Тема: Работа в морской отрасли

Ответить в теме
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1984
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    MASTERBOO, всё проехали, у меня свои мысли на этот счет


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для angel's love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    323
    Репутация
    64
    Добрый день, подскажите, реально ли устроится работать в крюинг со знанием иностранных языков? И кем?

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для VKL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Вот я помню раньше существовала такая служба как плав мастерские- если не путаю выезжали на ремонт, но не плавали. Есть такое сегодня, вот может там себя попробовать?
    Колос зреет - голову клонит; человек богатеет - голову задирает.

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    такие службы (назывались они БТОФ) не существуют так как не существует своего флота.... хотя на СРЗ есть кое какие частные бригады которые делают кое какие работы

  5. Вверх #1005
    Новичок Аватар для ivanneshka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    в бурлачке,там тоже есть плавмастерские,у техфлота,но ,как и везде,там положение тоже не ахти...

  6. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый день!
    не могу уйти в рейс.
    у меня один рейс помощником повара на контейнере, и большой опыт работы на суши поваром, а так же я работал шефом в ресторане.
    хочу уйти помощником или поваром.
    если кого заинтересует, пишите пожалуйста, так как рассматриваю любые варианты!

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от angel's love Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, реально ли устроится работать в крюинг со знанием иностранных языков? И кем?
    секретарь, офис-менеджер, возможно помощником инспектора (крю-менеджера), главное-желание!!! поищите на сайте трудоустройств, мне помогло.

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Sunshiny_flower Посмотреть сообщение
    секретарь, офис-менеджер, возможно помощником инспектора (крю-менеджера), главное-желание!!! поищите на сайте трудоустройств, мне помогло.
    Добрый день, вы меня извините, но поделитесь опытом, как у вас получилось устроиться в крюинг. Какие требования и есть ли возможность устроиться с улицы и без опыта? Вакансий в Интернете очень мало, может по крюингам со своим резюме ходить надо! Очень благодарна за ответ
    Всем Удачи:)

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Реально ли устроиться с улицы на работу в ОНМА.
    ассистентом и т.д. Очень нуждаюсь в ответе
    Всем Удачи:)

  10. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от nas6 Посмотреть сообщение
    После 3-го курса водного начала работать менеджером в экспедиторской конторе, затем офис-менеджером в линии. В 2009 г. на волне сокращений унесло в крюинг... До сих пор работаю крю-менеджером , но не хочу там задерживаться надолго. Цель- "внедриться" в сферу фрахтования судов. Английский ОК, теоретические знания по теме в наличии.
    Кто знает ,как туда попасть? Рассылаю резюме в компании , звоню- но... история
    стандартная... без конкретного опыта во фрахтовании ничего не предлагают.
    Не подскажите как вы устроились в крюинг работать? С улицы или знакомые были? Вы извините за такие вопросы, но очень хочу работать в этой сфере!
    Всем Удачи:)

  11. Вверх #1011
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19093
    Цитата Сообщение от Кристина2010 Посмотреть сообщение
    Реально ли устроиться с улицы на работу в ОНМА.
    ассистентом и т.д. Очень нуждаюсь в ответе
    не реально сегодня устроиться не то что в ОНМА,а в колледж простой без блата.все идут в образование на госбюджет....куда ни посмотри-кум,брат,сват и т.д. говорю из личного опыта..дальние знакомства мне не помогли,надо искать родственников..
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #1012
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Народ, есть вопрос.
    Узнал про курсы фрахтовых брокеров на Канатной 42. 10 недель - стоимость 4000 грн. Позвонил спросил, говорят что разбирается много практических вопросов, т.к. ведут опытные брокера, хозяева фирм.
    Кто то может знает про них больше инфы?

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Народ, есть вопрос.
    Узнал про курсы фрахтовых брокеров на Канатной 42. 10 недель - стоимость 4000 грн. Позвонил спросил, говорят что разбирается много практических вопросов, т.к. ведут опытные брокера, хозяева фирм.
    Кто то может знает про них больше инфы?
    Теоретические знания можно и в ICS получить. Другое дело, что с этими знаниями делать потом. Ведь практически все, кому нужны фрахтовые брокеры ищут прежде всего наличие определенных контактов и связей. В этом плане курсы навряд ли помогут.
    If life gives you a lemon, make lemonade

  14. Вверх #1014
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    НУ говорят вроде на operation можно пойти после этих курсов. А скока примерно зп у operation? что вобще входит в обязанности вобщем) пишут что это работа 24*7)

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    НУ говорят вроде на operation можно пойти после этих курсов. А скока примерно зп у operation? что вобще входит в обязанности вобщем) пишут что это работа 24*7)
    Зарплата у operation от компании зависит. Может быть такая же как и у обычного экспедитора, хотя сама работа, имхо, интереснее. Обязанности - составление рейсовых заданий, трэкинг судна, переписка с агентами/фрахтователями, организация бункеровок, снабжения, смены экипажа. Опять же в зависимости от компании, список может быть как короче, так и длинее.
    Что касается 24*7, то да, это имеет место быть. Не в том смысле, что в офисе все время сидеть, но могу позвонить в любое время дня и ночи. С точки зрения выходных и праздников тоже не совсем хорошо - праздники праздниками, а пароходы ходят, поэтому сам понимаешь В общем должен быть круглосуточно на связи
    If life gives you a lemon, make lemonade

  16. Вверх #1016
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Зарплата у operation от компании зависит. Может быть такая же как и у обычного экспедитора, хотя сама работа, имхо, интереснее. Обязанности - составление рейсовых заданий, трэкинг судна, переписка с агентами/фрахтователями, организация бункеровок, снабжения, смены экипажа. Опять же в зависимости от компании, список может быть как короче, так и длинее.
    Что касается 24*7, то да, это имеет место быть. Не в том смысле, что в офисе все время сидеть, но могу позвонить в любое время дня и ночи. С точки зрения выходных и праздников тоже не совсем хорошо - праздники праздниками, а пароходы ходят, поэтому сам понимаешь В общем должен быть круглосуточно на связи
    в общих чертах понятно..интересная "кухня" вообще..)

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Обязанности - составление рейсовых заданий, трэкинг судна, переписка с агентами/фрахтователями, организация бункеровок, снабжения, смены экипажа.

    Вот так вот . учился учился 5 лет этому всему и потом ещё нужно на курсы всякие ходить, доплачивать..... .. и все равно толку мало - без знакомств не пролезть никуда.....

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от cherity Посмотреть сообщение
    Вот так вот . учился учился 5 лет этому всему и потом ещё нужно на курсы всякие ходить, доплачивать..... .. и все равно толку мало - без знакомств не пролезть никуда.....
    Ну у нас на факультете не учат на операторов. А учат сразу на топ-менеджеров
    If life gives you a lemon, make lemonade

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Skorpil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    40
    Подскажите пожалуйста, идти работать в сюрвеерскую компанию координатором стоит??? Если стоит, то ради чего и насколько это интересная или нет, работа???
    Пробовал себя сейлсом, как то не пошло, с клиентурой слабовато.
    Hemos pasado

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Ну у нас на факультете не учат на операторов. А учат сразу на топ-менеджеров
    Менеджеров-теоретиков !
    Вот с практикой у них бОООООльшие проблемы !


Ответить в теме
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения