Тема: ДТП на мосту возле 7км перед "Эпицентром"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    28

    По умолчанию ДТП на мосту возле 7км перед "Эпицентром"

    Автомобиль "Ниссан" на огромной скорости протаранил два ограждения и улетел на поле . Случайно был на месте дтп минут через 10. Помогал перенести пострадавшую женщину в скорую.Людям реально повезло т.к второе ограждение протаранили в 10 см от бетонного столба.Судя по тормозному пути и инерции полета скорость была огромная.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для fum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    Да, всё на моих глазах было. Он ехал в крайне левом ряду, поймал бордюр слева, резко вывернул руль и улетел вправо, с моста, при этом чуть не снёс крышу старенькой Таёте которая заезжала на мост. Машина загорелась, благо, что у остановившегося водителя маршрутки были канистры с водой. Мужики выломали пассажирскую дверь достали женщину. А водитель в чёрной майке бегал как ни в чём не бывало, звонил по телефону и всем рассказывал что они перевернулись

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от fum Посмотреть сообщение
    Да, всё на моих глазах было. Он ехал в крайне левом ряду, поймал бордюр слева, резко вывернул руль и улетел вправо, с моста, при этом чуть не снёс крышу старенькой Таёте которая заезжала на мост. Машина загорелась, благо, что у остановившегося водителя маршрутки были канистры с водой. Мужики выломали пассажирскую дверь достали женщину. А водитель в чёрной майке бегал как ни в чём не бывало, звонил по телефону и всем рассказывал что они перевернулись
    ДТП само не видел, но принимал участие в остальном.
    Автомобиль Nissan Primera P11.
    Потушили огонь под капотом порошковым огнетушителем, а не канистрами. Огнетушитель, который я забрал у маршрутчика не понадобился.
    Сильно пострадала девушка - болела спина, но руками и ногами шевелила. Очень глубокое рассечение над правым глазом и он сильно затек.
    Хорошо, что у меня полноценная аптечка и было обезболивающее - мужичек знал как правильно колоть.
    Поразило отношение большинства - тупая толпа зевак!!!!!!!
    И все типа автомобилисты, при этом только 5 человек спустилось вниз.
    Огнетушитель оказался только у одного водителя, остальные либо просто морозились, либо фиг его знает......

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Alexes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Репутация
    29
    Там самое опасное место. В том месте постоянно крупные аварии. Водители при подъёме на мост набирают обороты в скорости, где-то лишний скачёк на трассе, машину ведёт. И тут начинается.............
    жизнь прекрасна!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от LiderFox Посмотреть сообщение
    они ехали со скоростью больше 200 км\ч. у пасажирки перелом позвоночника, а у водителя незнаю что, но он тоже в больнице лежит
    шото я не понял, они ехали или шли на взлет? Или на оборот шли на посадку и немножко до аэропорта не дотянули... Так это уже больше к авиакатастрофам...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Там же кажется ограничение по скорости есть, меня даже как то там штрафанули несколько лет назад, я там буквально чуть - чуть превысил.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Sardukar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    147
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Там же кажется ограничение по скорости есть, меня даже как то там штрафанули несколько лет назад, я там буквально чуть - чуть превысил.
    ну вот, чуть-чуть... гайцы успели среагировать.... а тут, судя по высказываниям, было как в "Такси" с испытанием радара...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от LiderFox Посмотреть сообщение
    они ехали со скоростью больше 200 км\ч. у пасажирки перелом позвоночника, а у водителя незнаю что, но он тоже в больнице лежит
    Откуда инфа про скорость?
    Водила Примьеры по имени Дима в состоянии аффекта говорил, что скорость была не большая, хотя ушли они с трассы не плохо.
    Да и для Примьеры не GT 200 км/ч сильно в напряг - долго кочегарить надо, а там плотный поток, да и тот кусок дороги не позволяет 200 идти.
    Более реальный порог 100-150 и то уже занадто

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    А фотки никто не выкладывал, или ссылку?
    И что-то не могу эту аварию нигде в новостях найти
    Последний раз редактировалось Alex24; 02.10.2010 в 06:30.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sashaodua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    207
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Sardukar Посмотреть сообщение
    у меня прима Р10. 210 не напряг. Одесса-Киев 3часа 10мин.
    не надо бла-бла. примы набирают дай боже. на взлётке проверял не раз.
    Смотря какой двигатель.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Alex24 Посмотреть сообщение
    А фотки никто не выкладывал, или ссылку?
    И что-то не могу эту аварию нигде в новостях найти
    Это вопрос к клоунам, которые собрались поглазеть и даже не думали спуститься вниз помочь людям. Снимающих с дороги было дофига. Возле машины было не до съемок.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    ААААААААААААААаааааа неужели иномарки такое гавно????? Славута карбюраторная со светофора на седьмом дусту даст и больше, вот только не позволяет коэффициент вращения колес... Ну может и позволяет, но стремно...
    Кто сказал, что иномарки говно????
    P10 отличный аппарат был, только я его перерос.
    Носиться по дорогам общего пользования как шальной я считаю не правильно. А в качестве комфорта Примера слабовата. Да и возраст у машины уже дай бог, считай как 15 лет снята с производства.
    А если на взлетку, то и GT слабовата, надо брать японский движок SR20DET + полноприводную трансмиссию. Такие на кольце в Японии давали жару.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что иномарки говно????
    Да вот тут поговаривают что авто на уровне хуже украинского автопрома, пару сотен набрать не может, долго кочегарить надо говорят... Сам в шоке, т.к. всегда был высокого мнения об иномарках Как такое может быть?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Да вот тут поговаривают что авто на уровне хуже украинского автопрома, пару сотен набрать не может, долго кочегарить надо говорят... Сам в шоке, т.к. всегда был высокого мнения об иномарках Как такое может быть?
    Так посчитай за сколько P10 достигнет 200 км/ч, а также посчитай выбег в метрах и все станет ясно. Все в этом мире относительно)))) А про украинский автопром...... найди в моем сообщении хоть намек на него Это уже злые домыслы недоброжелателей))))))
    Да и не забывай про погрешность приборов, которые на такой скорости врут как безбожные, там уже ни о каких 5-10% погрешности речь не идет.

  15. Вверх #15
    У самого такая Р11. Если двигатель 2 литра, то скорость 140-160 вполне реальна на том участке, в 200 не верю. Хотя это и не важно, скорость могла быть и намного меньше. Главное что все живы остались.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Vitek diver Посмотреть сообщение
    У самого такая Р11. Если двигатель 2 литра, то скорость 140-160 вполне реальна на том участке, в 200 не верю. Хотя это и не важно, скорость могла быть и намного меньше. Главное что все живы остались.
    Это ГТ. Была. За 200 навряд могла бы перешагнуть, но 180+ вполне, если задаться такой целью. Правда на сношенной резине с гулями однозначно не стоило такого делать. Теперь это известно наверняка.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    На P10 не ездил, утверждать не буду. Приборы часто врут, это естественно. Можно проверить всё эмпирическим путем... Но толку? Просто немного разочаровался в иномарках, думал они бодрее.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Это ГТ. Была. За 200 навряд могла бы перешагнуть, но 180+ вполне, если задаться такой целью. Правда на сношенной резине с гулями однозначно не стоило такого делать. Теперь это известно наверняка.
    А откуда инфа, что это ГТ была???? Что-то под капотом у этого авто красной головы я не видел

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    А откуда инфа, что это ГТ была???? Что-то под капотом у этого авто красной головы я не видел
    Со слов владельца, под капот я не заглядывал

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    выйдет с больницы я спрошу у него) через пару дней должны выписать уже


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения