Тема: Девушка за рулем

Ответить в теме
Страница 101 из 1371 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 27402
  1. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    а шо ж вы, мужчины друг от друга не уворачиваетесь? или вы все такие снайперы, что увернуться нереально?
    Вы внимательно прочитали? (вроде всё доходчиво) Вот, в том-то и дело, что от вас и уворачиваются, друг в друга((((
    Мало история знает случаев, когда жена, за рулём, сбивает человека, а муж, сидящий рядом, берёт вину на себя?


  2. Вверх #2002
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    а шо ж вы, мужчины друг от друга не уворачиваетесь? или вы все такие снайперы, что увернуться нереально?
    Есть такая площадь 10 Апреля (родина моя ). На выезде с Французкого бульвара либо две девушки трутся машинами либо девушка с парнем. Аварии без участия девушки там еще зафиксировано не было
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #2003
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Вы внимательно прочитали? (вроде всё доходчиво) Вот, в том-то и дело, что от вас и уворачиваются, друг в друга((((
    Мало история знает случаев, когда жена, за рулём, сбивает человека, а муж, сидящий рядом, берёт вину на себя?
    "Вокзал для двоих"
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    "Вокзал для двоих"
    Думаете, что это единичный случай?
    Или ваш муж дал бы вам сесть/остаться виноватой, в такой ситуации?

  5. Вверх #2005
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Думаете, что это единичный случай?
    Или ваш муж дал бы вам сесть/остаться виноватой, в такой ситуации?
    Я привела это как пример.
    А если бы да кабы...Я даже думать об этом не хочу.История не знает сослагательного наклонения. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не искусственно придумывать и искать способы решения.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,316
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я привела это как пример.
    А если бы да кабы...Я даже думать об этом не хочу.История не знает сослагательного наклонения. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не искусственно придумывать и искать способы решения.
    Нет Вы неправы))) Вы виноваты изначально! Вы ведь женщина за рулем! )))) Априори!

  7. Вверх #2007
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,882
    Репутация
    51689
    Цитата Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
    Нет Вы неправы))) Вы виноваты изначально! Вы ведь женщина за рулем! )))) Априори!
    Если виновата - привыкла отвечать за свои поступки.А вот моделировать ситуации как БЫ оно было - не люблю.Я это имела в виду в своём ответе.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,316
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Если виновата - привыкла отвечать за свои поступки.А вот моделировать ситуации как БЫ оно было - не люблю.Я это имела в виду в своём ответе.
    Нет! Вы виноваты по гендерному признаку) Неужели это непонятно))) Мужчины ВСЕ (до единого) водят машину Гениально!!!! Если статистику почитать это сразу видно! Приблизительно 80 процентов аварий - водитель Мужчина! 20 - процентов Женщины! Прямая зависимость)))))

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Вы внимательно прочитали? (вроде всё доходчиво) Вот, в том-то и дело, что от вас и уворачиваются, друг в друга((((
    Мало история знает случаев, когда жена, за рулём, сбивает человека, а муж, сидящий рядом, берёт вину на себя?
    у меня такое ощущение что аргументы закончились
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для lexus oil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    там же
    Возраст
    38
    Сообщений
    616
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Мало ли, кто стоит на дороге, типа помощи просит???? А вдруг маньяк какой-то, ты к нему со всей душой и домкратом, а он на тебя сзади, с монтировкой! Неее, себе дороже!!!
    Интуиция, как думаешь – может пора за неправильное цитирование слонов раздавать??? Ужас, как раздражает!!!!((((
    Как сказать, как сказать... может и маньяк... но вот в последнее время, особенно на ночных трасах спекулируют женщины с братвой....
    Вот стоит барышня в юбочке 30-40 см на шпилечках на авариечке, посреди трассы, и ловит лохов, только останавливается приличный водитель на приличной машинке, откуда не возьмись 2-4 человека крепкого телосложения... оторвали от земли, раздели, деньги забрали, машинку по деталькам разослали.. а водитель посреди трассы голый, избитый и без денег....
    я допустим обязательно останавлюсь... но у меня в бардачке есть чертовски веские аргументы, для того чтобы не почувствовать себя лохом... а вот как с остальными быть??

    Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    А вот Вам пример недавний ))
    Суббота, еду по Киевской в сторону Одессы... время около 9 вечера...
    Была я в районе Дачного...
    Еду и вижу справа машинка стоит на обочине и на аварийках... фары осветили мужчину останавливавшего любую мимо проезжающую!
    Останавливаюсь, выхожу и спрашиваю "что случилось?" Мне мужчина и говорит : "бенз закончился"
    У меня чудом с собой была канистра 20 л!)
    Заправили его и разъехались)
    Так что не надо "катить бочку" на девушек ))))
    Браво Браво... Аплодирую и склоняю голову.... а если бы маньяк???
    слово - серебро, а сдержанное слово - золото!

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Белоснежк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от lexus oil Посмотреть сообщение
    Как сказать, как сказать... может и маньяк... но вот в последнее время, особенно на ночных трасах спекулируют женщины с братвой....
    Вот стоит барышня в юбочке 30-40 см на шпилечках на авариечке, посреди трассы, и ловит лохов, только останавливается приличный водитель на приличной машинке, откуда не возьмись 2-4 человека крепкого телосложения... оторвали от земли, раздели, деньги забрали, машинку по деталькам разослали.. а водитель посреди трассы голый, избитый и без денег....
    я допустим обязательно останавлюсь... но у меня в бардачке есть чертовски веские аргументы, для того чтобы не почувствовать себя лохом... а вот как с остальными быть??
    Ваши "чертовски веские аргументы" имеют шанс остаться в бардачке, не думали о таком случае? Хотя,личное дело каждого,конечно!
    Так что, осторожнее, господа, в наше-то время, да еще и на ночных трассах...Особенно,девушки!

    Кстати, парадокс, вот такое понятие ,как "женская солидарность" на дорогах отсутствует напрочь- почему??
    Вот едет дама, вроде как и пропускает меня перед собой, а как только увидит,что девушка за рулем,сразу притопить норовит))))
    Все,что нас не убивает, - делает нас сильнее!

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для Anxi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от lexus oil Посмотреть сообщение
    Браво Браво... Аплодирую и склоняю голову.... а если бы маньяк???
    Значит судьба мне там остаться )))))
    но ведь всё хорошо

  13. Вверх #2013
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Данные статистики не то что не точны: они нуждаются в правильной интерпретации. Просто считать, кто сколько аварий совершил — некорректно. Надо считать не аварии, а опасные и аварийные ситуации! Как в хокее считают не только гол, но и голевой пас. Только в хоккее - задача в том, чтобы с паса гол забить, а на дороге — опасную ситуацию предотвратить. И вот тут–то вся забота на дорогах ложится на нас, мужиков. Женщины, которых за непредсказуемость прозвали «обезьяна с гранатой», только и делают, что «пасуют», то есть сплошь и рядом создают на дорогах опасности, а мужики — разруливают в прямом смысле этого слова. При встрече двух водителей-мужчин они оба знают, чего ожидать друг от друга, и, если ни один из них не дегенерат новичок, столкновения удается избежать. Когда мужик видит женщину, он инстинктивно берет все риски опасности на себя. Если бы мужики на дорогах этого не делали, то статистика аварийности на дорогах была бы не в пользу женщин. Мужики берегут и их, и себя. Но не всегда они оказываются настолько проворны, и не всегда все от них зависит. И тогда – голевое попадание, авария.
    А сейчас...... Начнётся)))))))
    все аргументы основаны на предубеждениях. мелкие аварии случаются в большей части изза невнимательности.
    сам побывал в 2-х неприятных ситуациях:
    1) когда учил бывшую ездить в городе.
    2) когда 1 (водила с 40 стажем) выехал мне наперерез.

    оба случая примечательны тем что водитель за рулем неадекватно оценивал ситуацию. правда в обоих случаях была на моей стороне.
    А вот с дамами у меня неприятных случаев на дороге 1-2 и обчелся.

    Цитата Сообщение от lexus oil Посмотреть сообщение
    Как сказать, как сказать... может и маньяк... но вот в последнее время, особенно на ночных трасах спекулируют женщины с братвой....
    Вот стоит барышня в юбочке 30-40 см на шпилечках на авариечке, посреди трассы, и ловит лохов, только останавливается приличный водитель на приличной машинке, откуда не возьмись 2-4 человека крепкого телосложения... оторвали от земли, раздели, деньги забрали, машинку по деталькам разослали.. а водитель посреди трассы голый, избитый и без денег....
    я допустим обязательно останавлюсь... но у меня в бардачке есть чертовски веские аргументы, для того чтобы не почувствовать себя лохом... а вот как с остальными быть??
    думаю даже веский аргумент тут бы мало помог)) как правило все происходит внезапно.
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    почему в ДАИ не берут девчёнок на постовую службу?,помниться у них был такой эксперимент,но потом девушки исчезли,гораздо приятнее наблюдать девушку в форме,чем мужика с красным оттенком лица и тем же дыханием
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
    Кстати, парадокс, вот такое понятие ,как "женская солидарность" на дорогах отсутствует напрочь- почему??
    Вот едет дама, вроде как и пропускает меня перед собой, а как только увидит,что девушка за рулем,сразу притопить норовит))))
    Значит Вам просто не повезло встретиться на дороге с нормальной женщиной.
    Лично я всегда пропускаю машину, если нею управляет женщина.
    Просто никогда женщина за рулём не пыталась меня подрезать или «выдавить» с полосы (что повсеместно пытаются делать представители мужского пола).

