Тема: "Новая линия" за пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    Магазин как магазин...
    Неприятное впечатление таки оставила разметка. Из принципа не стал сигать через сплошную, чтоб уехать к ПК. И таки да, стояли полосатые ложки и следили за пребывающими в послешопинговой эйфории водителями. Пришлось еще километр шуровать до разрыва... Зебры нету... Бесплатный автобус видел - на Марсельской, гле автобусы на Александровку идут...
    огонек в глазах - признак тлеющих вголове опилок


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    доехали до НЛ на 13 автобусе...это еще ладно...сам магазин - ну никак, не нашлито что искали, выбор не осень большой, цены ...не самые низкие...
    а вот домой добраться уже не могли...во превых дорогу тсрашно перебегать- ни зебры ничего неТ!!! во вторых темно, лесополоса, маршруток не было 40 минут!!!!!!!!!!!!вот так и стояли мерзли!!!!!!!!!!!!!!! ужас один, больше не поедем, лучше в реал или оби...

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    25 сентября открылся строительный гипермаркет"Новая линия"на Старокиевской трассе.Предлагаю в этой темке делиться своими впечатлениями от посещения гипермаркета и новостями.
    Вчера были на открытии.В принципе понравилось,цены хорошие.Каждые 45 мин. был розыгрыш призов.Сегодня 26.09. будет розыгрыш главного приза-автомобиля Форд Фокус в 19:30 и салют.
    Нет такого адреса и улицы на карте Одессы.
    Есть пр.Добровольского.
    Что такое Старокиевская трасса в сторону г. Николаева никто не знает.
    Есть СтароНиколаевская трасса, но это в другом месте.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    153
    Старокиевская - она же Новониколаевская
    не надо путать свободу выбора с возможностью выбора между Coca-cola и Pepsi

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от LibertY2009 Посмотреть сообщение
    Нет такого адреса и улицы на карте Одессы.
    Есть пр.Добровольского.
    Что такое Старокиевская трасса в сторону г. Николаева никто не знает.
    Есть СтароНиколаевская трасса, но это в другом месте.
    Трасса Старокиевская,21 км.Одесская область,Коминтерновский район.Причем тут проспект Добровольского?

  6. Вверх #26
    Был на открытие.Цены такие же,как и в Эпицентре.Думал,будет дешевле!Электроды "Монолит" 3 кг аж по 70 гривнев!Взял на оптовом за 57.Жулики!Только что удобно-по дороге на дачу!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14753
    Цитата Сообщение от Лапушкамоя Посмотреть сообщение
    Только что удобно-по дороге на дачу!
    Вот именно! А что собственно ты ожидал? К тому же работают все дни недели до 21.00. Оптовый-то в понедельник выходной, да и закрываться они в последнее время стали в 15 часов. Мы, кстати, в понедельник и воспользовались "Новой линией" именно потому что оптовый был закрыт, а у мужа как раз был случайный выходной. Так что для меня открытие НЛ очень хорошо! По дороге на дачу можно купить все, что нужно в нормальных условиях, время работы удобное, а в остальном все строительные магазины очень похожи!

  8. Вверх #28
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Магазин как магазин, а персонал хамоватый, чисто с близлежащих сёл понабирали... уехать да..шуровать 1 км до прерывистой, рискуя подъехать чуть ближе к гайцам и быть остановленным-переспектива не самая приятная.... да и качество товара не порадовало((
    больше не поеду
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    И шо туда ездить?... Были бы цены низкие...или товар какой эксклюзивный. Все тоже, что и на базаре, ОБИ, Эпицентре, только еще ехать куда-то за город... Неудобно и далеко.
    Copyright ©Tango-Mango

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    120
    Да ладно вам.
    Чем больше магазинов, тем шире у нас покупателей выбор.
    И это радует.

    Если по теме - нашел там сдвоенный накладной выключатель/розетка за за 28грн.
    против 40 грн. на хоз. рынке. Да и качеством получше. В Оби такого вообще не было.
    Ну и светильник на балкон подобрал.
    А так магазин как магазин, ничего особого.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    А мне там персонал нравится, вежливый такой.
    Недавно девушка на багетах терпеливо прикладывала и держала на весу по нескольку штук, пока я любовалась, выбирала себе.
    А вчера парень просчитал и подобрал стеллажи в чулан именно по моим размерам и требованиям.
    В других строймаркетах такого отношения и близко нет, а на толчке и в помине.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    а мне в Новой Линии тоже все нравится. а если не хотите туда ехать, то можно все через интернет заказать. Хотя я лично люблю погулять по магазину, поглядеть по сторонам, там много всяких интересных штучек есть

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    34
    нормаль магазин. Персонал старательный, хоть и безграмотный.
    Есть 1 минус - двойная сплошная. Недавно Гайцам денег давал там, они по вечерам там пасут. В город возвращайтесь , предварительно доехав до первого поворота налево, там есть разрыв в линии.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Zefir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    181
    Репутация
    76
    Так же само и на заправке WOG сплошная, не доезжая до НОВОЙ ЛИНИИ, супермаркет СИЛЬПО на бочарова 13а. Работники зала отзывчивые, вежливые; девушка на оформлении доставки какая-то уставшая от жизни, так с ней и не договорился по поводу времени доставки на более узкий промежуток времени, да и общалась неохотно.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Zefir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    181
    Репутация
    76
    А так в целом доволен, ходишь в чистоте, тепле, некоторые товары дешевле чем на рынке и нет такого типа у нас есть, но мы сейчас принесём с другого контейнера, цена на ценнике, а не так как продавец скажет, ну типа ещё 200 грн. уступлю

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от _-Мишаня-_ Посмотреть сообщение
    Старокиевская - она же Новониколаевская
    Это не совсем так Старокиевская, насколько мне подсказывает память, проходила между лиманами Старониколаевская- дорога на Южный через Фонтанку, Вапнярку и т.д. А это- Новониколаевская- продолжение проспекта Добровольского.
    А адрес магазина- Кулиндоровский промузел, 23
    Магазин мне тоже не очень понравился. Заехать удобно, а выехать- или нарушать или ехать до ближайшего разворота. Удачи!
    Изображения
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Только что удобно-по дороге на дачу

    А я столкнулась с другой проблемой. Была о магазине лучшего мнения, сейчас всем своим знакомым советую воспользоваться услугами ОБИ или строй рынка. Все плюсы магазина, это накопительная карточка, которая обнуляется под новый год, и исчезают все накопленные деньги. Доехать сложно, купить качество сложно. Магазин не несёт ответственности за то, что торгует некачественным товаром! Так, что я ВАс призываю, с особым усердием изучать покупаемый товар. В особенности, что касается стекла!!!!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от BERTA- BERTA Посмотреть сообщение
    Только что удобно-по дороге на дачу

    А я столкнулась с другой проблемой. Была о магазине лучшего мнения, сейчас всем своим знакомым советую воспользоваться услугами ОБИ или строй рынка. Все плюсы магазина, это накопительная карточка, которая обнуляется под новый год, и исчезают все накопленные деньги. Доехать сложно, купить качество сложно. Магазин не несёт ответственности за то, что торгует некачественным товаром! Так, что я ВАс призываю, с особым усердием изучать покупаемый товар. В особенности, что касается стекла!!!!
    Подтверждаю, купили смеситель на кухню (420грн.), через 2 недели потек (гарантия год), в обмене отказали, забрали на ремонт (14 дней). Но не сидеть же без смесителя 2 недели (в предоставлении другого на время отказали), пришлось пойти на рынок купить новый. Если починят, т. е. подтвердят заводской брак, подам в суд за нанесенный ущерб. Короче не ходите туда, на рынке и то легче вопросы по качеству решить.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31766
    мы взяли бойлер там,пока вроде норм.правда работает несколько дней,хотя температура там меньше чем у предыдущего была.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Germany4 Посмотреть сообщение
    странно... мне попадались достаточно нормальные продавцы, а один парниша-консультант из новой линии так вообще молодчина, довольно часто с ним консультируюсь по поводу ремонта и т.п.
    а по поводу качества - вопрос совсем уж не к магазину, а к производителю...
    нам тоже в новой линии попадались хорошие продавцы,а больше всего понравилось то что продавцов искать не надо они всегда есть в отделе,а вот в ОБИ........чтоб кого то найти.....................а найдёшь-ответ "я не из этого отдела"и спросить не у кого!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения