Тема: Девушка за рулем

Ответить в теме
Страница 220 из 1371 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 1220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 27402
  1. Вверх #4381
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Девки! Может, сигналят - познакомиться хотят, а вы намека не понимаете?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #4382
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Девки! Может, сигналят - познакомиться хотят, а вы намека не понимаете?
    об этом приятнее всего думать!

    и если сигналят, выглянуть в окошко и прокричать "Я замужем"))))

  3. Вверх #4383
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Эх, ну нет бы кто симпатишный, а то последний раз сигналили на такси Dacia. Причем, он меня потом "со свистом" обогнал, но через пару секунд ему таки пришлось меня пропустить, так как на его полосе перед ним остановилась маршрутка.. Наверно, расстроился, бедняга.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  4. Вверх #4384
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Причем, он меня потом "со свистом" обогнал, но через пару секунд ему таки пришлось меня пропустить, так как на его полосе перед ним остановилась маршрутка.Наверно, расстроился, бедняга.
    Девушки,пора прописную истину городского движения напрочь ВСЕМ усвоить:"На светофоре ВСЕ встретимся!",по сути так оно и ЕСТЬ! И пусть вас со свистом обгоняют,сигналят,"гавкают"...,не парьтесь и не нервничайте,рулите в своем привычном режиме,не обращая на таких провокаторов внимания,так будет безопасней(особенно,когда вы с детьми).Моя жена тоже расстраивается,когда ей сигналят,а мне как-то....

  5. Вверх #4385
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Я тоже сигналю

  6. Вверх #4386
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Я тоже сигналю
    Ну чтоб предотвратить ДТП,то оправдано!Ну а чтоб с кем-то поздороваться или "зацепиться",то вы ж понимаете....Особенно люблю сигналы в часа так 2-3 ночи,когда какой-то....подъедет к дому и начинает давить на "дудку",кого-то вызывая,это алес(((,раньше у нас во дворе жильцы в таких яйцами бросались))),а сейчас видимо дрого,перестали...,терпят

  7. Вверх #4387
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от ASV-OPEL Посмотреть сообщение
    Ну чтоб предотвратить ДТП,то оправдано!Ну а чтоб с кем-то поздороваться или "зацепиться",то вы ж понимаете....Особенно люблю сигналы в часа так 2-3 ночи,когда какой-то....подъедет к дому и начинает давить на "дудку",кого-то вызывая,это алес(((,раньше у нас во дворе жильцы в таких яйцами бросались))),а сейчас видимо дрого,перестали...,терпят
    Я возмущаюсь на хамов и тормозов, в случае если из действия касаются меня
    Презервативы с водой - дешево и сердито))))

  8. Вверх #4388
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Ну так и я сигналю..Сегодня вот один... редиска объезжал затор по встречке, дед на жигуляторе, а дальше некуда было, так он резко передо мной вклинился углом морды... И посигналила, и "поздоровалась" вежливыми словами... Правда, в этих пробках люди безумными становятся, кто ехал сегодня с центра на Котовского вечером, видел пробочку наверняка...Но сигналить... когда перед тобой затор машин в 10 минимум, или в ту милисекунду, когда загорается зеленый... Это, по моему, очень глупо. Но я уже начинаю привыкать потихоньку. Берегу нервы.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  9. Вверх #4389
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Я возмущаюсь на хамов и тормозов
    Таких у нас 1/2ч. от всех водил города,если не более(((печально,но факт=(

  10. Вверх #4390
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Деды на жигах моя слабость, особенно если у него очки толщиной в сантиметр ну и маразм, разумеется.
    Я сегодня опять от такого ноги, т.е. колеса делала))) ехал посередине дороги, вилял на давая себя обогнать затем включил левый поворот, передумал и поехал прямо)
    На него даже сигналить не было желания

  11. Вверх #4391
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Деды на жигах моя слабость, особенно если у него очки толщиной в сантиметр ну и маразм, разумеется.
    Я сегодня опять от такого ноги, т.е. колеса делала))) ехал посередине дороги, вилял на давая себя обогнать затем включил левый поворот, передумал и поехал прямо)
    На него даже сигналить не было желания
    деды-это вообще отдельная тема,вернее категория водителей...,они реально непредсказуемы...,это типа дамы,купившей права)))),а сигналы ваши(наши) они даже не слышат....в силу возраста...,они вообще на дороге как НЛО

  12. Вверх #4392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от lisafoxy Посмотреть сообщение
    об этом приятнее всего думать!

    и если сигналят, выглянуть в окошко и прокричать "Я замужем"))))
    История со мной - в тему)))
    Еду из налоговой в офис, из соседнего авто слышу "Девушка, поехали - пообедаем"
    Я :" Не могу - я на работе"
    Он " Что в такси работаешь)))))"
    хочуууууууу Alfa 8C!

  13. Вверх #4393
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от Инна1976 Посмотреть сообщение
    История со мной - в тему)))
    Еду из налоговой в офис, из соседнего авто слышу "Девушка, поехали - пообедаем"
    Я :" Не могу - я на работе"
    Он " Что в такси работаешь)))))"
    а почему бы и нет.... у нас не только в розовом такси девушки за рулем, но и с стар такси видела девушку, даж на маршрутке пару раз видела тетеньку, правда к ней стемно садиться

  14. Вверх #4394
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от ASV-OPEL Посмотреть сообщение
    деды-это вообще отдельная тема,вернее категория водителей...,они реально непредсказуемы...,это типа дамы,купившей права)))),а сигналы ваши(наши) они даже не слышат....в силу возраста...,они вообще на дороге как НЛО

    У меня недавно жуткий стресс был.
    На Артиллерийской в одной машине Нива сразу четыре (!!!!) деда чушкали передо мной в пробке, при этом водитель смотрел в основном назад и вел оживленный разговор с пассажирами ( наверное за бабс)))
    Приехала домой, мужу пожаловалась, но поддержки не нашла.
    Говорит, ты когда будешь бабулей в таких же толстенных очках, тоже загрузишь полную машину старушенций и будешь трепаться с ними

  15. Вверх #4395
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение

    У меня недавно жуткий стресс был.
    На Артиллерийской в одной машине Нива сразу четыре (!!!!) деда чушкали передо мной в пробке, при этом водитель смотрел в основном назад и вел оживленный разговор с пассажирами ( наверное за бабс)))
    Приехала домой, мужу пожаловалась, но поддержки не нашла.
    Говорит, ты когда будешь бабулей в таких же толстенных очках, тоже загрузишь полную машину старушенций и будешь трепаться с ними
    муж истину глаголет))))

    загрузили машину старушек-подружек и поехали на диско кому за 60. зато старость веселая)
    Последний раз редактировалось lisafoxy; 08.07.2011 в 20:46.

  16. Вверх #4396
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от ASV-OPEL Посмотреть сообщение
    Ну чтоб предотвратить ДТП,то оправдано!Ну а чтоб с кем-то поздороваться или "зацепиться",то вы ж понимаете....Особенно люблю сигналы в часа так 2-3 ночи,когда какой-то....подъедет к дому и начинает давить на "дудку",кого-то вызывая,это алес(((,раньше у нас во дворе жильцы в таких яйцами бросались))),а сейчас видимо дрого,перестали...,терпят
    Пару раз кирпичем бросьте и сигналить навсегда перестанут!!!! 21-й век на дворе,неужели не у всех еще есть мобильные?
    Не падай духом где попало!

  17. Вверх #4397
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет.... у нас не только в розовом такси девушки за рулем, но и с стар такси видела девушку, даж на маршрутке пару раз видела тетеньку, правда к ней стемно садиться
    А я как-то села в маршрутку с тетей за рулем (причем рядом с водителем+это была газель) так я такое лихачество редко у парней-маршрутчиков встречала,тетя ехала ОЧЕНЬ резво,подрезала,сигналила плетущимся впереди...я получила массу адреналина.Как она с этой газелью так лихо управлялась? Там же реально ни вакуумных ни электро ни гидроусилителей нет?
    Не падай духом где попало!

  18. Вверх #4398
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    многие лихачащие деды, возможно, в прошлом таксисы. Таксисты времён СССР--из армии тогдаших хозяев жизни (дорог тем более)
    а на сигналящих мне я даже не обижаюсь. Я ведь "У", а значит имею полное право быть немного тормозом (йа перестраховщег)
    тем более, сигналят обычно, видя проявления чудес женской логики или "мне все должны, я ведь женщина"...а так, шоб просто так, по половому признаку--не сталкивалась с таким. врядли просто так будут сигналить...

  19. Вверх #4399
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    сегодня, следуя вашим советам, все-таки повесила знак 70...
    вроде все было спокойно, как-то почувствовала терпение со стороны окружающих, и даже вроде никто не сигналил...
    посмотрим, может это только сегодня так звезды расположились)))

    правда долго не могла припарковаться... парочка рядом хихикали, любуясь нескромно моими маневрами... пришлось им язык показать)))) как же это утомляет, когда что-то не получается, а кто-то глазеет не отрываясь.... тогда еще больше не получается. хотя иногда сама любительница поглазеть. ну а кто не любит?


    в общем, спасибо за совет! )

  20. Вверх #4400
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    131
    ... Не цепляла "У" никогда и не собираюсь. Я считаю, что если уж ты села за руль, то будь добра умей водить. А все эти "значки" - это мерзость и маразм.. особенно "туфелька" эта. Я как вижу такое - мне сразу становится стыдно за весь наш женский род, и я прекрасно понимаю, почему существует поговорка про "обезьян с гранатами"... Потому что многие тетки думают, что уметь хорошо и грамотно ездить - это необязательно, "ведь я же деееевушка"... Как же это все противно.
    Прислушайтесь ко мне, сестры)) И будьте "мужиками" за рулем)) То есть - просто хорошими водителями.


Ответить в теме
Страница 220 из 1371 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 1220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения