Тема: Прививание детям гендерного равенства - к чему приведёт?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746

    По умолчанию Прививание детям гендерного равенства - к чему приведёт?

    Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер подписал наиболее радикальный прогомосексуальный законопроект в истории Соединенных Штатов. SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами станет законом 1 января 2008 года.

    SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:

    Книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной.

    Книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине.

    Книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе.

    Сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола.

    Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно.

    Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).

    Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.
    http://www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=world&subj_id=638411

    Мы пока находимся только в начале сего пути, но нам могут помочь пройти его быстро.

    (Вначале я считал этот перечень шуткой, но после того как первое место оказалось правдой, я задумался может и остальное правда?)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    То ли еще будет!!! Я в шоке!!!
    Очень многие мальчишки, наверняка, ради прикола будут косить под "девочку", чтобы ломануться в женский туалет. Я бы не стала справлять нужду при мужчине, даже который накрутил себе, что он женщина.
    Должны быть отдельные туалеты для "Оно"!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Это не шутка. На Западе все постепенно к этому идет давно..Например в европейских странах уже проводят "уроки толерантности" на которых подробно объясняют детям,что гомосексуализм - это хорошо. Уроки эти ведут,в основном,сами гомосексуалисты. Мальчикам и девочкам предлагают вжиться в роль гомосексуалиста(лесбиянки),а соседа по парте учат "правильно реагировать",затем они меняются ролями...А дети-то совсем маленькие...около 11 лет..уже в таком возрасте разрушают его душу и психику...Я бы и сама не поверила несколько лет назад,что такое возможно..

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    КОШМАР!!!!
    Это что же творится в мире??? Детей такому учить?
    Чего они добиваются? Полная юхня... слов нет-одни мысли...оооооч плохие!
    Никогда не сдавайся!!!

  5. Вверх #5
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Не приживется Имхо - противоестественное насаждение чуждой ( может быть , пока ? ) культуры , искусственной.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Это не шутка. На Западе все постепенно к этому идет давно..Например в европейских странах уже проводят "уроки толерантности" на которых подробно объясняют детям,что гомосексуализм - это хорошо. Уроки эти ведут,в основном,сами гомосексуалисты. Мальчикам и девочкам предлагают вжиться в роль гомосексуалиста(лесбиянки),а соседа по парте учат "правильно реагировать",затем они меняются ролями...А дети-то совсем маленькие...около 11 лет..уже в таком возрасте разрушают его душу и психику...Я бы и сама не поверила несколько лет назад,что такое возможно..
    выводят средний род......вот это будущее....вот это перспективы

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    .Например в европейских странах уже проводят "уроки толерантности" на которых подробно объясняют детям,что гомосексуализм - это хорошо. Уроки эти ведут,в основном,сами гомосексуалисты. Мальчикам и девочкам предлагают вжиться в роль гомосексуалиста(лесбиянки),а соседа по парте учат "правильно реагировать",затем они меняются ролями...А дети-то совсем маленькие...около 11 лет..уже в таком возрасте разрушают его душу и психику...Я бы и сама не поверила несколько лет назад,что такое возможно..

    На уроках "толерантности" никому не внушают что гомосексуализм - это хорошо. Там учет терпимости и тому простому факту чето геи и лезбиянки на людей не кидаются и в постель всех подрят не тащат. И в принципе ничем особенно от "нормальных" людей не отличаются. Не вижу ничего плохого в таких уроках. пусть лучше учать терпимости чем поощряют мордобой и насилие над всеми кто не вписывается в "норму" и выпадает из общего стада.
    И это пройдёт.

  8. Вверх #8
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    ноги растут из движения бешеных феминисток. США, ставящая себя как оплот приоритета прав личности (смешно, правда?) и вознесенной до идиотизма концепции политкорректности - доходит в реверансах в сторону уничтожения "гендерного разноправия" просто иногда до маразма.
    небольшая цитата:
    В 1949 году выходит легендарная книжка одного из теоретиков феминизма Симоны Бовуар «Второй пол». А за ней – как с цепи сорвались! – начали одна за другой выплевывать свои трактаты другие теоретики социал-феминизма, выпрыгнувшие словно дьяволята из табакерки: Вабу Купер, Синтия Рич, Маргарет Крукшанк, Барбара Мак-Доналд, Бетти Фридан, Арлин Дэниелс, Мэри Дейли и многие другие… А также печально известная идиотка Андреа Дворкин.

    В их «трудах» сквозила одна и та же идея: подчинённое положение женщины в обществе – результат не биологических различий между самцом и самкой, а всемирного мужского заговора.

    В предельно вольном изложении суть этой теории выглядит так: давным-давно все мужчины собрались в одном секретном месте и договорились на веки вечные жестоко и несправедливо угнетать женщин. Для осуществления этого наиковарнейшего замысла мужчины провели мощную идеологическую работу, а именно: вернувшись из секретного места, они объяснили женщинам, что женщины от природы слабее мужчин… Что только женщины теперь должны рожать детей и, соответственно, присматривать за ними… Что женщинам не нужно больше ходить на охоту, потому что мужчины и так всё принесут… Женщины слушали эти телеги, раскрыв рты. И поверили коварным обманщикам.

    «Но на самом деле все не так! – открывают женщинам глаза социал-феминистки. – На самом деле разделение по половому признаку есть искусственное разделение! Нет на самом деле никакого пола! Это все брехня угнетателей. Нет пола. А есть гендер».
    вот и пошло-поехало.
    в вопросах политкорректности теперь мы имеем маразм полнейший.
    пугает то, что подобная особь есть и в России - некая Маша Арбатова.
    В Украине - пока вроде не слышал.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    В Украине - пока вроде не слышал.
    На Украине есть Президент, который своими указами требует гендерного равенства.
    Конечно женщинам удобнее спихнуть ребёнка кому-либо в руки и заниматься своими делами, но тогда почему они же возмущаются неуправляемостью своих детей, которых видят за завтраком и ужином и в воспитании которых почти не принимают участия?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    На Украине есть Президент, который своими указами требует гендерного равенства.
    Конечно женщинам удобнее спихнуть ребёнка кому-либо в руки и заниматься своими делами, но тогда почему они же возмущаются неуправляемостью своих детей, которых видят за завтраком и ужином и в воспитании которых почти не принимают участия?

    Потому же почему и мужчины, которым тоже гораздо удобнее чтоб их отпрысков вынашивал, рожал и воспитывал кто-то другой, кому потом можно будет предьявить притензии.
    И это пройдёт.

  11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    На Украине есть Президент, который своими указами требует гендерного равенства.
    Конечно женщинам удобнее спихнуть ребёнка кому-либо в руки и заниматься своими делами, но тогда почему они же возмущаются неуправляемостью своих детей, которых видят за завтраком и ужином и в воспитании которых почти не принимают участия?
    Вот откуда "растут ноги" у феминизма, гендерного равенства и проч. теорий , а вовсе не из книжки Симоны Бовуар

    А на какие Указы Президента вы намекаете ? Я что-то ничего подобного не слыхала ... Расскажите своими словами .
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  12. Вверх #12
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    На Украине есть Президент, который своими указами требует гендерного равенства.
    примеры...
    позволю себе предварительно не согласиться с обвинением пусть даже в сторону Ющенко в развертывании в нашей стране оголтелого феминизма под маской политкоректности

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Вот откуда "растут ноги" у феминизма, гендерного равенства и проч. теорий , а вовсе не из книжки Симоны Бовуар

    А на какие Указы Президента вы намекаете ? Я что-то ничего подобного не слыхала ... Расскажите своими словами .
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    примеры...
    позволю себе предварительно не согласиться с обвинением пусть даже в сторону Ющенко в развертывании в нашей стране оголтелого феминизма под маской политкоректности
    Указ Президента - http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1135%2F2005
    2. Установити, що посадові особи міністерств, інших центральних та місцевих органів виконавчої влади, на яких покладається виконання обов'язків щодо забезпечення рівних прав та можливостей жінок і чоловіків, організовують у межах своїх повноважень роботу відповідних органів виконавчої влади стосовно:
    ...
    здійснення заходів, спрямованих на формування гендерної культури населення, провадження відповідної інформаційно-пропагандистської діяльності;
    Кто, что и как будет информировать и пропагандировать здесь не указано, но исходя из реалий Запада к которым мы стремимся присоединиться, я не думаю, что наша пропаганда будет отличаться от Западной.
    ...
    впровадження гендерних підходів до організації роботи центральних та місцевих органів виконавчої влади з урахуванням досвіду інших держав.
    Т.е. на работу обязаны принимать не по деловым качествам, а исходя из наличия вакансий для того или иного пола.
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    Потому же почему и мужчины, которым тоже гораздо удобнее чтоб их отпрысков вынашивал, рожал и воспитывал кто-то другой, кому потом можно будет предьявить притензии.
    А теперь объясните мне, неграмотному - где мужчина должен вынашивать и чем рожать своего отпрыска?
    В нормальной семье муж и жена обладают сходными взглядами на большинство вопросов, поэтому без разницы кто воспитывает ребёнка и есть семьи, где этим занимается мужчина, а есть где оба (по очереди).

