Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Китайская кухня

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Китайская кухня

Хотелось бы знать и иметь полный список всех китайских ресторанов в нашем городе. Так же узнать мнение и отзывы о них: качество и вкус, цены, обслуживание, интерьер.

Список:
    1."Пекин", Преображенская угол Большой Арнаутской
    2."Юн", проспект Шевченко 17
    3."Чин-чин", Александровский проспект угол Еврейской
    3."Чин-чин", Канатная/ Итальянский бульвар(около Куликового поля)
    4."Китайская кухня", Ак. Филатова 70/1(Черёмушки)
    5."И-Юань" , Ак. Королёва 43а(Таирово)
    6."Тин Ман Ло", Ицхака Рабина 14а (Дом Мебели)
    7. "Шанхай" , Преображенская 41
    8."Харбин" , проспект Ак. Глушко 22/44
    9."Зеркальный город", Черняховского 6а
    Прошу дополняйте список или же пишите отзывы
    Последний раз редактировалось Scrat; 27.09.2010 в 15:40.

2. Вверх #2
    1. "Пекин" - в основном туда и хожу, после того как закрыли "Гонконг". Еда- вкусная, порции приличный. До недавнего времени у них до 15:00 была скидка 30%- это было дешево, а так цены средние, в целом с человека до 100 грн выходило. Интерьер убитый, даже после того как они его изменили. Обслуживание нормальное и быстрое!

2. "Чин-чин" - китайский Мак)))) В принципе нравиться, не так вкусно как в "Пекине", но дешевле. Очень советую яблоко или банан в кармели. Цены дорогие, как по мне дешевле в Маке или Пузатой хате накушаться. В среднем у меня выходит 50 грн. - это три блюда. Плюс, то что блюда берёте в классической белой коробочке) Тот, что на Куликовом мне понравился больше, там мне дали пульт от телика)) Да и красивее и просторнее там)

3. "Китайская кухня" - дороже чем в "Пекине", но блюд больше причем в раза 4) Всё было вкусно- понравилось. Оформлен класно. Нам так повезло что мы были в отдельной комнате. Рассмешили китайцы которые играли в карты на деньги.- было очень ржачно)))

4."И-Юань" был давно, не понравилось, на китайскую еду не похоже, интерьер отцтой, дорого... НО, это было давно, сейчас он изменился или это уже другой ресторан?

5. "Шанхай" – в принципе то же самое что и Пекин, еда вкусная- не дорого, интерьер убитий.
    Последний раз редактировалось Scrat; 27.09.2010 в 15:15.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Vicha
    Еще есть "Зеркало" на 5-той фонтана. Интерьер савдеповский,но удобны отдельные кабины на 4-6 чел.Блюда очень вкусные,быстро готовятся, доброжелательные и улыбчивые официантки. Цены средние до 100 грн. с чел.Рекомендую попробовать свинину в кисло-сладком соусе с апельсинками, и мидии в кляре

4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Scrat Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать и иметь полный список всех китайских ресторанов в нашем городе. Так же узнать мнение и отзывы о них: качество и вкус, цены, обслуживание, интерьер.

Список:
    1."Пекин", Преображенская угол Большой Арнаутской
    2."Чин-чин", Александровский проспект угол Еврейской
    3."Восток", Ак. Филатова 20а(Черёмушки)
    4."И-Юань" , Ак. Королёва 43а(Таирово)
    Прошу дополняйте список или же пишите отзывы
    1) тихий ужас) зашли и выбежали)) порадовала русская официантка с мегО китайским акцентом. интерьер ужасненький
    2) Ничего общего с китайской кухней
    3) Кста очень даже ничего, вкусно готовят, но когда много людей помещение закурено.

От себя отмечу "И-юань" и "Харбин" мне понравилось.
    Только в Харбине пора б интерьерчик обновить)
    Льва не интересует мнение овец.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    1) тихий ужас) зашли и выбежали)) порадовала русская официантка с мегО китайским акцентом. интерьер ужасненький
    2) Ничего общего с китайской кухней
    3) Кста очень даже ничего, вкусно готовят, но когда много людей помещение закурено.

От себя отмечу "И-юань" и "Харбин" мне понравилось.
    Только в Харбине пора б интерьерчик обновить)
    Честно сказать по поводу Пекина зря, там вкусно! Да интерьерчик отцтой, но китайские рестораны как мне кажеться все такие. Спасибо за "Харбин" добавлю его в список, вроде не дорого и меню приличное, надо будет сходить!

По поводу "Чин-чин" возможно, но думаю,что в Китае не вся такая еда как в Харбине или Пекине.В "Чин-чин" она похоже больше на обыденную,думашнюю.
    Последний раз редактировалось Scrat; 27.09.2010 в 15:43.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Vicha Посмотреть сообщение
    Еще есть "Зеркало" на 5-той фонтана. Интерьер савдеповский,но удобны отдельные кабины на 4-6 чел.Блюда очень вкусные,быстро готовятся, доброжелательные и улыбчивые официантки. Цены средние до 100 грн. с чел.Рекомендую попробовать свинину в кисло-сладком соусе с апельсинками, и мидии в кляре
    Вернее "Зеркальный город" - видел, добовляю в список!Спасибо!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    а мы ее застали еще и с мегО фингалом на пол лица замаскированным тональным кремом...
    первый раз была в таком заведении - китайские нитяные грибы меня как-то не вдохновили,а лягушачьи лапки и свинина были вкусными ))лапша у них порциями по 400 грамм кажется...просили сделать половину порции,нам отказали.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

8. Вверх #8
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    а мы ее застали еще и с мегО фингалом на пол лица замаскированным тональным кремом...
    первый раз была в таком заведении - китайские нитяные грибы меня как-то не вдохновили,а лягушачьи лапки и свинина были вкусными ))лапша у них порциями по 400 грамм кажется...просили сделать половину порции,нам отказали.
    ООоО ))) я єто видел УжОС)))))
    сопли имхо)
    Льва не интересует мнение овец.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Китайское бистро-Канатная угол Троицкая.
    Там вкусны рис,рыба 2 вкусов,всё на раскалённом вкусное.Цены чуть выше чем в Пекине.
    По легенде ) Его держит брат хозяина Пекина.
    А в пекине классно.Только счёт на китайском приносят с хитродобавленными иногда гривнами.Но вкусно.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права