Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Люди!! Это Ваш город! Будьте людьми!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Cheshire2008
    Записей в дневнике
    1

Exclamation Люди!! Это Ваш город! Будьте людьми!

Парк в районе 411 батареи..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1593.jpg
Просмотров: 57
Размер:	113.2 Кб
ID:	1560990
    Любимое место отдыха одесситов из близлежащих районов города..
Название: IMG_1596.jpg
Просмотров: 44
Размер:	120.3 Кб
ID:	1560993
    Неужели это так трудно? На машине, не на машине, довезти/донести пару десятков грамм пластиковых тарелочек, стеклянных бутылочек до ближайшего контейнера, они там ЕСТЬ!!
Название: IMG_1601.jpg
Просмотров: 53
Размер:	99.2 Кб
ID:	1560995
    У меня нет подходящих (не матерных) слов для выражения своего мнения по этому поводу..
Название: IMG_1587.jpg
Просмотров: 74
Размер:	105.9 Кб
ID:	1560989
    Может их есть у Вас?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Zorro_
    Это просто 100 % невоспитанность !
    Я когда уезжаю с маевки, то следов пребывания вообще не видно - не выбрасываю НИЧЕГО, огонь развожу исключительно в мангале.
    Помните фразу: "За это убивать надо !!!" (Папанов в "Бриллиантовой руке")
    Мы этих эвакуаторов душили-душили,душили-душили,..

3. Вверх #3
    User banned
    Это как раз те люди, что громче всех кричат, что им вот "застроили склоны", "закрыли море" и т.п. Теперь гадят на Мемориале, завтра - в Лузановке или на Бугазе.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    а меня это не удивляет.почему-то в Одессе любят срать там, где живут.сколько раз видела как жители многоэтажок на Таирова выкидывают мусор с окон.или тот же парк Горького в прошлом году.возле скамеек бутылки,мусор,использованные памперсы.
    "Будем жить!" (Маэстро)

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Мечты.. Мечты.. Вот если бы удалось хоть разок такую компанию на видео заснять, в момент отчаливания, так что бы р... (пардон), лица крупным планом, и то что после "пикника на обочине" осталось. А потом на YouTube, RuTube, Вконтакте, Одноклассники, так чтоб мало не показалось..

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Не знаю как с ними бороться-вернее знаю только один способ- дубиной по башке и побежал подбирать свой мусор и не только свой- 24 часа в сутки.....

с этими свиньями кот. загадили не только 411,а и парк возле аэропорта бороться надо на законодательном уровне с жесткими админ и финансовыми наказаниями.....просто властям все пофиг настолько, что никто вообще это не контролирует,если доходит уже до того,что там хотели кусок 411 застроить и начали вырубать деревья,то им как по мне точно пофиг что там мусор,может думают что быстрее засрут-сорри,быстрее можно будет отвоевать част зеленой зоны...

а бороться надо вместе сообща дружиной неравнодушных,либо совместно с властями ,чтобы можно было рассчитывать на их поддержку со стороны патрулей и органов правопорядка,а то у нас вообще маразм,пойдешь такой свинье рыло начистишь,так тебя же еще и достанут,мол хулиганство ......
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Как утки - где срут там и плавают.

8. Вверх #8
    Судя по этой куче-мусор здесь собирался длительное время.Так проблема в том, что некому поставить там большого объема контейнер с последующим вывозом.С подобным явлением хоть как-то стали бороться за чистоту на маленьком участке (пляжике) на Хаджибеевском лимане-поставили пару бочек для сбора мусора и периодически добровольцы (за оплату)назначенные главой сельсовета с.Ильинка убирают(вывозят) мусор.
    Капля в море-но всеже ...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для elevsis
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Судя по этой куче-мусор здесь собирался длительное время.Так проблема в том, что некому поставить там большого объема контейнер с последующим вывозом.С подобным явлением хоть как-то стали бороться за чистоту на маленьком участке (пляжике) на Хаджибеевском лимане-поставили пару бочек для сбора мусора и периодически добровольцы (за оплату)назначенные главой сельсовета с.Ильинка убирают(вывозят) мусор.
    Дело не в контейнере,дело в самих людях.На 16-й фонтана,на пляже на скамейке(возле которой стоит бак под мусор)и под ней куча мусора.Говорит о том,что некоторых видов животных просто харит наклониться,не говорю о том,чтобы пройти пару метров
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ts.soul
    Свинство ....
    "Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас..."

11. Вверх #11
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    уроды конченые, за собой надо убирать!
    YMCMB

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Контейнеры стоят с обоих концов парка, две штуки за остановкой, в начале спуска на море и пару штук с другой стороны, на ул. Правды.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Цитата Сообщение от Cheshire2008 Посмотреть сообщение
    Контейнеры стоят с обоих концов парка, две штуки за остановкой, в начале спуска на море и пару штук с другой стороны, на ул. Правды.
    И еще пару шт. стоят прямо за бывшим киноэкраном в начале аллеи в сторону моря......вполне доступные...............
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

14. Вверх #14
    ...я и пишу :НАВЕРНОЕ на пересечении прямых,соеденяющих все контейнеры находится эта куча.Раз ТУДА не ходят, значит нужно ставить контейнер сюда.Ну, менталитет такой.че поделаешь.

15. Вверх #15
    User banned
    Парк в районе 411 батареи..

Любимое место отдыха одесситов из близлежащих районов города..

Неужели это так трудно? На машине, не на машине, довезти/донести пару десятков грамм пластиковых тарелочек, стеклянных бутылочек до ближайшего контейнера, они там ЕСТЬ!!

У меня нет подходящих (не матерных) слов для выражения своего мнения по этому поводу..

Может их есть у Вас?
    Вы обращаетесь к свиньям у которых есть всегда оправдание их поведения (начиная от недостаточно урн с мусором и заканчивая тем что просто лень) и которые вас не услышат, потому что мир крутится только вокруг них. Поэтому думать о чистоте и делать что-то для этого они не будут. Такой стиль поведения сквозит и в других сферах, где всегда будет виноват кто-то другой, но не они сами.

До них же дойти нужно наверное. А лень.

Цитата Сообщение от Zorro_ Посмотреть сообщение
    Это просто 100 % невоспитанность !
    Я когда уезжаю с маевки, то следов пребывания вообще не видно - не выбрасываю НИЧЕГО, огонь развожу исключительно в мангале.
    Помните фразу: "За это убивать надо !!!" (Папанов в "Бриллиантовой руке")
    +1

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Надюша Клюева Посмотреть сообщение
    Вы обращаетесь к свиньям у которых есть всегда оправдание их поведения (начиная от недостаточно урн с мусором и заканчивая тем что просто лень) и которые вас не услышат, потому что мир крутится только вокруг них.
    Я оптимист! Мне хочется верить, что не всё так уж печально. Некоторым просто в голову не приходит, что так поступать нельзя. Зайдут, посмотрят, почитают, может после этого кому-то станет немного стыдно.

17. Вверх #17
    User banned
    Я оптимист! Мне хочется верить, что не всё так уж печально. Некоторым просто в голову не приходит, что так поступать нельзя. Зайдут, посмотрят, почитают, может после этого кому-то станет немного стыдно.
    Сомневаюсь. Думаю, что слово стыдно их совершенно не волнует. Скорее фраза "денежный штраф" больше заставит их подумать о том что чистота прежде всего начинается с себя и что быть свиньей - это дорого.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Цитата Сообщение от Надюша Клюева Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Думаю, что слово стыдно их совершенно не волнует. Скорее фраза "денежный штраф" больше заставит их подумать о том что чистота прежде всего начинается с себя и что быть свиньей - это дорого.
    А вот это абсолютно правильно!!!
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    А вот это абсолютно правильно!!!
    Правильно, но к сожалению практически неосуществимо.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для metalalex
    Я тоже оптимист, но не до такой степени. И слово "стыдно" для такого быдла незнакомо.
    Мой пример : Вчера, стоя на балконе, около 23-30 наблюдаю такую картину: подъезжает быдло женского рода ( правда, то что оно - быдло стало ясно только через минуту ).Паркует машину в карман ( улица Екатерининская ). Выходит эта, приличная с виду дама из своего авто, забирает сумочку из машины, какой то пакет из багажника и... выбрасывает этот пакет прямо возле своего авто. Затем спокойно дефилирует в соседнюю подворотню под номером 83. Занавес. Машина какая то то ли японка, то ли кореянка синего цвета, не первой свежести ( может, узнает себя это быдло и станет ей стыдно?). А теперь - ВНИМАНИЕ! - прямо через дорогу стоят мусорные контейнера, прямо напротив машины - урна возле магазина.
    Просто народ потерял совесть напрочь к сожалению. Уже срёт там где живёт практически.
    Carpe Diem!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права