  14. Вверх #14
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Т.е. на работу обязаны принимать не по деловым качествам, а исходя из наличия вакансий для того или иного пола.
    Мне кажется вы не правильно "прочитали" - вероятно , под влиянием нормотворчества губернатора Калифорнии
    Я бы указ Ющенко поняла именно как направленный на уравнивание в правах мужчин и женщин ( ведь "гендерные отношения" - это отношения полов, а не лиц с различной половой ориентацией ) - уж скорее Ющенко можно обвинить в феминизме , чем в чрезмерной "толерантности" на американский манер.

    Хотя ИМХО - это одна из областей "высокой политики", в которой Ющенко все делает правильно : как женатый человек и многодетный отец , он очень хорошо понимает некоторые "проблемы" матерей, работающих матерей и их детей.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  15. Вверх #15
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    мне на тему "гендерного равноправия" и уничтожения половых (пардон, гендерных ) дискриминаций очень понравилась эта статья .
    Автор, конешно, несколько утрирует. Но тем не менее. Рекомендую к прочтению..
    ЗЫ: кстати, цитату вышеприведенную я взял именно оттуда.

  16. Вверх #16
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    ноги растут из движения бешеных феминисток. США, ставящая себя как оплот приоритета прав личности (смешно, правда?) и вознесенной до идиотизма концепции политкорректности - доходит в реверансах в сторону уничтожения "гендерного разноправия" просто иногда до маразма.
    небольшая цитата:

    вот и пошло-поехало.
    в вопросах политкорректности теперь мы имеем маразм полнейший.
    пугает то, что подобная особь есть и в России - некая Маша Арбатова.
    В Украине - пока вроде не слышал.
    А вы что, шовинист? Я себя к феминисткам каким-то ярым не отношу, но книга Арбатовой мне понравилась. Она в первую очередь умная женщина и говорит о нормальном равноправии, а не о том, что вы пытаетесь ей приписать

  17. Вверх #17
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    нет, я не шовинист
    я вполне обычный нормальный мужик, который считает, что если ему женщина нравится - он вправе ей подать руку при выходе из транспорта и который считает, что ему не будет за это предъявлен иск за сексуальное домогательство.
    Если мне нравятся женские ножки, я буду на них смотреть и вожделеть их, и это не грозит объекту вожделения сексуальными домогательствами с моей стороны.
    Если я люблю и уважаю женщин, я буду продолжать их любить и уважать, и хотелось бы, чтобы я это делал без оглядки на репрессивно-защищающие организации.
    Если женщина не предназначена природой (в силу своей хрупкости) для выполнения тяжелых физических работ, так и не стоит абстрактно рассуждать о гендерном равенстве и равноправии.
    Милая женщина, так было заложено естеством, что мужчина есмь добытчик, охотник и защитник, а женщина есмь хранительница очага и генофонда, зрящая в будущее.
    Вспоминается очень старый рассказ уж не помню какого автора, в котором описывается одна может быть вымышленная сцена из жизни первобытных людей, почти неандертальцев.
    Фабула была в том, что Он, Она и их детеныш шли по тропинке. И вот им на тропинку выскочил саблезубый тигр. И вот минута напряженности. Он - впереди. Она сзади. Детеныш - между ними. Он мееееееееедленно перемещается в бок тропинки и берет палку и размышляет о том, что его подруга подобно ему возьмет дубину, и, когда тигр прыгнет, они с двух сторон забьют его палками, и у них будет мясо, шкура, сало.
    Но он не ожидал, что его подруга поступит тем образом, каковым она поступила.
    А поступила она так. Когда тигр прыгнул - она своим телом закрыла детеныша, а Он преградил единственно своим телом тигру путь и был растерзан.
    Так предоставьте же, женщины, нам, мужчинам, умирать за вас, а мы вам дадим возможность воспитывать наших сынов.
    И не стремитесь поменяться ролями, ибо это против естества.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Так предоставьте же, женщины, нам, мужчинам, умирать за вас, а мы вам дадим возможность воспитывать наших сынов.
    И не стремитесь поменяться ролями, ибо это против естества.


    Ой-ой-ой! Какие высокопарные слова!!! Только мужчины вымерли давно! Может вы последний экспонат??? И то, 1)наверно, только сидя за компом, представляешь себя рыцарем! 2) тебе 16

  19. Вверх #19
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    1).............
    2) мне 30

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    fatman,
    а мне понравилось то, что вы написали. Мне тоже приятно, когда мужчины уступают место женщинам, пропускают вперёд, придерживают за собой или после себя двери. Это же элементарная вежливость. И женщин, которых бы это раздражало лично я в жизни не видела. Да и не понимаю что в этом плохого?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения