Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Беспроводные наушники. Где купить?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sumiya

По умолчанию Беспроводные наушники. Где купить?

Где купить нормальные беспроводные "уши" с радиусом до 100 м и сколько это удовольствие стоит, в пределах от и до? (Радиобазар не предлагать) Сколько примерно выдержит аккумулятор при бесперерывном использовании? (т.е. стоит ли брать сразу запасной, чтобы заряжался, пока второй работает?)

Заранее спасибо за информацию.

2. Вверх #2
    Бывалый
    для телефона блютусовые стерео имеются в виду чтоли?

3. Вверх #3
    забыла сразу написань. Нужны уши для компа... С хорошим звучанием, а не "першащие"... вотЪ ))

4. Вверх #4
    100 метров - это радиоуши. т.е. наушники и радиопередатчик. http://promusic.com.ua/scripts/info....30816096053400 На этом же сайте есть их контакты. Это одесская контора.
    Последний раз редактировалось paha; 20.12.2007 в 13:59.
    Венера

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от paha Посмотреть сообщение
    100 метров - это радиоуши. т.е. наушники и радиопередатчик. http://promusic.com.ua/scripts/info....30816096053400 На этом же сайте есть их контакты. Это одесская контора.
    не пойдет... до 100 - это может быть хорошо до ста, т.е. 10, 20 и т.д. мне жалко 300 с чем-то баксов, чтобы беспрепятсвенно слушать музыку по квартире и не выслушивать вопли соседей... (были прецеденты,п оэтому и уши требуются... не хочу в милицию )

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Sumiya Посмотреть сообщение
    не пойдет... до 100 - это может быть хорошо до ста, т.е. 10, 20 и т.д. мне жалко 300 с чем-то баксов, чтобы беспрепятсвенно слушать музыку по квартире и не выслушивать вопли соседей... (были прецеденты,п оэтому и уши требуются... не хочу в милицию )
    Ну так до ста - это вы круто написали, хорошая квартирка получается. Вам по идее до 20 метров максимум надо.
    Omnia меа mecum porto.

7. Вверх #7
    вот типа такого что-то http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=454103
    только влом в инте-магазине заказывать... смотрела в ТиД на сайте - нет там такой продукции, хотя там много чего нет, по сравнению с прайсом ))

8. Вверх #8
    Кошка Мёбиуса
    я могу захотеть выйти во двор с осбакой погулять, логично? т.е. в пределах 50-100 м. от компа и чтобы колличество стен не влиялона качество звука...

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Sumiya Посмотреть сообщение
    Кошка Мёбиуса
    я могу захотеть выйти во двор с осбакой погулять, логично? т.е. в пределах 50-100 м. от компа и чтобы колличество стен не влиялона качество звука...
    А, ну так условия с каждым сообщением все меняются и меняются. Сами же написали - 10-20
    Omnia меа mecum porto.

10. Вверх #10
    я написала и т.д. мне кажеться и т.д. подразумевает, что может быть и 50 и 100. Мне больше 100 не нужно, это точно... мне интересно то, что по ссылке, которую я дала, можно ли это к компу подключить?

11. Вверх #11
    Бывалый
    с такими требованиями, Sumiya, купите тебе FM радиостанцию, подключите ее до компа - и вещайте в эфир

12. Вверх #12
    спасибо за помощь, как-нибудь воспользуюсь своетом обязательно, когда понадобится FM-радиостанция...

13. Вверх #13
    User banned
    тоже хотел когдато такие ,но так и некупил , бо еще иногда нужен микрофон , видел в галактике на греческой но конечно все без микрофона

14. Вверх #14
    http://city.com.ua/shop/242/164/4263.html они до 80 метров. ситиком в одессе находится на выставке на среднефонтанской. Ещё вроде в МЕТРО видел томсоны, но не помню были ли они беспроводными.
    Последний раз редактировалось paha; 20.12.2007 в 16:45.
    Венера

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Sumiya вы учтите, что стены имеют свойство поглощать сигнал, поэтому об отличном качестве звучания на расстоянии да ещё и через стены может и не быть...

P.S. Это как и во скока надо слушать музыку, чтобы начали соседу жужжать? до 11 ночи вы вправе делать все что хотите, разве что только не хотите ссориться с соседями.

16. Вверх #16
    paha спасибо, надо поездить - посмотреть... но честно как-то слабо пока представляю,к ак это к компу будет подключено, т.к. есть у меня , например, радиомикрофон, который не работает от свой "станции" или как она там называется...

Galleon ну пусть уж какое-то звучание будет... главное, чтобы вообще без звука не остаться и чтобы не сильно хрипело на большой громкости ))

с соседями не ссориться не получается - я люблю врубить готику или рок на полную мощность, так что мебель дрожит... у соседей ребенок маленький, характерный украинский гворок и веркасердючка на пьянках... короче общий язык мы найти не могли... сейчас перезжаю на съемную квартиру и хозяйка сразу предупредила, что музыка отменяется (( я без музыки не могу... без громкой музыки ))

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    ну а потом к 50-ти будете ходить со слуховым аппаратом, это дело каждого

18. Вверх #18
    Galleon я думаю, что в 50 мне будет все равно: ходить со слуховым аппаратом или под себя

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    продавал недавно, долго продавал...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права