Тема: Прививание детям гендерного равенства - к чему приведёт?

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Fidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Одесская
    Сообщений
    386
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Я не феминистка, и скорее мое возмущение как раз женское .Я была и остаюсь в шоке- сейчас во время беременности в транспорте уступали место только женщины.Капец, мужики голову наклоняли чуть ли не в ширинку себе дышали- типа не видит.А парочки тоже сидели- я б на месте той девушки серьезно подумала по поводу дальнейших отношений с таким "мазюком"(племяша).
    Странные такие- сейчас захожу в транспорт с ребенком- уступают, спасибки, конечно, но ведь его же надо было выносить и это еще тяжелей- там и давление уже и всякое разное, та, короче......
    Возможно немного не по теме, но меня раза 4 беременную,пожилые женщины поднимали или летели проклятья в мой адрес...за все 9 месяцев мне раза 4 уступали место(хотя я ездила каждый день),один из которых мужчина типа уступил, хотя он просто с поломаного кресла на нормальное пересаживался, у моей подруги вообще перед носом и по ногам женщина пробежала с криком" я тоже плачу за проезд"- все это было всего 1,5года назад и с кого брать пример? Я конечно как мать постараюсь дать все, но примеров к сожалению почти нет.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Сочувствую, сама прошла через то же самое Но на другом форуме меня просто добила одна история: беременная жаловалась, что ей не только не уступил место, но и нагло заявил "кто тебя обрюхатил, тот пусть и место уступает". У меня так руки тряслись, как представила себе!

    А тут за пидорасов беспокоятся....... (очень горькая усмешка).

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Сочувствую, сама прошла через то же самое Но на другом форуме меня просто добила одна история: беременная жаловалась, что ей не только не уступил место, но и нагло заявил "кто тебя обрюхатил, тот пусть и место уступает". У меня так руки тряслись, как представила себе!

    А тут за пидорасов беспокоятся....... (очень горькая усмешка).
    Педерасты - те, кто любят маленьких детей, плотской любовью. На это существует уголовный кодекс, а вот за хамство и свинство, увы, статьи не положено
    А я старалась ограничить передвижения транспортом, предвидя, какие у нас граждане...
    Мой старший садится в маршрутке, когда пожилых или беременных нет. Про беременных знает - когда с младшим ходила, а он - со мной - норовил за руку держать - чтоб не упала!
    К сожалению людского мусора куда больше на земле, чем мусора от людей!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Педерасты - те, кто любят маленьких детей, плотской любовью. !
    Это педофилы.

  5. Вверх #45
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Я к людям нетрадициональной ориентации отношусь спокойно, никогда не испытывала проблем с общением, агрессии не чувствую, но...недавно поймала себя на мысли, что не хочу такой жизни для своего ребенка. И поняла, что все равно отношение у меня предвзятое, как не крути, но прыгать от радости не буду, если дочка решит выйти замуж за подружку.
    Мне кажется, что все-таки западные дамы слегка перегибают палку и частенько пользуются словом "гендерная дискриминация" для личных целей. Расскажу историю своего друга-моряка, который в очередном рейсе работал с женщиной-механиком (и такое бывает). Она - гражданка голландии, феминистка и т.д. Он - простой украинский парень, который про феминизм слышал только по телеку. В какой-то момент она мучилась с тяжелой деталью, а он чисто по-мужски решил ей помочь, так сказать доброе дело сделать. Она сказала спасибо, а на следующий день его вызвал капитан, и сказал, что мисс пожаловалась, мол он презрительно отнесся к ее профессиональным качествам, усомнился в том, что она достойна своей должности и только потому, что она - женщина. С друга сняли штраф в размере одной зарплаты. После этого он зарекся вообще смотреть в сторону женщин-коллег, не то, что помогать.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  6. Вверх #46
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    и примеров такому идиотизму - тьма

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Анеля и Наташа_Т
    Правильно, педерастия - это сексуальное влечение мужчин к особям своего пола детского возраста, т.е. гибрид гомосексуалии с педофилией (просто педофилия - это влечение также и к девочкам, а педерастия - тока к мальчикам). Я потому и написала презрительно-ругательное "пидорасы"

    А муж у меня вообще десантник, так что ни о какой толерантности к гомосекам и прочим пидорасам и речи быть не может

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Наверное, я бы постаралась быть вежливой к паре он-он или она-она, т.е. если бы их любовь не ущемляла ничьи интересы, но для меня и моего мужа все эти отношения мягко скажем богемны и неестественны, хоть он у меня в бывшем - ракетчик, а ныне моряк, и повидал!!
    Могу пожалеть тех родителей, которые узнают о своих детях такое.
    Бедные и те, и другие!
    Насчет равенства полов - история с моим сыном из жизни!
    В первом классе на уроке англ. языка в присутствии 2! учительниц вернувшаяся из туалета девочка не идет на свое место за партой, а подходит к моему сыну и ногтем отрывает кусок кожи со щеки. Кровь ручьем. На вопросы двух учительниц:"За что?" - спокойный ответ:"Я его люблю, а он не обращает на меня внимание. Я так мучаюсь!!! Пусть теперь помучается и он!" Год заживала наша щека, но зато сын понял, что есть девочки, а есть монстры, правда сдачи не дал и девочек (по половому признаку) не трогает даже в ответ из принципа!
    Вот вам и девушки и их горячая страстная любов!!!

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Ничего себе мексиканский сериал школьного разлива!
    Про подобную девочку более взрослые мальчики скажут однозначное "дура конченная", и связываться никто не захочет. Интересно, с чего она взяла, что подобное поведение не просто допустимо, но и имеет право быть? Неужели от своей семьи?
    Сочувствую вашему сыну: такой неудачный "первый опыт" общения с влюбленной женщиной

    Ну да ладно, взаимоотношения между мужчинами и женщинами на Украине - тема давно спорная. Современные мужчины жутко стали бояться феминизма, причем только потому, что вдруг им секс не обломится так легко, как было до теперь А насчет того, что женщины, тягающие рельсы, у нас вдруг начнут жаловаться, будто "... он презрительно отнесся к ее профессиональным качествам, усомнился в том, что она достойна своей должности и только потому, что она - женщина" дело не дойдет, чай мы не такие дурынды

    А вот отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации у меня, как я уже писала, неоднозначное, но только потому, что я пытаюсь быть милосердной и любить всех ближних Тут не всякого н о р м а л ь н о г о полюбишь, куда уж НЕ нормальных.....

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Анеля и Наташа_Т
    Правильно, педерастия - это сексуальное влечение мужчин к особям своего пола детского возраста, т.е. гибрид гомосексуалии с педофилией (просто педофилия - это влечение также и к девочкам, а педерастия - тока к мальчикам). Я потому и написала презрительно-ругательное "пидорасы"

    А муж у меня вообще десантник, так что ни о какой толерантности к гомосекам и прочим пидорасам и речи быть не может
    В терминологии - согласна (Вы в предыдущем посте пол не указали), а муж - это его мнение... У меня тоже десантник. И чито? Род войск супруга каким-то образом влияет на Ваше мировоззрение?

  11. Вверх #51
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    В терминологии - согласна (Вы в предыдущем посте пол не указали), а муж - это его мнение... У меня тоже десантник. И чито? Род войск супруга каким-то образом влияет на Ваше мировоззрение?
    +1
    просто насколько я вижу мужчинам-гетеросексуалам, особенно тем, кому ближе к 30 -ти и больше,а особенно тем, у кого уже есть свои дети, ну оооочень сложно быть толерантными, особенно к геям. К женской любви они конечно же относятся спокойнее
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  12. Вверх #52
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    К женской любви они конечно же относятся спокойнее
    и даже непрочь быть в середине костра этой страсти

  13. Вверх #53
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Анеля и Наташа_Т
    Правильно, педерастия - это сексуальное влечение мужчин к особям своего пола детского возраста, т.е. гибрид гомосексуалии с педофилией (просто педофилия - это влечение также и к девочкам, а педерастия - тока к мальчикам).
    Педераст - это тот же гомосексуалист, по крайней мере в медицине это извращение так трактуется. Просто сейчас его применяют более узко, потому что "педо" переводится как "мальчик", но изначально подразумевался мужской гомосексуализм

  14. Вверх #54
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    KLUX, нет
    пенелопа как раз права.
    Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής — «любящий») — любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной.

  15. Вверх #55
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    и даже непрочь быть в середине костра этой страсти
    вот-вот))
    но при этом для большинства мужчин, которые обычно "не прочь" с отдельно взятыми девушками, страшно подумать о том, что тем же самым может заниматься родная дочь )
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    В терминологии - согласна (Вы в предыдущем посте пол не указали), а муж - это его мнение... У меня тоже десантник. И чито? Род войск супруга каким-то образом влияет на Ваше мировоззрение?
    Дык если бы мы сильно расходились в мировоззрении, то не поженились бы
    А сакцентировала внимание на роде войск потому, что десантура лояльной к меньшинствам никогда не будет, у них только агрессивная неприязнь ко всем мужчинам-НЕмужчинам И у нашей дочери наверняка сложится мнение такое же, как у родителей.

    Кстати, считаю, что детям надо уже лет с 2-3 рассказывать о "нехороших людях" (педофилах), чтобы детки не доверяли всяким дядям, предлагающим конфетки за......
    Я помню, как к нам в садик залез дядя и из-за веранды демонстрировал свой пенис "в готовности" (я маленькая была и не поняла, зачем дядя между ног скалку для теста засунул). Хорошо, что воспитательница его увидела, набросилась как коршун, кричала что милицию вызовет, но не вызвала, ибо 30 лет назад педофилов как бы не было, и она решила, что дядя пописять залез. Это позже я, повзрослев, сделала вывод о педофиле, ибо пописять можно было в кустах за верандой, а не стоять на виду детей с х... наперевес 20 минут

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Почитала и вспомнила, пару лет назад в Москве было нашумевшее дело... Один предприимчивый и сильно "модный" врач делал детям"элиты" прививки от гомосексуализма. Прививка стоила сколько не помню, но не сколько тысяч у.е. Когда дело раскрыли оказалось он колол деткам витамин В и все мамаши были счастливы, что позаботились о будущем своих детей. Вот так бывает...

  18. Вверх #58
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    молодец врач, неплохо развел мажорчиков
    хорошо хоть не кислый борщ колол, а витамин, хехе

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Ничего себе мексиканский сериал школьного разлива!
    Про подобную девочку более взрослые мальчики скажут однозначное "дура конченная", и связываться никто не захочет. Интересно, с чего она взяла, что подобное поведение не просто допустимо, но и имеет право быть? Неужели от своей семьи?
    Сочувствую вашему сыну: такой неудачный "первый опыт" общения с влюбленной женщиной

    ..
    Кстати, мама девочки вместо извинений (обе учительницы тряслись несколько дней, ведь хоть и мальчик - а лицо!) мне выговорила, что мол пусть обращает внимание на то, что ему девочка оказывает знаки внимания, рыдает дома маме, а он - черствый и т.п.
    Я даже сразу не нашлась, что сказать! От возмущения в зобу дыханье сперло!
    Но две другие девочки(!) разобрались с этой первой в пух и прах, о темпора, о морес!!!

  20. Вверх #60
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    KLUX, нет
    пенелопа как раз права.
    Я говорю про педерастию с точки зрения медицины. В институте был такой интересный элективный курс " Сексуальные расстройства", поэтому и написала, что у термина 2 понимания, а перевод абсолютно верен


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения