Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2058
  1. Вверх #1
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Записей в дневнике
    124

По умолчанию Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Ты показал свою ладонь,
    На ней бесчисленным узором
    Нарисовал любовь и боль
    Тот,кто небесным смотрит взором...

С недавних пор я увлекаюсь хиромантией. Интересно,заглядывал ли кто-нибудь в свои ладони и увидел ли там что-то интересное, связанное со своей судьбой?

2. Вверх #2
    Моя мать ходила к хироманту - он ей по руке рассказал много чего про её прошлое, много чего про настоящее и предсказал будующее. Так же рассказал какие в жизни её ждут опасности и какие у неё болячки. Всё правда. Сам идти не хочу ибо не хочу знать свою судьбу.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    хочу погадать на прошлое, проверить действенность)))

насчет будущего согласен, меньше знаеш - крепче спиш)
    темнее всего под пламенем свечи...

4. Вверх #4
    Мичуринка Аватар для Select
    просто ради смеха на набережной в Ялте погадали с подругой по руке. удивительным было то, что она назвала правильное количество серьезных отношений и у меня, и у подруги. увидила, что я вожу машину. и еще по мелочам. в хиромантию не верю, но бабушка угадала у обеих.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    124
    Думаю все смотрели сериал "Хиромант", ну если не все смотрели, то хотябы слышали.Честно говоря после просмотра этого сериала захотелось посмотреть на свою руку и на руки близких и знакомых.Естесственно, перед этим было прочитано и просмотрено много статей, сайтов по хиромантиии, просмотрено множество рисунков линий рук и, должна вам сказать...что все это чистая правда.Просто важно кто смотрит руку и как трактуют сами линии.Есть очень поверхностные трактовки, а есть очень даже скрупулезные и дающие полный отчет о вас и вашей теперешней жизни и о дальнейшей судьбе и о прошлом. Но то, что ЗНАКИ на руках есть, это точно. Действительно, очень интересная наука эта хиромантия....Бывало даже становилось как-то не по себе, есть в этом какя-то мистика что ли.
    Последний раз редактировалось Natalyod2006; 24.12.2007 в 11:53.

6. Вверх #6
    Согласен на все 100.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    У меня на ладонях раньше было чисто и красиво, а сейчас куча всяких линий новых появилось. Две гадалки в разное время, как видели мои ладони, ток за голову браться начинали, типа все лини поперечеркнуты. Много крестов. Якобы это показатель порчи. Это правда?

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    124
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    У меня на ладонях раньше было чисто и красиво, а сейчас куча всяких линий новых появилось. Две гадалки в разное время, как видели мои ладони, ток за голову браться начинали, типа все лини поперечеркнуты. Много крестов. Якобы это показатель порчи. Это правда?
    Вообще крестики, звездочки и крупные точки это самые интересные и противоречивые знаки на ладонях. Крестики, смотря на каких линиях ладони появляются и в какой промежуток времени(т.е.вашей жизни по годам) могут означать разные вещи. На линии головы - это како-то несчастный случай,на линии жизни-болезнь, на линии судьбы-сложные запутанные ситуации.Поэтому важно смотреть всю ладонь и сочитать со значением других знаков и промежуточных линий.
    Я не подарок - я сюрприз

9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    у моей знакомой на ладони есть родинка!что это значит?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    124
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Опять же, смотря в каком месте, на какой из линий или холмов,долин и.т.д.
    Я не подарок - я сюрприз

11. Вверх #11
    User banned Аватар для minor
    Ничего это не значит. Современная хирология не рассматривает родинки в качестве знаков. Это вопрос к дерматологу или онкологу.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    124
    Знаю только, что родинка на губах-это признак счастливого человека
    Я не подарок - я сюрприз

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    то, что ЗНАКИ на руках есть, это точно. Действительно, очень интересная наука эта хиромантия....Бывало даже становилось как-то не по себе, есть в этом какя-то мистика что ли.
    Не мистика, все правда, несколько лет наблюдаю за своими руками: на левой рисует линии Судьба, на правой - Жизнь.

14. Вверх #14
    А я тоже пыталась вникать во все эти тайны, но там много ньюансов надо знать.

Все-равно первый взгляд всегда бросаю на руки, они - отражение мыслей.

И все уже зависит от того, нравятся мне эти руки-мысли, или нэт...

15. Вверх #15
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    а что значит если у меня линия любви короткая но сильно толстая и как бы в виде верёвки? а линия жизни (это вроде вокруг большого пальца что ли?) сильно длинная и аж заходит на другую сторону руки?

16. Вверх #16
    User banned Аватар для minor
    Это что за "линия любви"?

17. Вверх #17
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее на 100%-но точный результат - все гадалки - хорошие психологи и обучены специальной методике и всё определяют путём опыта. Я тоже могу многое сказать про человека, лишь пообщавшись с ним пару минут, но это ведь не значит, что я экстрасенс!

А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?) или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы? Вот поэтому всё это редка хрень и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей и меры активности движений мышц кисти. Всё это доказывает пальмоскопия.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это что за "линия любви"?
    ну если я не ошиббась то это самая верхняя до пальцев линия...или это не линия любви? возможно в той книжке где я это читал не верно...не знаю

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Полнейшая хрень и верить в это - полнейший идиотизм. Нет людей, способных предсказать будущее на 100%-но точный результат - все гадалки - хорошие психологи и обучены специальной методике и всё определяют путём опыта. Я тоже могу многое сказать про человека, лишь пообщавшись с ним пару минут, но это ведь не значит, что я экстрасенс!

А что господа хЕроманты думают про людей, с паталогиями (например, синдром Дауна - вы видели их ладошки?) или как гадать у людей без конечностей? У них нет судьбы? Вот поэтому всё это редка хрень и у каждого линии образовываются из-за анатомических особенностей и меры активности движений мышц кисти. Всё это доказывает пальмоскопия.
    будущее предсказать невозможно

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для IronChancellor
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение

кое в чем согласен
    I'm grey and lonely in my grey and lonely world.

Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права