Тема: Беспроводные наушники. Где купить?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20

    По умолчанию Беспроводные наушники. Где купить?

    Где купить нормальные беспроводные "уши" с радиусом до 100 м и сколько это удовольствие стоит, в пределах от и до? (Радиобазар не предлагать) Сколько примерно выдержит аккумулятор при бесперерывном использовании? (т.е. стоит ли брать сразу запасной, чтобы заряжался, пока второй работает?)

    Заранее спасибо за информацию.


  2. Вверх #2
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    для телефона блютусовые стерео имеются в виду чтоли?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    забыла сразу написань. Нужны уши для компа... С хорошим звучанием, а не "першащие"... вотЪ ))

  4. Вверх #4
    100 метров - это радиоуши. т.е. наушники и радиопередатчик. http://promusic.com.ua/scripts/info.php?id=1082130816096053400 На этом же сайте есть их контакты. Это одесская контора.
    Последний раз редактировалось paha; 20.12.2007 в 12:59.
    Венера

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от paha Посмотреть сообщение
    100 метров - это радиоуши. т.е. наушники и радиопередатчик. http://promusic.com.ua/scripts/info.php?id=1082130816096053400 На этом же сайте есть их контакты. Это одесская контора.
    не пойдет... до 100 - это может быть хорошо до ста, т.е. 10, 20 и т.д. мне жалко 300 с чем-то баксов, чтобы беспрепятсвенно слушать музыку по квартире и не выслушивать вопли соседей... (были прецеденты,п оэтому и уши требуются... не хочу в милицию )

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Кошка Мёбиуса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Sumiya Посмотреть сообщение
    не пойдет... до 100 - это может быть хорошо до ста, т.е. 10, 20 и т.д. мне жалко 300 с чем-то баксов, чтобы беспрепятсвенно слушать музыку по квартире и не выслушивать вопли соседей... (были прецеденты,п оэтому и уши требуются... не хочу в милицию )
    Ну так до ста - это вы круто написали, хорошая квартирка получается. Вам по идее до 20 метров максимум надо.
    Omnia меа mecum porto.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    вот типа такого что-то http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=454103
    только влом в инте-магазине заказывать... смотрела в ТиД на сайте - нет там такой продукции, хотя там много чего нет, по сравнению с прайсом ))

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Кошка Мёбиуса
    я могу захотеть выйти во двор с осбакой погулять, логично? т.е. в пределах 50-100 м. от компа и чтобы колличество стен не влиялона качество звука...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Кошка Мёбиуса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Sumiya Посмотреть сообщение
    Кошка Мёбиуса
    я могу захотеть выйти во двор с осбакой погулять, логично? т.е. в пределах 50-100 м. от компа и чтобы колличество стен не влиялона качество звука...
    А, ну так условия с каждым сообщением все меняются и меняются. Сами же написали - 10-20
    Omnia меа mecum porto.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    я написала и т.д. мне кажеться и т.д. подразумевает, что может быть и 50 и 100. Мне больше 100 не нужно, это точно... мне интересно то, что по ссылке, которую я дала, можно ли это к компу подключить?

  11. Вверх #11
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    с такими требованиями, Sumiya, купите тебе FM радиостанцию, подключите ее до компа - и вещайте в эфир

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    спасибо за помощь, как-нибудь воспользуюсь своетом обязательно, когда понадобится FM-радиостанция...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    492
    Репутация
    78
    тоже хотел когдато такие ,но так и некупил , бо еще иногда нужен микрофон , видел в галактике на греческой но конечно все без микрофона

  14. Вверх #14
    http://city.com.ua/shop/242/164/4263.html они до 80 метров. ситиком в одессе находится на выставке на среднефонтанской. Ещё вроде в МЕТРО видел томсоны, но не помню были ли они беспроводными.
    Последний раз редактировалось paha; 20.12.2007 в 15:45.
    Венера

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Sumiya вы учтите, что стены имеют свойство поглощать сигнал, поэтому об отличном качестве звучания на расстоянии да ещё и через стены может и не быть...

    P.S. Это как и во скока надо слушать музыку, чтобы начали соседу жужжать? до 11 ночи вы вправе делать все что хотите, разве что только не хотите ссориться с соседями.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    paha спасибо, надо поездить - посмотреть... но честно как-то слабо пока представляю,к ак это к компу будет подключено, т.к. есть у меня , например, радиомикрофон, который не работает от свой "станции" или как она там называется...

    Galleon ну пусть уж какое-то звучание будет... главное, чтобы вообще без звука не остаться и чтобы не сильно хрипело на большой громкости ))

    с соседями не ссориться не получается - я люблю врубить готику или рок на полную мощность, так что мебель дрожит... у соседей ребенок маленький, характерный украинский гворок и веркасердючка на пьянках... короче общий язык мы найти не могли... сейчас перезжаю на съемную квартиру и хозяйка сразу предупредила, что музыка отменяется (( я без музыки не могу... без громкой музыки ))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ну а потом к 50-ти будете ходить со слуховым аппаратом, это дело каждого

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Sumiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Galleon я думаю, что в 50 мне будет все равно: ходить со слуховым аппаратом или под себя

  19. Вверх #19
    продавал недавно, долго продавал...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения