Тема: боли в животе

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484

    По умолчанию боли в животе

    прошу совета, что -то не могу сообразить-что делать,куда бежать,кому звонить- несколько дней ребенок (3г3мес) жалуется на боли в области желудка, как спазм, недолго продолжается, после еды. проходят быстро, давала ромашковый чай. вчера во второй половине поднялась температура 38,8. не знаю, может эти два события не связаны. вот не знаю что делать- куда везти с такой температурой? сейчас везде только дежурные врачи.... и вообще где есть гастроентерологическое детское отделение?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    К врачу и немедленно-это может быть аппендицит.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Krasapeta77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    13

    По умолчанию Болит животик

    Мой 6-ти летний сын последние несколько дней жалуется на боли в животике, "давит" в районе пупка после еды, не постоянно, но часто. Болит 5-10 минут, не больше. При этом нет тошноты или других симптомов, стул нормальный. Аппетит не изменился. Настроение тоже... Даже не знаю, с чем это связано. Может быть связано с нагрузками в школе? или побочное от таблеток (лечили горло)... Мамочки, может кто сталкивался с такой проблемой? Никогда не мучились животиком, а тут такое... Не хочется лишний раз вести к врачу. Уже есть неприятный опыт неквалифицированного лечения, поэтому стараемся обращаться к "докторам" в крайних случаях.
    За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Krasapeta77 Посмотреть сообщение
    Мой 6-ти летний сын последние несколько дней жалуется на боли в животике, "давит" в районе пупка после еды, не постоянно, но часто. Болит 5-10 минут, не больше. При этом нет тошноты или других симптомов, стул нормальный. Аппетит не изменился. Настроение тоже... Даже не знаю, с чем это связано. Может быть связано с нагрузками в школе? или побочное от таблеток (лечили горло)... Мамочки, может кто сталкивался с такой проблемой? Никогда не мучились животиком, а тут такое... Не хочется лишний раз вести к врачу. Уже есть неприятный опыт неквалифицированного лечения, поэтому стараемся обращаться к "докторам" в крайних случаях.
    Не тяните и обязательно идите к врачу, сделайте УЗИ. Мы после недели таких "незначительных" болей пошли к врачу и теперь нам предстоит сложнейшая операция. Поэтому не тяните а все же проверьте своего сыночка. Здоровья Вам.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    я понимаю нежилание ходить по врачам, но тоже научены на собственном опыте что с животом нельзя затягивать может быть все что угодно((
    Если я буду такая как все , кто же будит такой как Я))))

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479

    По умолчанию Боли в животе у ребенка.

    Не нашла подобную тему, если есть, переместите туда
    Может кто-нибудь посоветует чем лечить или что делать...
    Ребенок 2.9 месяца, начинает болеть животик когда начинает кушать, через пару минут проходит...
    В последнее часто бывают газы, и часто ходит в туалет по большому...
    Буду рада советам...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения