Тема: Таксы*Dachshund*Jezevčik

Ответить в теме
Страница 103 из 1155 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 23094
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    По умолчанию Таксы*Dachshund*Jezevčik

    ПОЖАЛУЙСТА, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!
      Показать скрытый текст
    Сексуальность такс



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:58.

  2. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    Девочки, я с вами но как фотограф и носюлик для таксюлек!!! ))


  3. Вверх #2042
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от tatiana kissa Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вами но как фотограф и носюлик для таксюлек!!! ))
    Танюша, мы тааак будем рады, что и сами тебя пощелкаем и поносим)))
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  4. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    О ! Танюша, очень будем рады, особенно Арик. Если есть Таня, можно брать Арика.

  5. Вверх #2044
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Ну что, как бы расписание уже появилось....

    7 МАРТА
    Ринг № 5
    Эксперт С.Слукин

    Таксы (все) - 15
    VI гр. FCI – вся 12
    VII гр FCI вся 17
    I гр FCI (кроме нем.овч.) 26
    ОБЕД
    Бульмастиф 29
    Кокера – все 4
    Америк.бульдог 14
    Московск.сторожевая 1
    Одис 4
    Эстонская гонч. 2
    Последний раз редактировалось du-du; 26.02.2010 в 17:34.

  6. Вверх #2045
    Частый гость Аватар для Ир4ик
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    199
    Наш Тоша на охоте в этом сезоне:


  7. Вверх #2046
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582

    По умолчанию а в котором часу?

    Цитата Сообщение от du-du Посмотреть сообщение
    Ну что, как бы расписание уже появилось...
    Когда начинается дообеденное время?
    Тоже буду с фотоаппаратом.
    Не уверен, что возьму ушастого, т.к. он еще малый и будет нервничать...

  8. Вверх #2047
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Мальчики и девочки! Мы все, не участвующие в выставке, не берем своих собак. Выставка проходит в помещении школы. На выставку заявлено больше двух с половинной тысяч собак!!! (это при том, что обычно выставки такого ранга набирают от силы 700-800). Там и так развернуться негде будет. Куда там еще и наши спиногрозы??? Просто приходим познакомится, поболеть за "наших" и отметить все это дело))) (если место найдем, куда стол примкнуть).
    Питомцев возьмем только на таксофорумовку
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  9. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для fnw
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    175
    Репутация
    53
    СЛУШАЕМСЯ И ПОВЕНУЕМСЯ

  10. Вверх #2049
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    Не могу не высказаться... (заранее прошу у КАЦа прощения за ссылку) https://forumodua.com/showthread.php?t=365050
    простите, но это маразм полный. Продают щенов - которые еще сами даже не едят!!!!!!!! Больных дерматитом ,заглищенных и с блохами!!!!! Ну как не вырвать им ноги за это???? Вот как с такими бороться????? Стояли бы себе на староконке - и народ бы не пугали - так нет же ещё и в инет вылезли... Просто жуть. Мне приходилось общаться со "счастливой " обладательницей одного из щенков....
    Укусили ТАКСЫ в сердце...

  11. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Ир4ик Посмотреть сообщение
    Наш Тоша на охоте в этом сезоне:
    Как получилось так, что у Вас такой же точно, один-в-один, жёстик, как у нас, и тоже Тоша ?
    (правда, наш охотится разве что на ноги под одеялом)

  12. Вверх #2051
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от TAKSOCHKA Посмотреть сообщение
    Продают щенов - которые еще сами даже не едят!!!!!!!! Больных дерматитом ,заглищенных и с блохами!!!!! Ну как не вырвать им ноги за это????
    Ну, они-то понятно. Это только наша Юля Берди отдаёт не щенков, а детей от сердца отрывает - упитанных, с блестящей шерстью, здоровых, активных. А этим "заводчикам" лишь бы сдыхаться. Мы, кстати, Тошу такого же купили, только трёхмесячного. Худющего, воняющего селёдкой, с ушной инфекцией и совершенно непригодными прививками, которые пришлось делать заново. Собаня до пяти месяцев на улицу не выходила...
    Заводчица тоже пропала и на звонки не отвечала уже ровно через неделю.

    А вот чем думают люди, покупающие месячного щенка ? Разве что о том, что он стоит 100 гривен.

  13. Вверх #2052
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    А вот чем думают люди, покупающие месячного щенка ?
    Может они просто пытаются их спасти, а?
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  14. Вверх #2053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Я своего брал, ему было месяц и три дня. от глистов хозяева один раз давали таблетку, а вторую (не помню название препарата) уже мы давали через неделю. не знаю как сейчас, но тогда прививали пса в три месяца (дурамун). и пес сразу же топтал сам и никто его с пипетки не кормил, в три месяца пытался становится в стойку, но пузо перевешивало и падал. потом при "попроси" собака уже просто ложилась, подгинала лапки и поскуливала. единственное не гавкал до месяцев четырех (уже думали проблема какая-то), зато потом как-то увидел на улице кошку... с того момента лаял на любой шорох, любой звонок трубки или в дверь

  15. Вверх #2054
    Постоялец форума Аватар для TAKSOCHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    Я своего брал, ему было месяц и три дня. от глистов хозяева один раз давали таблетку, а вторую (не помню название препарата) уже мы давали через неделю. не знаю как сейчас, но тогда прививали пса в три месяца (дурамун). и пес сразу же топтал сам и никто его с пипетки не кормил, в три месяца пытался становится в стойку, но пузо перевешивало и падал. потом при "попроси" собака уже просто ложилась, подгинала лапки и поскуливала. единственное не гавкал до месяцев четырех (уже думали проблема какая-то), зато потом как-то увидел на улице кошку... с того момента лаял на любой шорох, любой звонок трубки или в дверь
    Судя по всему у вас тоже заводчики "добросовестные" попались
    Укусили ТАКСЫ в сердце...

  16. Вверх #2055
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Ну, они-то понятно. Это только наша Юля Берди отдаёт не щенков, а детей от сердца отрывает - упитанных, с блестящей шерстью, здоровых, активных.
    Спасибо, Вандочка! Ты не представляешь, насколько мне нужно и важно слышать такие слова)))
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А вот чем думают люди, покупающие месячного щенка ? Разве что о том, что он стоит 100 гривен.
    Только об этом, к сожалению, и думают. Там же целый ажиотаж вокруг этих щенков поначалу образовался... Светлана именно это всегда пытается сказать, только в более жестких словах (но оно и понятно, учитывая сколько ей-то пришлось такого говна перевидать), а на нее обычно обижаются, хотя это абсолютная правота. На фото ужасная мама щенков, неизвестный папа и щенки вообще неизвестно с какой патологией... а ведь сидят же такие "горе-любители", вяжут свою собачку, потом от щенков сдыхиваются всеми правдами и неправдами и при этом спят спокойно. А что потом с этими щенками будет им и дела нет. Какие проблемы начнуться у этих детей уже в ближайшее время, один Бог знает. И хозяева этих детей гордо будут именовать свою собаку таксой и объяснять при каждом удобном случае, что у них собака для души Это в лучшем случае. а в худшем... мы уже не одну таксу на улице нашли и не в каждом случае оказался счастливый конец

