Тема: Работа в морской отрасли

Ответить в теме
Страница 96 из 100 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1984
  1. Вверх #1901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Остерегайтесь мошенников! Odessa Maritime Group крюинг находится на Маршала Жукова директор Саша 0668562701 и его посредник Алена молодая брюнетка отправляют туда где НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ и их друг с которым я работал на "Mistral A" капитан мошенник - Салогуб Дмитрий Федорович 0931201038 из Днепр. обещают много ,а в итоге...Крюинг,капитан получали от моряков взятки за уход зная что овнер-Ахмед(блексипетролеум) не платит зп.
    Последний раз редактировалось vitagost; 19.03.2018 в 22:42.


  2. Вверх #1902
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от vitagost Посмотреть сообщение
    Может здесь есть кто то,кто может помочь уйти в рейс за... или на буксир в Одессе.Документы ab опыт os два контракта. пишите в лс. за ранее спасибо и всем удачи
    Вот и помогай таким. Потом будут тебя поносить на всех помойках.
    Мир Вам!

  3. Вверх #1903
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Вот и помогай таким. Потом будут тебя поносить на всех помойках.
    да,так мне помогли,что не заплатили и не только мне. Если поискать на форумах это не единственный их случай. Не связывайтесь с ОдессаМаритаймГруп-Саша (посредник Алёна) Судовладелец Ахмед- Falcon Marine Petroleum и их знакомым капитаном кот. с ними за одно Салогуб Дмитрий Федорович из Днепродзерджинска
    Последний раз редактировалось vitagost; 19.03.2018 в 22:28.

  4. Вверх #1904
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    на форумах, еще можно не то почитать. Руководство одного помойного форума, за удаление 100% лживого и мерзкого отзыва(может и сами написали) запросило от директора одного из крюингов 3K зелени. Походу отзывы хороший бизнес.
    Мир Вам!

  5. Вверх #1905
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Вы наверное связаны с этими особами раз так их защищаете. Просто хочу чтоб люди у которых есть семьи,дети не отдавали последние деньги за такие рейсы,а в итоге остались без денег.Пока буду помнить всегда буду писать об этом везде чтоб люди не попались как я и люди с которыми работал. Всего вам хорошего
    Последний раз редактировалось vitagost; 11.03.2018 в 14:34.

  6. Вверх #1906
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Я даже понятия не имею о ком Вы пишете и той компании. Просто за 20 лет работы в этом помойном бизнесе многое начинаешь понимать.
    Пример. Отличная Компания, 15 свежих балкеров, частично с полными Украинскими экипажами. Пару лет назад, когда кризис начался, Судовладелец грек решил выяснить с немецкими банкирами, кто хитрее. В течении 4 месяцев, немецкие банкиры кончили компанию. Часть судов оказалась арестованными(брошенными) в самых разных местах шарика, в том числе и там, где идет война и где нет никакого ITF. НУ очень плачевная ситуация. Кто в теме поймет, что это было. 200 звонков в день от разгневанных жен, мам и всех остальных, и что, крюинг был виноват? А были особы(как правило из рядового состава), которые так и писали на форумах(до этого отработав по 3-4 контракта в этой компании) Бизнес это такой. Неблагодарный. Сначала без мыла в з..цу лезут, а потом дерьмом поливают.
    Мир Вам!

  7. Вверх #1907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Я даже понятия не имею о ком Вы пишете и той компании. Просто за 20 лет работы в этом помойном бизнесе многое начинаешь понимать.
    Пример. Отличная Компания, 15 свежих балкеров, частично с полными Украинскими экипажами. Пару лет назад, когда кризис начался, Судовладелец грек решил выяснить с немецкими банкирами, кто хитрее. В течении 4 месяцев, немецкие банкиры кончили компанию. Часть судов оказалась арестованными(брошенными) в самых разных местах шарика, в том числе и там, где идет война и где нет никакого ITF. НУ очень плачевная ситуация. Кто в теме поймет, что это было. 200 звонков в день от разгневанных жен, мам и всех остальных, и что, крюинг был виноват? А были особы(как правило из рядового состава), которые так и писали на форумах(до этого отработав по 3-4 контракта в этой компании) Бизнес это такой. Неблагодарный. Сначала без мыла в з..цу лезут, а потом дерьмом поливают.
    Согласен с Вами. Но как позже оказалось,овнер Ахмед ранее имел проблемы с itf не выплаты зарплат и так же был в очень хороших отношениях с капитаном судна "Mistral A" Салогуб Дмитрием Федорович который делал все что тот ему велит и все они знакомые крюинга ОдессаМаритаймГрупп(Саша,Алёна) короче все это было не впервый раз как я позже узнал от людей и прочитал в статьях. Крюинг,посредник,капитан получали от моряков взятки за уход зная что Овнер не платит
    Последний раз редактировалось vitagost; 19.03.2018 в 22:27.

  8. Вверх #1908
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    А Вы с курсе, что за дачу взятки наступает уголовная ответственность?
    А когда за хлеб в ларьке платите, это тоже взятка? Крюинг и посредник должны за безплатно работать? Ну и дача взятки капитану, это просто какой-то бред голимый.
    И если Вы не хотели давать взятку, чё не пошли в компании, например Marlow Navigation? где не нужно оплачивать услуги по трудоустройству?
    Хотя писать это, то же самое что головой в стенку стучать. Закончим безсмысленную дискуссию.
    Мир Вам!

  9. Вверх #1909
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Я Вас не оскорблял и старался ответить на все ваши коменты. Бред голимый пишите Вы!. Капитан их знакомый и получал от всего откат, он решал сколько экипажа нужно и кто по должности и многое многое другое, про документы,безопасность и т.д. я уже молчу...

  10. Вверх #1910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Хотелось бы поделиться своей историей, чтобы никто из вас не угодил в ловушку, в которую попала я. Я никогда раньше не делала подобных постов, но все когда-нибудь происходит впервые. Моя мама болеет. Лекарства очень дорогие и поэтому я хотела уйти в рейс, чтобы заработать каких-то денег и помочь родителям. Обратилась к знакомым, которые в свою очередь отправили меня к своим знакомым.
    Крюинг, или как они себя величают, обучающий центр называется “Круиз контроль” и находится по адресу площадь 10 апреля, 1, офис 40. Директора курсов зовут Георгиева Людмила Николаевна. С ней по совместительству работает некий Виталий (я так понимаю, его детище Vital Marine, крюинг в этом же офисе). Эти ребята просят за свои услуги 900$. В стоимость входят 6 сертификатов, 10 уроков иностранного языка по 30мин и еще какие-то их непонятные действия. Я обратилась к ним, имея на руках все необходимые для рейса документы, но меня все равно заставили сделать сертификаты, которые даже не нужны для той должности, на которую я претендовала. (Об этом я узнала уже после, проконсультировавшись с незаинтересованными, но знающими людьми) За почти 3 месяца “сотрудничества”, так сказать, ничего не было сделано, чтобы отправить меня в рейс! Было проведено 3 урока немецкого, по пол часа, без каких-либо материалов, только написанные кривым почерком на кусках бумаги, готовые ответа на вопросы из интервью. И мне рассказывали еще, что якобы отослали мою анкету на рассмотрение судовладельцам. В чем я сомневаюсь. А несколько дней назад я узнала, что эти 3 урока немецкого (то есть полтора часа)мне обошлись в 4.000грн!Да, именно так 4.000, не 400 даже!Так как я умудрилась уже внести 300$, недовольная их работой, я хотела забрать хотя бы часть этих денег. Но сегодня мне вручили непонятный листок бумаги, с непонятно откуда взявшимися цифрами, судя по которым, я еще и осталась им должна �� Ребята врут нагло в лицо, забывая о том , что врали раньше, врут снова!Нагло и в лицо! Эта компания думает, что может просто воровать деньги других людей без последствий, но я верю в карму и своим юристам �� И в любом случае считаю, что вы должны знать о существовании таких подлых и мерзких людишек! Прилагаю скрины моих “уроков немецкого” от Дарьи (Учебный центр “Золотая сова”, адрес тот же, но на два этажа ниже, офис 8) Я вас очень прошу, распространите информацию и будьте бдительны, не попадайтесь на такие удочки.
    П.С. Они не побоялись брать деньги и врать, зная, что у мамы 4 стадия рака!
    Прошу еще совета у вас, как их наказать?Я очень верю в то, что добрые и отзывчивые люди еще существуют, и справедливость восторжествует! Спасибо за внимание!

  11. Вверх #1911
    Новичок Аватар для Dracon
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    71
    Репутация
    139
    Здравствуйте. Кто знает одесские (любые другие) компании, которые отправляют на яхту меньше,чем 50% от з/п?? А то кому не позвоню,так всем обязаловка ползарплаты!!!!! Бизнес,ё-моё ((

  12. Вверх #1912
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Ребята предлагают работу экспедитором в порту (не спрашивайте что и как, по скольку на работу берёт 100% лучший друг). Опыта кроме английского и общего представления нет вообще((. Как думаете справлюсь, сильно ли тяжёлая работа (есть конечно и ночные смены и выходные как выпадут и т.д.)?? Работа только с одним перевозчиком, грузы автомобильные!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  13. Вверх #1913
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Пока не попробуешь и не поработаешь с месяцок-другой - не узнаешь твоя это работа или нет. Ты ж ничего не теряешь - пробуй
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  14. Вверх #1914
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Ребята предлагают работу экспедитором в порту (не спрашивайте что и как, по скольку на работу берёт 100% лучший друг). Опыта кроме английского и общего представления нет вообще((. Как думаете справлюсь, сильно ли тяжёлая работа (есть конечно и ночные смены и выходные как выпадут и т.д.)?? Работа только с одним перевозчиком, грузы автомобильные!
    А чем ДО занимался, какая сфера?
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  15. Вверх #1915
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Ребята предлагают работу экспедитором в порту (не спрашивайте что и как, по скольку на работу берёт 100% лучший друг). Опыта кроме английского и общего представления нет вообще((. Как думаете справлюсь, сильно ли тяжёлая работа (есть конечно и ночные смены и выходные как выпадут и т.д.)?? Работа только с одним перевозчиком, грузы автомобильные!
    ржать с тебя будут поначалу, потому что тупить будешь) не любят там новых людей и, в некоторой степени, конкурентов, есть и нормальные люди, как и везде, кто-то может и подскажет/объяснит прописные истины, но в целом работа недалекая и неблагодарная, на нее идти либо мутить, либо ненадолго, чтоб потом спрыгнуть кем-то повыше) имхо)

  16. Вверх #1916
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    А чем ДО занимался, какая сфера?
    Продажи, торговый представитель, менеджер по продажам и т.п. Не много был собственный бизнес. На сколько сложно обучиться работе с документами? И я так понял предстоит ещё работа с различными службами как порта так и проверяющими. Сложно ли это или в принципе там всё уже отработано годами?
    Последний раз редактировалось asm76; 27.07.2018 в 10:51.
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  17. Вверх #1917
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    ржать с тебя будут поначалу, потому что тупить будешь) не любят там новых людей и, в некоторой степени, конкурентов, есть и нормальные люди, как и везде, кто-то может и подскажет/объяснит прописные истины, но в целом работа недалекая и неблагодарная, на нее идти либо мутить, либо ненадолго, чтоб потом спрыгнуть кем-то повыше) имхо)
    Почему не далёкая работа? Не благодарная в каком смысле? Прильщает зарплата конечно (в 2 раза выше чем имею), надоело считать копейки, плюс возраст уже, что тяжело в принципе куда то в нормальное место попасть)). Не много пугают эти ночные приходы судна и выходные не понятно когда выпадающие(((
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  18. Вверх #1918
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Почему не далёкая работа? Не благодарная в каком смысле? Прильщает зарплата конечно (в 2 раза выше чем имею), надоело считать копейки, плюс возраст уже, что тяжело в принципе куда то в нормальное место попасть)). Не много пугают эти ночные приходы судна и выходные не понятно когда выпадающие(((
    недалекая потому, что она, по сути, представляет собой некоего курьера, все по одной и той же схеме, если конечно приколы всякие не вылазят, но лучше б не вылазили)) если мы говорим про экспедитора в экспедиторской конторе, с визировками в линиях и службах, его ночные приходы судна вообще не касаются)

    если машины выпускать/запускать в порт, то могут быть ночные работы, но от судна тоже не зависит)

    или мы за какого экспедитора толкуем?)

  19. Вверх #1919
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    недалекая потому, что она, по сути, представляет собой некоего курьера, все по одной и той же схеме, если конечно приколы всякие не вылазят, но лучше б не вылазили)) если мы говорим про экспедитора в экспедиторской конторе, с визировками в линиях и службах, его ночные приходы судна вообще не касаются)

    если машины выпускать/запускать в порт, то могут быть ночные работы, но от судна тоже не зависит)

    или мы за какого экспедитора толкуем?)
    А фиг его знает, на сколько пока понял то и работа с водителями (документы, иногда фото груза, пломбы и т.п.),и участие в осмотрах при необходимости, погранцы и т.д. Если судно приходит ночью то я так понял они выходят по сменно и проводят необходимое обслуживание до отхода из порта. Пока все мои познания)). Работа с одной и той же линией перевозчика. Может это по легче, не знаю?
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  20. Вверх #1920
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    А фиг его знает, на сколько пока понял то и работа с водителями (документы, иногда фото груза, пломбы и т.п.),и участие в осмотрах при необходимости, погранцы и т.д. Если судно приходит ночью то я так понял они выходят по сменно и проводят необходимое обслуживание до отхода из порта. Пока все мои познания)). Работа с одной и той же линией перевозчика. Может это по легче, не знаю?
    страшный винегрет у вас пока в голове на тему экспедирования и всего связанного) вы начните, а там видно будет)


Ответить в теме
Страница 96 из 100 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения