Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Ареал обитания

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

По умолчанию Ареал обитания

Или круг общения.
    Точнее множественное число, в этом и вопрос.
    Сколько таких разных мест, компаний, сообществ, назвать можно по разному
    у Вас есть или хотели бы, считали бы необходимым иметь для нормальной, удовлетворенной жизни, существования, обитания.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

2. Вверх #2
    Шветка Аватар для April
    Раньше было много, очень много разных компаний, тусовок.
    С началом семейной жизни их количество значительно сократилось, но меня это устраивает.
    С изменением приоритетов меняется и количество/качество людей вокруг.
    Сейчас для удовлетворённой жизни хватает любимого, парочки старых подруг и друзей, и 2-3х компаний по интересам.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Так же как и у Эйприл, собсно, и было. Пока не развёлся. Навестил всех друзей, которых не видел "благодаря" благоневерной. Многим успел перезвонить, хотя не разговаривал с ними 2 года. Завёл знакомства в нескольких форумах, и, даже, отпраздновал Новый год.

4. Вверх #4
    экс-miss Аватар для T0nic
    Не могу сказать, что мне нравится быть в каких-то определенных кругах, типа в обществе стоматологов или в местах, где собираются любители Моцарта...
    Другими словами, вопрос можно перефразировать: с какими людьми приятно (было бы) общаться и в каких местах приятно (было бы) находиться?

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Со времен бурной молодости до сейчас резко и категорически сократила круг друзей до пару человек.Все компании были посланы в "страну Мальборо".Встречи форума пока ещё радуют качеством постояльцев, надеюсь через пол года никто никого не убъет)))

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Сейчас у меня нет одной определённой компании (ий), часть отмелась после выборов. Согласна с April, с изменением приоритетов меняется качество/количество друзей. Хорошо было бы собрать компанию из "контакт-листа" в аське ))
    Есть люди, которых иногда хочется видеть, но лучше не злоупотреблять.
    Того, что у меня сейчас есть - не хватает
    для нормальной, удовлетворенной жизни, существования, обитания.
    Цитата Сообщение от avp
    надеюсь через пол года никто никого не убъет)))
    а это в чей огород? :lol:

7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    есть "дачная" компания (все с дачи) иногда собираемся чаще на выходных...и есть пару с которыми я гуляю находясь в городе...но дачная самая крутая! по интересам подходит полностью!
    Вижу цель, не вижу препятствий

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    последнее время круг общения - трейсеры,велосипедисты,скейтеры и просто хорошие люди..
    раньше гуляла без компаний ..ограничивалась 2 мя или тремя подружками..а ваще мечтаю о большом колве друзей...
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Цитата Сообщение от Osanna
    Сейчас у меня нет одной определённой компании (ий), часть отмелась после выборов.
    После каких выборов? Президентских?

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Vanilla, именно. Пришлось посмотреть на людей с другой стороны. Хотя, раньше считала, что всякая политика к дружбе не имеет никакого отношения. Оказалось - имеет. Или это друзья такие были...

11. Вверх #11
    Osanna, интересно как это взгляд на политику может повлиять на дружбу? Наверно всё-такие дело не в разносторонности взглядов, а в том кто себя как повёл в тот период...

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    а это в чей огород?
    Ну.. в наш)))

часть отмелась после выборов.
    Кстати, та же фигня. Друзья настоящие, правда, оказались почему то точно с такими взглядами, как у меня, но большинство знакомых потерялись именно в период выборов, вводя меня в ужас своими взглядами на реальность. Поняла, что так "жить" нельзя, а то придется переломать все свои устоявшиеся взгляды на жизнь и потеряла их из виду))

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от avp
    Кстати, та же фигня. Друзья настоящие, правда, оказались почему то точно с такими взглядами, как у меня, но большинство знакомых потерялись именно в период выборов, вводя меня в ужас своими взглядами на реальность. Поняла, что так "жить" нельзя, а то придется переломать все свои устоявшиеся взгляды на жизнь и потеряла их из виду))
    Ужос.)

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Satine
    слава богу, проблема оранжевых и голубых меня не особо затронула, наоборот, были неплохие поводы для громких споров, потом все забылось и утихло само собой. по-крайней мере, на концерты мы ходили исключительно ради исполнителей.
    Держимся мы "святой" троицей - я и подруга с другом. уже 3-й год, тьфу-тьфу-тьфу, не ссоримся.С ними вижусь почти ежедневно. А так сменилось очень много компаний, все приходящие, увы..Есть подруга раннейшего детства, всегда прийдет на помощь. Есть одногруппники - отличные ребята, настроение подымут только так
    Есть аська. Там тоже и приходящие, и постоянные.
    А про нашу славную оющагу я вообще молчу)))
    по-моему того, что у меня есть, для нормальной жизни хватает... Почти..Но это по другой теме)))

15. Вверх #15
    Близкий круг друзей , проверенных годами сложился давно... Ради них готова на многое, что очень приятно у нас это взаимно... Поначалу компания была большая, сейчас 10 человек, с которыми хоть в розведку...
    Еще поддерживаю отношения с университетскими подружками(выбираемся раз в месяц на девишник).

16. Вверх #16
    хех...
    Про коллег по работе вообще никто не вспомнил, про сокурсников мало-мало...
    Неужели те, кто окружает нас чаще всего так неневистны или далеки?
    Семейный круг, вспоминает только April = )

miss, можно и так, только место может быть много, если их, конечно как-либо не классифицировать.
    Magne, развязал?

Выборная "проблема" у меня была в семье, но на конструктивном уровне, и что? Просто остановились и все, пока не поругались, не было такого желания, потом только сами шутили уже по этому поводу.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Про коллег по работе вообще никто не вспомнил, про сокурсников мало-мало...
    Неужели те, кто окружает нас чаще всего так неневистны или далеки?
    скорее, далеки =)

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Выборы вообще не затронули дружбу. То ли круг друзей так тщательно подбирался, то ли :question:

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для XGX
    первый круг - техникум

вобщем особо проблесков ума у сокурсников не наблюдал (или это я такой ))
    поэтому общаюсь только с 5-7 челами активно с 3-4

второй круг - семья
    ну семья только в ковычах ибо почти каждый день вижу только мать (за обедом и ужином ((( или когда ко мне заходит) иногда к сестре захожу ко второй довольно редко а с батей уже месяца 1,5 не виделся

третий круг - ИНТЕРНЕТ
    был форум потом стал чат сейчас опять форум ибо в чате бан ) может снимут а может и нет

четвертый круг - школьные друзья
    собираемся каждое воскресенье идем на батарею с пивом и мячиком и там гоняем в футбол ) довольно интересно иногда после любительского матча идем в комп.зал и там по сетке в Халф )))
    не хватает только 5 девушки но мне пока достаточно и 4

если собрать всех друзей из аси - будет драка )))
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    У меня есть очеень хорошие друзья. И они и щас есть, но к сожелению не всегда я их все вижу(
    В инетские друзья это другое. но их у меня много.

XGX, из аси и драка будет, то от меня токого не увидешь!)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права