    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Может они просто пытаются их спасти, а?
    Не стоит оправдывать человеческую жадность и глупость. Знаете, даже я со своей лояльностью уже устала это замалчивать. Это безнадежный процесс, люди не готовы слушать и слышать правду. А жаль...
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  17. Вверх #2056
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от TAKSOCHKA Посмотреть сообщение
    Не могу не высказаться... (заранее прошу у КАЦа прощения за ссылку) https://forumodua.com/showthread.php?t=365050
    простите, но это маразм полный. Продают щенов - которые еще сами даже не едят!!!!!!!! Больных дерматитом ,заглищенных и с блохами!!!!! Ну как не вырвать им ноги за это???? Вот как с такими бороться????? Стояли бы себе на староконке - и народ бы не пугали - так нет же ещё и в инет вылезли... Просто жуть. Мне приходилось общаться со "счастливой " обладательницей одного из щенков....
    К сожалению я вижу выход только на законодательном уровне с жестким контролем за разведением!!! Но... не ту страну назвали Гондурасом
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  18. Вверх #2057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от TAKSOCHKA Посмотреть сообщение
    Судя по всему у вас тоже заводчики "добросовестные" попались
    да нет, порядочные, чего? просто это было 8 лет назад. собака в доме не первая, но как-то все попадались или от знакомых или как этот со староконки. а они там все были примерно месячные. одна была с мраморными 3-х месячными щенками, но по цене где-то настоящего мрамора (был в шоке - такса стоила дороже шарпея или мастино). на староконке тоже иногда попадаются очень хорошие экземпляры
    единственное они наверно не знали (я в начале тоже) не отрезали после рождения пятые пальцы на задних лапах. отрезали мы уже в месяца четыре после прививок - лапы задние немного раскарячено-кривые - он пытался на них упиратся тоже. (найду драйвера от сканера - выложу фото в носках )
    Последний раз редактировалось turbik78; 27.02.2010 в 02:06.

  19. Вверх #2058
    Частый гость Аватар для Ир4ик
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Как получилось так, что у Вас такой же точно, один-в-один, жёстик, как у нас, и тоже Тоша ?
    (правда, наш охотится разве что на ноги под одеялом)
    Самое интересное, что мы долго думали перед тем, как дать ему кличку (надо было назвать на О и, естественно, ничего толкового в голову не приходило), я там чего-то сочиняла, а Сашка говорит:" Пусть будет Тоша", мне сначала жутко не понравилось (говорю, еще бы Шариком назвал), в итоге сошлись на Оззи-Тэш, ну, а зовем, конечно, Тоша и знаете, ему очень идет)

    Продают щенов - которые еще сами даже не едят!!!!!!!! Больных дерматитом ,заглищенных и с блохами!!!!! Ну как не вырвать им ноги за это???? Вот как с такими бороться????? Стояли бы себе на староконке - и народ бы не пугали - так нет же ещё и в инет вылезли... Просто жуть. Мне приходилось общаться со "счастливой " обладательницей одного из щенков....
    Ну, насчет возраста, то тут катастрофы нет, еще несколько лет назад в системе охотсобаководства щенки актировались в месяц и благополучно уезжали по новым домам, но заводчик, конечно, к этому возрасту должен был уже прикармливать щенков, а не "отрывать от сиськи" и продавать.

    А по поводу состояния щенков, то чему Вы удивляетесь? Глисты и блохи- это самое невинное то, что можно обнаружить у щенка от подобных "разводителей". На фото, кстати, очень даже упитанные бутузики. А что до Староконного, то тут у нас в Одессе феномен - там можно наблюдать, как заглищенных щеночков по "лишь бы взяли", так и владельцев известных питомников со щенками от титулованных собак (хотя я лично против того, чтобы продавать щенков в таких условиях).

  20. Вверх #2059
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Ир4ик Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что мы долго думали перед тем, как дать ему кличку (надо было назвать на О и, естественно, ничего толкового в голову не приходило), я там чего-то сочиняла, а Сашка говорит:" Пусть будет Тоша", мне сначала жутко не понравилось (говорю, еще бы Шариком назвал), в итоге сошлись на Оззи-Тэш, ну, а зовем, конечно, Тоша и знаете, ему очень идет)
    Круто ! Наш по той бумажке, которую вручила заводчица, Ясон Фокс Люсия. Думали назвать Яшей, но из него такой Яша....

  21. Вверх #2060
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вандочка! Ты не представляешь, насколько мне нужно и важно слышать такие слова)))
    Так это ж чистая правда, никакой лести. Голые факты !

    Кстати, именно эта тема отбила у меня желание вязать Тошу. Почитала, подумала, и решила не брать на себя дополнительную ответственность. Плюс пришло понимание того, что вязаться может только кобель с определёнными требованиями, которые у нас соблюдать не получится. Ну нет у нас времени на выставки. Да и победа на выставке - не гарантия дальнейшей успешной половой жизни кобеля.


Ответить в теме
Страница 103 из 1155 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад № 269
    от Svetlanka2008 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения