Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Какого оператора мобильной связи вы предпочитаете?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Киевстар вне конкуренции!

2 50.00%
  • Лайф рулит!

1 25.00%
  • Мой любимый опертор МТС!

1 25.00%
  • Мне нравится билайн!

0 0%
  • Пиплнет мой выбор!

0 0%
  • Утел - то что доктор прописал!

0 0%
  • Я не пользуюсь мобильной связью!

0 0%
  • Все операторы - Гавно!

0 0%

Тема: Какой мобильный оператор самый лучший?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

Exclamation Какой мобильный оператор самый лучший?

Вобщем то суть проблемы.
    У меня Лайф контракт. Уже 3 года. Каждый месяц приходят бонусы в размере12 грн.
    И недавно меня дернул черт во второй телефон вставить катрочку МТС, так как много знакомых пользуются этой "связью".
    Начну с того что сразу же сняли 8,50 за СМС (30 сМс на номер а мтс - хотя они мне не нужны).
    Но это еще не все!
    Еще 9 грн снимается за рингтон который мне нахер ненужен, + приходит СПАМ причем не в виде смс а в виде сервисных сообщений от которых я не могу отказаться.
    Сегодня я случайно нажал на кнопку и мне пришли 12 ненужных гороскопов за которые я заплатил 6 грн (хотя их не заказывал).
    МТС - это оператор развода абонентов и я обращаюсь сейчас ко всем форумчанам - не подключайтесь к этому говнооператору!
    Все попытки дозвониться по номеру 111 в их службу поддержки не увенчались успехом, хотя на лайфе я дозваниваюсь в службу поддержки менее чем за 1 минуту!
    МТС припейд полный отстой! Или отстой любой припейд любого украинского оператора?
    Создается впечатление что им по*** на своих абонентов и они живут сегодняшний днем!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для kremljov
    Цитата Сообщение от Alec007 Посмотреть сообщение
    Вобщем то суть проблемы.
    У меня Лайф контракт. Уже 3 года. Каждый месяц приходят бонусы в размере12 грн.
    И недавно меня дернул черт во второй телефон вставить катрочку МТС, так как много знакомых пользуются этой "связью".
    Начну с того что сразу же сняли 8,50 за СМС (30 сМс на номер а мтс - хотя они мне не нужны).
    Но это еще не все!
    Еще 9 грн снимается за рингтон который мне нахер ненужен, + приходит СПАМ причем не в виде смс а в виде сервисных сообщений от которых я не могу отказаться.
    Сегодня я случайно нажал на кнопку и мне пришли 12 ненужных гороскопов за которые я заплатил 6 грн (хотя их не заказывал).
    МТС - это оператор развода абонентов и я обращаюсь сейчас ко всем форумчанам - не подключайтесь к этому говнооператору!
    Все попытки дозвониться по номеру 111 в их службу поддержки не увенчались успехом, хотя на лайфе я дозваниваюсь в службу поддержки менее чем за 1 минуту!
    МТС припейд полный отстой! Или отстой любой припейд любого украинского оператора?
    Создается впечатление что им по*** на своих абонентов и они живут сегодняшний днем!
    У меня МТС уже 8 лет. Связь прекрасная. Если у тебя руки растут оттуда откуда и ноги и ты не можешь нормально обращаться со своим телефоном (жмешь не те кнопки, заходишь не туда), то тут МТС не виновна.
    Дозвониться на номер 111 можна за 36 секунд.
    Не пиши чепухи. Выглядит идиотски.

3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права