  16. Вверх #2016
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от lexus oil Посмотреть сообщение
    Как сказать, как сказать... может и маньяк... но вот в последнее время, особенно на ночных трасах спекулируют женщины с братвой....
    Вот стоит барышня в юбочке 30-40 см на шпилечках на авариечке, посреди трассы, и ловит лохов, только останавливается приличный водитель на приличной машинке, откуда не возьмись 2-4 человека крепкого телосложения... оторвали от земли, раздели, деньги забрали, машинку по деталькам разослали.. а водитель посреди трассы голый, избитый и без денег....
    я допустим обязательно останавлюсь... но у меня в бардачке есть чертовски веские аргументы, для того чтобы не почувствовать себя лохом... а вот как с остальными быть??
    Ну, кто ж им виноват, если ведутся на такую недвусмысленную приманку? А если стоит прилично одетая девушка, с явно расстроенным видом – почему бы не помочь?
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  17. Вверх #2017
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    почему в ДАИ не берут девчёнок на постовую службу?,помниться у них был такой эксперимент,но потом девушки исчезли,гораздо приятнее наблюдать девушку в форме,чем мужика с красным оттенком лица и тем же дыханием
    Потому что к дамам неоднократно были спровоцированы попытки сексуального домогательства.
    Потому шо за рулем сидит в 90% чистое быдло. которое даже не может нормально представиться.
    Но сразу начинает качать права и угрожать звонками очень важным персонам)
    и пару раз дав водилам пиндюлей в жестокой форме, а также после того как какие-то уроды протащили около 50 метров на капоте одну из них, взвод расформировали.

    Цитата Сообщение от RockSanna Посмотреть сообщение
    Значит Вам просто не повезло встретиться на дороге с нормальной женщиной.
    Лично я всегда пропускаю машину, если нею управляет женщина.
    Просто никогда женщина за рулём не пыталась меня подрезать или «выдавить» с полосы (что повсеместно пытаются делать представители мужского пола).
    +1

    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Ну, кто ж им виноват, если ведутся на такую недвусмысленную приманку? А если стоит прилично одетая девушка, с явно расстроенным видом – почему бы не помочь?
    а вдруг буит настолько благодарна что "даст" )))?
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для Белоснежк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от RockSanna Посмотреть сообщение
    Значит Вам просто не повезло встретиться на дороге с нормальной женщиной.
    Лично я всегда пропускаю машину, если нею управляет женщина.
    Просто никогда женщина за рулём не пыталась меня подрезать или «выдавить» с полосы (что повсеместно пытаются делать представители мужского пола).
    Пожалуй,да)
    Самое интересное,что именно такая ситуация постигла меня сегодня утром. И подрезала, и "выдавливала", а когда я оказалась все-таки перед ней- бедняжка,от злости чуть на встречку не вылетела! Но когда я увидела,что за рулем ЖЕНЩИНА- не было предела моему удивлению и негодованию!!!
    Так что феминизм и до дорог докатился- видимо,она считала себя мужчиной)))
    Все,что нас не убивает, - делает нас сильнее!

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    А вот Вам пример недавний ))
    Суббота, еду по Киевской в сторону Одессы... время около 9 вечера...
    Была я в районе Дачного...
    Еду и вижу справа машинка стоит на обочине и на аварийках... фары осветили мужчину останавливавшего любую мимо проезжающую!
    Останавливаюсь, выхожу и спрашиваю "что случилось?" Мне мужчина и говорит : "бенз закончился"
    У меня чудом с собой была канистра 20 л!)
    Заправили его и разъехались)
    Так что не надо "катить бочку" на девушек ))))
    а вы смелая! я бы не остановился,ни перед мужиком ни перед девулей в мини-юбке
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Anxi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    а вы смелая! я бы не остановился,ни перед мужиком ни перед девулей в мини-юбке
    А если там человек умирает? или женщина рожает ?
    Всякие ситуации бывают в жизни )

    хотя знаю, что если вдруг у меня что случится, то может никто и не остановится....


Ответить в теме
Страница 101 из 1371 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения