в сторону отмечать победы с приятелями. А собаки без присмотра сидят, к ним кто хочешь подходит. Вот так и случается беда.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  11. Вверх #250
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
    У мнея тоже возник вопрос. Вот с потеплением весной хотим взять щенков, но одну таксу домой и 1 овчарку во двор. Подскажите - я как поняла разнополых лучше не брать если одной породы. А по нашему примеру можно? Хотела во двор взять девочку, а мальчишку таксу. Или всё таки брать однополых? И ещё вопрос. Как лучше брать сразу двоих или ждать когда один из них подрастёт. Муж говорит что дворовой будет обидно если мы такусу будем домой заводить, а другая должна спать на улице. Как лучше поступить?
    Только однополых! Представьте, как будет страдать таксенышь, когда у овчарки будет течка? Он же сделать ничего не сможет, а хотеть будет ого-го как! А если наоборот, то ни дай бог у овчары получится таксу повязать. Об этом даже думать страшно
    А по-поводу обид, не бойтесь, не будут обиды. Они же с детсва привыкнут жить каждый на своем месте. Такса под одеялом, а овчара в вольере, в будке. Только будку хорошую сделайте и утеплите хорошенько.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  12. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Репутация
    41
    а вот моя любимая фотография, жена и Джаггер
    Изображения

  13. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Только однополых! Представьте, как будет страдать таксенышь, когда у овчарки будет течка? Он же сделать ничего не сможет, а хотеть будет ого-го как! А если наоборот, то ни дай бог у овчары получится таксу повязать. Об этом даже думать страшно
    А по-поводу обид, не бойтесь, не будут обиды. Они же с детсва привыкнут жить каждый на своем месте. Такса под одеялом, а овчара в вольере, в будке. Только будку хорошую сделайте и утеплите хорошенько.
    Значит как я поняла брать однолполых. А можно брать в разнице полгода? Муж вот только что сказал что сразу с двумя малышами и ещё разной породой не сможет ездить на тренировки. Лучше наверное всё таки таксюлю брать первой?
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  14. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    а вот моя любимая фотография, жена и Джаггер
    Классненький Джаггер. СУрьёзный какой
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  15. Вверх #254
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
    Значит как я поняла брать однолполых. А можно брать в разнице полгода? Муж вот только что сказал что сразу с двумя малышами и ещё разной породой не сможет ездить на тренировки. Лучше наверное всё таки таксюлю брать первой?
    Да все равно, кого первого хотите, того и берите.. Только будьте готовы, что таксы все таки очень ревнивые собаки и спустя пол-года он привыкнет быть главным в доме и первой время станет выпендриваться. Хотя молодой овчарке это конечно будет по-барабану. И еще, берите лучше девок. С ними спокойнее, они преданее и убегать не будут, если вдруг у суки на соседней улице течка начнется.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  16. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    julyaberdi
    Спасибочки за советы. Мужу рассказала аж брови поднял. А вот с течкой на соседней улице это точно пролемы могут быть. У наших соседей с разных сторон содеки девочки.
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  17. Вверх #256
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Да простят меня наши мужчины, но я считаю, что суки и кобеля это вообще существа с разных планет. Суки и только суки, вот мое жизненое кредо на ближайшие сто лет Я не переборщила?:
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  18. Вверх #257
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Так, вот наша Мона
    А про девок всё правильно, они более привязанные, окромя отдельных экземпляров
    Мону я не отпускаю с поводка вообще, только в поле
    Последний раз редактировалось Кац; 10.10.2009 в 10:47.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для zuborvach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1246
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Мону я не отпускаю с поводка вообще, только в поле
    Как это, простите? Из соображений предохранения?
    Мой на поводке вооще отказывается. Ужасно самостоятельный, по маршруту, по законной территории (двор у нас большой). Я привык, гулять удобно...
    А вот "для здоровья" мы тоже б хотели бы...
    Очень Мона нам симпатична
    "жрать" надо по показаниям! (с.)

  20. Вверх #259
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Так, вот наша Мона
    Очень девка хороша. И в кровати она мне толстой показалась, а тут видно, что ничего лишнего. Жаль, что без доков (хоть они тебе и не нужны). А папа кто? Где взяли папку-то?
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  21. Вверх #260
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Мой тоже поводок не любит, но далеко старается не убегать, боится что я уйду

    Давайте определим место, чтоб всем было удобно, чтобы наши таксы могли между собой пообщаться


Ответить в теме
Страница 13 из 1155 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад № 269
    от Svetlanka2008 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения