Тема: Девушка за рулем

Ответить в теме
Страница 348 из 1371 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 848 1348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 27402
  1. Вверх #6941
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Нууууу.....я б такого не догоняла, пусть идет восвояси))
    На вкус и цвет...))


  2. Вверх #6942
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,567
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Вот как ты это запоминаешь все? Я по дцать раз на дню вижу какую то ситуацию и думаю "нууу, как раз в тему раздражалок", домой приехала и уже забыла.
    А какой у вас опыт вождения? Я просто заметил, кто недавно водит, тот все замечает, постоянно делица своими ситуациями. Думаю все через это проходили...

  3. Вверх #6943
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    А какой у вас опыт вождения? Я просто заметил, кто недавно водит, тот все замечает, постоянно делица своими ситуациями. Думаю все через это проходили...
    Почти 7 лет.

  4. Вверх #6944
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    А ещё люди со стажем просто не обращают внимание на мелких дебилов.. зачем лишний раз злиться .. если на всех реагировать, то можно в дурку попасть .

  5. Вверх #6945
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    А ещё люди со стажем просто не обращают внимание на мелких дебилов.. зачем лишний раз злиться .. если на всех реагировать, то можно в дурку попасть .
    Выругалась и поехала дальше)) Много чести каждого идиЕта помнить))

  6. Вверх #6946
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    ....Наконец-то на Краснова возле РЭСа новую разметку намалевали для заезда в ЖК Фаворит, может количество баранов, заезжающих через двойную сплошную, уменьшится.
    - думаю, увеличится количество ДТП с притиркой - такой виток на скоростной нарисовать .....

    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    А ещё люди со стажем просто не обращают внимание на мелких дебилов...
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  7. Вверх #6947
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - думаю, увеличится количество ДТП с притиркой - такой виток на скоростной нарисовать ..
    - таки перерисовали более приемлемо .... ну что за дебилом надо быть, чтобы разметку рисовать лишь с нескольких попыток
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  8. Вверх #6948
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - думаю, увеличится количество ДТП с притиркой - такой виток на скоростной нарисовать .....
    скорее всего да
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #6949
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    пишут,что усилится контроль за ПДД и введут внушительные штрафы,камеры понатыкают везде,движение по городу сделают максимум 50км/ч...

    https://www.segodnya.ua/economics/av...e-1071509.html

  10. Вверх #6950
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    пишут,что усилится контроль за ПДД и введут внушительные штрафы,камеры понатыкают везде,движение по городу сделают максимум 50км/ч...

    https://www.segodnya.ua/economics/av...e-1071509.html
    вот интересно как будут штрафовать? к примеру на перекрестке дтп,и человеку чтобы объехать,надо поменять ряд в непосредственной близости к перекрестку,а это нарушение....нехило можно денег поднять на штрафах...или на круг тебе надо въехать,а там сплошной поток и вот кто-то притормозил,чтобы ты мог въехать на круг,то есть формально ты нарушил-не уступил,вынудил человека притормозить-штраф тебе за это!
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #6951
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,821
    Репутация
    34777
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    вот интересно как будут штрафовать? к примеру на перекрестке дтп,и человеку чтобы объехать,надо поменять ряд в непосредственной близости к перекрестку,а это нарушение....нехило можно денег поднять на штрафах...или на круг тебе надо въехать,а там сплошной поток и вот кто-то притормозил,чтобы ты мог въехать на круг,то есть формально ты нарушил-не уступил,вынудил человека притормозить-штраф тебе за это!
    Можно оспорить штраф в суде.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #6952
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Можно оспорить штраф в суде.
    что тут оспаривать? я описал четкое нарушение...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  13. Вверх #6953
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    вот интересно как будут штрафовать? к примеру на перекрестке дтп,и человеку чтобы объехать,надо поменять ряд в непосредственной близости к перекрестку,а это нарушение....нехило можно денег поднять на штрафах...или на круг тебе надо въехать,а там сплошной поток и вот кто-то притормозил,чтобы ты мог въехать на круг,то есть формально ты нарушил-не уступил,вынудил человека притормозить-штраф тебе за это!
    Кот,ну ты уж совсем так придираешься...)главное,чтобы вся эта писулька,не осталась на бумаге,лично я только за ужесточение...т.к ездить сейчас за рулём стало смертельно опасно,неадекватов полно вокруг.

    вчера передо мной,мерс и шевроле не поделили дорогу,мерс таки тулился не в свой ряд и значительно наглел ....а водитель шевроле решил,что фиг не пропущу....))так мерс остановил машину,вышел и стал вытаскивать водилу шевроле....в шевроле оказалось двое крепких парней,один стал бить водителя с мерса,а второй стал бить ногами сам мерс....и стоят сука передо мной,никак их не объедешь,потому что слева,справа машин тьма....вырвавшись из рук водилы шевроле,водитель мерса быстро сел к себе и газанул)))
    прикольно было наблюдать конечно эту картину,жаль не было видеорегистратора в машине)))

  14. Вверх #6954
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Кот,ну ты уж совсем так придираешься...)главное,чтобы вся эта писулька,не осталась на бумаге,лично я только за ужесточение...т.к ездить сейчас за рулём стало смертельно опасно,неадекватов полно вокруг.

    вчера передо мной,мерс и шевроле не поделили дорогу,мерс таки тулился не в свой ряд и значительно наглел ....а водитель шевроле решил,что фиг не пропущу....))так мерс остановил машину,вышел и стал вытаскивать водилу шевроле....в шевроле оказалось двое крепких парней,один стал бить водителя с мерса,а второй стал бить ногами сам мерс....и стоят сука передо мной,никак их не объедешь,потому что слева,справа машин тьма....вырвавшись из рук водилы шевроле,водитель мерса быстро сел к себе и газанул)))
    прикольно было наблюдать конечно эту картину,жаль не было видеорегистратора в машине)))
    я не придираюсь,просто так оно и будет,люди будут получать письма счастья...
    у меня товарищ оспаривал в суде,выиграл суд,потерял несколько дней в походах по судам и длилось все месяца три.Сказал,что лучше бы штраф оплатил на месте.
    молодцы ребята из шевроле...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #6955
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    вот интересно как будут штрафовать? к примеру на перекрестке дтп,и человеку чтобы объехать,надо поменять ряд в непосредственной близости к перекрестку,а это нарушение....нехило можно денег поднять на штрафах...или на круг тебе надо въехать,а там сплошной поток и вот кто-то притормозил,чтобы ты мог въехать на круг,то есть формально ты нарушил-не уступил,вынудил человека притормозить-штраф тебе за это!
    Ну, не нуди) Весь мир уже живет с фотофиксацией) как-то справляются же ж
    Последний раз редактировалось Sawo; 21.11.2017 в 11:45.

  16. Вверх #6956
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Можно оспорить штраф в суде.
    ты готова по судам мотаться с 3 детьми?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  17. Вверх #6957
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ну, не нуди) Весь мир уже живет с фотофискацией) как-то справляются же ж
    когда тебе за каждую поездку, где ты въезжаешь на мост,вынуждая притормаживать других водителей,будут начислять штраф,то по-другому запоешь...формально,ты нарушаешь
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  18. Вверх #6958
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    я не придираюсь,просто так оно и будет,люди будут получать письма счастья...
    у меня товарищ оспаривал в суде,выиграл суд,потерял несколько дней в походах по судам и длилось все месяца три.Сказал,что лучше бы штраф оплатил на месте.
    молодцы ребята из шевроле...
    ну я тоже "вболивала" за шевроле)))

  19. Вверх #6959
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    ....вырвавшись из рук водилы шевроле,водитель мерса быстро сел к себе и газанул)))
    прикольно было наблюдать конечно эту картину,жаль не было видеорегистратора в машине)))
    - ну все верно сделали пацаны в шевроле, раз тот наглел
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  20. Вверх #6960
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    когда тебе за каждую поездку, где ты въезжаешь на мост,вынуждая притормаживать других водителей,будут начислять штраф,то по-другому запоешь...формально,ты нарушаешь
    Я не знаю как в нашей практике будет, но фотофиксации и письма счастья опровергаются так же в электронном виде. Если в этом виде не приходят к решению, то тогда можешь да, в суде.
    Знаешь, любая система должна притереться. И всегда будут какие-то 5 % неверных решений. Но а что ты хотел, 100% ? Это же утопия)
    Я недавно только читала пост мужика, который оспаривал штраф за заезд за стоп-линию, т.к. он пропускал скорую. Ну, да, понервничал, но зато блин, я мечтаю посмотреть, чтобы все останавливались на стоп линии))

    Я, кстати, уже какой день пятаюсь ехать 50 км/ч. Не получается))
    Последний раз редактировалось Sawo; 21.11.2017 в 11:48.


Ответить в теме
Страница 348 из 1371 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 848 1348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения