Тема: Непрофессиональная статья в "Одесском вестнике" !!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Непрофессиональная статья в "Одесском вестнике" !!

Статья о том как люди остались без денег и квартиры с идиотским выводом автора: никто явно не виноват, так сложились дескать обстоятельства!!!

Просто нет слов!....

Краткая фабула: люди купили квартиру, после чего вдруг оказалось что есть как бы "настоящий" хозяин "С", а продавец "А" вроде как липовый.
    Судья "Б" по якобы "открывшимся обстоятельствам" ("С" занес бабло "Б") отменила свое же постановление !!! о подтверждении сделки покупателя "А" на уже не существующей бирже когда-то первого в Одессе крупного агентства недвижимости GIP. Автор статьи не удосужилась всесторонне изучить проблему (раз уж взялась писать) и покорно пошла на поводу у судьи, переведя стрелки на агентство недвижимости "Атланта".

Но дело в том, что в момент сделки, еще не было второго (подогретого) постановления судьи "Б", отмененяющего ее первое постановление -- о признании собственником квартиры гражданина "А".
    Т.е. "Атланта" сработала вполне правильно. Ведь документы на квартиру гражданина "А" на тот момент были вполне законны! Кто же мог знать что судья "Б" работает в паре с квартирной кидалой "С"?! Это не в компетенции агентства недвижимости, для этого есть соответствующие органы.

Автору бы попрофессиональней быть, и все же фильтровать ту лапшу, которую ей навесила на уши взяточница-судья. Судья, по которой явно плачет тюрьма.

Абсолютно оборзевшая от безнаказанности, непуганная судья "Б" все еще на свободе. До коле!!!!????!!!!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Чтож ты хотел от ОВ? Там же пишут экс-буфетчица, экс-караошник.... Скептик . Без обид...

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    нда.. капец.

4. Вверх #4
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    fort12, Дайте ссылочку. Я просто "Вестник" не читаю, нужно понять, кто это написал...)
    Magne, Мало ли кто там писал...)
    Кому тут в телевизор?

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Скептик, даже слесари...

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для barabaka
    НУ, ну хоть один-то журналист, ну, пусть спортивный аналитик, но там же всё же есть же.... с машинкой пишущей....
    ...ДикОоБразЕн

7. Вверх #7
    fort12, и все же Атланта по "открывшимся обстоятельствам" должна принимать участие в разборках, она то свой % получила. Поэтому люди и идут в агентства, во избежание кидалова.

Хотя по поводу судьи "Б" спорить не буду, сам был свидетелем и участником одной заварухи, не без прямого участия судьи, которая когда увидела меня, хотя меня в принципе не должно было быть, прозрела.
    Когда начал подключать Капитал и собирать для них документы по своей проблеме, для встречного обращения в суд, то кому то стало стремно, и почему то все у меня получалось уже законно и ко мне претензий никто не имел.

Хотя кому как повезет...
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Лёха К., там на листочках от руки пишут... Ретрограды-с.

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от NeoZ
    fort12, и все же Атланта по "открывшимся обстоятельствам" должна принимать участие в разборках, она то свой % получила. Поэтому люди и идут в агентства, во избежание кидалова.
    Согласен на все 100. Они в любом случае обязаны помочь -- штат опытных юристов в подобных крупных агентствах есть. Другое дело, что они не являются в данном случае виновниками. Чтобы их расшевелить есть еще и Закон о защите прав потребителя (хотя там по срокам его применения может быть неувязочка).

И все же...
    Даже если предположить, что судья "Б" исправила ранее совершенную ЕЙ ЖЕ судебную ошибку (хотя с трудом верится), и есть пострадавшие фактически по ее вине, она должна отвечать. Интересно, есть ли прецендент подачи иска в суд на судью другого суда? Но в любом случае на любой ментовской зоне пара судей всегда найдется. Это значит что управа на эту козлоту все же есть.

10. Вверх #10
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    fort12, насчет управы на судей, чесс гря, не знаю.
    насчет решения суда - существуют более высокие судебные инстанции, в которых дело может быть пересмотрено.
    насчет Атланты - тут ты абсолютно прав. Надо апеллировать к Закону о защите прав потребителя. Дело оформлялось через агентство, и теперь агентство попросту обязано его устаканить.
    ырше рфззуты

Ответить в теме