Тема: РАЗНЫЕ вопросы-ответы на рыбацкие темы!

Ответить в теме
Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1032
  1. Вверх #481
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Если это мне, то мне повезло , у меня муж не рыбак))) Хотя иногда на рыбалку ходит.Но оооооочень редко)
    Это он зря. И вы зря. Муж-рыбак это замечательное приобретение для дома, для семьи
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #482
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Это он зря. И вы зря. Муж-рыбак это замечательное приобретение для дома, для семьи
    Мы когда-то давно ходили на рыбалку, когда ещё дочки у нас не было , а потом дочка подросла-муж с ней ходил. Но не фанатично. А потом мы все трое увлеклись велосипедами , и вот велосипедами таки да,зафанатели))) На велосипедах тоже как-то выбрались на рыбалку, но наш улов что-то даже наши коты есть не захотели)))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Это я; 12.12.2012 в 16:21.

  3. Вверх #483
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Мы когда-то давно ходили на рыбалку, когда ещё дочки у нас не было , а потом дочка подросла-муж с ней ходил. Но не фанатично. А потом мы все трое увлеклись велосипедами , и вот велосипедами таки да,зафанатели))) На велосипедах тоже как-то выбрались на рыбалку, но наш улов что-то даже наши коты есть не захотели)))
    Избалованные у вас коты Впрочем как и мой. Только вот мой за рыбу убивает...
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  4. Вверх #484
    Новичок Аватар для compas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Всем доброго дня!
    Подходящей темы не нашёл, поэтому, спрашиваю тут.
    Возможна-ли рыбалка на Кучурганском водохранилище со стороны Украины? Кто был? Кто-что может сказать? Я чё спрашиваю...
    В Далёкой середине 80-х, когда тополя были высокими и рыбы было много всякой и разной, мой дед со мной ездили рыбалить из Тирасполя на Кучурганское водохранилище (как счас помню, автобус №35). В Незавертайловке была (сейчас есть?) лодочная станция МООР, брали лодку, выходили на водохранилище. Ловилось всё, даже линь и язь! Дед признавал только поплавочную рыбалку. Зимой иногда ездили на отводной "тёплый" канал Молдавской ГРЕС, там леща было немеряно!
    Так как сейчас с рыбалкой на Кучурганском водохранилище со стороны Украины? Ато ностальгия, понимаете-ли...

  5. Вверх #485
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Ловить можно но возьмите паспорт, погран отряды ходят, могут спросить. Ловить можно даже на лодке, но обязателен звонок погранцам.и к середине лимана лучше не приближатся.
    Рыбалка есть, рыба после замора потихоньку появилась.караси по 1 кг проскакивают. Ловить можно.
    Лодочных НЕТ, раньше на берегу море частных лодок было, Помните тополя были ???)))))И не воровали и не топили, так их тоже нет. Есть частные пирсы Промысловиков\браконьеров. Так что лодку на прокат только у знакомых или на резинке.
    С берега ловить- вода низкая, только если метров 20 пулять, или в забродах заходить.

  6. Вверх #486
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    и че, бабло не собирають?
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  7. Вверх #487
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Ну помоему это самый последний народный водоем. Тоесть даром ))))) Гребной не считается))

  8. Вверх #488
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    и че, бабло не собирають?
    Знаете, на сколько я знаю, зарыбляет Лиман только Молдавский ГРЭС, причем регулярно,и много, а наши промысловики его выбивают сетями)))))))
    Если там еще и платную рыбалку сделали, я бы от нашей Украинской наглости вообще бы обалдел))))))))))))))))))

  9. Вверх #489
    Новичок Аватар для compas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    ЗэЭнд, дружище, спасибо за ответ!

  10. Вверх #490
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от compas Посмотреть сообщение
    ЗэЭнд, дружище, спасибо за ответ!
    Сам жду весны. ))


    целях увеличения рыбных запасов и поддержания ихтиобаланса 8 ноября 2012 года начались мероприятия по зарыблению Кучурганского водохранилища. Мероприятия проводятся Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов, а также созданным при нем в марте текущего года ГУП «Рыбхоз «Аквафиш». Сергей Чур - заместитель начальника Управления природных ресурсов Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР: «Данные мероприятия проводятся Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов за счет средств Республиканского экологического фонда и ГУП «Рыбхоз «Аквафиш», за счет собственных средств как компенсационное зарыбление под запрашиваемую квоту вылова рыбы».
    Рыбопосадочный материал приобретается в ООО «Рыба - Тур» с.Незавертайловка. Василий Грабуча – главный ветеринарный врач ГУ «Управление ветеринарной медицины Слободзейского района и г. Слободзея»: «Произвели клинический осмотр материала, малек подвижен и клинически здоров».

    В состоявшемся 8 ноября мероприятии приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов, Службы государственного надзора Приднестровской Молдавской Республики, Государственной администрации Слободзейского района и г.Слободзея, ГУП «Рыбхоз «Аквафиш». Так как Кучурганское водохранилище расположено на территории двух сопредельных государств, в зарыблении участвовали представители заинтересованного ведомства Украины.В целом в эти дни планируется провести зарыбление Кучурганского водохранилища сеголеткой промысловых видов рыб (толстолобик (белый и пестрый), карп, белый амур, карась) общим весом более 10 тонн.

  11. Вверх #491
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    http://dumskaya.net/news/stihiya-sdelala-ozero-v-odesskoj-oblasti-solenym-024204/

    Вот обида...И где искать теперь виновных? А мы тут скидываемся на зарыбление...Какой то урюк в сельраде,протабанит свои обязанности и все наши старания в ..опу!
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  12. Вверх #492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Доброго вечера! Уважаемые жители форума, может кто-то подскажет что-то о рыбалке в с. Визирка(само село, не очистные рядом), кто ловится и есть ли смысл туда ехать сейчас? Заранее благодарен))

  13. Вверх #493
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Прошу прощения за не стандартный вопрос - но может кто-нибудь знает рыболовный магазин в котором нужен продавец? Долго уже ищу что либо подобное , но никак не найду, а хочется всё таки работать там где тебе интересно. Был один магазин на двух столбах, но туда я просто не доберусь. Может кто что слышал?
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  14. Вверх #494
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    И в тот же день был уже не нужен.((((
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  15. Вверх #495
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    подскажите как ловить сужака на джиг??? на что ,какая проводка,я с берега рву постоянно( может что не так делаю??

  16. Вверх #496
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Александр 26 Посмотреть сообщение
    подскажите как ловить сужака на джиг??? на что ,какая проводка,я с берега рву постоянно( может что не так делаю??
    На силикон чаще всего, цвет зависит от настроения судака, погоды. Успех от места, перебора приманок, барометра, времени года, глубины (веса джиг-головки). То, что обрывы есть, ну так они у всех есть, дно на наших реках сильно закоряжено в большинстве мест. А там где коряги там и хищник. Проводка: стукнул по дну - пауза -2-3 подмотки-стукнул по дну... и так постоянно. Только опыт подскажет как делать правильно. Этому как правило не учат.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  17. Вверх #497
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Где в Одессе можно купить неопреновые вейдерсы?
    7км?

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Привет,подскажите как выйти на рыбалку сосвоей лодкой Днепр в Маяках и что для этого надо.

  19. Вверх #499
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19192
    Может это так лодку зовут...

  20. Вверх #500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Лодка Днепр движок 30 все документы есть.


Ответить в теме
Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения